Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Ого какое развитие событий...
Рыло, а причем тут Божена - в связи с новостью, которую ты запостила?
Ты уже ни о чем не можешь думать, как только о ней?
Тебе к психиатру надоть!
И кстате - справедливости ради - на Хануку это твои мауглята Божене строили рожи и обзывались.
А то, что она их назвала "цыганами" - так это огеа и тебя с ними вместе так охарактеризовала - а это правда, как бы ты не пыталась примазаться к евреям.
Я напомню немного - освежу такскать тебе "сладостные минуты", как тебя с позором выгнали с мероприятия.

111.jpg
Screenshot_20191212-132802_Telegram.jpg

Ну и видео.

 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.530
Симпатии
93.837
Так... И поделом мне!
Назвало в той палате Божену по имени - и меня тут же в Рынски записали, и камера оказываецо на Патриках моя!
Фсе! Только смерть избавит меня от мучений! (с) Гудбай, май лав, гудбаааай!
*уползает, завернувшись в холат*
А ишо говорили, что та палата прям няшечная и сюси-пуси... Хер вам называется!
Двойные стандарты) сами называют Шмару Риной, и ее выпердков симпатичными детьми, при этом понося и обсирая ребзя Бо. Откуда они вылезли и в какой дыре живут, если княгин для них норм баба, а ее пидарасы воспитанные дети? Вопрос риторический. Хотя стоит заметить, таких колхозниц там только пару штук, остальные насики нормальные.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
И смею тебя уверить - в этом году на Хануку тебе и твоим мауглятам вряд ли что обломится!
"Старшие товарищи" уж постараются!
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Двойные стандарты) сами называют Шмару Риной, и ее выпердков симпатичными детьми, при этом понося и обсирая ребзя Бо. Откуда они вылезли и в какой дыре живут, если княгин для них норм баба, а ее пидарасы воспитанные дети? Вопрос риторический. Хотя стоит заметить, таких колхозниц там только пару штук, остальные насики нормальные.
Так они скатились до того, что реально больного человека после инсульта обзывают и допытываются - а почему он так выглядит, а почему он так одет, а почему он возле подъезда... Порфирия Иванова приписали...
Такое очучение, что в палате Бомжены все ебанутые некоторым насикам пора свои палаты открывать!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.479
Так... И поделом мне!
Назвало в той палате Божену по имени - и меня тут же в Рынски записали, и камера оказываецо на Патриках моя!
Фсе! Только смерть избавит меня от мучений! (с) Гудбай, май лав, гудбаааай!
*уползает, завернувшись в холат*
А ишо говорили, что та палата прям няшечная и сюси-пуси... Хер вам называется!
Оу! какая честь! )))

Насики из той палаты приходили сюда недавно, обижались что тут рынку хуесосят и мораль читали, выдернув из контекста сказанное и перевернов по своему.
Наверное это были особые насики - Рынкины поклонники. Она там у некоторых прям героиня! )))
Надеюсь там всё же большинство понимает что это два сорта гАвна только в разной упокавке. )))
Post automatically merged:

Рыло, а ты собачница или мусульманка? )))))))))))
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Рыло, а ты собачница или мусульманка? )))))))))))
Милое, она полностью ебанутое существо!
Вся жизнь - только Бомжена... ну еще фоточки, вкуся и отирание жопой различных мероприятий.

Ее действительно штырит...

1111.jpg
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.482
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
600
Симпатии
7.799
И смею тебя уверить - в этом году на Хануку тебе и твоим мауглятам вряд ли что обломится!
"Старшие товарищи" уж постараются!
Я всё никак не могло для себя понять, почему Рыло примазывается к еврейскому сообществу. Потому что у Божены еврейские корни и израильский паспорт имеется? Или ещё по какой причине. И тут подумалось вот что: мои родственники- евреи еще в начале 90-х уехали в Германию. Оставили абсолютно всё. С собой взяли самый минимум. Квартиры тогда ещё отходили государству, и её нужно было сдать, сделав хороший ремонт, чтоб комиссия приняла. Продать было невозможно. В общем, сбережения были, конечно, но минимальные. Когда они приехали в Германию, то именно еврейское сообщество взяло на себя первоначальную заботу об их несовершеннолетних детях. Помогали абсолютно всем, чем могли. Старшим помогли с поиском жилья, одному из членов семьи помогли подтвердить медицинский диплом (советом и частично оплачивали "продвинутые" языковые курсы). Сейчас уже практически все (за исключением пожилых) на хороших должностях, с хорошим заработком. И они отчисляют какую-то сумму на благотворительность. Помогают еврейской организации, которая в свою очередь, поддерживает пожилых, малообеспеченных и многодетных. Да и просто тех, кто оказался в тяжелой ситуации. Внутри еврейской общины очень развита взаимопомощь. Может быть и Рыло надеется на дивиденды? Детям денежку дадут, на обеде накормят, одеждой какой-то обеспечат. Рыло в поисках халявы или там что-то другое? Я просто не знаю, есть ли похожая помощь и благотворительность сейчас в России. Может кто из насиков в курсе?
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.482
Адрес
Арканар, замок Бау.
Юрьевна, младшая сестра иосифа и изи-сцыкла. Одышливая вы моя. зачем вы купили это пальто? Вот зачем? Это ж какой-то привет из 90-х. Наймите бригаду кошек, пусть они его закопают. Ну ладно, понятно - для всякого потомственного нищеброда и наследственной босоты слова "плащ из натуральной кожи" несет некий сакральный смысл, является Высшей Ценностью, но имеется в виду не такая кожа, и не такой плащ, поверьте!
Обуви другой не нашлось? Капыты эти... ну совсем из другой оперетты. Странные такие. Что это вообще за?
И это. Дерматиновые сумочки можно только девочкам-подросткам. Взрослым бабам не гоже. Да еще и с такими телесами не надо кроссбоди, подчеркивают лишний вес, болтаясь посреди необятного пуза.
Впрочем как всегда. Кровь из глаз.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.439
Адрес
Нижние Пиздареи
На самом деле все просто. У Черкасовой мания величия и мифомания. Она мнит себя лучше остальных. Избранная. А какой народ считается избранным? Почему и как, в это Ринка не вникает. Вот поэтому она к еареям и примазывается. А чечены сильные, их в 90х боялись. Поэтому и к ним примазывается.
На самом деле Ринка трусливое никчемное ничтожество. Она ведь к Боженке под окна снова поперлась, твердо зная, что Мохначев лежит больной и Бо в Чигасовке, то есть пиздюлей словить риск минимальный. Ну и врет что типа мимо шла. Двор Бо захочешь найти- хер отыщешь. Там вечно курьеры и таксисты теряются как в Бермудском треугольнике.
Насчет палаты Бомжа, ну модератор Риса уже предупреждала, чтоб Ринке не нализывали. Допиздятся что забанят, может чего поймут тогда. Объяснять бесполезно, слов не разумеют. И да, там пара-тройка упорствует. Не исключено что Ринкины клоны. Они с Бомжом в этом схожи, по 10 акков заводят и сами себе подпевают.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.479
Я всё никак не могло для себя понять, почему Рыло примазывается к еврейскому сообществу. Потому что у Божены еврейские корни и израильский паспорт имеется? Или ещё по какой причине. И тут подумалось вот что: мои родственники- евреи еще в начале 90-х уехали в Германию. Оставили абсолютно всё. С собой взяли самый минимум. Квартиры тогда ещё отходили государству, и её нужно было сдать, сделав хороший ремонт, чтоб комиссия приняла. Продать было невозможно. В общем, сбережения были, конечно, но минимальные. Когда они приехали в Германию, то именно еврейское сообщество взяло на себя первоначальную заботу об их несовершеннолетних детях. Помогали абсолютно всем, чем могли. Старшим помогли с поиском жилья, одному из членов семьи помогли подтвердить медицинский диплом (советом и частично оплачивали "продвинутые" языковые курсы). Сейчас уже практически все (за исключением пожилых) на хороших должностях, с хорошим заработком. И они отчисляют какую-то сумму на благотворительность. Помогают еврейской организации, которая в свою очередь, поддерживает пожилых, малообеспеченных и многодетных. Да и просто тех, кто оказался в тяжелой ситуации. Внутри еврейской общины очень развита взаимопомощь. Может быть и Рыло надеется на дивиденды? Детям денежку дадут, на обеде накормят, одеждой какой-то обеспечат. Рыло в поисках халявы или там что-то другое? Я просто не знаю, есть ли похожая помощь и благотворительность сейчас в России. Может кто из насиков в курсе?
Какие девиденты? Она жеж олиХарг))
Сама должна эти девиденты раздавать. Помогать еврейской общине. цдаку давать это обязаловка.))
и кравая только и ищет халявную жрачку
ради этого и в буддисты пойдёт и в сатанисты )))
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.627
Блаадарю, милое)))) каждый раз - сияет новыми гранями. Каждый раз - как в превый.
Сияние новых граней Вас натолкнуло на мысль что-то повторить на приближающийся НГ? Морковь кусманами там или тарелочка гречневой кашки? То сложное блюдо слева я, конечно же не повторю, а вот авокадо с икоркой постараюсь.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
600
Симпатии
7.799
Какие девиденты? Она жеж олиХарг))
Сама должна эти девиденты раздавать. Помогать еврейской общине. цдаку давать это обязаловка.))
и кравая только и ищет халявную жрачку
ради этого и в буддисты пойдёт и в сатанисты )))
Я всё-таки надеюсь, что когда-нибудь Рыло выпрут со всех благотворительных обедов пинком под жопу.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.482
Адрес
Арканар, замок Бау.
Сияние новых граней Вас натолкнуло на мысль что-то повторить на приближающийся НГ? Морковь кусманами там или тарелочка гречневой кашки? То сложное блюдо слева я, конечно же не повторю, а вот авокадо с икоркой постараюсь.
Клеёнушкой, клеёнушкой копеешную скатёрку застелить)))
И батону, батону порезать не забыть.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
@Богданушка, чтобы что-то получить от еврейской общины, надо:
1. быть еврейкой/евреем - доказанным по документам и относиться к этой общине - и
2. сначала самим начать давать.
Рылу и первое, ни второе не светит никогда!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
600
Симпатии
7.799
@Богданушка, чтобы что-то получить от еврейской общины, надо:
1. быть еврейкой/евреем - доказанным по документам и
2. сначала самим начать давать.
Рылу и первое, ни второе не светит никогда!
Спасибо за разъяснение, милое. В общем, я так и думало. А как это чучело на благотворительные обеды попадает? Или там могут быть не только евреи?
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Спасибо за разъяснение, милое. В общем, я так и думало. А как это чучело на благотворительные обеды попадает? Или там могут быть не только евреи?
У нее есть в друзьях евреи - которые слыхом о ней не слыхивали - но она может заходить на их страницы и все видеть.
Прикол - совсем недавно община горских евреев открыла свою синагогу в Реутове - смотрю, Рыло тут как тут - уже в друзьях.
И да - на благотворительные обеды - как было в РаШ - обычно документы не проверяют ))) - вот она и пролезает. Тем более мауглят вперед себя пихает - ктож детей выгонит? Это Бомжена на Хануку хай подняла - и этот табор пошел лесом, а и наче бы пролезли, да еще вместе с тполоумной Натахой!
В принципе я не слышало, чтобы на такие обеды приходили христиане, мусульмане... Не принято это - да они сами не придут - если только по какому-то событию, приглашению личному...
Слава Б-гу - на трапезы в шаббат раньше ее не было точно!
Но ничего - скоро и Бронная "обломится"!
Post automatically merged:

А вот кстати у горских ей вообще ничего не светит - ибо женщины там всегда дома, а мужчины молятся в синагоге или в общинном доме.
Женщины собираются в редкие дни узким кругом, где все всех знают - это же клановость, семьи! - пекут халы или какие-то другие посиделки... та же Ханука скоро.
если кто-то приходит из другой общины - то только по рекомендации, кто-то новенькую должен свой привести первый раз.
Но Рыло не пройдет однозначно! )))
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
600
Симпатии
7.799
У нее есть в друзьях евреи - которые слыхом о ней не слыхивали - но она может заходить на их страницы и все видеть.
Прикол - совсем недавно община горских евреев открыла свою синагогу в Реутове - смотрю, Рыло тут как тут - уже в друзьях.
И да - на благотворительные обеды - как было в РаШ - обычно документы не проверяют ))) - вот она и пролезает. Тем более мауглят вперед себя пихает - ктож детей выгонит? Это Бомжена на Хануку хай подняла - и этот табор пошел лесом, а и наче бы пролезли, да еще вместе с тполоумной Натахой!
В принципе я не слышало, чтобы на такие обеды приходили христиане, мусульмане... Не принято это - да они сами не придут - если только по какому-то событию, приглашению личному...
Слава Б-гу - на трапезы в шаббат раньше ее не было точно!
Но ничего - скоро и Бронная "обломится"!
Post automatically merged:

А вот кстати у горских ей вообще ничего не светит - ибо женщины там всегда дома, а мужчины молятся в синагоге или в общинном доме.
Женщины собираются в редкие дни узким кругом, где все всех знают - это же клановость, семьи! - пекут халы или какие-то другие посиделки... та же Ханука скоро.
если кто-то приходит из другой общины - то только по рекомендации, кто-то новенькую должен свой привести первый раз.
Но Рыло не пройдет однозначно! )))
Спасибо ещё раз, милое, за разъяснение!::-):