Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ну, понятно, что разрулили и помощь не пригодилась, но познакомиться успели.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.197
Симпатии
20.796
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А вот есть , вспомнила , еще до поста Баьуин вызывает Лену Миро ( он кстати был ответный) , она совершенно явно наезжать , т.е конфликт там был насколько я помню в общении с теми , кто Миро не люб. Мария не лукавьте и просветите нас в подробности , что вызвало такие анальные полыхания у Ленки :a_g_a: ?
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

МимаКракодил написал(а):
mashkind написал(а):
Если вы хотите мне приписать звездный режим, вы припишете, как бы я не общалась. Видимо, правда, я только площадь тут занимаю, потому что вы и так все про меня знаете) Я всегда откровенно пишу о своей жизни. ЖЫра нет у меня)) Только на ляжках)))
Ой, ну не кокЭтничайте вы, Христа ради, со своими ляжками... :ne_ne_ne:
Хоть про Калипсу расскажите, она реали такая дура, какой кажется? Вас не убили за фото коряги в прыжке?

Калипса, детка, непочитай, "возит на крутой тачке по крутым рЭсторанам" называется по-другому: "ебусь за еду." :-)
мы там обе коряги))) кстати, заметила интересное: через какое-то время фотографии воспринимаются совсем иначе, тогда они мне нравились, сейчас нет. Связываю это с «розовыми очками момента», когда эмоции влияют на восприятие, а по прошествии времени эмоций не остается, и фотографии воспринимаются по-другому.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.197
Симпатии
20.796
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Насчет Башкирки, я поражаюсь в наше время , как люди верят фото :smu:sche_nie: можно набрать у любой девушки фото, стащить и прислать , а вот на вебку и в риали формате, тут уж ее отвертишься, я так понимаю ее никто не созерцал?)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Наглое счастье написал(а):
А вот есть , вспомнила , еще до поста Баьуин вызывает Лену Миро ( он кстати был ответный) , она совершенно явно наезжать , т.е конфликт там был насколько я помню в общении с теми , кто Миро не люб. Мария не лукавьте и просветите нас в подробности , что вызвало такие анальные полыхания у Ленки :a_g_a: ?
Ну насколько я поняла из расказов Юли, а теперь вот и Маши, основная версия - Ленка приревновала Башкирку к Машенции.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
773
Симпатии
39
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
мы там обе коряги))) кстати, заметила интересное: через какое-то время фотографии воспринимаются совсем иначе, тогда они мне нравились, сейчас нет. Связываю это с «розовыми очками момента», когда эмоции влияют на восприятие, а по прошествии времени эмоций не остается, и фотографии воспринимаются по-другому.
Про дуру промолчали, но я думаю, мы все поняли. :-)
Маша, а что за хуйня с "помолвочными платьями", а через пару недель со знакомствами с нуля? У Калипсы память как у хомячка али перед "помолвкой" бросили?
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Postoronnim_V написал(а):
Наглое счастье написал(а):
А вот есть , вспомнила , еще до поста Баьуин вызывает Лену Миро ( он кстати был ответный) , она совершенно явно наезжать , т.е конфликт там был насколько я помню в общении с теми , кто Миро не люб. Мария не лукавьте и просветите нас в подробности , что вызвало такие анальные полыхания у Ленки :a_g_a: ?
Ну насколько я поняла из расказов Юли, а теперь вот и Маши, основная версия - Ленка приревновала Башкирку к Машенции.
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»

«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

МимаКракодил написал(а):
mashkind написал(а):
мы там обе коряги))) кстати, заметила интересное: через какое-то время фотографии воспринимаются совсем иначе, тогда они мне нравились, сейчас нет. Связываю это с «розовыми очками момента», когда эмоции влияют на восприятие, а по прошествии времени эмоций не остается, и фотографии воспринимаются по-другому.
Про дуру промолчали, но я думаю, мы все поняли. :-)
Маша, а что за хуйня с "помолвочными платьями", а через пару недель со знакомствами с нуля? У Калипсы память как у хомячка али перед "помолвкой" бросили?
я не понимаю о чем речь.. я Калипсу давно не читаю
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.721
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

МимаКракодил написал(а):
mashkind написал(а):
я не понимаю о чем речь.. я Калипсу давно не читаю
О. А чо так?.. :smu:sche_nie:
Ну Маша тож, наверн, поняла, что калипса обыкновенная тупая пизда и дура беспросветная...
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»
«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
Я конечно могу ошибаться, за давностью лет, но, по-моему, она по Вам и до этого ездила, не называя имен и явок.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
Kuderova написал(а):
Раз уж такое веселье :) Когда Маша уехала, то Сереже иногда нужна была помощь с Алисой, а моя подруга Марта как раз недалеко жила и прекрасно ладит с детьми. Поэтому я их и познакомила. Ну и так получилось, что они друг другу понравились и начали жить вместе. Обычная история, ничего "такова". Все взрослые люди.
Алиса в Кирове жила тогда : )
Такое чувство, что у девочек разные мнения на этот счет)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Postoronnim_V написал(а):
mashkind написал(а):
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»
«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
Я конечно могу ошибаться, за давностью лет, но, по-моему, она по Вам и до этого ездила, не называя имен и явок.
Не ошибаетесь, хуесосила только в путь. Но до маши доходит как до жирафа)
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Postoronnim_V написал(а):
mashkind написал(а):
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»
«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
Я конечно могу ошибаться, за давностью лет, но, по-моему, она по Вам и до этого ездила, не называя имен и явок.
практически нет, и даже приходила ко мне в жж с хвалебными комментариями. Сейчас попыталась найти и заскринить, но она все удалила, и свои комменты у меня и мои у нее. И все мои фотографии в комментариях. Не знаю сколько там у них человек работает, но это нехилый труд – вычистить все
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.721
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Я так понимаю про цели стремления мы не услышим, и Маше интереснее отвечать на вопросы про бм и бабуинов :cry_ing:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
практически нет, и даже приходила ко мне в жж с хвалебными комментариями. Сейчас попыталась найти и заскринить, но она все удалила, и свои комменты у меня и мои у нее. И все мои фотографии в комментариях. Не знаю сколько там у них человек работает, но это нехилый труд – вычистить все
Яндекс всё помнит
Действительно, тон общения для любительницы натравить собак на мам очень доброжелательный, какие-то советы по фитнесу раздает
bash_kirka написал(а):
убеждаешь меня, что любишь только меня? а как поверю?
13 мая 2013, 23:03
комментарий bash_kirka в журнале mashkind
bash_kirka написал(а):
будем публично лесбиянничать? а то я тожы соскучилась )))
ну как ты? рассказывай! не ссорилась ни с кем? всё смотрела? заорала?
13 мая 2013, 22:50
bash_kirka написал(а):
я вообще не понимаю как можно заниматься в общественном зале. я бы издёргалась и убила кого-нибудь. вот просто бы убила и всё.
кстати вон к тебе на видео сзади кто-то прокрался!
27 апреля 2013, 13:28
Дмитрий Креймер-Кристиночка проказник :hi_hi_hi:
Найти бы этот блог на лирушечке:
bash_kirka написал(а):
издержки популярности, нужно легче относиться. года три назад, когда была популярной, я вообще по-крупному попала. был блог, где были и фотки, и много личных записей. и на меня накинулись всей сворой, первая десятка рейтинга на лирушке. еле отбилась.
скотьё, канешн, но вывода два:
1) никаких фоток и личной инфы в сети
2) все друзья в сети - трусы, если дойдёт до дела.
21 марта 2013, 23:11
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

44_й_размер написал(а):
Я так понимаю про цели стремления мы не услышим, и Маше интереснее отвечать на вопросы про бм и бабуинов :cry_ing:
Про бм она тоже не отвечает. Унылая какая-то