Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.142
Бляяя ну как вы себе это представляете? Заказал суши только себе, а партнёр сидит в рот смотрит? Не оплачивал же:facepalm1:
Другой прячется на кухне и жрет урча.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.430
Симпатии
42.310
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.384
бизнес-план для ПГ: говоришь жоне, что арендодатель сбежал, дохода нет, вдохновления нет, она тебя жалеет, дает денег в «долг», делится сушами, а потом ты расторгаешь брак и ее депортируют в рашку :;-))):
А если зп еще не пришла, а другому пришла, то один бухает и жрет суши в одиночестве? а второй через пару дней ? ой походу не познать нам дзен гнидонестической жизни! ни-ко-гда!
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
За Маней наблюдать все интереснее и интереснее. Как лихо ее грека раскрутил на эдакий сепарейтит:ps_ih:, и Макаки за всё платит. Большой вопрос, а скидывается ли грека вовсе?
Прошу счета за коммунальные услуги в студию, не только "на еду". :fli_rt:

П.с. получается, что по сепарейтиду она каждую неделю скидывает деньги на питание, отдельно раз в месяц за счета? Почему уже тогда разом раз в месяц не скинуть некую сумму? Накуй так жить? :wo)(ll:
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
221
Симпатии
4.447
Маша скажи пожалуйста зачем ты это показываешь нам а?
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.142
@Кукис пукис, что за дичь блядь. Хорошо, что она сама жрет свою стряпню, а не людей за деньги кормит все же. Правильно макака что ты не работаешь поваром все таки, не твое это
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.857
Маша скажи пожалуйста зачем ты это показываешь нам а?
Не густо в холодильнике еды у повара кордон бля...
Post automatically merged:

Маша скажи пожалуйста зачем ты это показываешь нам а?
Просто твой кот рори - невоспитанное хуйло
Ничего нет милого в том, что твой кошак лезет в холодильник, машааааа
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.551
мне кажется машу грека просто своим поведением перед фактом поставил - если че-то надо покупай сама, мне ниче не надо (как со столом к примеру, поэтому у них его и нет до сих пор, тк грека скидываться не хочет, а маша-то понимает, что стол общий будет). в таком случае пусть уж лучше отдельно себе все покупает, тк я видела такого пополамщика, он по чуть-чуть постоянно вклинивался в счета ко мне и к своей девушке, а возвращал меньше, чем нужно было. так что пусть уж хоть его хрень не оплачивает.
А вот то, что он контролирует расходы, наводит на определенные мысли. Кажется мне, маракаки нашу разводят там по полной. + еще аренда жилья.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.668
Маша скажи пожалуйста зачем ты это показываешь нам а?
у меня ебнутая отбитая кошка. По многим параметрам. Но к нашей еде она не лезет никогда, никогда не попрошайничает, ибо ей никогда не давали ничего, кроме корма. Я, извинити, хочу, чтоб кошечка долго еще прыгала по стенам так, как она прыгает, готовить я ей не буду по всем канонам, так что норм корм и все.
я к тому, что у Мани явно коты жрут абы что, по праздникам консерву, бедняги((
Post automatically merged:

Не густо в холодильнике еды у повара кордон бля...
Post automatically merged:


Просто твой кот рори - невоспитанное хуйло
Ничего нет милого в том, что твой кошак лезет в холодильник, машааааа
Так может не все скинулись на этой неделе прост:pxaa_xaxa:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.810
Симпатии
255.513
Адрес
НейДворец
ой ну все народ она там в сторьках грит, шо 6тыс евро аренда стоит помещения на какой-то улице там в городе у них, и даже в центре Парижа 3500, все короче бар закрывается, не успев открыться!!! конец. там все дороха оказывается! а мы то думали, что дешево :nose3:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.857
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Короче
Ну вот есть сепарейд.
Но вот поехали в отпуск. Вот у маши 40 еуро на номера. А у пг вдруг 200 еуро. Пг едет в норм отель, а маша в хостел?
Или ПГ пошел в магазин за вкусным соком. И маши не купит?
Ну тип
Мне то казалось деньги это здравый смысл, а не такое вот сепарейтид. Мол каждый может вносить что в семью. Часто кто то больше домохозяин больше вносит иногда даже трудом (тип да вот баба-повар-кордовбле готовить вкусно мол, завтраки там, тоси боси а муж дизайнер делает дешевы, но мега классный и уютный ремонт, он жеж в теме)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.879
Симпатии
42.950
Короче
Ну вот есть сепарейд.
Но вот поехали в отпуск. Вот у маши 40 еуро на номера. А у пг вдруг 200 еуро. Пг едет в норм отель, а маша в хостел?
Или ПГ пошел в магазин за вкусным соком. И маши не купит?
Ну тип
Мне то казалось деньги это здравый смысл, а не такое вот сепарейтид. Мол каждый может вносить что в семью. Часто кто то больше домохозяин больше вносит иногда даже трудом (тип да вот баба-повар-кордовбле готовить вкусно мол, завтраки там, тоси боси а муж дизайнер делает дешевы, но мега классный и уютный ремонт, он жеж в теме)
Думаю, это работает, потому что оба непритязательные нищеброды
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Такой сепарейтед устраивает машу, потому что это нищенство. Извините конечно, но жить на 90 евро в неделю это жить скромно, там ведь и корм котов, и их еда, и бытовые расходы. Если бы грека и правда был богатый Буратино и жил на широкую ногу, как маня это преподносит, и просил бы с неё 500 евро в месяц только на еду, а плюс квартира и тд, то манябы его арбузером быстро объявила. Впрочем, думаю и так объявит.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
я очень люблю котиков, но ее коты меня тупо кумарят уже. она их даже не воспитывает. прям представляю, как они по углам толпой дерутся за сепарэйтэд роллы...
и очевидно, что животные недоедают, иначе непонятен этот нездоровый интерес к жратве. коты обычно активизируются на запах рыбы там, в моем случае, когда яйца вареные чищу. но если животное регулярно ест, оно не будет кидаться как бешенное на мясо и тем более лезть в холодильник. такое вообще сложно представить.
еще более кумарит, как Мария умиляется и преподносит это всё. от таких фото нормального человека тошнит.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.887
Симпатии
125.569
Просто твой кот рори - невоспитанное хуйло
Ничего нет милого в том, что твой кошак лезет в холодильник, машааааа
Только вот нинада про котов, вы просто не знаете, что они делают, когда хозяев дома нет.
Post automatically merged:

и очевидно, что животные недоедают, иначе непонятен этот нездоровый интерес к жратве
Ну у меня год уже два бывшеуличных кота на еду кидаются с разбегу, и? А полгода назад могли в прыжке выбивать из рук кусок пиццы или прям с вилки снимать кусок котлеты, запирала их, чтобы поесть спокойно. Это проходит не быстро, если животное когда-то жило на улице и голодало, и это нормально.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.609
Симпатии
34.104
Маша скажи пожалуйста зачем ты это показываешь нам а? 5C612A60-3ABF-4BC0-83F2-3AA5AC7FE48B.png
Если оставить его внутри больше чем одну секунду, он ещё и насрёт там, я уверена. :good2: Есть такой тип котов-гопников: природная наглость плюс отсутствие воспитания = идеальные коты-гедонисты.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.621
Симпатии
14.372
ПГ то, ПГ сё, заебала :zvez_ochki: ПГ головного мозга какое то
лучше,Мань, не хвастайся своими бюджетами на пополам, покажи лучше что ПГ делает для «семьи», например, купил ништяки котам ЗА СВОИ деньги, или может пригласил тебя в ресторан за СВОЙ счет, а может купил тебе лампочку ПРОСТО ТАК, тк хочет показать свою заботу :rolleyes:
не могу, бомбит от ее житухи и преподносит так, как будто это круто! вот она сама в это верит? у нее же обеспеченные родители, она выросла в хороших условиях, и вот, ей в кайф в бомжатнике с обосанными диванами жить? ну это же дниииище как, каааак так можно деградировать???? очень жаль просранные полимеры: внешность, здоровая копна волос, популярность, учеба в гордон блю, друзья, улыбка в конце концов. где это все?
Маша, тебе самой не жалко просранной?
Да что там было просирать? Она никогда сама не зарабатывала, а была паразитом, да и сейчас так же-живёт на сдачу жилья, которое не она покупала и школы кулинарии, которую создала не она. Все её путешествия по Европе-все за чужой счёт: юг Франции, Германия, Норвегия: она постоянно жила у кого-то, не помню ни одного случая снятия отеля. С голоду умирала (с её же слов) в Норвегии потому, что её пустили пожить, но хозяин в данное время там не проживал и не мог подкармливать Маху. Этот алкаш ей даром не нужен.терпит из-за мифической ВНЖ. Они же не как соседи живут, ей приходится сексом тоже платить. Женщина средних лет и дальше будет только хуже, каждый год работает против неё. Как-то грустно.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.609
Симпатии
34.104
Только вот нинада про котов, вы просто не знаете, что они делают, когда хозяев дома нет.
Ну а вы знаете? Прямо за всех? :mi_ga_et:
Поведение очень индивидуально. Я всегда держала кошек, по одной, они никогда не лезли на поверхности, кроме дивана и развлекательного центра. Их не интересовали столы, стулья, варочные и рабочие поверхности кухни, шкафы и подоконники. Даже камера, оставленная на время отпусков, никогда не зафиксировала говняное поведение кошек.
могли в прыжке выбивать из рук кусок пиццы или прям с вилки снимать кусок котлеты, запирала их, чтобы поесть спокойно.
А кормить их перед тем, как сесть за стол не пробовали? Сытое животное редко ТАК реагирует на еду. Я без наезда, просто есть методы воспитания. Если вы их брали уже взрослыми с улицы, то ситуация более понятна. Но у Макаки были ещё котята, воспитать ещё можно было за это время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.