Мария Крутянская / Целинская (сестра Нордики)

Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.268
Возраст
41
Какой ужас, человек с двумя детьми решил уехать из страны во время войны. Некоторые насики хуже поцев.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.072
Мне нравится Маша, она милая, не строит из себя хер пойми чего, деток любит, беззлобная, женственная. Племяша вроде хорошо воспитала, мне кажется, что пацан не избалованный и к сестричке очень проникся. Внешность у нее, конечно, специфическая, но на фоне толпы одинаковых инстаписек отличается своей естественностью. Надеюсь, что у них все хорошо будет.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.695
Нихуя себе... Значит если ты недостаточно хороша собой, то сиди беременная с ребенком в укрытиях? Пусть красивые девчата выезжают. Фейс контроль.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.461
Симпатии
6.481
Смотрю такие красивые девчата на войне или в укрытиях, а тупая и страшная Маша вывезена за границу))
Ну то есть из-за того, что Маша "страшная и тупая" она и ее дети, один из которых крошечный и грудной - не заслужили мирного неба над головой? Вы в своем уме-то?
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
382
Симпатии
1.027
Ну то есть из-за того, что Маша "страшная и тупая" она и ее дети, один из которых крошечный и грудной - не заслужили мирного неба над головой? Вы в своем уме-то?
Тут вообще не поняли что я хотела сказать))
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.461
Симпатии
6.481
Тут вообще не поняли что я хотела сказать))
Ну, из вашего сообщения следует, что ей подавно надо быть на войне или в укрытии, потому что она страшная и тупая, что пиздец, с какой стороны ни подойди. Я и Леруну не желаю оказаться под огнем ракет, хотя вот уж кто туп запредельно
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
382
Симпатии
1.027
Ну, из вашего сообщения следует, что ей подавно надо быть на войне или в укрытии, потому что она страшная и тупая, что пиздец, с какой стороны ни подойди. Я и Леруну не желаю оказаться под огнем ракет, хотя вот уж кто туп запредельно
Вы не правильно поняли))
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.083
Смотрю такие красивые девчата на войне или в укрытиях, а тупая и страшная Маша вывезена за границу))
Ну вы это серьёзно? Кого красота в этой жизни сделала счастливым?
У каждой девчонки был выбор остаться дома и прятаться по укрытиям, либо выехать. И каждая приняла решение сама.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
Там не только про укрытия, но и про «на войне». Страшная и тупая Маша должна была пойти на войну вместе с другими девочками, похуй что на ней несовершеннолетний ребёнок и она была беременная. А сами то вы, @престарелый камвхоринг, несомненно, из окопов нам пишите или вы, красивое и умное, из укрытий?
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
382
Симпатии
1.027
Там не только про укрытия, но и про «на войне». Страшная и тупая Маша должна была пойти на войну вместе с другими девочками, похуй что на ней несовершеннолетний ребёнок и она была беременная. А сами то вы, @престарелый камвхоринг, несомненно, из окопов нам пишите или вы, красивое и умное, из укрытий?
Вы совсем что-ли
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
382
Симпатии
1.027
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
Я просто видела в твиттере жюдевушек которым не повезло встретить моремана, а какая-то убогая смогла. Но я не имела в ввиду, что она должна быть там и тд.
Причем тут её «мореман» и то, что она сейчас в Европе? И вам что 15 лет, что вы до сих считаете, что любят за красоту? Вообще, по-моему, вы уже сейчас выкручиваетесь. Вы сказали то, что сказали. И если вы не знали, то на границе фейсконтроля нет и тест на интеллект не делают. Пропускают всех женщин из Украины. Выехать может любая, так что выезжать или нет - дело личного выбора. «Вывезли»…
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.083
Я просто видела в твиттере жюдевушек которым не повезло встретить моремана, а какая-то убогая смогла. Но я не имела в ввиду, что она должна быть там и тд.
Вы или тролль или это уже что-то личное.
По каким критериям вы определили, что девушки в твиттере классные и достойные, а Маша убогая?
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.268
Возраст
41
Когда мое уехало из РФ и обосновалось на Туреччине, я предложило нескольким своим подругам из Украины приехать жить у меня, чтобы не быть в опасности, дорога, жилье, еда - все с меня, я просто хочу реально чем-то помочь хотя бы знакомым людям. Все поблагодарили за участие, но сказали, что воспользуются предложением только в самом крайнем случае, а сейчас они хотят быть дома, несмотря ни на что, и хотят сидеть на своей земле вопреки и назло оккупантам, некоторые ушли волонтерить. Так что часто остаться это личный выбор, их не нужно жалеть, это сильные, стойкие люди, которые выбрали так. Все кто уехал или остался в любом случае переживают жуткий тяжелый опыт и я считаю неправильным осуждать кого-либо в этом аспекте.

Что вообще не так с Машей? Молодая симпатичная девчонка, достаточно ответственная и заботливая, может есть причины моряку ее любить?
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.978
Симпатии
42.575
Остаться - это сознательный выбор, моё уехало, но не выдержало жизни вдали от дома, вернулось.
При чём тут мужик и внешность вообще? И с чего вдруг Маша убогая?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.083
Не забывайте, что на момент отъезда Маша уже, скорее всего, знала о беременности, а рожать где-то в метро или укрытии не хотелось, так как не знаешь когда и где ебанёт. Да и лишний стресс ей, как беременной, нужен не был. Ну и думаю выезжали больше даже ради Ярика, который всё ещё ребёнок и его детство должно быть максимально беззаботным и радостным, как и детство любого другого ребенка.