Материнство Слони.

Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
99
Симпатии
1.902
Возраст
40
#22
Милые, я в ахуе полнейшем от уже выложенной информации. А сколько ее еще будет. У Оливки явные свищи на десенках. У меня было такое из-за воспаления каналов в зубе - зуб удалось сохранить, пришлось заново все перечищать и пломбировать. Я конечно не знаю, есть ли каналы в молочных зубках, возможно есть другая причина.
Бедная Лола, ее вообще мамаша абьюзит по полной. Даже многими нелюбимая здесь чукреева высказывалась по этому поводу - что Слонина ебанушка и долбит Лолиту, а с ней надо наоборот очень мягко и ласково.
7 летний ребенок на коляске это отдельный треш. Она хоть догадалась полгода назад постричь Дэвида нормально, а то ходил как хз кто.
Я конечно тоже говномать. (Дома работаю и бывает несколько забиваю на младшую, бессовестно включив мультики или повесив ее на старшую пока муж на работе). Но от того, что милые выложили кровь стынет в жилах.
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
577
Симпатии
18.556
Возраст
33
#23
Эта ебанашка двухнедельного ребенка в вертикальном положении держит. Я бы еще со скрипом поняла, если бы она домашнее хозяйство вела, одна тащила бы все на своем горбу и обе руки были бы в работе – но ведь не одна же!! Что тебе мешает с ребенком спокойно быть, оставить его в покое лежать, неужели не знает, что таких мелких детенышей нужно брать на руки только в позе зародыша?? Ладно, хочешь слинг – так погугли, еб твою мать, как пеленать младенцев!! Сукааа, мне аж поплохело, когда голова ребенка назад дернулась!!! И с таким пренебрежением говорит "всем моим детям нравилось". Для Слона весь кайф в детях это рожать и трахаться во время схваток – не мать, а наказание Господне. И Шпрот, блядина, тоже подал голос: мол, голова ребенка похожа на залупу, на что получил ответ "сам ты залупа". Высокие отношения, пиздец!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
175
Симпатии
981
#24
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.170
Симпатии
19.720
#25
Бля мне аж больно стало , это. Недвижка он по все ощущение растет тираном , то лолу тиранил , то салата чуть без Зубов не оставил пиздец, Вася на очереди
Це Лолка в іграшковому візочку
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.464
Симпатии
29.888
#26
Я не могу заходить в основную тему этого раздела,тут же аппарат виснет. Серьёзно, с другими темами такого нет, ни Божена, ни Серминаз не вырубают мой смартфон. Есть в разделе хоть флудилка какая, чтоб я там новости спрашивала?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
229
Симпатии
3.106
#27
Я не могу заходить в основную тему этого раздела,тут же аппарат виснет. Серьёзно, с другими темами такого нет, ни Божена, ни Серминаз не вырубают мой смартфон. Есть в разделе хоть флудилка какая, чтоб я там новости спрашивала?
Сюди ідіть. Тут є все про
Я не могу заходить в основную тему этого раздела,тут же аппарат виснет. Серьёзно, с другими темами такого нет, ни Божена, ни Серминаз не вырубают мой смартфон. Есть в разделе хоть флудилка какая, чтоб я там новости спрашивала?
https://t.me/blevdanska
Тут всі сторі і новини
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
419
Симпатии
15.048
#29
Я не могу заходить в основную тему этого раздела,тут же аппарат виснет. Серьёзно, с другими темами такого нет, ни Божена, ни Серминаз не вырубают мой смартфон. Есть в разделе хоть флудилка какая, чтоб я там новости спрашивала?
У меня тоже все время телефон на стужук виснет, пробовала уже на трех телефонах. Страницы перегружены видео, постоянно выбрасывает с темы, иногда даже с форума. Может, это техническое что-то и администрации это можно как-то подправить?
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.464
Симпатии
29.888
#30
У меня тоже все время телефон на стужук виснет, пробовала уже на трех телефонах. Страницы перегружены видео, постоянно выбрасывает с темы, иногда даже с форума. Может, это техническое что-то и администрации это можно как-то подправить?
Аааа, а я думала что тема проклята:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.498
Симпатии
257.937
#32
Я не могу заходить в основную тему этого раздела,тут же аппарат виснет. Серьёзно, с другими темами такого нет, ни Божена, ни Серминаз не вырубают мой смартфон. Есть в разделе хоть флудилка какая, чтоб я там новости спрашивала?
У меня тоже самое было, особенно когда млн видео в одном сообщении,бац висит телефон ..
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
910
Симпатии
18.654
#33
У меня тоже все время телефон на стужук виснет, пробовала уже на трех телефонах. Страницы перегружены видео, постоянно выбрасывает с темы, иногда даже с форума. Может, это техническое что-то и администрации это можно как-то подправить?
У меня определенные страницы зависают(наверное, где видео больше всего), просто сообщений не видно, белый экран.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
21.604
#34
Ещё к курсу материнства цитаты слона
"Я достаточно набылась мамой"(с)
"Пускай живут"(с)
"Я их проводник"(с)
"Мама я не очень"(с)

Посмотреть вложение 3141560 Посмотреть вложение 3141561
Post automatically merged:

Любовь слона к детям разная.
Одному рот закрывает, "какашка"и "чудовище", "эй, ты" , к другому "да, зайка"
Посмотреть медиа 48867
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 48868
Милое, а что за передача на тнт со слоном была? Можно название?
 
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
352
Симпатии
8.013
#36

Вложения