Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
У этого ребенка вполне себе есть отец, его отчество и фамилию Марго носила до сих пор, на сайте аутизмшколы по-прежнему
Это понятно, но ведь они с Дорой решили, что Марго надо избавиться от этой фамилии и отчества. Почему бы не взять адекватное отчество, к тому же в честь родного человека. Странные они.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
У Доры очередная притча, такая же мразотная и лживая, как сама Дора:
https://elenorthodox.livejournal.com/222262.html
Мощно высралась)
По Одеговой прошлась знатно, видимо, хочет деморализовать её перед судом. Тупая, ленивая, бесполезная, вонючая, психованая, неёбанная девственница, всю жизнь наблюдала за Дорой, завидовала, а теперь собирает на себя деньги - это дора сладостно и с упоением выписывает её портрет.

Доставило (Пчела - Дора, коала - Одегова):
Как выкручивалась Пчела, не получая ни копейки алиментов, несмотря на решение суда, и почему она постоянно выкладывала свои фото из кафе и ресторанов, Коала не понимала, и это её сильно озадачивало .
- Откуда у тебя деньги на рестораны?!
- Ниоткуда. Меня приглашают, и я иду. Я ем, и приношу из ресторанов еду своим детям, - улыбнулась Пчела.
Суд 24 апреля.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.947
Симпатии
60.287
А что, Богдан Еленович и Василий Еленович тоже красиво). Особенно старшенькому пойдёт).
Притча- огонь! Особенно это понравилось: "Как бы тебе сказать... эээ... - старый суслик поскрёб своей когтистой лапой поредевшую макушку - потому что они ну, отверстием своим пользуются, и радуются жизни!"
Вот в чем Дорина радость - напользовалась в отличие от некоторых).
 
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.734
Адрес
Киев
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.506
Симпатии
795.616
Я почитала, для смены отчества сначала надо сменить свидетельство о рождении, отчества должны совпадать. Обычно отчество меняют при усыновлении. Это же надо было так заморочиться, чтобы добиться смены отчества при существующем отце, который имени не менял. Эту бы энергию да в мирных целях.
Сука ты, Живова! И графомания твоя говно! Только мы и сумели поди дочитать опус твой, да и то не только лишь все :vrepy:
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.093
Я сначала подумала, что пиздора себя-коалу описывает, аж умилилась такой самокритике. Ан нет, показалось.
Я тоже так решила, что это она о себе так самокритичненько, особенно когда про размер ГМ прочитала, но нет, Дора, оказуется, пчелка-труженица-хлопотушка-добытчица. А уж как бахвалится, что сироток, которых могли добрые люди усыновить, аж до трех лет воспитывала, и потом выкинула из своей жизни. Тьфу, лицемерная тварь ты, Дора, еще и полезную пчелку оскорбила своей притчей
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
moscowfix
Пчела это раб пчелиной матки не имеющая своей воли и работает на износ ради "общего дела".
В этом отношении символизм "спасения" (т. е. "общего дела") в тексте поста отлично раскрыт.

Судить не по словам, а по делам. Надо просто посмотреть - сколько реальных дел у одного и у другого и все станет понятно.

Хотя и слова важны, гитлер гавкал многие кончали другие бегом бежали то же самое щас запутинцы посмотрят зомбиящик и как безмозглые готовы орать про "хохлов". Слова тоже нужны, они формируют среду и влияют на принятия решений.

Правда слова без дел пусты, а лживые слова просто грешны. Поэтому коала жила бы не тужила пусть пользы нет но и вреда тоже нет. А тут зачем-то сама себе стала портить ауру.
elenorthodox
Не только ауру, но и карму, что гораздо хуже
Абортария, ну какая карма и аура у христиан?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.734
У Доры очередная притча, такая же мразотная и лживая, как сама Дора:
https://elenorthodox.livejournal.com/222262.html
«Истинная проповедь православия»

Запасайтесь попкорном, друзья мои. Сейчас я расскажу вам сказку) с картинками)).

Жила-была - кто бы вы думали? Допустим, коала . Она очень любила эпатаж, фоторепортаж, и пьяные вечеринки .
Но к сожалению, с Коалой долго никто находиться не мог, потому что это была классическая Коала - как и все коалы, она была нечистоплотна, и к тому же, обладала крайне гневливым характером. Кстати, если вы не против, отвлекусь на пару секунд, и сделаю лирическое отступление - надеюсь, всем, кто хотя бы иногда посещал уроки биологии, известно, что один из символов Австралии является хоть и милым, но крайне ленивым, неряшливым и совершенно бесполезным существом, которое едва может самостоятельно прокормиться. А ведь когда-то мозг сумчатых медведей заполнял всю полость черепа! Но увы - потом началась дегенерация, и на данный момент объем мозга коалы составляет всего 2% от общей массы тела, и это, увы, один из самых низких показателей. Почему же случилась дегенерация?
В случае с нашей Коалой дегенерация, видимо, была связана с абнегацией, фрустрацией и нерачительностью, вкупе с ярым маниакальным религиозным фанатизмом. Увы, в силу скудности ума, Коала была не в силах воспринять, что выбранная ею религия призывает к любви, миру, состраданию и милосердию. Так как коала не обладала ни одним из этих качеств, то, чтобы её заметили и похвалили, ей приходилось устраивать скандалы, плести интриги и начинать расследования - Коала считала, что назвавшись православной, плюс, до кучи, борцом с абортами и всяческими противниками девственности, она автоматически получает право судить, вершить, обвинять. Борьбой с абортами она называла обличение, крики и пустые разборки - к сожалению, её небольшого объема мозг не осознавал, что борьба заключается не в склоках и истеричных выпадах, а в том, чтобы, прежде чем призывать к борьбе других, надо показать пример самому. Начать с себя. СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО. Говоря о сиротах - не поиграть с ними полчаса раз в год, а взять младенцев на собственное попечение: не спать ночами, лечить, кормить, мыть, короче - растить.
Но в силу своей природы, наша Коала была неспособна на какие-либо подвиги, поэтому, чтобы быть на виду, она выбрала, как ей казалось, единственно верную тактику - обличать и обливать грязью всё, что попадалось на её пути. Особенно её выбешивали те, кто хоть как-то смог реализовать свои таланты, данные Творцом, и не посрамившие Его .
Как-то раз на глаза Коале попалась Пчела . Звонко жужжа, она летела, и сквозь её тонкие прозрачные крылышки просвечивались лучи солнца ☀️. "Ишь, деловая какая!" - с неприязнью подумала Коала, и стала наблюдать за Пчелой. ☀️
Вскоре она узнала, что Пчела чрезвычайно плодовита, кроме того, она умеет приводить в порядок соты, добывать нектар и мёд. Увидев, сколько у пчелы талантов и как велика её свита, Коала возненавидела бодрую трудолюбивую Пчелу. И было, за что - ведь, чтобы Пчелу заметили, ей надо было просто быть самой собой, тогда как пустой и скудоумной, никому не интересной Коале, чтобы привлечь внимание, необходимо сделать хоть что-нибудь. Желательно, великое и громкое. Настоящее. Огромное. Но, к сожалению, Коала оказалась способной только на один-единственный, весьма эпатажный, но совершенно бесцельный поступок, оправдывая его своими религиозными убеждениями. С того момента Коала почувствовала себя национально-религиозным достоянием и начала собирать для себя деньги, и делает это до сих пор, хотя с тех пор прошёл уже не один год. Но зачем работать, ведь собирать деньги гораздо приятнее, не так ли?

Собирать деньги приятнее, чем работать, так же, как гораздо проще горлопанить, нежели чем взять парочку приёмных детей, и подарить им все свои силы, нервы, время и здоровье.
Параллельно, Коала наблюдала за Пчелой - ведь невозможно быть безупречной во всём!
И действительно, безупречен только Бог. Однажды у Пчелы случилась беда, она крепко запуталась в паутине. Коала поспешила к ней, но не для того чтобы помочь, ибо Коала по природе своей неспособна на сострадание (см. характеристику психолога и описание самого зверя коалы, самка которого в состоянии ухаживать разве что за первенцем, так же смотрите пост самой Милы (простите, Коалы, против многодетности). О, сорри, я отвлеклась. Продолжаю.
Коала с удовлетворением наблюдала, как бьётся, ломая крылышки, Пчела, пытаясь освободиться. Коала, как всегда, постаралась посильнее толкнуть падающего. Она была удовлетворена - ведь теперь эта наглая Пчела не посмеет быть счастливой! С тех пор Коала уже не выпускала из вида Пчелу, каждый раз стараясь на её фоне стать милой, пушистой, доброй и справедливой.

Но к великому изумлению и сожалению Коалы, некоторое время спустя Пчеле удалось выбраться из оков паутины. Пчела продолжила совершать ежедневный подвиг, воспитывая не только сироту, но и остальных своих детей, один из которых - инвалид. Как выкручивалась Пчела, не получая ни копейки алиментов, несмотря на решение суда, и почему она постоянно выкладывала свои фото из кафе и ресторанов, Коала не понимала, и это её сильно озадачивало .
- Откуда у тебя деньги на рестораны?!
- Ниоткуда. Меня приглашают, и я иду. Я ем, и приношу из ресторанов еду своим детям, - улыбнулась Пчела.
- Почему ты улыбаешься, грешница?! - воскликнула Коала. Она забралась на самое высокое дерево, надеясь прихлопнуть весело напевавшую Пчелу, кружившую над кроной, но сорвалась, и полетела вниз, ломая ветки.
- Надеюсь, ты не ушиблась? Я улыбаюсь, потому что мне хорошо, - ответила Пчела, и подлетела к Коале . Она вполне могла впиться ей в нос или в глаз, но доброй Пчеле даже не приходило это в голову.
- Почему тебе хорошо? - кряхтя, спросила Коала, потирая голову.
- Потому что я не воняю, - нежно прожужжала пчела, взмахнув своими легкими крылышками.
- А почему ты не воняешь? - завистливо проскрипела Коала, пытаясь оттереть присохшую грязь, свисающую с верхней части лап.
- А потому, что я не вырабатываю кортизол, - ответила Пчела, и добавила - всё, у меня много дел, мне пора лететь .
- Эй! Подожди! А почему ты не вырабатываешь кортизол? - крикнула Коала, и умоляюще сложила лапы.
- Потому что кортизол вырабатывается от стресса, вызванного злобой и завистью, - прожужжала пчела, и скрылась посреди цветов .
Тяжело поднявшись, Коала посмотрела направо, услышав лёгкое шушуканье двух сусликов , которые были свидетлями разговора Пчелы и Коалы. Один, который был помоложе, спросил:
- А многодетных-то она за что ненавидит?
- А за то, что они не девственницы! Понял? - многозначительно подмигнул пожилой суслик.
- Не-а... пожал плечами тот, что был помоложе.
- Эх, какой же ты недалёкий! Потому что они востребованы, ясно?
- Не-а...
- Как бы тебе сказать... эээ... - старый суслик поскрёб своей когтистой лапой поредевшую макушку - потому что они ну, отверстием своим пользуются, и радуются жизни! А она лишена даже самых простых женских радостей. Понял?
- Ага, - ответил юный суслик. Он с усмешкой посмотрел на Коалу, карабкавшуюся на дерево, и спросил:
- Эй, а парень-то у тебя есть?
- Нет!! - процедила Коала сквозь стиснутые зубы .
- Как же так? У такой милой девушки и нет парня? - ухмыльнулся суслик .
- У неё был парень... этот... как его... забыл, - огорчённо развёл лапки старый суслик.
- Где же твой парень? Ты же такая идеальная! У тебя должен быть самый лучший парень на свете, - ехидно сказал суслик, глядя на Коалу, с насупленной мордой карабкающуюся на самое высокое дерево .
- Умер!! От счастья! - злобно прокричала Коала .
Суслики усмехнулись. Тот, что был моложе, ещё какое-то время смотрел на неё, но вскоре отвернулся, и, глядя на солнце, опускающееся за высокую гору, произнёс:
- Пафос - он как экзальтация. Так же возносит над мирской суетой ...


Для наиболее одаренных, то есть ревностных пролайферов, коим являлся, например, отрекшийся от нашей с ним дружбы Воробьев, (классический «пролайфер» - не многодетный, и не имеющий приёмных детей), сообщаю, что для того, чтобы воспитывать приёмных мальчиков, мне надо было остаться женой Лавренова.
В отличие от Есипенко и Воробьева, я по-прежнему воспитываю приемную девочку, и она ходит в лицей вместе со всеми остальными моими детьми, а не прозябает в пятидневке для умственно отсталых, где находятся мальчики, которых я растила с рождения до трёх с половиной лет, чем, простите, не может похвастаться ни один осуждающий меня так называемый «пролайфер». Я никому не позволю обесценивать ни мой труд, ни мои слёзы, ни мою боль, и настоятельно советую всем праведникам оставить меня в покое.
Бог всем судья. И пролайферам, и псевдопролайферам.
И кстати, если кто не в курсе, «торжество православия», которое знает не только номер моей карты, но и пин-код, до сих пор не выплачивает ни копейки алиментов на своих собственных детей, которые живут со мной и пардон, хотят есть каждый день. Суд постановил выплатить мне алименты с августа прошлого года, на ту карту, номер которой ему известен, но «истинная проповедь православия» до сих пор делает круглые глаза. Видимо, ждёт, когда его руководство в лице одного очень известного священника понизит ему зарплату, чтобы платить как можно меньше. По последним данным, зарплата Лавренова понизилась до 19 тысяч рублей, 50% от которой будет 9500 рублей. За троих детей. Но он не хочет платить даже эту сумму.
И еще, «истинная проповедь православия» до сих пор не вернул документы и вещи наших двоих детей, которые я дала ему, когда он ездил с ними в поездку. Кстати, детей, которых я привезла ему в зимней одежде, он вернул без обуви и тёплых вещей: одного в резиновых пляжных шлёпанцах, а другого в сандалиях (это в самом начале апреля). Мою просьбу отдать единственные тёплые штаны ребёнку, которого не в чем водить в детский сад, «истинная проповедь православия» просто проигнорировал.
Поэтому, прежде чем что-что писать, подумайте и решайте сами, что это - истинная проповедь православия или все-таки нечто иное?
И последнее: если кому непонятно, почему Лавренов не убирает из своего аккаунта наши с ним совместные фото, знайте, что это не от ностальгии по прошлому, а из-за того, что его по фамилии и фото находят люди, прочитавшие пост «о спасённых от абортов младенцах» и жертвуют ему деньги.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.506
Симпатии
795.616
И еще, «истинная проповедь православия» до сих пор не вернул документы и вещи наших двоих детей, которые я дала ему, когда он ездил с ними в поездку. Кстати, детей, которых я привезла ему в зимней одежде, он вернул без обуви и тёплых вещей: одного в резиновых пляжных шлёпанцах, а другого в сандалиях (это в самом начале апреля).
Это она про что? Я не одолела с первого раза ее опус, а здесь, текстом, концовку прочитала. Что за поездка? И как он возил детей по начальноапрелской Москве в шлепанцах и сандалиях? И раздетыми , судя по всему? Где фото и видео для опеки голых детей на зимней улице?

По инсте самой КоалыПчелки никаких следов поездки. 30 марта Живова проводит какой-то мастер -класс, по своим офигительным пентограммам на футболки, присутствует Прося и Тава. 1 апреля Спирос занимается Лего, 2 апреля пафосный высер по аутизму с демонстрацией Ефрема. Никаких следов разыгравшейся трагедии с детками на морозе. 6 апреля у Проси день рождения, куда она добирается в куртке и шапке.
И кого там Живова водит в детский сад в единственных теплых штанах, если даже Тава у нее посещает лицей, а не занюханный коррекционный интернат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
КАк можно так беззастенчиво себя нахваливать? Про грех гордыни в церкви не рассказывали? ПРям святая труженица-пчела
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Я тоже так решила, что это она о себе так самокритичненько, особенно когда про размер ГМ прочитала, но нет, Дора, оказуется, пчелка-труженица-хлопотушка-добытчица. А уж как бахвалится, что сироток, которых могли добрые люди усыновить, аж до трех лет воспитывала, и потом выкинула из своей жизни. Тьфу, лицемерная тварь ты, Дора, еще и полезную пчелку оскорбила своей притчей
Пчёлок и так мало становится, это грозит земле серьезными проблемами с продовольствием, а тут ещё Аборташа пчёлок обижает своим сравнением.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
620
Симпатии
11.992
Бедная Марго. Молодая девушка просто загублена безумной мамашей. С самого детства эксперименты над психикой, по сути.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.506
Симпатии
795.616
Бедная Марго. Молодая девушка просто загублена
Марго - все(( Аборташу можно поздравить, ей удалось. Вечный раб готов. Не будет у Марго никакой своей жизни, по жизни будет Еленовна в услужении у маменьки своей, святой женщины. Сначала младших растить, а потом за Аутистом присматривать. Ну и Маменьку обслуживать, если та не сумеет к кому пристроиться. Если же кто-то рискнет к Еленовне приблизиться, полу мужского, то Аборташа быстро мозги вправит нащщет арбузеров поганых. Сама же она с ними токмо ради добычи еды в ресторанах.Жертвует собой ради семьи и пропитания.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Марго - все(( Аборташу можно поздравить, ей удалось. Вечный раб готов. Не будет у Марго никакой своей жизни, по жизни будет Еленовна в услужении у маменьки своей, святой женщины. Сначала младших растить, а потом за Аутистом присматривать. Ну и Маменьку обслуживать, если та не сумеет к кому пристроиться. Если же кто-то рискнет к Еленовне приблизиться, полу мужского, то Аборташа быстро мозги вправит нащщет арбузеров поганых. Сама же она с ними токмо ради добычи еды в ресторанах.Жертвует собой ради семьи и пропитания.
Я вангую рождение радфемки из Марго чота. Вот это вот все - пересядь с иглы одобрения на бомбочку от Лаш и такдалие.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.518
Я вангую рождение радфемки из Марго чота. Вот это вот все - пересядь с иглы одобрения на бомбочку от Лаш и такдалие.
Только если Дора пересядет.
Дело не в матчестве, тут как раз не похуй ли, но Марго за Дорой как флюгер ворочается. Началось еще с сожженных футболок
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.506
Симпатии
795.616
вангую рождение радфемки из Марго чота.
Думаю, что все будет только в пределах, которые не помешают основному - обеспечивать Аборташе быт. А радфеминизм может увлечь и сделать Аборташе ненужный эффект самостоятельности. Вопщем, организует Аборташа своей дочуре монастырь на дому и сама оградит ее от ненужных жизненных неприятностей в виде личной жизни, отдельной от хлопот по облегчению личной жизни мамочки. Которая, в отличие от холодного и бессердечного Ивана Бойко, свою жизнь Маргошеньке отдала практичыски.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.490
Возраст
38
Отлично, даже биологам известно, что у коалы мозг усох. Прекрасно, только ещё им известно, что у пчелы и усыхать нечему, она вообще насекомое (не путать с насИкомыми).
Короче, по логике событий выходит, что Дора была тоже коалой, но мозг ее усыхал-усыхал, и усох до пчелиного.