Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
из Леди в Бледи написал(а):
Диванный_Клоп написал(а):
Откуда у бомжа печенье? В смысле, у этого сельского нищеброда на эту и на следующую машину )))
Реклама с ютуба, он постоянно кого то пиарит + какая то денежка с видосов. Он практически всегда в рейтинге просмотров. Да и Мартыненко более бережно относится к деньгам чем тот же Шапик.
Мне вот интересно Шапик родителей перевез в Киев, т.е они живут на полном его обеспечении? Или работают? Отец его тоже решил блогером стать и таким образом бабки заколачивать, а там глядишь и мамка какой нибудь кулинарный канал откроет.
Папаня ведет свой канал Трепанация, и вроде даже успешно. Ну он вообще интересный такой дядька, с руками из нужного места. мастерит что-то)) А мама у Шапика такая симпатичная и обаятельная женщина.
Вопрос, че Сашко такой долбон тогда :-)

Надеюсь Таня его под шумок откладывает бабки со своих заработков и копит на недвигу))
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
Я больше этих уёбков смотреть не могу :facepalm7: от Мартыненка совсем отписалась, а Шапик висит, но уже энный влог вообще не включаю. Раньше как-то я к нему нормально относилась, ну с припиздью чувак - бывает, но в последнее время у него крышу совсем снесло из-за халявных бабок - то целое видео снимал в возмущениях о том, как Тане прислали букет и попросили фотку бросить в инста - он чуть не усрался, что она забесплатно может так перетрудиться. А самой последней каплей для меня было, когда он в новой квартире начал показывать матрас на котором они с Танькой спят, та ему - мол, нафига такое показывать людям, а он ей - фразу дословно не помню, но смысл такой - эти придурки смотрят всё, что я показываю, так какая нахер разница чем эфир заполнить?
Бля, так противно стало :fixin2: Он конечно и раньше не скрывал своего пренебрежения по отношению к подписчикам, но сейчас его по-моему конкретно заносит. Или как они с Танькой припёрли жратву из магаза и начали показывать икру красную и прочую поебень, Танька хвалится - мол вот мы раньше жрали чуть ли не хлеб с водой, а теперь икорку хаваем. Ну, сука ты блядь нашла чем гордиться :ps_ih:
Бесят они меня очень, поделиться не с кем, хоть сюда написало и то хорошо :pushba2:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
А когда этот долбоеб женщину, которая у них убирает называет Зухра?? Ему даже Танька говорит, что у человека имя свое есть.
Он специально намусорил, и говорит что Зухра уберет.
Ну не мразь ли
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
У Шапика пренебрежительное отношение не только к подписчикам, но и к своему окружению. Около него никто долго не задерживается, ну кроме Тани.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
Дуся Пук написал(а):
А когда этот долбоеб женщину, которая у них убирает называет Зухра?? Ему даже Танька говорит, что у человека имя свое есть.
Он специально намусорил, и говорит что Зухра уберет.
Ну не мразь ли
мразь конченая :vrepu:
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Мартыненко себе новую тачку купил. Посмотрела, у нас в России не самая дешевая модель.
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
на ютубе в коментах случайно наткнулась на то, что Шапик стал отцом.враки? я его не смотрю-противен, поэтому спрашиваю
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
331
Симпатии
2.733
Осиная Талия написал(а):
на ютубе в коментах случайно наткнулась на то, что Шапик стал отцом.враки? я его не смотрю-противен, поэтому спрашиваю
Стал) 5 лет назад))) дочка Мила от Аннет Путилиной.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.655
Симпатии
32.689
Шляпик гнобит Таню за то, что она пкупает вещи с именами бренда, а сам в конце видео сидит в кофте такой же :-) еще не так давно говорил, что не гоняется за брендовыми шмотками.
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
Фрида написал(а):
Осиная Талия написал(а):
на ютубе в коментах случайно наткнулась на то, что Шапик стал отцом.враки? я его не смотрю-противен, поэтому спрашиваю
Стал) 5 лет назад))) дочка Мила от Аннет Путилиной.
в рекомендации вылез ВЛОГ с дочкой, полистала. За что его смотрят? даже голос противнющий
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
199
Симпатии
16
Раньше я думала, что Шапик - мужчина моей мечты, теперь смотрю неее, Верховецкий со своей охуительной историей как он писал в интерсити лучше, да и в том же ролике Шапик заснял его ссущего в туалете. Ну красавец-мужчина жы :-)
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
199
Симпатии
16
Фрида написал(а):
Осиная Талия написал(а):
на ютубе в коментах случайно наткнулась на то, что Шапик стал отцом.враки? я его не смотрю-противен, поэтому спрашиваю
Стал) 5 лет назад))) дочка Мила от Аннет Путилиной.
Аннет кстати красотка, Таня и Аня какие-то не очень, а Аннет мне нравится
Тянет Шапика исключительно на блондинок
так что блондинки - у вас есть все шансы пожить в квартире арендой в 50тыщ грн :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Crazyfrog написал(а):
Раньше я думала, что Шапик - мужчина моей мечты, теперь смотрю неее, Верховецкий со своей охуительной историей как он писал в интерсити лучше, да и в том же ролике Шапик заснял его ссущего в туалете. Ну красавец-мужчина жы :-)
Мне Верховецкий нравится. Но я никак не могу понять какие общие интересы у него могут быть с Шапиком и со всей этой пиздобратией.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Аннет кстати красотка, Таня и Аня какие-то не очень, а Аннет мне нравится
Тянет Шапика исключительно на блондинок
так что блондинки - у вас есть все шансы пожить в квартире арендой в 50тыщ грн :hi_hi_hi:[/quote]

Тут у Шапика новая подруга появилась. Как он с ней познакомился? Таня пропала и тут же новая блондиночка. Мне кажется Таня такую конкурентку не потянет, это не Аня-простушка.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.641
Симпатии
49.296
Тут у Шапика новая подруга появилась. Как он с ней познакомился? Таня пропала и тут же новая блондиночка. Мне кажется Таня такую конкурентку не потянет, это не Аня-простушка.
Это просто пиар, для раскрутки ее инсты. Та же схема, как и с Трушком, хотя они и отрицали оба
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
МироЗдание написал(а):
Тут у Шапика новая подруга появилась. Как он с ней познакомился? Таня пропала и тут же новая блондиночка. Мне кажется Таня такую конкурентку не потянет, это не Аня-простушка.
Это просто пиар, для раскрутки ее инсты. Та же схема, как и с Трушком, хотя они и отрицали оба
Ну с Трушком хоть предыстория была, а эта девочка из ниоткуда появилась "познакомтесь, это Оля" и все. Таня ушла и сразу Оля появилась. И если это пиар, неужели ей в кайф было таскаться везде с Кирюшей и Шапиком?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.641
Симпатии
49.296
Я так понимаю, в раскрутку этой Оли вложены определенные деньги, начиная с плейбоя и заканчивая ее потугами "петь"
Инста у нее пока дохлая, 25 тыс. подписчиков и то, часть уже от Шапика. Думаю, что цель - пиар и раскрутка инсты
Так же и Мартыненко раскручивал какую-то школьницу, и его Юля тоже пропадала, а потом раз и вместе и все ок. Деньги не пахнут
Я думаю, что Таня смылась не из-за Оли, она пропала аккурат после приезда Милы с Аннет
А то что Оле приходится таскаться с ними, это уже издержки.У Шапика нормальных друзей нет, да он как друг сомнителен сам по себе
Поэтому для движухи привлекается все что есть: Кирюша, этот барбер и другие.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Ну если и Верховецкий бабки заплатил, то я в Шапике полностью разочаруюсь. Человек у которого все окружение проплачено это полный пиздец.