Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Подушку она ему подарила, чтобы он ее не забыл и увез в Америку, Но не подумала Надя, что семейство Грэга эту подушку точно видели и скорее всего Грэг сам мог показать это художество, чтобы утереть нос бывшей.
Не удивлюсь, если и друзьям он это показывал.
Так что с самого начала окружение Грэга было в курсе, кого он привез.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.564
Подушку она ему подарила, чтобы он ее не забыл и увез в Америку, Но не подумала Надя, что семейство Грэга эту подушку точно видели и скорее всего Грэг сам мог показать это художество, чтобы утереть нос бывшей.
Не удивлюсь, если и друзьям он это показывал.
Так что с самого начала окружение Грэга было в курсе, кого он привез.
Чёт мне кажется что этот шедевр вообще стыдно кому-то показывать. А если вдруг, с бодуна, Григорий похвастался таки Беки, то представляю на сколько дней он ей обеспечил весёлое настроение.
Скорее всего, с этого времени (увидев портрЭт в интерьере) Семья обеспокоилась контрактом
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Подушка и правда позорная и вид там у Нади зашкаливает от вульгарности.
Но ей было главное, удержать старика на расстоянии, когда он в Америку отчалил, тогда для Нади были любые средства хороши.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Надя пошла разбираться в банк. Ее кредитная карточка не работает.
Надя откушала в ресторане на 20$ и дала свою карту на оплату, а она не работает.

"Мне так стыдно стало, пришлось дать 100$, хотя не хотелось, неизвестно же дадут они сдачу или нет, найдут или нет размен. В Америке в основном картами платят."



"Когда я открывала свой аккаунт, собственный, мне предоставляли телефонного переводчика. Но я могу сказать, что та переводчик не сильно шото помогла.
Он говорит, а она переводит, не как банковский работник, а что-то свое. В банке ведь очень важно нюансы понимать.
Короче, называется это испорченный телефон, поэтому когда я хожу в банк, то 25 раз сама переспрашиваю или просто говорю: "Покажите мне. Помогите мне."
И все, а с переводчиком не всегда понятно, что он переводит."

"Ну все, пришла я в банк. В банке есть кофе. Тут всегда один и тот же парень все время помогает, он меня уже знает.
А прошлый раз пришла, была женщина и у меня карточка не работает до сих пор. Что там за проблема, я не знаю."

"Вот тут автоматы, но пока в них разберешься. Короче мне надо, чтоб кто-то помог."



"И есть вон кофе, можно щас налить. Я так и сделаю."

 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
341
Симпатии
1.271
Адрес
Кабардино- Балкарский Автономный Округ
О! А вот это "в студию!". Видео есть?

Суббота - время песен и танцев. Кстати, Гадя, не поёт (?), а то все видеоблоггеры в последнее время на вокал налегают.
Они, с Алконавтом, на бокал налегают часто) Ей это мило- любо))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
341
Симпатии
1.271
Адрес
Кабардино- Балкарский Автономный Округ
Нет, такое мне даже в голову не придет!
Вероятно, она хотела бы выдать это корыто за что-то гораздо более дорогостоящее, как известный пеньюар и многое другое, чему она удваивает и утраивает цену, а интрига уже раскрыта с адресами и ссылками. Одноглазники в основной массе более легковерны, инстаграм тоже, здесь же ее вранье быстро разоблачат, что, собственно, уже и сделали, вот и молчит, как партизан.
А может, и не купили вовсе, а только посмотреть дали.
Интересно будет увидеть шоу - показ авто в исполнении Надин))
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
341
Симпатии
1.271
Адрес
Кабардино- Балкарский Автономный Округ
Надя пошла разбираться в банк. Ее кредитная карточка не работает.
Надя откушала в ресторане на 20$ и дала свою карту на оплату, а она не работает.

"Мне так стыдно стало, пришлось дать 100$, хотя не хотелось, неизвестно же дадут они сдачу или нет, найдут или нет размен. В Америке в основном картами платят."



"Когда я открывала свой аккаунт, собственный, мне предоставляли телефонного переводчика. Но я могу сказать, что та переводчик не сильно шото помогла.
Он говорит, а она переводит, не как банковский работник, а что-то свое. В банке ведь очень важно нюансы понимать.
Короче, называется это испорченный телефон, поэтому когда я хожу в банк, то 25 раз сама переспрашиваю или просто говорю: "Покажите мне. Помогите мне."
И все, а с переводчиком не всегда понятно, что он переводит."

"Ну все, пришла я в банк. В банке есть кофе. Тут всегда один и тот же парень все время помогает, он меня уже знает.
А прошлый раз пришла, была женщина и у меня карточка не работает до сих пор. Что там за проблема, я не знаю."

"Вот тут автоматы, но пока в них разберешься. Короче мне надо, чтоб кто-то помог."



"И есть вон кофе, можно щас налить. Я так и сделаю."

Шо- то адские брови никто не спешит переделывать....:sha_lun::sh_ok2:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Ага, ходит с серыми полосами, еще и разного оттенка. А татуаж на губах вообще производит впечатление немытого рта, будто она конфету съела и губы запачкала.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
"Can I have big tape?" - спросила Надя у администратора клиники.
Что переводится, как: "Могу я иметь большой скотч?"

Представляю, как та работница сдерживалась от смеха.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.792
Симпатии
204.691
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.097
Симпатии
117.942
О! А вот это "в студию!". Видео есть?

Суббота - время песен и танцев. Кстати, Гадя, не поёт (?), а то все видеоблоггеры в последнее время на вокал налегают.
Видео самого стриптиза не было, она только рассказала об этом факте.
А если хотите представить всю невъебическую силу эротического танца, активно рекомендую вот это.

 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
341
Симпатии
1.271
Адрес
Кабардино- Балкарский Автономный Округ
Видео самого стриптиза не было, она только рассказала об этом факте.
А если хотите представить всю невъебическую силу эротического танца, активно рекомендую вот это.

OMG!!!!! Шо это былоооооо??? Срочно (!) подгоните хто- нить ей молодого жеребца!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.097
Симпатии
117.942
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Эх-ма,раз-зудись плечо, ка-ак тряхну старинОй, пардон, гузкой!
Танцы престарелой чирлидерши.
Как один учитель из моего музучилисча говорил- это сколько ж в такой жопе говна!:)
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Видео самого стриптиза не было, она только рассказала об этом факте.
А если хотите представить всю невъебическую силу эротического танца, активно рекомендую вот это.

Присоединяюсь к горячим рекомендациям просмотреть это видево!!! Это просто пех пох!

Можете пропустить начало, где Гадя что-то втирает, если вас, как и меня, раздражает ее базарный прононс и луженая глотка. Самая мякотка начинается, когда Гадя начинает исполнять танец "Мечта Дальнобойщика" :;;-))):.
Я гарантирую, что такого пех поха вы не видели очень давно:sh_ut:! Это смешно, немного противно, но в целом завораживает! Последний раз что-либо подобное я видела в далеком детстве, когда моя кошка каталась по полу, требуя самца, - но у кошки не было толстой вульгарной жопы и сумАчек :;;-))):
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013