Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.064
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.858
подумайте какой важный курица, он что, премьер-министр?
Он юрист обычный, ну или адвокат, не такой это статус, чтобы не мочь показаться в блоге жены раз в месяц. Тем более ничего интимного или компрометирующего она вроде не выкладывает. С чего над ним ржать-то будут?
Мне запомнилась его перекошенная рожа когда Настя снимала его у плиты за готовкой, точнее, снимала она скорее всего детей, ну а он попал в кадр и стал отмахиваться от жены как от навозной мухи. Кмк это уже клиника.
Повторюсь, Настя скорее всего нарушает какие-то договоренности, когда его снимает, что тоже своего рода неадекватность. Но и его позиция это перебор и кмк говорит о его негибкости и конфликтности. Или что уже никаких чувств к жене не осталось, раз от нее и ее нужд (а блог это ее работа и самореализация судя по всему) так злобно отмахиваются, как от постылой собаки.
а я думаю что наська в жизни другая чем на съемках и вот эта наигрынность артистки цветаевой его и бесит. и возможно в анаську вселяется станиславский и она заставляет его переснимать дубли
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
Я вот только не могу понять, зачем она публикует сториз, где муж ее быкует? Чтобы что? Даже если она зарабатывает на своём блоге половину семейного бюджета, это вообще никак не оправдывает такое агрессивное нарушение личных границ. Что вообще за аргумент: она на этом зарабатывает? А зарабатывать так, чтобы не напрягать и не вовлекать в это других никак нельзя? Все прям должны встать по стойке, чтобы у Настеньки был источник дохода? Это бред. И действительно по статусу ему такое может не подходить, ну вот бывает такое.
Чисто внешне он мне кажется симпатичнее Либермановского Ашота. Он юрист, там нужно быть чуть более жёстким, чем айтишник, который вообще неизвестно на кого и как работает, естественно, что Ашот может в любой момент сорваться и поехать за Таней, отдыхать же не работать. А Надав может имеет ограниченное количество отпускных дней, поэтому не может их тратить на ерунду.
Тут правильно написали, он создал ей настолько комфортные условия, что ей не нужно даже интегрировать в израильскую реальность, и она может себе позволить мотаться в Москву при желании.
Брендовые вещи здесь не настолько культивированы, чтобы ради них рвать себе жопу, поэтому об уровне их достатка судить по отсутствию брендов - неправильно. Поездка в Москву может стоить в среднем 500$, а она летает туда три-четыре раза в год. Это не умереть какие большие деньги, но это же не считая их семейные поездки.
 
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.516
Семейные поездки, в основном, за рекламу. В Италии все время постила какие - то никому не нужные виллы, во Франции большую часть поездки снималась в отеле. Никаких вам вилл в Тайландах, роад трип по Калифорнии или Перу, как у большинства блогеров на данный момент. Настя за 500 доллларов в Москве. Это скромно. Не то, чтобы это плохо, просто создаётся впечатление, что вклад от Настиного блога в их семейный бюджет не 50/50, а более основательный, от этого и считает, что может постить мужа.


Я вот только не могу понять, зачем она публикует сториз, где муж ее быкует? Чтобы что? Даже если она зарабатывает на своём блоге половину семейного бюджета, это вообще никак не оправдывает такое агрессивное нарушение личных границ. Что вообще за аргумент: она на этом зарабатывает? А зарабатывать так, чтобы не напрягать и не вовлекать в это других никак нельзя? Все прям должны встать по стойке, чтобы у Настеньки был источник дохода? Это бред. И действительно по статусу ему такое может не подходить, ну вот бывает такое.
Чисто внешне он мне кажется симпатичнее Либермановского Ашота. Он юрист, там нужно быть чуть более жёстким, чем айтишник, который вообще неизвестно на кого и как работает, естественно, что Ашот может в любой момент сорваться и поехать за Таней, отдыхать же не работать. А Надав может имеет ограниченное количество отпускных дней, поэтому не может их тратить на ерунду.
Тут правильно написали, он создал ей настолько комфортные условия, что ей не нужно даже интегрировать в израильскую реальность, и она может себе позволить мотаться в Москву при желании.
Брендовые вещи здесь не настолько культивированы, чтобы ради них рвать себе жопу, поэтому об уровне их достатка судить по отсутствию брендов - неправильно. Поездка в Москву может стоить в среднем 500$, а она летает туда три-четыре раза в год. Это не умереть какие большие деньги, но это же не считая их семейные поездки.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
34.537
Морская пиписька вон вообще со своим Волковым разбежалась, по его словам как раз из-за ее неуемной жажды бесконечно вываливать свою жизнь в блог. Я бы ебанулось если бы рядом со мной жил блогер, и показывал бы меня/нашу жизнь без спроса постоянно. Есть такие люди, которым не нравится публичность, и они имеют на это право, представляете¿
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Я вот только не могу понять, зачем она публикует сториз, где муж ее быкует? Чтобы что? Даже если она зарабатывает на своём блоге половину семейного бюджета, это вообще никак не оправдывает такое агрессивное нарушение личных границ. Что вообще за аргумент: она на этом зарабатывает? А зарабатывать так, чтобы не напрягать и не вовлекать в это других никак нельзя? Все прям должны встать по стойке, чтобы у Настеньки был источник дохода? Это бред. И действительно по статусу ему такое может не подходить, ну вот бывает такое.
Чисто внешне он мне кажется симпатичнее Либермановского Ашота. Он юрист, там нужно быть чуть более жёстким, чем айтишник, который вообще неизвестно на кого и как работает, естественно, что Ашот может в любой момент сорваться и поехать за Таней, отдыхать же не работать. А Надав может имеет ограниченное количество отпускных дней, поэтому не может их тратить на ерунду.
Тут правильно написали, он создал ей настолько комфортные условия, что ей не нужно даже интегрировать в израильскую реальность, и она может себе позволить мотаться в Москву при желании.
Брендовые вещи здесь не настолько культивированы, чтобы ради них рвать себе жопу, поэтому об уровне их достатка судить по отсутствию брендов - неправильно. Поездка в Москву может стоить в среднем 500$, а она летает туда три-четыре раза в год. Это не умереть какие большие деньги, но это же не считая их семейные поездки.
Согласна с вами абсолютно. По логике, если она на блоге зарабатывает и поэтому он должен отрабатывать это и появляется с улыбкой на лице, тогда уж пусть и дети отрабатывают. Разве не должны? Мамка ж деньги зарабатывает. Бред какой-то вот это всё. Пусть зарабатывает так, чтоб семья от неё не шарахалась.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.176
Ей же не так много лет.. а увлечения у неё как у старух. И одевается так безвкусно и интерьеры эти, как у бабушки на даче.. с претензией на стиль какой-то внутренний, которого нет.. а ещё ее манера коверкать слова, заметили? Типа «рЭсторан» etc.. так куча вариантов, как она пишет и говорит, коверкая слова - так до сих пор модно среди подруг моей тёти, им лет по 65.. и вон она мне таким нафталином пахнет. Ни секса в ней, ни огня в глазах, ни естественности..
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.155
Симпатии
12.441
Ей же не так много лет.. а увлечения у неё как у старух. И одевается так безвкусно и интерьеры эти, как у бабушки на даче.. с претензией на стиль какой-то внутренний, которого нет.. а ещё ее манера коверкать слова, заметили? Типа «рЭсторан» etc.. так куча вариантов, как она пишет и говорит, коверкая слова - так до сих пор модно среди подруг моей тёти, им лет по 65.. и вон она мне таким нафталином пахнет. Ни секса в ней, ни огня в глазах, ни естественности..
ну хотя бы что-то необычное, пусть и немного бабушкино :) это и зовется своим стилем. А то как не придешь куда-нибудь, все как из инкубатора - зары.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.176
ну хотя бы что-то необычное, пусть и немного бабушкино :) это и зовется своим стилем. А то как не придешь куда-нибудь, все как из инкубатора - зары.
Ничесе «НЕМНОГО бабушкино»)))) really? Там конкретно безвкусное мещанство ВО ВСЕМ.. тухлая скучная тётка эта «артистка» одного клипа. Но я все равно иногда заходить сюда буду, «насмотренность» тренировать
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.981
Симпатии
39.794
По-моему, Настасья охренела от информации, на какой поток поставлены сериалы в россии сейчас. Онлайн-кинотеатры заказывают сериалы и пишут крутые сценарии. Нууу крутые по соавнению с тем Г , что на центральных каналах. Она просто хочет заскочить в последний вагон актерской карьеры и приезжая в москву маниакально ждет встречи/пересечения/связей для сьемок. Но она чуток опоздала. Если б она не уехала 10 лет назад, может и втерлась бы с мылом в эту тусовку и снималась сейчас наравне с Мороз, Аксеновой, Шмыковой и тд и тп.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.245
По-моему, Настасья охренела от информации, на какой поток поставлены сериалы в россии сейчас. Онлайн-кинотеатры заказывают сериалы и пишут крутые сценарии. Нууу крутые по соавнению с тем Г , что на центральных каналах. Она просто хочет заскочить в последний вагон актерской карьеры и приезжая в москву маниакально ждет встречи/пересечения/связей для сьемок. Но она чуток опоздала. Если б она не уехала 10 лет назад, может и втерлась бы с мылом в эту тусовку и снималась сейчас наравне с Мороз, Аксеновой, Шмыковой и тд и тп.
А мне кажется, нигде бы не снималась особо, останься в Мск. Конечно, и не таких снимают, но всё-таки. У неё внешность - сзади пионерка, спереди пенсионерка. При природной стройности абсолютно виден возраст (40 плюс-минус), в котором у многих актрис что-то типа расцвета зрелой женской красоты. Типажно она ни селф-мейд вуман, ни жена миллионера, ни характерная актриса, ни героиня. Мне сложно представить, в качестве кого она могла бы быть востребована.

В молодости какая-то юная свежесть была еще, а сейчас что?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.938
Она деревянная и никакая, как актриса. Запрыгнуть в последний вагон не проблема, если ты хороший актёр. Пример - сейчас из нафталина вытащили Майкова, которого со времён Бригады не видно и не слышно было (сериал "Контакт"), Но он и с испитой физиономией держит внимание так, что не отрваться, хоть сюжет и не моя тема.
А её нужно всем актёрским составом вытягивать, так как сроду, кроме глупого хихиканья она ничего не демонстрировала на экране.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.155
Симпатии
12.441
А мне кажется, нигде бы не снималась особо, останься в Мск. Конечно, и не таких снимают, но всё-таки. У неё внешность - сзади пионерка, спереди пенсионерка. При природной стройности абсолютно виден возраст (40 плюс-минус), в котором у многих актрис что-то типа расцвета зрелой женской красоты. Типажно она ни селф-мейд вуман, ни жена миллионера, ни характерная актриса, ни героиня. Мне сложно представить, в качестве кого она могла бы быть востребована.

В молодости какая-то юная свежесть была еще, а сейчас что?
Именно. По актерским стандартам у нее простоватая внешность (не на главные роли), какой-то бешеной харизмы тоже нет, голос невнятный. Если сравнить с той же Снигирь, такого же возраста, но красотка, которая также была замечена в клипе зверей в молодости, она с тех пор сделала карьеру, снялась и в Голивуде и в Европе в крутых проектах.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.253
Симпатии
110.852
Именно. По актерским стандартам у нее простоватая внешность (не на главные роли), какой-то бешеной харизмы тоже нет, голос невнятный. Если сравнить с той же Снигирь, такого же возраста, но красотка, которая также была замечена в клипе зверей в молодости, она с тех пор сделала карьеру, снялась и в Голивуде и в Европе в крутых проектах.
Да, снигирь красивая! Наська наверное каких нибудь деревенских женщин бы играла))) или горничных, эпизодические роли, да и дикция у нее не очень
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.280
Ну Снигирь, если что, то еще дубдерево. В крупные проекты она изначально влезла через роман с Осадчим. И на пациентку тянет, как по мне. Единственное, в чем ее плюс перед Настей - лицо, на этом все
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А мне кажется, нигде бы не снималась особо, останься в Мск. Конечно, и не таких снимают, но всё-таки. У неё внешность - сзади пионерка, спереди пенсионерка. При природной стройности абсолютно виден возраст (40 плюс-минус), в котором у многих актрис что-то типа расцвета зрелой женской красоты. Типажно она ни селф-мейд вуман, ни жена миллионера, ни характерная актриса, ни героиня. Мне сложно представить, в качестве кого она могла бы быть востребована.

В молодости какая-то юная свежесть была еще, а сейчас что?
Я тоже не вижу ее в какой-либо роли. Разве что играть женщину трудной судьбы :du_ma_et: Желательно без диалогов, а то она как рот откроет.
Post automatically merged:

Она деревянная и никакая, как актриса. Запрыгнуть в последний вагон не проблема, если ты хороший актёр. Пример - сейчас из нафталина вытащили Майкова, которого со времён Бригады не видно и не слышно было (сериал "Контакт"), Но он и с испитой физиономией держит внимание так, что не отрваться, хоть сюжет и не моя тема.
А её нужно всем актёрским составом вытягивать, так как сроду, кроме глупого хихиканья она ничего не демонстрировала на экране.
Вы ещё скажите, что вам не нравятся ее рилсы «юморные» и литературный проект :-)
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.445
Ну Снигирь, если что, то еще дубдерево. В крупные проекты она изначально влезла через роман с Осадчим. И на пациентку тянет, как по мне. Единственное, в чем ее плюс перед Настей - лицо, на этом все
да? чем это она тянет на поциентку?
и про дубдерево не согласна, т.к. до сих пор под впечатлением от ее Кровавой барыни.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.280
да? чем это она тянет на поциентку?
и про дубдерево не согласна, т.к. до сих пор под впечатлением от ее Кровавой барыни.
Как минимум, романом с семейным мужчиной с семью детьми и залетом от него параллельно с матерью его детей и партнершей многих лет. Добавим сюда ее пустые и поверхностные интервью о «других конструкциях»; сравнение себя с Евой Грин; срачи с критиками на Фейсбуке; истеричность, которую она сама признаёт; пресность - и, как по мне, пациент готов.
Ее актерские способности я обсуждать не собираюсь. Для меня, Снигирь - такая же пустышка, как Светы Устинова и Иванова: только лицом по симпатичнее. Ее кастинг на роль Маргариты вообще без комментариев.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.595
Симпатии
21.610
По-моему, Настасья охренела от информации, на какой поток поставлены сериалы в россии сейчас. Онлайн-кинотеатры заказывают сериалы и пишут крутые сценарии. Нууу крутые по соавнению с тем Г , что на центральных каналах. Она просто хочет заскочить в последний вагон актерской карьеры и приезжая в москву маниакально ждет встречи/пересечения/связей для сьемок. Но она чуток опоздала. Если б она не уехала 10 лет назад, может и втерлась бы с мылом в эту тусовку и снималась сейчас наравне с Мороз, Аксеновой, Шмыковой и тд и тп.
Ну вон её однокурсницы никуда не уехали. Хоть одно узнаваемость лицо среди них есть? Я признала только одну, спасибо гуглу, напомнил, что она играла в Интернах. Больше особых ролей и не было. Так и Анастасия из той же оперы. Хотя, может быть, роль третьего плана в сериале для канала Россия ей бы и перепала. Но это не точно.