Настя Цветаева. Охуевшая актриса

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.190
Симпатии
104.445
Как минимум, романом с семейным мужчиной с семью детьми и залетом от него параллельно с матерью его детей и партнершей многих лет. Добавим сюда ее пустые и поверхностные интервью о «других конструкциях»; сравнение себя с Евой Грин; срачи с критиками на Фейсбуке; истеричность, которую она сама признаёт; пресность - и, как по мне, пациент готов.
Ее актерские способности я обсуждать не собираюсь. Для меня, Снигирь - такая же пустышка, как Светы Устинова и Иванова: только лицом по симпатичнее. Ее кастинг на роль Маргариты вообще без комментариев.
откройте ей палату и двух страниц не напишут. поциент из-за романа с женатым - это прям очень смешно.
смотрела с ней вью Собчак - классная деваха. и красивая, и не дура - а это большая редкость.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.280
откройте ей палату и двух страниц не напишут. поциент из-за романа с женатым - это прям очень смешно.
смотрела с ней вью Собчак - классная деваха. и красивая и не дура - а это большая редкость.
Ну, у меня ровно противоположное впечатление было от ее интервью: я себе классных и умных ну сооовсем по-другому представляю. И не только я, судя по обсуждениям даже здесь на форуме. Собственно, после этого интервью я и поняла, что там пациентка. А двух страниц не наберется, потому что она скучнейшая и (единственное, что делает ей хоть немного чести) публично много не пиздит (что я считаю заслугой Цыганова).
Для меня роман с женатым - уже само по себе безусловный зашквар, а одновременная беременность с его женой - вообще за гранью. Но у каждого свои представления. В теме Янковских есть персонажи, которые и про Пожарскую пишут «а что такого, я была на ее месте».
В любом случае, при чем тут Снигирь? Вы хотите, чтобы палату за флуд прикрыли.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.190
Симпатии
104.445
Ну, у меня ровно противоположное впечатление было от ее интервью: я себе классных и умных ну сооовсем по-другому представляю. И не только я, судя по обсуждениям даже здесь на форуме. Собственно, после этого интервью я и поняла, что там пациентка. А двух страниц не наберется, потому что она скучнейшая и (единственное, что делает ей хоть немного чести) публично много не пиздит (что я считаю заслугой Цыганова).
Для меня роман с женатым - уже само по себе безусловный зашквар, а одновременная беременность с его женой - вообще за гранью. Но у каждого свои представления. В теме Янковских есть персонажи, которые и про Пожарскую пишут «а что такого, я была на ее месте».
В любом случае, при чем тут Снигирь? Вы хотите, чтобы палату за флуд прикрыли.
пфф, причем здесь я? это вы начали про Снигирь в чужой палате флудить.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.280
пфф, причем здесь я? это вы начали про Снигирь в чужой палате флудить.
Я ответила на комментарий насика, сравнившего актуальное состояние карьеры у Цветаевой и Снигирь, которые начинали одинаково. Я же отметила, что Снигирь от Цветаевой отличает только более красивое лицо и более влиятельные в профессии любовники. А вы зачем-то побежали доказывать, что там не снулая рыба, а Анна Маньяни.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.190
Симпатии
104.445
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.280
Возвращаясь к пациенткe: если посмотреть на активно снимающихся актрис возрастной категории 25 - 45, то становится понятно, что это либо те, у кого родственники в профессии (Мороз, Чиповская, сестры Михалковы, Тарасова), либо (и чаще всего) те, кто успешно присели на продюссерско-режиссерский мужской половой орган (Иванова, Устинова, Паулина, Пересильд, Исакова, Бардо, Эрнст). Есть очень редкие исключения, которые лишь подтверждают правило (или мы о них чего-то не знаем). Так что карьерa Настасьи не от ее типажа или таланта зависела, а от удачливости в поиске любовников. Кстати, она мне типажом Иванову напоминает: так та пристроилась и снимается бесконечно.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.595
Симпатии
21.615
Последнее, что видела со Снигирь, это Хороший человек. И мне понравилась она там. И сериал классный.
Открыла фильмографию Цветаевой, 40 фильмов!! Кто-то видел хоть один? Из знакомых названий разве сериал по Донцовой. Анастасия, наверное, там в главной роли? А сейчас чего тогда на российские сериалы фукает, не тот уровень, что раньше?))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.223
да? чем это она тянет на поциентку?
и про дубдерево не согласна, т.к. до сих пор под впечатлением от ее Кровавой барыни.
Ой, она там главную роль играла? Миленькие, вас серьезно зацепило? Я ж с ее пырящейся морды лютый стыд словило, пока смотрело :_umnik_:
Post automatically merged:

Последнее, что видела со Снигирь, это Хороший человек. И мне понравилась она там. И сериал классный.
Открыла фильмографию Цветаевой, 40 фильмов!! Кто-то видел хоть один? Из знакомых названий разве сериал по Донцовой. Анастасия, наверное, там в главной роли? А сейчас чего тогда на российские сериалы фукает, не тот уровень, что раньше?))
Я видело что-то давно ещё. Но тогда не так индустрия развита была. Мне она везде казалось одинаковой,если честно.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.280
Последнее, что видела со Снигирь, это Хороший человек. И мне понравилась она там. И сериал классный.
Открыла фильмографию Цветаевой, 40 фильмов!! Кто-то видел хоть один? Из знакомых названий разве сериал по Донцовой. Анастасия, наверное, там в главной роли? А сейчас чего тогда на российские сериалы фукает, не тот уровень, что раньше?))
Я помню Цветаеву (точнее не помню, а вспомнила лицо, когда наткнулась на ее профиль в Инстаграме) по не то сериалу, не то многосерийному фильму, где главные роли исполняли Добровольская и бывший муж Апексимовой. В начале 2010х его часто по телеканалам крутили. Такая приятная жвачка, чтобы поставить на фоне, пока готовишь ужин или гладишь. Настасьи там несколько минут, емнип.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.190
Симпатии
104.445
Ой, она там главную роль играла? Миленькие, вас серьезно зацепило? Я ж с ее пырящейся морды лютый стыд словило, пока смотрело :_umnik_:
Post automatically merged:


Я видело что-то давно ещё. Но тогда не так индустрия развита была. Мне она везде казалось одинаковой,если честно.
я понимаю, что обесценивание всего живого - наше всё) но не понимаю что такое «пырящейся морды». и нет меня не цепляют мнения на анонимном форуме. судьи-то кто? успешные и добившиеся всего самодостаточные насики? я вас умоляю)) просто захотела уточнить, с чего вдруг Снигирь поц. оказывается, забеременела от женатого. ясно-понятно.
одинаковая везде - ну ок, а кто разный-то? кто у нас гений перевоплощений? Аксенова, Шмыкова, Чиповская, Мороз? или может быть Анна Маньяни? я просто знаю, чем эти споры заканчиваются: вздохами по Лановому и Гурченко.
Post automatically merged:

Открыла фильмографию Цветаевой, 40 фильмов!! Кто-то видел хоть один? Из знакомых названий разве сериал по Донцовой. Анастасия, наверное, там в главной роли? А сейчас чего тогда на российские сериалы фукает, не тот уровень, что раньше?))
а Цветаева реально фукает? считает, что своим талантом способна спасти российский кинематограф, да муж не отпускает?)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.223
я понимаю, что обесценивание всего живого - наше всё) но не понимаю что такое «пырящейся морды». и нет меня не цепляют мнения на анонимном форуме. судьи-то кто? успешные и добившиеся всего самодостаточные насики? я вас умоляю)) просто захотела уточнить, с чего вдруг Снигирь поц. оказывается, забеременела от женатого. ясно-понятно.
одинаковая везде - ну ок, а кто разный-то? кто у нас гений перевоплощений? Аксенова, Шмыкова, Чиповская, Мороз? или может быть Анна Маньяни? я просто знаю, чем эти споры заканчиваются: вздохами по Лановому и Гурченко.
Гогаради. Где тут обесценивание? :facepalm:У вас в ход какие-то манипуляции сразу идут странные.
- Вы такто тоже аноним на форуме, дратути.
- Сперва добейся, подъехало, без этого никуда. - То, что какие-то другие имяреки в ваших глазах не лучше Снигирь, не делает ее автоматически хорошей актрисой. Более того, подобным вы сами ее и обесцениваете, как бы говоря что она 'королева в сортах говна'.
- Поцем называл другой насик, читайте внимательно.
- Вероятно, у вас большой опыт в таких спорах. Но тут никто не вздыхал вроде ни по кому.
Можно было ради интереса хоть диалог построить нормально, чтобы посмотреть как он пойдет, а не придумывать за собеседника. :ps_ih:
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.190
Симпатии
104.445
Гогаради. Где тут обесценивание? :facepalm:У вас в ход какие-то манипуляции сразу идут странные.
- Вы такто тоже аноним на форуме, дратути.
- Сперва добейся, подъехало, без этого никуда. - То, что какие-то другие имяреки в ваших глазах не лучше Снигирь, не делает ее автоматически хорошей актрисой. Более того, подобным вы сами ее и обесцениваете, как бы говоря что она 'королева в сортах говна'.
- Поцем называл другой насик, читайте внимательно.
- Вероятно, у вас большой опыт в таких спорах. Но тут никто не вздыхал вроде ни по кому.
Можно было ради интереса хоть диалог построить нормально, чтобы посмотреть как он пойдет, а не придумывать за собеседника. :ps_ih:
какой уж тут диалог)) я хочу теперь палату Снигирь! правда я уже отписалась почти от всех веток раздел селебов, потому что куда ни зайди, везде бабье из студии малахия. думала здесь получше будет, но нет, бабью покоя не даёт, что какое-то дубдерево (читай: красивая женщина) спало с женатым.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
304
Симпатии
4.772
какой уж тут диалог)) я хочу теперь палату Снигирь! правда я уже отписалась почти от всех веток раздел селебов, потому что куда ни зайди, везде бабье из студии малахия. думала здесь получше будет, но нет, бабью покоя не даёт, что какое-то дубдерево (читай: красивая женщина) спало с женатым.
При этом женатый не виноват! Ему насильно на лицо сели
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.190
Симпатии
104.445
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.236
Открыла фильмографию Цветаевой, 40 фильмов!! Кто-то видел хоть один? Из знакомых названий разве сериал по Донцовой. Анастасия, наверное, там в главной роли? А сейчас чего тогда на российские сериалы фукает, не тот уровень, что раньше?))
Я видело: сериалы "Петя Великолепный" и "Телохранитель (с каким-то номером кажется).
Первый посмотрело из-за Берсеневой, второй - из-за Трухменева во времена "Маргоши".
Сразу скажу, что Петю и Маргошу сейчас вспоминаю с содроганием. Телохранитель - середнячок. Цветаева - тоже середнячок.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Ну вон её однокурсницы никуда не уехали. Хоть одно узнаваемость лицо среди них есть? Я признала только одну, спасибо гуглу, напомнил, что она играла в Интернах. Больше особых ролей и не было. Так и Анастасия из той же оперы. Хотя, может быть, роль третьего плана в сериале для канала Россия ей бы и перепала. Но это не точно.
Точно! Спасибо, что сказали про интернов. Я тоже только эту актрису узнала, в смысле лицо показалось знакомым. Остальных никогда не видела.
Post automatically merged:

а Цветаева реально фукает? считает, что своим талантом способна спасти российский кинематограф, да муж не отпускает?)
Конечно же! Только на Настасью вся надежда! Поднимет российский кинематограф с колен! :-) Хотя нет, поздно уже, она давно уже нацелилась на Голливуд :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Я видело: сериалы "Петя Великолепный" и "Телохранитель (с каким-то номером кажется).
Первый посмотрело из-за Берсеневой, второй - из-за Трухменева во времена "Маргоши".
Сразу скажу, что Петю и Маргошу сейчас вспоминаю с содроганием. Телохранитель - середнячок. Цветаева - тоже середнячок.
Понятно, что актриса она никакая, но вспомните бесконечные сериалы какого-нибудь ТНТ или СТС. Она не хуже актёров условного Универа или Улицы. Уже давно в такие сериалы не по таланту отбирают. Если бы она осталась в Москве, играла бы в театре и сериальную роль когда-то бы получила. Но не факт, что зарабатывала нормально. Просто была бы одной из многих средних актрис. Не знаю, если ее московский блог кому-то может быть интересен. Она миллион подписчиков набрала уже в Израиле. В Москве она вообще блоггером не была и быстро потеряется в общей массе. Так что может она зря страдает, что уехала.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.981
Симпатии
39.797
А мне кажется, нигде бы не снималась особо, останься в Мск. Конечно, и не таких снимают, но всё-таки. У неё внешность - сзади пионерка, спереди пенсионерка. При природной стройности абсолютно виден возраст (40 плюс-минус), в котором у многих актрис что-то типа расцвета зрелой женской красоты. Типажно она ни селф-мейд вуман, ни жена миллионера, ни характерная актриса, ни героиня. Мне сложно представить, в качестве кого она могла бы быть востребована.

В молодости какая-то юная свежесть была еще, а сейчас что?
Ну помечтать то ей можно, что могла б)))
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.939
я настасью помню только по "даже не думай"
Я только по "Молоды и счастливы". Сериал был смешной и задорный, но она там просто студентка, которую протащили на главную роль, самая слабая из всего актёрского состава. Даже актёры эпизодов из кочегарки больше запомнились. У Цветаевой, кстати, отец её первого сына был кинопродюсер. Она тоже не сама-сама.
Вот Цыганов действительно заслужил. Когда он забабахал очередного ребёнка (я не помню какого уже по счёту, 8-го, 9-го?) на Сплетнике прочла очень смешной комментарий. Типа, остановите его кто-нибудь, а вдруг он по квартирам пойдёт?! Мне Страшно!
Я реально в голос хохотала))))