Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.628
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.914
Симпатии
129.475
Возраст
108
@Шейх с микрофоном, всенепременно узнаем. ))
Post automatically merged:

Ну, похоже узнали. Заметка в ОК на сегодня:
Возьму замуж хорошую девченку! Хорошая!? Пиши познакомимся :) Новомосковск и по близости от меня, отзовись мне солнце !!!Предыдущая девченка за все хорошое похабно отнеслась ко мне и кинула. Так, что, милые красавицы, можете писать мне, познакомлюсь с хорошей. В приоритете высокая, добрая, стройная, светлые глаза, до 25 возраст, не рожавшая с Новомосковска или рядом! Достойную буду очень любить, хорошо ублажать и хорошо содержать. Достойная, станет единственной, и со мной самой счастливой в мире! Пиши милая, познакомимся, можем и просто подружиться, просто общаться, дружить, без серьезных отношений :) Никита
жду
Сбежала :)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.091
@Шейх с микрофоном, всенепременно узнаем. ))
Post automatically merged:

Ну, похоже узнали. Заметка в ОК на сегодня:

Сбежала :)
Внезапно, думала. что блондинка продержится дольше, если даже "самка" её не смутила.

Вот подробности, девушка оказалась "аферисткой":
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Внезапно, думала. что блондинка продержится дольше, если даже "самка" её не смутила.

Вот подробности, девушка оказалась "аферисткой":
Оооой, ну Кикитка и Маисто Жиристо прям одинаково попали и "страдают".
Post automatically merged:

Тот тоже хотел "семью", а его баба развела, на первого осьминога. Он ее ещё научил посудомойкой пользоваться. Теперь он, как и никитка, обещвет все в сеть слить,половину уже слил.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.897
Да ебаный ты в рот, никогда не было и вот опять :-) девки, ну что с вами не так что вам вот такое говно потоком приносит? Чот ржу с утра.

И у всех ебанатов что главное все вокруг недососанного хуя вонючего крутится :-) ей же ей, давно бы сами научились сосать свои хуи и не мучились.

Ишь, очередной хуй-недососок:-)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.625
Адрес
Нижние пердуля
Гадина проклятая, кабацкая поганая шкура!!!:;-)))::;-)))::;-))):
Post automatically merged:

Оооой, ну Кикитка и Маисто Жиристо прям одинаково попали и "страдают".
Post automatically merged:

Тот тоже хотел "семью", а его баба развела, на первого осьминога. Он ее ещё научил посудомойкой пользоваться. Теперь он, как и никитка, обещвет все в сеть слить,половину уже слил.
Их познакомить надо:_lol_:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.091
Показывать бы эти скрины всем девушкам, которых заинтересует наш Кикитка, но ведь таких непробиваемых и пруфы не убедят, пока их сам поциент не макнёт в дерьмо с головой.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Та перестаньте, как показывает опыт поциента, скоро вспыльчивый и дурной Кикитка сам всё похерит. Умеет он портить отношения даже с теми девушками, которые настроены по отношению к нему исключительно хорошо.
Эх, сглазили. Недели и не продержалась :-)
На будущее будем пилить тему с тотализатором.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Эх, сглазили. Недели и не продержалась :-)
На будущее будем пилить тему с тотализатором.
Такими темпами мы лудоманами станем.
Показывать бы эти скрины всем девушкам, которых заинтересует наш Кикитка, но ведь таких непробиваемых и пруфы не убедят, пока их сам поциент не макнёт в дерьмо с головой.
Да уж. На лоб ему прилепить.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.472
26 ноя в 19:28
София, если ты не позвонишь в ближайшее время и не попросишь прощение я буду искать другую девушку для семьи.

Красавицы, пишите, познакомлюсь. Молодой вовсем охрененный мужчина. Зарабатываю много. Семью содержать буду на 100 и больше тысяч руб в месяц. Честный. Порядочный. Добрый. Любящий. Заботливый. Верный. И хрен не маленький, хороший в этом.. г Новомосковск и по близости от нмск.

(Больные всякие, страшные, тупорылые УРОДИНЫ, заебали, отвалите уже от меня, не пишите мне мерзавки проклятые, отьебитесь от меня сволочи поганые).

27 ноя в 4:44
Такой только у меня и вини дизеля! Шутка! Блин, после стирки куртка из овцы совсем плохая стала еще и коты суки всю разодрали((( но!!! Я наконец то нашел магазин где просто можно купить новую из СССР или новодельные! Просто шикарные! Обязательно куплю чуть позже! А мож и на днях, блин ехать за ним не хочеться далеко ... А без примерки все таки не как! Присмотрел охрененный, но и самый дорогой блин :))) обязательно куплю этой зимой :)))

88024424-24C6-4F58-AD17-F7FE8975DD20.jpeg FB535991-3A6E-42F9-AAA9-E29D2803309F.jpeg

27 ноя в 7:00
Всякая завистливая мразь и тому подобная хуета всякая, - не добра желатели поганные, на хуй идите с моих страниц. Просто на хуй идите мрази не честь ебаная. (рад только полноценным, здоровым, добрым и честным по отношению ко мне и порядочным Людям)

28 ноя в 21:02
И это я узнаю от посторонних людей.. просил же с тролями погаными, завистниками больными не общаться, не только общается ещё и позволяет меня оскорблять.. разве нужна такая девушка для семьи? Нет. Прощения ей не будет. А рожать пусть хочет рожает хочет нет, ребенку буду помогать но не ей если родит. А если аборт сделает то следующий раз если и залетит от кого не будь, то, ребенок больной будет какой не будь, у тварей оборотных всяких так обычно бывает, с отклонениями потом рожают если вообще рожают, Бог видит всех. Да и для самой лучше, если родишь от меня, хоть потом когда помудреешь, если когда не будь помудреешь, будешь гордиться что от настоящего Мужчины родила, а не от какого не будь чмыря убогого, как те лохи троли и тп мразь всякая которая достает меня в соц сетях.

5CE2D9F0-FBE0-4862-8A3A-126D519B5EA0.jpeg D21AF3F4-6F0F-4889-AEED-15385363AFCA.jpeg E0F5C136-36CD-4EA7-B7CD-9E6953F97240.jpeg
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.784
Я в акуе просто. Как врач подтвердил беременность на очень маленьком сроке на осмотре, на узи, да, можно увидеть. И все вываливать в инет незнакомым людям, девушка тоже очень странная, со специфическим мышлением. Или там девушка по уровню, или это обман.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.888
"Оборот" вместо "аборт" - это словечко Никитки-грамотея. Это или троллинг такой неуместный, или деваха тоже ку-ку, без понятия о контрацепции, уместности и каких-то личных границ. Не хочется верить, что у нашего психованного дуралея будут потомки. Готовься к судам и алиментам, дурень.
Кто куртки из овцы стирает? Их в химчистку сдают. А котов там сколько? Пять, десять? И что это за коты, которые смогли всю куртку разодрать? Это уже тигры какие-то, а не коты. Короче говоря, одни вопросы.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Как же скучно мы живём, насики :-)
Дебилы Люди за две недели успевают: признаваться в любви/встречаться/расставаться/беременеть/делать аборты/искать новую, страшную тупорылую уродину.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.091
Я в акуе просто. Как врач подтвердил беременность на очень маленьком сроке на осмотре, на узи, да, можно увидеть. И все вываливать в инет незнакомым людям, девушка тоже очень странная, со специфическим мышлением. Или там девушка по уровню, или это обман.
То есть она встречалась с Никитой от силы неделю, окей, максимум две, и успела за это короткое время забеременеть? Что-то я не верю, девка желает хайпа.
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.007