Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.152
Симпатии
66.782
#1
Итак, тема давно напрашивалась! Иногда уж очень хочется высказаться, а негде :(
На самую жаркую и жирную тема не претендует, но пообсуждать есть чего.

Дисклеймер!
Давайте быть вежливыми и тактичными. Каждое насикомое обладает уникальным, сугубо индивидуальным чувством юмора. Никто из нас не может контролировать, когда нам смешно или несмешно. Не оценивайте (хотя бы не прямым текстом или оскорблением) уровень развития\образования\интеллекта насикомых по их любимым комикам. Если очень хочется, то можете написать "Поперечный - говна кусок, шоб он сдох рыжий падла" (желательно аргументируя), но не пишите "зрители поперечного - куски говна, шоб они сдохли, подсосы рыжего падлы". Спасибо!

А теперь к пациентам.
Тэкс, ну, Поперечный :fli_rt:

Дани́ла Алексе́евич Попере́чный , 25 лет.
Известен благодаря Ютубу и своему плагиату стендап-творчеству (а до этого скетчам?). Закадычный враг Хованского, некогда случайно подсос Кремля (см. проект "Спасибо Ева"). Переобувается быстрее, чем вы моргаете. Собрал Олимпийский. Ходит на митинги. Любимка Юрия Дудя(?). Срался с Милоновым, натерпелся от верующих и полиции.

youtube.com/Spoontamer сюда выкладывает шутки про говно и педофилию (в прошлом)
https://twitter.com/Spoontamer (здесь ноет, как его не пускают вна Украину)





1583756653721.png


И многое-многое другое. Данила очень продуктивный!

Юрий Хованский, 30 лет.
Известен благодаря своим стендапам и ютубу, начинал со скетчей и небольших роликов (мб кто-то помнит всякое "ебать как я люблю"), приближённый короля ютуба Мэдисона. Алкаш с отваливающейся печенью и нестабильной психикой, переобувака помощнее Поперечного, немного чмо и ссыкло. Смущает Славного Друже. Помощник Депутата ЛДПР. Отвергнут Оксимироном. Получал люлей от всех, кто смог дотянуться.

https://twitter.com/RussianStandup потоки сознания, вспсихи и даже адекватные твиты
https://www.youtube.com/user/russianstandup трэш обзоры, разговоры по душам аки с бухим батей, бомбёж

Из недавнего - обсёр Щербакова



Творческое объединение LABLECOM. под крылышком продюсера камеди клаба Какие-то ебанавты, но люди смеются.
https://www.youtube.com/channel/UCNqktdxgAADBj36dC7VGOgg

Пэрсонажи:
Алексей Щербаков
- быдло с детства, этим и горд. Юмор прост, прямолинеен, иногда отсутствует, но текущий любимчик публики. Возможно, пиздит шутки.
Рустам Рептилоид - хз вообще кто и зачем. Вроде иногда смешно.
Тамби - какой-то жирный цитирует цитаты из фильмов.
Нурлан Сабуров - импозантный казах, вроде как главый. Смешно шутит шутки про тупую жену.
и многие другие. Тьма их там.

Наиболее известны благодаря шоу "Что было дальше?" (сидят, доёбывают гостя, шутят оскорбления шутки)

Satyr Прекрасные пародии на ютубе

Алексей Долгополов
Смешная истеричка личность, с юмором не для всех. Ныне саморепрессировался. Временно взаграницах. Не любит Щербакова и злых людей. Про-феминист (союзник?). Твиттер

Антон Лапенко
актер Электротеатра «Станиславский», который придумал свою ретро-вселенную и стал звездой инстаграма и ютуба (с)тырено у вДудя.
Post automatically merged:

Идиотизьм слегка заибавси из-за проблем с прогрузкой медиа. Буду радо, если добавите своих любимых\нелюбимых комиков. Чикен Карри тоже можем обсудить. :)
Жирок на всех лиц есть, просто пока что в разработке. Первый пост вроде ничо так пока.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
#3
О, спасибо! Наконец-то разобралась в сортах говна йумористов. Знала только Поперечного, про остальных не могла понять, откуда вылезли и чем знамениты
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.152
Симпатии
66.782
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.875
#5
Отлично! Я так далека от этих псевдо юмористов, хоть буду знать кто есть кто.

мне они все кажутся приспешниками правительства.

особенно Долгополов - то ещё ссыкло, пошутить то пошутил, а за свои слова ответить зассал.

ну и добавлю, что все эти «звёзды» однодневки, сегодня есть, завтра про них забыли
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.558
#9
Подпишусь, хоть из всего перечисленного знаю только выходцев из стендапа на тнт.
Еще б было интересно про квнщиков перетереть.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#10
Впервые слышу что Хованский Относится у юмору, алкаш ютубный и деградант, имхо. Про остальных непротив тут пообсуждать.
Лапенко мимо меня. Поперечный тоже так себе, особенно этот их коллаб с кридом и сатиром, ну ничем не лучше Гудка.
Феномен лейблком имеет место быть, иногда они говорят гостям в лицо то, что хочешь сказать ты сам, но это приправлено таким количеством тупости, что иной раз диву даешься. Ну и интересно наблюдать как деньги меняют людей)
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
#11
Впервые слышу что Хованский Относится у юмору, алкаш ютубный и деградант, имхо.
В махровые времена он снимал стендап. Два или три сезона вышло. Ещё до того, как Поперечный с Усачевым в первый тур поехали; один из первых в этом жанре на русскоязычном ютюбе в принципе.
Переводами иностранных комиков, по-моему, тоже когда-то давно занимался.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
#12
Мне Денис Чужой заходит, нравятся его обзоры на книги, но самое популярное у него - класс народа.
Вроде как срался с поперечным из-за плагиата.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.817
#13
Я бы добавила клик клак и ильича в частности - мне кажется, организация с тройным дном, дошедшая уже в этом году до евровидения.

Каждый челлендж сворован у американцев, как и отыгрыши шуток, каждый клип с наворованными элементами у других клипмейкеров. Имидж little big - сворован у die antwoord (сорри за мисспелинг)

Ильич очень тихий, никогда не говорит ничего смешного куда бы ни приходил. «Зашкварные истории» на 90% состоят из моментов в жизни когда они все блевали и срали и все остальное одновременно. Клик клак - если убрать ворованный материал, абсолютная нудятина.

лично у меня вызывают они море вопросов, как это вообще все с ними случилось, почему получается, кто их смотрит и тд. Так как если честно, почти все чуть более чем полностью - бездари.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#15
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
#16
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
33
Симпатии
536
#17
Спасибо за палату! Интересно будет почитать)
В свою очередь, могу поделиться впечатлением от живых выступлений. Из перечисленных комиков глазела на Поперечного и Щербакова. Не хомякую по ним, глазела из любопытства.
Поперечный не особо смешной, не смеялась, пару раз поулыбалась. Зал дружелюбно реагировал на него, кто-то орал, кто-то покерфейсил. Сам Даня волновался немного, весь концерт запрокидывал руку за голову и ерошил волосы. Но, имхо, харизматичный тип) Не жалею, что пошла.
Щербакова слушала в совокупе с другими стендаперами тнт. Шла ради него, и, судя по реакции зала, остальные зрители тоже. И, справедливости ради, он реально самый смешной был. Быдлошуток от него не заметила, но, может, я недостаточно интеллигентное насикомое, так что на объективность не претендую.
Вообще, у него свой канал на ютубе есть. Попался мне, когда тыщ 20 подписчиков было. Неловко орала с его доёбок к людям. https://www.youtube.com/channel/UCbvXcK_Yu6E42Y3MLHNfKiw

Кроме упомянутых, была ещё на Иване Абрамове, Юле Ахмедовой и Импровизации. Всеми довольна, приятно провела время)
Негативный опыт с комиками есть только у друзей. Они ходили на Илью Соболева. Ушли с концерта: надоело слушать, как он зрителей дерьмом поливает. И, рассказывали, не они одни так поступили, народ реально вставал и уходил.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
#18
Спасибо за тему!
Буду сюда заглядывать с полузакрытыми глазами, потому что многих очень люблю))
Поперечного раньше прям любила, была на одном концерте, второй отменили, когда запретили въезд в Украину

Стендап клуб номер 1 прям любовь! Порараз Бирацца вместе и отдельно, Сергей Орлов в последнее время открываю для себя.

LABELCOM горячо люблю тоже)) все, что они делают - мое

Каргинов - только в формате Куджи подкаста, так не смотрю.

Чужой нравится, вот взяла билеты на стендап, ещё успела)) было два солдауда в декабре, сейчас с той же программой едет опять - и опять солдаут) запросил второй концерт

и ещё моя большая-большая любовь - фанни стаф, именно чкг подкаст (Широков и Гиновян) и новый проект Кости Широкова «Серьезный разговор». Вот кого кого, а их смотрю сразу же, как выходит что-то новое, и бывает пересматриваю))

ну и Лапенко, само собой! Он меня конечно приворожил))

такое любовное сообщение вышло :hea_rt::hea_rt:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.542
#19
Спасибо за палату! Интересно будет почитать)
В свою очередь, могу поделиться впечатлением от живых выступлений. Из перечисленных комиков глазела на Поперечного и Щербакова. Не хомякую по ним, глазела из любопытства.
Поперечный не особо смешной, не смеялась, пару раз поулыбалась. Зал дружелюбно реагировал на него, кто-то орал, кто-то покерфейсил. Сам Даня волновался немного, весь концерт запрокидывал руку за голову и ерошил волосы. Но, имхо, харизматичный тип) Не жалею, что пошла.
Щербакова слушала в совокупе с другими стендаперами тнт. Шла ради него, и, судя по реакции зала, остальные зрители тоже. И, справедливости ради, он реально самый смешной был. Быдлошуток от него не заметила, но, может, я недостаточно интеллигентное насикомое, так что на объективность не претендую.
Вообще, у него свой канал на ютубе есть. Попался мне, когда тыщ 20 подписчиков было. Неловко орала с его доёбок к людям. https://www.youtube.com/channel/UCbvXcK_Yu6E42Y3MLHNfKiw

Кроме упомянутых, была ещё на Иване Абрамове, Юле Ахмедовой и Импровизации. Всеми довольна, приятно провела время)
Негативный опыт с комиками есть только у друзей. Они ходили на Илью Соболева. Ушли с концерта: надоело слушать, как он зрителей дерьмом поливает. И, рассказывали, не они одни так поступили, народ реально вставал и уходил.
Импровизация мне тоже заходит. Очень органично спетая банда. Встретила как-то Сергея Матвиенко в Афимолле. До метро провожал какую-то даму, на две головы его выше. Очень недоволен был просьбой сфотографироваться. Но согласился. Немного высокомерным показался
Я бы ещё про Романова послушала, нравится мне как он у Урганта в свет выходит
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.817
#20
Стендап клуб номер 1 прям любовь! Порараз Бирацца вместе и отдельно, Сергей Орлов в последнее время открываю для себя.
Тоже нежно люблю порараз и Орлова) Орлов это вообще... пример как парень из быдло-среды смог ментально вырасти в настолько адекватную личность.
У него тут недавно интервью вышло) если кто не видел. Очень советую.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.593
#21
Поперечного люблю)
Посматриваю временами Что было дальше, и как же бесит там Детков (?). Другие хотя бы пытаются в юмор, а он тупо добавляет «блять» в конце каждого предложения и думает, что это смешно.