Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.159
Адрес
Астрал
Как человек который с косплеерами общался (не с теми, которые с Алика купят и на жуйку сфоткаются) ответственно заявляю, что Занавеску бы в сообществе смачно, долго и регулярно хуесосили за крайнюю криворукость. Такие кривые пошивуши, мягко говоря, в среде нормальных косплееров не котируются.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.486
Симпатии
12.138
Как человек который с косплеерами общался (не с теми, которые с Алика купят и на жуйку сфоткаются) ответственно заявляю, что Занавеску бы в сообществе смачно, долго и регулярно хуесосили за крайнюю криворукость. Такие кривые пошивуши, мягко говоря, в среде нормальных косплееров не котируются.
Я само не косплею, но по долгу работы тесно общаюсь с косплей коммюнити. В доковидные времена посещало в год 40+ комик конов. Мне всегда казалось что косплееры очень поддерживают друг друга, дают советы и искренне радуются успехам друг друга.
Если бы наша заезда хотела развиваться, то нашли бы люди, которые помогли бы ей в этом.
Конечно же ей это не интересно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.678
Занавеска, попробуй в косплей. Это хотя бы продать можно в отличие от космо-трусов.
Могу ошибаться, но Занавеска не швея, она "дизигнер одежды". Т.е. она придумывает модель, скорее всего, выбирает ткани, но шьют какие-то другие люди. Скорее всего, выбранные не за качество, а низкий прайс. Итог ожидаемый.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.486
Симпатии
12.138
Могу ошибаться, но Занавеска не швея, она "дизигнер одежды". Т.е. она придумывает модель, скорее всего, выбирает ткани, но шьют какие-то другие люди. Скорее всего, выбранные не за качество, а низкий прайс. Итог ожидаемый.
За сколько лет "дизайнерства" могла бы сама научиться шить, имхо. Особенно учитывая что она ничем больше не занимается.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.133
Симпатии
19.591
За сколько лет "дизайнерства" могла бы сама научиться шить, имхо. Особенно учитывая что она ничем больше не занимается.
Мне кажется, что она из разряда очень слабообучаемых людей. У меня впечатление, что у нее интеллект либо на нижней границе нормы, либо даже чуть ниже нормы, помножено это на полное отсутствие желания развиваться. Потому что она не может осознать что что-то не так: макияж, кошмарная нарощенка, кошмарные кохти... Ведь она годами занимается ТОЛЬКО этим, а на выходе вот этот пиздец. Видимо это её потолок. У меня напрашивается вывод, что у нее какие-то задержки в развитии. Мне кажется, что у нее iq в районе 60-80, не больше. Она такой вот неудобный ламповый человек, потому что она как ребенок 6ти летний