Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.162
Симпатии
11.534
я ее первое видео посмотрела, но что-то не то и больше не стала. раньше мне она очень нравилась и в инсте до сих пор посматриваю, вроде нормально, если не углубляться. но новые видео какие то странные. Аня как будто на грани истерики слишком возбужденная, воодушевленная. может она раньше такая была, уже не помню.
В том-то и дело, что она была такой и раньше и тогда мне самой она нравилась. Но время течет, годы идут и из "прелесть какой дурочки" она начинает превращаться в "ужас какую дуру", потому что есть вещи, которые простительны в 20, но в 30 уже смотрятся странно или даже глупо. А она не меняется и это не комплимент её постоянству, а констатация её стагнации. Та якобы рефлексия, что была в первом видео, по факту таковой не является, это как извинения Тодоренко. Аня часто переобувалась в воздухе и была неискренней: то она выкладывала приготовленные ею гостям пироги, в которых местные моментально узнавали полуфабрикат из популярного супермаркета, то обсирала всех турецких жен-нищебродок из спальных районов за узость кругозора и зацикленность на быте, апофеозом которой был выбор моющего средства - этот пост был сразу после видео одной из блогерш, где она рекомендовала оное, а через несколько недель Аня пришла к ней в комменты под другим видео и нещадно хвалила. При этом сама она без своего супруга так и осталась бы вероятно безвестной простушкой из Минска, даже если бы завела свой канал: не было бы той легкости бытия и восприятия, что есть у неработающей обеспеченной девушки (насколько я помню, работала по-настоящему она только единожды - в университетской библиотеке несколько месяцев - все эти платные встречи для домохозяек и мужнины энергетические бизнесы не в счет; у меня была такая подруга - гендиректор нескольких фирм, которая тоже приезжала раз в полгода в офис к сожителю документы подписать).
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.319
Симпатии
15.644
Аня как будто на грани истерики слишком возбужденная, воодушевленная. может она раньше такая была, уже не помню.
Всегда, да. Это такой тип женщин) Она и в 50 такой будет)) Сейчас, мне кажется, она даже слегка подуспокоилась.
Аню приятно слушать, потому что у неё хороший слог, на мой взгляд.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
7E5A4B6D-B0C2-48E2-8A66-EE1F48FA5F79.jpeg
совсем тёть маша ебанулась с этими лайками и комментариями :facepalm::zvez_ochki:
Да, всё так хорошо :a_g_a:
Мы ж не ты, которая за полгода "откатилась" на 5 лет, такого усиленно скрываемого возраста
Прям даже интересно есть ли там дно :du_ma_et::facepalm:
Она ж уже на 4 минуты начала выкладывать "коллекцию" консилеров и корректоров, ебаша прям без монтажа :i_tak_soidjot:

у ревы (кстати, делающей ремонт с мушмушмушем (о нём по-прежнему так много слышно, но до сих пор не видно даже во время ремонта :hi_hi_hi:)) прям достойный конкурент подрастает
И ртом и жопой рекламу хватает
Недавно засрала весь инстаграм сторис какого-то паршивенького торрента или типа того
Пиздяная пластика уже была отрекламлена
Остались свечи от геморроя и пилюли от поноса :facepalm:
Конченая просто :facepalm:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Только что посмотрела "мотивирующее" видео танцующий по дому Литвиновой. Прикольно, сначала пропылесосила, полы помыла, потом давай на этом же полу цветы пересаживать, землю рассыпать. Г - логика.
Она про это вчера отвечала))
Многие увидели эту Г-логику и написали об этом ей)))
По задумке автора все отлично, ролик снимался 3 дня)) просто такой монтаж))
Но красивая картинка, милая киношка, это Аня умеет.
А ее самолюбование это что-то . Все больше и все сильней :fli_rt5: ах, какая я милашка :-)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Она про это вчера отвечала))
Многие увидели эту Г-логику и написали об этом ей)))
По задумке автора все отлично, ролик снимался 3 дня)) просто такой монтаж))
Но красивая картинка, милая киношка, это Аня умеет.
А ее самолюбование это что-то . Все больше и все сильней :fli_rt5: ах, какая я милашка :-)
только вот нет в ней ничего, какая-то никакая
изюма нет))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Новый врач инсты Анька Устюг, конечно же без мед образования, всем ставит диагнозы и конечно же все психосоматика

Screenshot_20200502-153142.png
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.588
Симпатии
182.508
мне в принципе нравится богданович, но зачем она всегда изображает максимально дебильное выражение лица. сегодня просто легедарное выдавила
Post automatically merged:

Она про это вчера отвечала))
Многие увидели эту Г-логику и написали об этом ей)))
По задумке автора все отлично, ролик снимался 3 дня)) просто такой монтаж))
Но красивая картинка, милая киношка, это Аня умеет.
А ее самолюбование это что-то . Все больше и все сильней :fli_rt5: ах, какая я милашка :-)
я эту телку знать не знаю, но в чем именно она милашка. абсолютно обычная женщина средних лет
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Всегда, да. Это такой тип женщин) Она и в 50 такой будет)) Сейчас, мне кажется, она даже слегка подуспокоилась.
Аню приятно слушать, потому что у неё хороший слог, на мой взгляд.
И мне ее возвращение понравилось. Гораздо интереснее смотреть и слушать. Ораторские курсы точно пошли впрок))
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
И мне ее возвращение понравилось. Гораздо интереснее смотреть и слушать. Ораторские курсы точно пошли впрок))
Мне Аня всегда нравилась, словарный запас уж точно побогаче многих блоххерш)
Подружки у нее конечно небедные... и что интересно почти всем за 35, и не Кисо.И такие дома шикарные у всех, тачки. Блин, может валить из Москвы в Стамбул цеплять богатого и красивого турка?:;-))):
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Мне Аня всегда нравилась, словарный запас уж точно побогаче многих блоххерш)
Подружки у нее конечно небедные... и что интересно почти всем за 35, и не Кисо.И такие дома шикарные у всех, тачки. Блин, может валить из Москвы в Стамбул цеплять богатого и красивого турка?:;-))):
аня которая ханакиз? Ну она не просто побогаче словарный запас, она когда первые видео из Киева еще записывала , говорила как из пулемета :-) она хваткая, оборотливая, своего не упустит , просто подвернулся иранец ( если не ошибаюсь) а так она любого бы подмяла , я имею в виду любой национальности мужчину :-)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.899
аня которая ханакиз? Ну она не просто побогаче словарный запас, она когда первые видео из Киева еще записывала , говорила как из пулемета :-) она хваткая, оборотливая, своего не упустит , просто подвернулся иранец ( если не ошибаюсь) а так она любого бы подмяла , я имею в виду любой национальности мужчину :-)
А он иранец да? Я думала турок.
Так то она читает вроде много, может не рисуется, а реально, язык хорошо подвешен. Ребенок у нее на три года хорошо развит, три языка знает, хорошо говорит, пересказывает, стихи наизусть читает.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
А он иранец да? Я думала турок.
Так то она читает вроде много, может не рисуется, а реально, язык хорошо подвешен. Ребенок у нее на три года хорошо развит, три языка знает, хорошо говорит, пересказывает, стихи наизусть читает.
По моему , на заре ютубства она много про мужа рассказывала , и мне в кладовых памяти отложилось что иранец, что семья ее в Минске вроде как тоже зажиточная :-) Милое и это хорошо , что читает , я то все про ее характер больше . Такая она ух, ежели имхо на кого/что глаз положила , то считай у нее в кармане.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.319
Симпатии
15.644
мне в принципе нравится богданович, но зачем она всегда изображает максимально дебильное выражение лица. сегодня просто легедарное выдавила
Не переношу Богданович настолько же сильно, насколько и Ратнер. Богданович бесконечно выделывается, дует губы, будто она тп на максималках :facepalm:
Post automatically merged:

А он иранец да? Я думала турок.
Сириец, милое (зачем я помню эту информацию?!).
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.162
Симпатии
11.534
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.162
Симпатии
11.534
Милое так это нам что Аня сама рассказывала , мы же доверчивые :fli_rt5:
Я думаю, что его отец - иранский азербайджанец (сужу по имени мужа), только азер или турок это как-то не комильфо, а вот перс - совсем другое дело, романтика: ширазское вино, Саади, персидская вязь, а не азербайджанские помидоры и турецкие аниматоры:-)


Апдэйт: так и есть, он родился в Тебризе, этот город находится в регионе, который называют Восточным Азербайджаном, так как там преимущественно проживают этнические азербайджанцы и курды http://bmiconferences.com/egitmen/afsar-alp.html
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.588
Симпатии
182.508
Богданович бесконечно выделывается, дует губы, будто она тп на максималках :facepalm:
я к ней равнодушна, но как она мейки делает мне скорее нравится. но я не верю, что она вот это лицо сфоткала и решила что это сексуальная физия, а не дебильная. не могу поверить. вижу и не верю

у нее причем свои губы достаточно пухлые, зачем их дуть постоянно моя не понимаеть
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск