• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.692
Симпатии
145.843
ИГРУШЕЧНАЯ РАКОВИНА из Фикспрайс.
Меня, наверное, больше сам предмет развеселил. Но отзыв тоже хорош - тетенька так подробно описывает проблемы, и заканчивает словами "Не судьба мне поиграть..."

https://irecommend.ru/content/rakov...-dolzhna-byla-tech-nastoyashchaya-voda-no-gde
Бля, вот проблемы у человека.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.688
Симпатии
96.719
Та не, этот Макс - просто обычная особь мужского пола подвида «долбоеб обыкновенный», образованием тоже особо не отличается. Залезло в отзыв про мультиметр (думало, что там-то хохмить не на чем, заодно и пойму, двощер или нет) - но нет, не двощер, просто долбоеб. Потому что он прожарил щупы коротышом и потом удивляется, а схерали минус у него оплавился к чертям.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.692
Симпатии
145.843
Интересно, почему наши соотечественники так любят рассказать о своей жизни и не где-нибудь, а именно на алике? Отзыв на колготки чулки, у заказчиков из других стран есть фотки в платьях или ничего, но неет жители СНГ должны показать и рассказать как у них сексуальная жизнь бьет ключом! Ну или не бьет и все печально и смешно как в первом отзыве.
Посмотреть вложение 248948
Ну или пишут "жинка задоволена" и огромная фотка с жопой жинки, а тут дама решила пойти дальше и показать товар в полной эксплуатации и это вам не стыдливый раскоряк на тахте! Это полный обзор в эксплуатации! "На сегодняшний день чулки-главная модная провокация, не сдающая позиций, поэтому рекомендую чулочки всем девушкам. Будьте женственными и изящными!" говорит нам афтор и "изящно" демонстрирует свой пирог и мужика и сиськи в процессе
Почему то я заржала.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.386
Вот в таких ситуа мне всегда интересно - кто фотал-то? Сам мужик, не отходя от кассы, или третье лицо? И, самое главное - нахуя это на алиэкспрессе?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.692
Симпатии
145.843
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
696
Симпатии
3.730

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.692
Симпатии
145.843
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.540
Вам не кажется, что этих мужичков на каком-то одном заводе делают?
Хозяйственные, экономные, неизменно позитивно-суетливые... Что этот был с Флайледи, который кур разводил, что его брат-близнец с тестом прокладок. Есть в них что-то очень похожее!
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.858
Вам не кажется, что этих мужичков на каком-то одном заводе делают?
Хозяйственные, экономные, неизменно позитивно-суетливые... Что этот был с Флайледи, который кур разводил, что его брат-близнец с тестом прокладок. Есть в них что-то очень похожее!
Типаж такой, "хозяйственный, как мыло", для любительниц "хоть плохонький, но мой".
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.692
Симпатии
145.843
Ой, я на фраге как-то прочитала красочное описание Orchid soleil Форда, что в нем есть нота естественной анальной смазки, и пахнет эта Орхид сексом двух геев, один из которых седой и с подведенными глазами:;-))): и всё, меня это в самое сердце поразило, не могу больше в ней ничего услышать, кроме старого гея с анальной смазкой.
Естественная анальная смазка?!:du_ma_et: Гавно что ли?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.148
Симпатии
328.786
Вам не кажется, что этих мужичков на каком-то одном заводе делают?
Хозяйственные, экономные, неизменно позитивно-суетливые... Что этот был с Флайледи, который кур разводил, что его брат-близнец с тестом прокладок.
Есть в них что-то очень похожее!
Психиатрический диагноз?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.124
Адрес
Чё мачкалоо
Блин, не перестаю удивляться, как людям всё это в голову приходит от запаха парфюма?
с фраги:

Сегодня по чистой случайности произошло мое знакомство с этим ароматом.
Что это за странные бутылочки? Понюхаем...БОЖЕ ЧТО ЭТО?

закрываю глаза и вот я в старой квартире, в которой белит стены потный красавец мужчина с голым торсом. Он не обращает на меня внимания, а я хочу его больше всего на свете, ерзаю на стуле, посмотри же на меня!
Ух, это запах секса, тела, манящий, отталкивающий. Мне как будто стыдно что он мне нравится. Краснею и тайком наношу на запястье, убегаю из магазина и нюхаю нюхаю свою руку. Спустя время побелка ушла, остались тонкие еле различимые ноты далеких горьких цветов. Как будто у нас все случилось и мы лежим обнявшись, он гладит ласково по волосам и смотрит в глаза. И постепенно снова нарастает мускус, накрывает волной, как бы намекая "расслабилась, глупенькая. Я с тобой еще не закончил"

Хочу и мечтаю
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.217
Адрес
Плутон
Я знаю девку, которая вам ещё не такое напишет. Слог похожий, на самом деле. Где припасть к профилю?)) Я просто не знаю, любит ли она парфюмерию, но вот такую ебалу выдаёт в интернет частенько.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.733
и вот я в старой квартире, в которой белит стены потный красавец мужчина с голым торсом.
Гастарбайтер, что ли?

И постепенно снова нарастает мускус, накрывает волной, как бы намекая "расслабилась, глупенькая. Я с тобой еще не закончил"
Гастарбайтер-расчленитель.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.651
Адрес
тсщадие зла
как людям всё это в голову приходит от запаха парфюма?
Думаете от запаха?
Мне кажется они его пьют и не закусывают. Пара фунфыриков одеколона- и ну кина в башке представлять и мультики ловить.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.124
Адрес
Чё мачкалоо
Я знаю девку, которая вам ещё не такое напишет. Слог похожий, на самом деле. Где припасть к профилю?)) Я просто не знаю, любит ли она парфюмерию, но вот такую ебалу выдаёт в интернет частенько.
На странице Nudiflorum кажется было...
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.357
Симпатии
123.475
Блин, не перестаю удивляться, как людям всё это в голову приходит от запаха парфюма?
с фраги:
Уржалась, как конь! Это ж какой должен быть недоебит, чтобы от духов так сносило?
Дааа, бульварная романтическая литература будет востребована вечно. Я-то думаю - кто ею всерьёз впечатляется? А такие вот.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.540
Апофигей идиотских комментов на Айреке "лишь бы ляпнуть"

Пост про массажную плитку для жопы из Лаш. Автор пишет, что не понравилась - слишком жирная, все в масле итп.
Комментарий: "Да, неудачный сухой шампунь!"
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.614
Симпатии
117.521
Пост про массажную плитку для жопы из Лаш. Автор пишет, что не понравилась - слишком жирная, все в масле итп.
Комментарий: "Да, неудачный сухой шампунь!"
Может, у нее волосатая жопа!
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.124
Адрес
Чё мачкалоо
Блять, как меня бесит одна мадама на фраге. Пишет транслитом и капсом. Почти абсолютно все её отзывы минусуются и исчезают в итоге.
Пишет всякую хуйню типа такого.
Dlia MENIA absoliutno vse rodrigesy vulgarnye duxy. Daze smesno samoi NI odin NE ponravilsia paxnut potom i tetkami ILI nu NE budu pisat....podrozanie ne udalos i u Narciso strannye vkusy. Proboval seksualno a vyslo vulgarno. Ja bit ix vse sniala s proizvodstva .desevka. pyl v glaza .liudiam.kto razbiraetsa v parfumerii nikogda takoe ne kupit.
Или

Aromat na kazdy den. Leggi i ne termojaderny i vulgarny kakim polzujutsa v rossii .
Ну то есть, она живет в Италии и пишет, что в России пользуются только вульгарщиной...