Парми - Ирина Сапожникова / Рarmezansha

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#1
Ирина Сапожникова — Parmezansha

она же Пармезан, Парми, сырок, сырчина - белая госпожа(эквилибрист на краю ванной, человек Шонель и настоящая доминатрикс в черных носках)

год рождения 1971, уроженка Ленинграда. Сейчас проживает в Нью Джерси

Ник в жж - Пармезанша - (ссылка на жж), откликается на Парми, в молодости по собственным словам имела прозвище - Мурзилка. Она же Горгонзолла, Моцарелла и проч. сыры.

Балерина, панк-рокер, технолог пищевой промышленности
Замужем, муж римский император, мужчина дивной красоты - Максим Сапожников
Двое детей
в прошлом консультант в Macys, нынче домохозяка

страница на Блоггере - Записки из гардеробной

... появлялась в разных темах на ФСН, потому что плодовита, имеет виртуальные контакты с пациентами и своё эксклюзивное мнение по всем вопросам.
Попала в тему как "блоха на Бникиных болонках". Долгое время дружит взасос с Верховной Мусей (Дафф), обмениваются с ней советами по стилю, моде и другим вопросам. С "котями" наоборот в конфликте, наезжала на Толстик, в ссоре со Звездой_Форева.

Мнения и луки Пармезанши настолько "необычны" ( др.слово надо), что вызывают сомнения в её психическом здоровье, а при сопоставлении с претенциозными высказываниями П. вызывают шок.

Внешность имеет рабоче-крестьянскую, но претендует на аристократизм. Считает, что её стиль - сдержанная элегантность, "старые деньги", индивидуальность, что имеем реально - на фото.
Возраст П. ( 1971г.р.) также шокирует, выглядит гораздо старше.

профиль Пармезановой Мурзилки на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/329653936

жж - http://parmezansha.livejournal.com/
хоум свит хоум - http://whose-house.livejournal.com/108151.html
фото- http://fotki.yandex.ru/users/le-govnoille/album/435479/
одноглазники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/329653936

Тесный круг общения практически со всеми обсуждаемыми здесь персонами, правда с некоторыми успела разосраться в хлам. То бишь часть наших поциков её лижут - часть троллят. В диалогах, как правило, кто-то из "наших" присутствует либо её коменты в жж "наших".


 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
55
#2
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

белопОльтовая написал(а):
Krot берегитесь коти, заштопаю пельмени, такой макраме там вам наплету...
:bra_vo: ма - ла - дец! так их, ага!!! тока вопросик, но опять наглядный будет! :-)
чо ты ты свой то не заштопаешь?
везде светишь? как не взгляну на некоторые фоточке, так ты его прям крупным планом. Я уж прислушаюсь Крольчиху тут, и все выставлять не буду :sh_ok: А то у меня глаз дергается, а шо с насиками будет, шо с форумом?! :-)
Помнишь, я советовала мешок на голову надеть? вот ты прислушалась *ну практически* и не показываешь целиком :-) . так вот следующая просьба - с нижней тоже надо что - то решать и только быстро, быстро! Она еще адовей! :smu:sche_nie: Вот, к примеру, какая у тебя самая красивая часть? *тут бьюсь в истерике* Ммммммм, щиколотки тоже, боюсь предположить? *ведь это нынче так популярно)) * Вот их и показывай! Хотя.... хотяяя и их не надо * и подружкам тоже так и передай*! :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :-) :ki_ss:
Ох, не знаете вы толком таланты Парми, неучи.
Оно ж так и прославилось в узких кругах - своей "верблюжьей лапкой" (кэмэлтоэ).
Светила всегда и везде, за что по щщам была хлестана.

Вот как все хотят Пипки свои потеребить, а не выходит в жизне. Только и остаётся в инторнетах хвастаццо.

По фотке - еплет, канешна, знатный на органик харчах вырастает. Зачот!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10
Симпатии
5
#3
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Krot написал(а):
я не дама полусвета - оттенки пересчитывать , я тихае, подземное животные, копаю где придется ...
Не разбираешься в оттенках, да? Тебе бы чего поярче?
Иро, это та самая знаменитая альпака цвета жопы гамадрила? А шарфег где?



Хотя бы этот, лакшери бербери

 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
24.355
#4
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

подкрался незаметно написал(а):
Не разбираетешься в оттенках, да? Тебе бы чего поярче?
Иро, это та самая знаменитая альпака цвета жопы гамадрила? А шарфег где?

не кидайтесь в меня словами ругательными типа альпако - альпако это мама твоя ::yaz-yk:
нравится постить сюда фотографии мммм неуклюже одетой тетки (пишу неуклюже потому как тех кого не изучала - не буду задевать), вон она в очках на фотографиях - может видит плохо что с утра надела :) валяйте - мне не жаль ... я просто пойду пройдусь

и напоследок - чебурек беги в вотсап перед сисло извиняться за неуважительное отношение к горячо ей любмому бренду бербери - бербери это чо :sh_ok: любимая марка берберов ? ::yaz-yk:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
55
#5
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

А как Парми умеет обувь подобрать? Заметиле?
И лезет про Роже нализывать.
Она уверена - красивая ступня достойна демонстрации, растоптанные, крестьянские ножки дышат. Фубля
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
531
Симпатии
30
#6
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Суринамлю Пипу-Сисю за Меренги написал(а):
подкрался незаметно написал(а):
А знатоков НАСТОЯЩЕГО оказалось - слёзы, стыдно сказать - 14 комментов.
Абасрались модницы?
До сих пор нагуглить не могут и понять, чё фермерша спросла?
Наверное вот про эти
http://www.prettyballerinas.com/women.html
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
48
Симпатии
3
#7
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Суринамлю Пипу-Сисю за Меренги написал(а):
А как Парми умеет обувь подобрать? Заметиле?
И лезет про Роже нализывать.
Она уверена - красивая ступня достойна демонстрации, растоптанные, крестьянские ножки дышат. Фубля
:-) и не беда, если вдруг не найдется подходящей обувки под лук! будет образ "ятуткадевочка" )), ведь носочки это ж так мимишно! Эть!


А ваще, всем котятам голландским пора трепещать! :-) По ходу, иммигрировать собралась! Подвинет там ихнюю жинку короля! Вырядилась не зря ж в национальный цвэт, ой не зря!
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
48
Симпатии
3
#9
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

подкрался незаметно написал(а):
Krot написал(а):
взопрело - это ваш деревенский термин, как из деревни вышла, там в итоге и закончила ::yaz-yk:
иди лучше говна выносить - у тебя это лучше получается, или учи русский, хрен ли ты тут бербери пишешь нам по казахски?
и не зли меня, шпала тупая, а то пойду к фермерше на поклон и скажу - добрый бегемот, спаси кротика, дай формулу тех волшебных специй, которые чебурек нюхает и в итоге у нее из глаз течет и с психикой все плохо :-)
Да, деревенская, и чо? В церковно-приходской школе языкам необученная :-)

Сюдой слухай, землеройное.
Я муськоть знаю как свой обгрызанный маникюр. К фермерше не иди, а на брюхе ползи - тогда Верховная точняк смилостивится и кучку компромата навалит, да и брюху твоему массаж не повредит.
а вот чойта она ползти дожна, она пойдет как ЛЭДИ)))))))))))) Ну или как красивая и смелая однопометница :-)

Справедливость восторжествовала и всякие нищебродки отпали от Мухи, а их место заняли лучшие из лучших! :-) Ура, ура, ура! :bra_vo:
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
356
Симпатии
101
#10
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Snuppy написал(а):
Скрипка написал(а):
ПоручикРжевский написал(а):
http://luzina.kiev.ua/index/kak_ya_byla_skandal Интересно Лада пишет.
я как смотрю на банную фотографию, всякий раз похахатываю. Лузина, несмотря на некую безграмотность в текстах, все таки поумнее Лены будет. Весь позор и показывание пальцем на Лену пошло. Лузина в этом случае выглядела как бы более приличной.
Вот что значит на фото прикрыться рукой и не выставиться на показ телесами. А наша простодырая (во всех смыслах) Ленащка, думая, что настал звездный час, вывалила бидончики в камеру и счастливо улыбалась.
Вот ей ничего не остается, как спустя годы делать хорошую мину и говорить, что гордится этой фотографией, но подрастет вот сын, ему она что будет говорить. А то, что ему это покажут его же одноклассники, не сомневаюсь. Дело времени.

Пы.Сы. Все таки хороший журналист остается в памяти людей своими текстами. Наш Журнализд с большой буквы Жо Ленащка исключительно запомнилась своими титьками. Это параллельное развитие журналистики как я понимаю.
Ну так такие бидоны рукой и даже двумя не прикрыть. Я вот про сынишку тоже думала. Найдутся ведь любознательные, а может и уже.
Хули так драматизировать? Уж лучше засветиться бидонами, как Сиськопуз, чем уебищными луками, как Бегемото-Чмаринина подружайка Сыркова-Пармезанова. Чо, правда, что эта Красная Фапотька - ровесница Сисяндры? Бггг!!! Наша Ленка юное красотко тада :-)











Теперь я поняла, кому подражал Бегемот Чудов, прикупив шикарный "формирующий фигуру пуховик" :;-))):

Спасибочки, Ах девушки, за ссыль на соседнюю тему! Насладилась. Поржала над пармезанскими луками, пойду погуглю ее пуки - наверняка пейсатель из нее еще более лучший, чем стилист :-)
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
999
Симпатии
17.551
#11
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Мне открылась истина. :sh_ok:
КотиМуси распознают друг друга в интернете по наличию отсутсвия волос на голове. Вы тока гляньте, какой пух у Пармезанши! Дает сто очков вперед датскому! :-)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.754
#12
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
206
Симпатии
4
#13
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Два кусочека колбаски написал(а):
...подружайка Сыркова-Пармезанова. Чо, правда, что эта Красная Фапотька - ровесница Сисяндры? Бггг!!! Наша Ленка юное красотко тада
ЭмоцЫя недоумения. Нахер столько луков еб..шить, если ты не Моника Белуччи? УЛ :po_zor:
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.202
#14
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)



Простите, НО! Тут прям в глаза мне прыгнул Пармезанский Жырный Лобок :ps_ih: . Дебоширку переплюнули! :-)
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
356
Симпатии
101
#15
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Ибрагимовна написал(а):


Простите, НО! Тут прям в глаза мне прыгнул Пармезанский Жырный Лобок :ps_ih: . Дебоширку переплюнули! :-)
Дыа, ТАКОЕ трудно переплюнуть :-)

 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.202
#16
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Два кусочека колбаски написал(а):
интересно, что, ЧТО движет этими крОсавицами, когда они такие фотографии выставляют в энторнеты? Двойной подбородок, приплюснутые сисьге, жирный лобок, странная обувь и все это приукрашено заплеваным зеркалом. Взрослые же женщины, идритмадрид :sh_ok:
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
356
Симпатии
101
#17
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Ибрагимовна написал(а):
Два кусочека колбаски написал(а):

интересно, что, ЧТО движет этими крОсавицами, когда они такие фотографии выставляют в энторнеты? Двойной подбородок, приплюснутые сисьге, жирный лобок, странная обувь и все это приукрашено заплеваным зеркалом. Взрослые же женщины, идритмадрид :sh_ok:
Ну Вы прям как не девочка! Шоб вызвать эмоцию зависти :-)
А видели, в каких хоромах обитает Горгонзола Пармезанская? У меня челюсть отвалилась :sh_ok:
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.202
#18
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Два кусочека колбаски написал(а):
Ну Вы прям как не девочка! Шоб вызвать эмоцию зависти :-)
А видели, в каких хоромах обитает Горгонзола Пармезанская? У меня челюсть отвалилась :sh_ok:
не видело, покажите же скорей
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.714
#19
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Ибрагимовна написал(а):
интересно, что, ЧТО движет этими крОсавицами, когда они такие фотографии выставляют в энторнеты? Двойной подбородок, приплюснутые сисьге, жирный лобок, странная обувь и все это приукрашено заплеваным зеркалом. Взрослые же женщины, идритмадрид :sh_ok:
Баба на фото конечно стрёмная, как и её прикид, но всё-таки зеркало не она заплевала, это магазинные фото, там в отражении шмотки с ценниками.
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
356
Симпатии
101
#20
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Ибрагимовна написал(а):
Два кусочека колбаски написал(а):
Ну Вы прям как не девочка! Шоб вызвать эмоцию зависти :-)
А видели, в каких хоромах обитает Горгонзола Пармезанская? У меня челюсть отвалилась :sh_ok:
не видело, покажите же скорей
Вы тока присядьте, шоб от красоты и стиля не наебнуться :-)

parmezansha Sep. 9th, 2011 06:39 pm

Дело именно в качестве. Мебель должна быть из хорошего дерева и не на клей посаженная. Попробуйте сравнить мебель из ИКЕА и дубовую мебель, или хотя бы из сосны, тогда поговорим о качестве.
http://rusam.livejournal.com/2795753.html?thread=82932713#t82932713
#Домиклены #ДомикГоргонзолы #parmezansha

http://whose-house.livejournal.com/108151.html
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.001
Симпатии
307.990
Адрес
Замкадыш
#21
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Мой любимый лук. Бегемот ch_duff и пармезан любительницы стильных украшений. Брошь украшает нарядную шубку и придает всему облику лоск. Доставляет также модная меховая шапочка.