Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
4.998
Симпатии
81.180
Автоматический контроль это 2 в одном, французская сторона не выпустит. Поэтому я и спрашиваю какими окольными путями можно будет мне добраться :-) через какие страны. Я в личных целях интересуюсь :Unknown:ни британского паспорта ни внж у меня пока нет, пока нет :men: и для того, чтобы их сделать надо мне туда сначала догрести :zh_dulya:
Да здравствует канадская революция :privet:
Когда говорили, что в европу только уколотым или др этого, что вообще в европу россиянам нельзя-российские блогеры только так ездили по парижам, римам и т.д. Предполагаю, что они не слушали новости, а брали билеты и ехали в аэропорт, а потом прилетали в Европу. Хоть кто-то читал о том, что их развернули или депортировали? И ведь многие из них со спутникрм были, хотя все трубили, что со спутником нини.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.220
Симпатии
10.241
Меня знаете что поразило, что мне много встречалось молодых китайцев, которые выше меня ростом, а это надо постараться, у меня рост сильно выше среднего. Они так были ближе к скандинавам по росту. И не просто высокие глисты, а пропорционально сложенные. Может уже и модифицированные?
В Пекине раньше были высокие китайцы, сейчас смотрю и корейцы высокие
 
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
518
Симпатии
10.338
Когда говорили, что в европу только уколотым или др этого, что вообще в европу россиянам нельзя-российские блогеры только так ездили по парижам, римам и т.д. Предполагаю, что они не слушали новости, а брали билеты и ехали в аэропорт, а потом прилетали в Европу. Хоть кто-то читал о том, что их развернули или депортировали? И ведь многие из них со спутникрм были, хотя все трубили, что со спутником нини.
Это другое (с) :-) Наши фашисткие власти боятся, что все как ненормальные рванут на остров свободы, поэтому и пытаются запретить выезд. То есть вопрос не в том, что не впустят, а в том, что не выпустят. Вы же понимаете, что в первую очередь неотбустеренные мед работники бегут как крысы с Титаника
:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Канада :privet:
Post automatically merged:

Карантин в юк отменили для приезжих недограждан :

 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Когда говорили, что в европу только уколотым или др этого, что вообще в европу россиянам нельзя-российские блогеры только так ездили по парижам, римам и т.д. Предполагаю, что они не слушали новости, а брали билеты и ехали в аэропорт, а потом прилетали в Европу. Хоть кто-то читал о том, что их развернули или депортировали? И ведь многие из них со спутникрм были, хотя все трубили, что со спутником нини.
Можно было прямыми рейсами по здоровью - типа на реабилитацию, на лечение ( многие делали липовые справки) , по учебе, можно было тем, у кого недвижимость ( по 1 чел от семьи) , можно было тем, у кого ВНЖ, можно было по бизнес визе ( по приглашению ). Во всех остальных - разворачивали без документов только так. И если блогеры о чем-то не упомянули, это не значит, что они этого не сделали. Знаю реальную историю, когда частным самолетом летом 20 прямым рейсом прилетело несколько семей. У одних есть ВНЖ, у других только Шенген. Вот с Шенгеном и не пропустили.
Причём, наши при посадке на обычные рейсы ( не частные) лютуют похлеще принимающей стороны.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Это же JC Pears. Он много комичных роликов делал раньше, высмеивая весь бред про woke culture. Он йогой занимается,у него жена классная, йогу преподаёт. Я с ним в НЙ встречалось, у него было выступление пару лет назад. Потом ещё с ними на йога ретрит ездило. Короче, офигенный чел. Я кстати удивляюсь, как его воканутые не кэнсельнули.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
80
Симпатии
1.051
я тоже заметила что при регистрации на обычные рейсы чморят всех страшно, образуется аж вторая очередь, все трясут какими-то бумажками, звонят, орут и прочее:facepalm1:Но мне кажется с нашей стороны тут дело не в желании нагадить, а просто если посадят кого-то, кого та сторона возможно не пропустит, они останутся в зоне аэропорта и это будет большая проблема, их надо будет как-то на размещать и сажать назад на какой-то рейс (на чьи деньги еще вопрос. И это будет в любом случае проблема российской стороны, куда своих граждан девать). Возможно были прецеденты, вот они и лютуют.
Хотя недавно прилетела подруга на лечение, все документы в порядке, не первый раз уже летит, но ее мордовали в немецком аэропорту полчаса:facepalm1:причем вопросы задавали начиная со сколько вам лет, дата рождения (и это все с паспортом в руках:facepalm:) проверяльщик этот сидел пыхтел, кивал, потом переводчика позвал:facepalm: и опять все заново:mad: видимо все поувольнялись, дебилов на работу набрали
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
50
Симпатии
794
Кто там говорил говорил во Франции все из дома работают? Сегодня еле влезла в метро, как в былые времена:pxaa_xaxa: и это с учетом того, что вышла специально, когда уже все должны были разъехаться.
Такое впечатление, что трафик метро сейчас организуют, чтобы по-любому в час пик, а также до и после него, была давка. То ли водители у них на больничных, то ли экономят так, не знаю. Многие еще в офисы ездят по вторникам и по четвергам, чтобы в среду работать дома, одновременно присматривая за детьми. Я обычно по средам, утром даже достаточно сидячих мест, а вечером уж как получится - свой иммунитет приходится переодически в тонусе держать.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
664
Симпатии
8.358
Гебреисус напомнил, что еще не весь алфавит прошли по порядку, чтобы мы не расслаблялись, бля.

Опасно предполагать, что Омикрон будет последним вариантом, говорит ВОЗ: MSN
Пока 70% не отвакцинируют в каждой стране, не закончат пландемию, сказал Г. в видео по ссылке.

Посмотреть вложение 2438518
вот ей-Богу, все говно начинается на букву Г... гейтс, гебреисус, гинзбург, гамалея.. что там еще ?
Post automatically merged:

Из принципа тормозок буду олкашу собирать, если скажут больше двух дней в офисе. Пусть подавятся.
Post automatically merged:


А в стакане растворить нельзя? В толчок смыть?
побольше таблеточек для кислотности желудка в стакан, и микрочип заработает)
 
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
518
Симпатии
10.338
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Догнала. Читаю всё, кроме переболевших, писать времени не хватает, но высказаться, бывает, хочется. Дальше под спойлером будет много сумбурного текста, просто ответы на сообщения разных дней, без цитат, извините. Но сначала спасибы. @Х.Y.ястый Израэли за сосиску с умляутами. Это по необъяснимым причинам дико смешно! @Психосоматический тромб за «Сраные фашисты, Муссолини на них нет». Это великолепно)

Я, как некоторым известно, из спокойников. Им и остаюсь всё это ебанутое время. А пишу здесь, поскольку мне близки люди с иммунитетом к пропаганде. В какие бы белоснежные халаты эта пропаганда ни рядилась, какие бы маски заботы ни напяливала.
Мне повезло с окружением, я не в игре (если не считать чтения здешних тем, и то только для самокалибровки – я в здравом уме или уже ёбнулась), но понаблюдать люблю. Правда, утомил этот затянувшийся спектакль, и скучно, подозреваю, уже не только мне, но и режиссёрам, и создателям безумных декораций тоже.

Что вызывает удивление до сих пор, так это серьёзное отношение к ПЦР-тесту, тогда как уже самые рьяные апостолы Ковидовы признали, что ПЦР не отличает ковид от гриппа, а дятла - от помидорной шкурки. Подозреваю, что с тестом на антитела такая же история. Нынче всякие там S- и N-белки есть только у возлюбленного коронавируса и пресвятых штаммов его, аминь! Свидетели Ковидовы ничего кроме своего божества и знать не хотят, не заслоняйте им их шипастое солнце, не лишайте их нового смысла жизни. И не смейте, еретики проклятушшие, при них говорить, что цитокиновый шторм может быть при простом цистите, а пневмонию и в доковидные времена называли убийцей стариков. И вообще, надо бы все медицинские публикации до 2020 года запретить: в них не запугивали до потери сознания и человеческого облика заодно. Это ненаучно. И раньше не лечили людей врачи-герои из статьи про Петровича. «Правильный Учет рабочего времени = величина Вашей надбавки» - такой о многом говорящий плакатик висит на стене у этих героев. Девиз, я бы сказала. Для тех, кто вдруг пропустил, вот: https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/08/87875-noch-den-noch
Рекомендую, пулитцеровского масштаба вещь.

А что вызывает восхищение, так это первая в мире вакцина имени Ладим Ладимыча. Состава я, разумеется, не знаю, но в чём совершенно уверена, так это в том, что плавает в Спутинге В. какая-то скрепа. Прицепили ее к Астразенеке, и получился пряный великодержавный рассол нечеловеческой мощи, после употребления вызывающий неконтролируемое желание обожать власть. Отличная получилась вещь, я не шучу. Вот только не на всех работает, к сожалению. Но положительные примеры есть.

Есть у меня знакомый безмасочник – владелец небольшой частной клиники. На заре ковидобесия он мне показывал волшебный фокус. Надевай, говорит, маску, а я освежитель воздуха распылю. Чуешь, спрашивает, запах? Ага, говорю. Ну вот, собсна, и весь ответ на «маска защищает от вирусного спрея». Защищает, конечно, говорит, если не дышать. Совсем не дышать. Правда, говорит, для пущей наглядности спрей надо бы перцовый (кстати, о масках: LG придумали маску-фильтр PuriCare, там не то что намордник - собачья будка на пол-лица, и я даже знаю, кому она понравится).
А недавно зашёл с этим приятелем разговор о прививках. Я, говорю, похожу, посмотрю ещё. И тут мой знакомец встаёт из-за стола во все свои 160 см, чтоп значицца придать авторитету своим словам, и буквально чеканит: «Это. Ты. Зря! Все. Умные. И. Порядочные. Люди. Уже. Давно. Привились!» Сразил наповал красотой аргумента. Я ржала, утирая слёзы, пока он обиженно гундосил, дескать, вот щас смеёшься, а потом поздно будет. Я не стала спрашивать, что он понимает под «поздно», но полагаю, это хрипение под ИВЛ. Но так как ИВЛ будут заняты расово правильными привитыми, хрипеть придётся под чем-то другим: в микроволновку буду хрипеть, например. Безо всяких «серебряных клинков ларингоскопа». (с) Эх, Петрович, Петрович…

Другой пример. Ливарюционерки, те самые, что хвалились своей борьбой за права и свободы, те самые, что против коррупции и вообще «Свободу Навальному», в стане лампадошных бяш радостно обсуждают возможность отказывать в бесплатной медпомощи тем, кто ещё не причастился Спутингом животворящим. Гениально вакцина работает! А ещё этих же девочек теперь ужасно смешит, что неоткуаренный работяга в Казани не может добраться до работы на ОТ.
Надо дальше идти ящетаю, не время сейчас хихикать. Пишите, девочки, письмо Терешковой, мол, а давайте внесём в Конституцию поражение в правах всем тем, кто не воткнув в плечо сыворотку покорности, выразил недоверие власти. Пеньков хватит, думаю. А, девчушки?!

А что касется Гинцбурга, тут всё предельно прозрачно. Когда производитель расхваливает свой товар, это называется реклама. Единственная цель рекламы – продать, и продать как можно больше. Не сделать людей счастливыми и здоровыми, нет, тупо продать Инструменты бывают нехитрые: есть лошок, который кипятит серые простыни в отвратительного вида ржавом баке (извините, я давно не смотрела телевизор), есть румяная домохозяйка со свежим макияжем, ей дали Тайд, и теперь у неё высвободилась куча времени, чтобы радостно совать всем под нос белые гольфики и трусики. Спасибо, господин Гинцбург, не надо. Меня ваши трусики и гольфики не впечатлили.
Я так понимаю, кавалерт ордена Александра Невского и сам толком не знал, что там они у AZ спиздили, и как оно работает. Он научно выражал, понимаешь, научную надежду на пожизненный иммунитет. Главным его научным прорывом я считаю заявление, что он свои антитела завещает внукам. Наука, хуле. Полагаю, вскоре после этих заявлений ему не менее научно объяснили, что если ты, блять, ученый на хую верчёный, еще раз вякнешь «пожизненный», мы тебя, падла, отключим от ИВЛ (интенсивного вливания лавэ), и будешь ты, перхоть, в устьпиздюйской лабе говно, блять, на яйцеглист проверять. Пожизненно. Ты охуел, баклан жирный, бизнес-модель ломать! И пошло-поехало...

Хотя, конечно, вакцина получилась настолько чудотворной, что «сбор информации о вакцинированных пациентах статистическими картами не предусмотрен». Это из ответа комздрава на вопрос Фонтанки, а как там, мол, в больницах обстоят дела с соотношением привитый-непривитый. Кому интересно, ссылка на заметку. На Фонтанке, кстати, есть возможность комментирования)
https://www.fontanka.ru/2021/11/26/70278803/
здесь о том же самом, но более детально:
https://www.fontanka.ru/2021/11/26/70279937/

А вот в историю с забором и сосиской я верю. Только наверняка из-за музыки и натужной демонстрации веселья автору было трудно разобрать слова, пришлось додумывать. А так, конечно, русский ребёнок плакал, конечно, русские родители пытались его успокоить и что-то там говорили. По-русски, а то! Скорее всего, что-то вроде: «Нельзя кормить! Почему-почему, потому что это не обезьянка. Сына, ептвоюмать, как тебе не стыдно, это тётя, просто у неё такое лицо. Нет, не голодная, просто смотрит. И вообще, если на то пошло, сосисками обезьян кормить нельзя! Нет, не зоопарк! Ну и что, что решётка! Пошли нахер отсюда, сына, со стыда с тобой подохнешь!»

И совершенно согласна с утверждением этого же оратора, что вакцинированные спасли мир. Да, именно! Точно так же, как Гагарин научил человечество летать в космос. Ка-а-а-а-ак подпрыгнет!

Всем здоровья, и привитым, и не. Берегите себя.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.231
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.826
Симпатии
63.069
Насчёт серьёзности тестов.

В латвии теперь антиген считается основным доказательством заболевания. Пцр делать не надо,лаборатории не справляются. Сделал экспресс тест, есть 2 полоски - сообщай врачу,.сидишь дома неделю или 10 дней - можешь выходить (даже если тест все ещё позитивный!!!). Сливают пандемию,как могут. Скажут мол ну все же переболели,хуле. Пойду лимон тестить
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1.041
Симпатии
13.184
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79
Симпатии
1.673
Это другое (с) :-) Наши фашисткие власти боятся, что все как ненормальные рванут на остров свободы, поэтому и пытаются запретить выезд. То есть вопрос не в том, что не впустят, а в том, что не выпустят. Вы же понимаете, что в первую очередь неотбустеренные мед работники бегут как крысы с Титаника
:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Канада :privet:
Post automatically merged:

Карантин в юк отменили для приезжих недограждан :

Всевышние силы, храните этих людей! Какие молодцы канадцы, американцы, румыны, итд. Я за всех людей в мире, кто против этого мракобесия, неважно какой национальности, вероисповедания, на каком языке говорит человек, с нами сила и мы победим!
Хоть здесь могу увидеть что я не ебанулась и есть адекватные люди!
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.829
Симпатии
11.072
У моего отчима нашли рак гортани, вчера наконец поставили диагноз, хоть знаем теперь точно что с ним. А то уже месяц ухудшается как тот петрович, а обследоваться отказывался. Самое обидное, что он не хотел колоться, и никто его не заставлял тогда, просто лень было ездить по утрам перед работой на тест. Штош, теперь ездить никуда не придется. Потому что ни водить машину, ни работать не может. Но он хороший человек, не хочу злорадствовать типа яжеговорила.

Еще один знакомый все ржал над необразованными антиваксерами, а тут резко переобулся. Оказывается, после спутника что-то случилось с сердцем, пришлось делать операцию (не знаю, что конкретно, неинтересно и вот его не жалко совсем). А хули, спрашивается, примеров других людей было недостаточно? Дураки только на своем опыте учиться способны:facepalm:


в частной клинике проверяли все. Но анорексики очень хитрые. Прямо такая ненормальная хитрость, по себе замечала. Не в период обострения болезни я бы не додумалась до того, до чего додумывалась в клинике. Но файзеровские таблетки с чипом это фигня, дайте 2 - я покажу как надо. И смех и грех.)
Это точно, я когда булимила, научилась блевать бесшумно:fli_rt: Правда, в клиниках не была, вообще никто даже не догадывался. РПП-шная конспирация 80го уровня)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.129
Симпатии
427.163
Ливарюционерки, те самые, что хвалились своей борьбой за права и свободы, те самые, что против коррупции и вообще «Свободу Навальному», в стане лампадошных бяш радостно обсуждают возможность отказывать в бесплатной медпомощи тем, кто ещё не причастился Спутингом животворящим.
Ну, в этом кабинете нас таких тоже хватает. Которые "свободу Навальному!"

Хотя соглашусь с вами, мне не понять, как, ратуя за свободу, отказывать людям в праве отстаивать своё здоровье.
Post automatically merged:

У моего отчима нашли рак гортани, вчера наконец поставили диагноз, хоть знаем теперь точно, что с ним.
Боже мой! Это что, последствия прибивки?!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.915
Еще один знакомый все ржал над необразованными антиваксерами, а тут резко переобулся. Оказывается, после спутника что-то случилось с сердцем, пришлось делать операцию (не знаю, что конкретно, неинтересно и вот его не жалко совсем). А хули, спрашивается, примеров других людей было недостаточно? Дураки только на своем опыте учиться способны:facepalm:
У алкаша коллега третью неделю в отпуске, стало плохо после ревакцинации. Тоже спутник и тоже сердце, возраст в районе 38-40 лет.