Про солевых

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.049
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.860
А

Абвгджз

Гость
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
246
Симпатии
2.705
Тот же Вадим хоть и нарик но за год много достиг и развился. А это только деграднула на 100 уровней. Завтра она и не вспомнит что обедала)
Чего достиг Вадик и в чем он развился?
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.690
Она- типичный иллюзионый нарик , живёт в своем выдуманном мире голубых фантазий и розовых носорогов. Способностей мычлить- потеряла. Остаётся только хвастаться вымышленными достижениями и строить планы.
К сожалению я , не могу сказать. Кем работает по контракту Вадим- сама понимаешь государственно- военная тайна. Но полунамеком намекну , что связан контакт со стратегом и планированием спецоперации. Из окопов он уже давно вырос- дослужился)
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.860
@Абвгджз, спроси у Вадима, что за деньги он псении переводил? 400 тыщ штоле.
Post automatically merged:

@Абвгджз, а еще, что значит "женщина, которая соблюдает близость с мужчиной, для меня теряет смысл"?
Post automatically merged:

@Абвгджз, и про баню интересно, откуда ты там псению доставал?
Post automatically merged:

@Абвгджз, вадим бабушке звонил и говорил, что ОН умер. Я так поняло, речь про какангела, а все пишут, что вадим про себя говорил)) че за дичь? Псения непонятно изъясняется. Кто умер по задумке вадима?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.186
Одно понятно, что тут, что в жизни, с изложением мыслей полная бедаааа
Представляю как тяжело с ним окружающим.
О работе нормальной и речи быть не может, а вот закладки кидать много ума не надо
Интересно он сам по себе такой каличный или все же это влияние постоянного употребления? Деграданты они с псеней жоские :a_g_a:
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.780
Вадим насосал себе на плашку!
Post automatically merged:

Нет такой статьи , чё пиздишь) нельзя пропагандировать, мужеловствовать- можно.
Тебя и за пропаганду притянуть можно)
Post automatically merged:

Чего достиг Вадик и в чем он развился?
Ну как чего. Вон, плашку получил)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
327
Симпатии
6.472
Адрес
бассейн в Мытищах
бля, Вадик, а я тебе верю (может, я глупая уточка, неважно) и очень сочувствую, прямо откликается. не ведись на эту хуйню больше, будь сильным
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.780
Одно понятно, что тут, что в жизни, с изложением мыслей полная бедаааа
Представляю как тяжело с ним окружающим.
О работе нормальной и речи быть не может, а вот закладки кидать много ума не надо
Интересно он сам по себе такой каличный или все же это влияние постоянного употребления? Деграданты они с псеней жоские :a_g_a:
Рассказывали мне, как на одну вакансию прислали резюме и сопроводительное письмо, написанные целиком через ChatGPT. В ответ на "да ты офигел писать резюме через нейронки", кандидат ответил... Вот в стиле Вадима, только ещё и с кривой пунктуацией. Кажется, в этом случае использование нейронок было вынужденной мерой))
Post automatically merged:

Которого сапогами попирают из вселенной))
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.860
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.247
Адрес
Замкадная электричка
Упс, а я сначала подумало про того, которого на 90х страницах этой темы обсуждали.

Вадик там смешно нервничал, кек
Уберите Макса пожалуйста похорошему прошу сильно. Он нормальный пацан ,точно не пидор. Зачем вы его сюда вытягиваете? Он не заслуживает чтобы его фотки были здесь. Удалите пожалуйста.
Хотите- считайте что мне Макс немного нравился поэтому лез обниматься) но со стороны макса ничего такого не было. Прислушайтесь, я не вру сейчас.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.860
Вадя нашел себе свободные уши в антике)) там ему пока верят. Ну и начитывать войсы проще, чем писАть. Только, вадя, там если облажаешься, все задокументировано, уже не съедешь, что это тролль.
Post automatically merged:

Что за хуету вадимка несет, что костя заказал узбека в баню, чтобы развлечь ксению? При том, что костя в это время вообще не знал, где она.
 
А

Абвгджз

Гость
бля, Вадик, а я тебе верю (может, я глупая уточка, неважно) и очень сочувствую, прямо откликается. не ведись на эту хуйню больше, будь сильным
Спасибо солнце) Вадим здесь не бывает , и даже не знает об этой теме особо, но при случае я передам. Все теперь иначе. Он конечно был влюбленный идиот и бегал за нею с надеждой на коротком ошейнике почти весь год. Позволял себе выставлять публично козлом каким-то и мудаком ( не взависимости от мудачества по наркотикам)... Она тот еще блять маникулятор , ты же знаешь! Но прошлой осенью ( нояебрь) все изменилось и шпоры с глаз спали. Сама понимаешь , можно долго над человеком издеваться и пользоваться его доверчивостью и добрым сердцем и вить веревки, но однажды все. Это надоедает и больше ничего не чувствуешь. Так что в конце ноября- декабре когда она в очередное пике ушла и названивала , ему уже было глубоко по хуй. Исключительно из жалости и своего доброго сердца тогда помог ей. Но никакой любви , ничего там не ейкнуло , можешь будь спокойно- даже бесила , потому что понимание было что я- чисто запасной вариант , так и будет бегать и трепать нервы и выставлять конченным мудаком, а он сопли молча глотать. Но теперь то все. Она не пропадет , найдет себе ещё миллион ангелов , а у Вадима с лето жизнь начала немного налаживаться. Тенденция: как она стала отъезжать в ребы , ему лучше) так что пусть быстрее обратно отъедет от грехопадения подальше)

Одно понятно, что тут, что в жизни, с изложением мыслей полная бедаааа
Представляю как тяжело с ним окружающим.
О работе нормальной и речи быть не может, а вот закладки кидать много ума не надо
Интересно он сам по себе такой каличный или все же это влияние постоянного употребления? Деграданты они с псеней жоские :a_g_a:
Так ты не путай изложение мыслей под веществами и без- разница огромная. Последние пару ночей Вадим был ( и я тоже с ним), поэтому речь менее адекватная была. Сейчас трезвы и - ебать разница какая, не видишь что ли?)

Чего достиг Вадик и в чем он развился?
Ну для начала у него работа есть. И не закладки как вы тут спекулируете. Офисная. Не сильно денежная но это труд и хоть немного дисциплинирует не употреблять 27/4. И не потерял он ее за уже почти год. Продолжать?

Абвгд, скажи Вадиму, пусть голосовые в телегу фсн отправляет
Здесь он не ходит. Потом здесь его тут в основном только хуесосут последнее время. Вот скажи , зачем ему все это?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
520
Симпатии
11.160
Ебать меня профессиональный военный из стройбат-дрочильных войск и корректировщика хуя заделался стратегом? Феноменальный карьерный рост! Вместо силовиков - солевики
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.975
Симпатии
46.151