Про солевых

А

Абвгджз

Гость
Наложили) смеёшься как в яслях прямо от каждой дурацкой ошибки!)

Насмеялись? Детский сад ёпт! Козявочки ещё не едите?) Естественно патент наложили, хотя когда пока продукт в тестовом режиме , лажи там тоже есть) ну а с ротоглоткой..я яндекснул. Кто же знал, что такого органа не существует? Я думал если есть носоглотка, то и ротоглотка должна быть. Звучит логично. И и в ту, и в ту входят близкие пона нахождению органы- функции (нос и глотка и рот с глоткой). Я же не дальние по географии органы совместил типа, ухо-глотка, мозго-глотка, жопа-глотка, и т.д. вот такие тандемы были бы абсурдны невооружённым глазом)

Ну, я вам специально путаю следы , как бы нарочито забывая от какого пишу, чтобы не так все однозначно)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
442
Симпатии
9.378
Вадя, давай еще видосы. На рожу Свина уже смотреть невозможно, а тут как подарок к Посту.
 
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
49
Симпатии
1.777
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.247
Адрес
Замкадная электричка
У тебя есть, не сомневайся. Ты ею на дозу зарабатываешь.
жопа-глотка, и т.д. вот такие тандемы были бы абсурдны невооружённым глазом)
В твоем случае ничего абсурдного, ты весь одна сплошная жопоглотка, Вадь.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
30
Симпатии
849
Вадим, а про форму абы кому не дают, тут ты насмешил, эту цифру можно и на алике заказать, не говорю уж о том чтобы в военторг заглянуть. Так что ты нам сказки свои не рассказывай, про опопы с парнями, про консультирование по отсосам
 
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
81
Симпатии
2.577
Я же не дальние по географии органы совместил типа, ухо-глотка
Ты не поверишь! Ухо тоже, условно говоря, туда же выходит :hi_hi_hi:

Пиши ещё, пожалуйста. Подруга твоя там совсем с глузду съехала, а с тобой хотя бы весело)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.178
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.810
А

Абвгджз

Гость
Вадим, а про форму абы кому не дают, тут ты насмешил, эту цифру можно и на алике заказать, не говорю уж о том чтобы в военторг заглянуть. Так что ты нам сказки свои не рассказывай, про опопы с парнями, про консультирование по отсосам
Понтоваться формой на пустом месте это не по пацански, солнце) и что ещё за Алик блять? И вообще блять пиздец вот у тебя на фото лицо страшное. Надо бы эмбарго на страшные лица в этой теме ввести , чтобы комментировали только эстетически приятные профайлы)

Примерно все
Post automatically merged:

@Герман фродит, какой у вас халат классный! Лесличка на него так и просился:girl_glasses:
Ну и гордись своими сакральными знаниями анатомии, ёпт, кто же против. У всех мозг по разному устроен и всех свои склонности к разным наукам направлениям. Точные науки это не совсем мое, так что не надо попрекать проблесками знаний)
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
30
Симпатии
849
А

Абвгджз

Гость
Тут такое дело, мысль меня посетила. Ну допустим у Вадима в крови и в генетике заложено по девушкам красивым, но мог и да , за дозу или в наркоударе. Какой наркоман по приколу или за дозу не соснул или не протянул руку пацанской взаимопомощи хоть раз?) Но так это другое. Можете уберете тэги гей, заднеприводный и т.д. Они не отражают действительности и складывают ложную картину. А вам же понятно как Вадим временами сохнет и страдает по Ксении , любит(л) он ее. Зачем заднеприводному страдать по девушке? Можете в замен написать, что он любил по- настоящему только два раза, один раз Ксению и второй - не ее.

@жора-следопыт прочитал твой эпус о Вадиме. Хочу сказать одно: ты ебанулась? Нет , в принципе есть правда и параллели в твоих глазах. Отрицать глупо. Но ты совсем разницы не видишь? Во первых, Вадим не орет, что все что вокруг наркоманы а он белый и пушистый ангел. Наоборот, он признает свою зависимость и в какой-то мере честен с собою и с другими. Не готов он бороться, его все устраивает. в глубине души наверное хотел бы завязать, но чтобы легко и без усилий, но такого не бывает. И даже на примере Ксении , он тебе кричал что он ни грамма в нос ни сантиметр в вену, а она- ебаный демон- чернокнижник? Ну нет же! Наоборот брал на себя вину. Но никогда не говорил , что это Ксюша подбивает, а он никогда не хотел. Идём дальше. Ну привирает немого. Ну не байки же о работе секретным агентом. Работа у Вадима есть - она ещё прошлой весной была. И связана с ВО, в чем проблема? Люди любят приврать в резюме. Это как ебучий дворник поставит себе в опыт: начальник дворников. И не наркоманы тоже так делают. Ксения вот говорит , что работает блогером. Какая это нахуй тебе работа? Она пирожки с рецептами хотя бы печет или ну не знаю, она- ее любимый ебаный блоггер Варламов? Артист, который продает свои картины? Какая польза от таких блогеров? Они ничего не созидают , их блоги- паразиты. Хотя нет, от паразитов тоже какая то польза ( наверное) есть. Ну а про отпущенных геев даже вообще комментировать не буду, это пиздец какая тупая мысль.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.904
А

Абвгджз

Гость
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.178
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.247
Адрес
Замкадная электричка
Какой наркоман по приколу или за дозу не соснул или не протянул руку пацанской взаимопомощи хоть раз?) Но так это другое.
Вадик, что ты несешь? По приколу сосу за дозу, но я не пидор, это другое?
Ну хорошо хоть отрицать перестал.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.810
@Абвгджз, ты не того жору тэгаешь, дурик!)
Post automatically merged:

Точные науки это не совсем мое
И естественные, походу, тоже.
Post automatically merged:

что он любил по- настоящему только два раза, один раз Ксению и второй - не ее.
А я думала, сова второй раз тоже ее.