Про солевых

А

Абвгджз

Гость
Что-то последние слова вообще получились неуместно и мелко мое все на фоне новостей о событиях в Москве. Надеюсь несмотря на все , у вас тут всех все нормально ( и даже у тех, с кем у нас недопонимание). Не буду сегодня здесь писать. А ещё принцесса Кейт болеет, такая блять красивая девушка , даже жалко. Какой-то хуевый день
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
задолбали , нигде от них прохода нет, так ещё и в эту тему пролезли
Ну не знаю, Вадик. Может тебе способ заработка сменить и другие варианты досуга придумать?

А в эту тему пока только ты пролез с такими увлечениями, так что претензии можешь предъявлять зеркалу.
и смени пожалуйста фотку, уж больно страшная она у тебя. Лесбуха - транс что ли?
Сам ты страшный, а Риночка бохиня, панятна?
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.766
Извини, а военная часть не может по- твоему находится на территории сво?
Может, конечно, но вряд ли туда едут на своей тачке и там можно свободно своей мобилой пользоваться)

подзаебала ты вообще то со своими гребанными пидорасами. Они задолбали , нигде от них прохода нет
Че у тебя то мефедронщики сплошные в окружени, то пидорасы (а если 2в1, то вообще тікай з городу). Волнуюсь за тебя! Надень желтое и выложи видос в телегу, если тебе нужна помощь!
Post automatically merged:

Жопа ты безмозглая. ( Специально выбрал неправильное имя чтобы лично не обращаться). Ты не прихуела немного? Я тебе ответил ( пусть и случайно из блока) , а ты в ответ гасишься. Да ты ведёшь себя как типичная Ксения. Сначала раззадоришь провоцируя вопросами, а потом - тишина. Наверное ревнуешь и так внимание привлекаешь) Из-за таких как ты , засоряющих пространство темы, я часто пропускаю вопросы хороших и мирных ко мне девушек. Короче теперь все. Только хардкор , только жёсткий бан на тебя. Не пиши пожалуйста больше , я тебя по хорошему пишу. Давай будем обонюдно друг друга мирно игнорировать. Как две Швейцарии! Ты же провокатор и лакмусовая бумажка, отстань от меня , пожалуйста.
Аххаха, вариация подкаста, только не войсом, а текстом, не в телеге, а здесь, не с реальной псенией, а с ее страшной фоткой? Сублимируешь?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
359
Симпатии
6.862
Можно погибнуть или даже быть раненым!!! :;-))): суко рыдаю!!!! Думала Моника Берлускони на сегодня шедевр, но нет.. Есть ещё порох:;-))):
Post automatically merged:

Мне порой кажется, что когда у Вадика с пары предложений получается текст с каким-то смыслом, то это чистая случайность и совпадение.. И я восхищаюсь здешним насикам, которые вообще понимают о чем речь! Розапоклон, милые
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.766
Значит, снабженец. А как же ценный кадровый состав, обучение, консультирование, секретная миссия и что там еще было в анамнезе?
Post automatically merged:

Ну хоть в какой-то сфере центровой:hi_hi_hi:Вадик, я любя!
Post automatically merged:

@Абвгджз, а псения рассказывала вадиму про то, что ее в 7 лет изнасиловал сосед по даче, когда они за грибами в лес пошли?
 
А

Абвгджз

Гость
Я вообще то честно объявил временном мораторий на комментарии здесь в связи с терактом (@Fraise подтвердит, что несколько часов назад до этого). А вы сами продолжаете - ну не знаете ещё о мораторий. Потому что не опубликовано ещё сообщение. Хорошо , из приличия кратко отвечу и из приличия в жопу никого хотя бв посылать не буду.

Ну не знаю, Вадик. Может тебе способ заработка сменить и другие варианты досуга придумать?

А в эту тему пока только ты пролез с такими увлечениями, так что претензии можешь предъявлять зеркалу.

Сам ты страшный, а Риночка бохиня, панятна?
Кто такая Ниночка? Я знаю только одну - Зелёную, но она уже умерла давно ( вроде).

Можно погибнуть или даже быть раненым!!! :;-))): суко рыдаю!!!! Думала Моника Берлускони на сегодня шедевр, но нет.. Есть ещё порох:;-))):
Post automatically merged:

Мне порой кажется, что когда у Вадика с пары предложений получается текст с каким-то смыслом, то это чистая случайность и совпадение.. И я восхищаюсь здешним насикам, которые вообще понимают о чем речь! Розапоклон, милые

Ничего не случайность и не совпадение. Очень могу складно и даже на серьезные философские темы. Просто мысли иногда позади рук бегут, когда комментарии пишу.


Значит, снабженец. А как же ценный кадровый состав, обучение, консультирование, секретная миссия и что там еще было в анамнезе?
Post automatically merged:


Ничего не снабженец! А если и так, чем не ценный кадровый состав? И можно на подставки работать снабженцем , а в основное время более важными делами заниматься. Пожалуйста, хоть немного уважения к форме в погонах?

Ну хоть в какой-то сфере центровой:hi_hi_hi:Вадик, я любя!
Post automatically merged:

@Абвгджз, а псения рассказывала вадиму про то, что ее в 7 лет изнасиловал сосед по даче, когда они за грибами в лес пошли?
Пиздишь? Нет , ничего такого не было. Особо про детство мало рассказывала. Ну только печальные истории как ее родня гнобили.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.766
@Абвгджз, похоже, ты стал насикомым. Регистрируйся уже, будем королевскую семью и других пациентов перетирать в разных палатах.
Post automatically merged:

Я-то нет.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
359
Симпатии
6.862
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.134
Симпатии
19.625
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
А

Абвгджз

Гость
Ты смотри, какой ценитель классического кино! Почти вспомнил Рину Зелёную. Моё увожение!
Что значит почти? Я хорошо помню Рину Зелёную ( и прикинь даже Раневскую) , а вот Т9 с ней плохо знаком и исправил на Нину)

это подруга Моники Берлускони????
Ты чего? Зелёная умерла давно. А Моника жива и все так же роскошна и активно снимается. Совсем недавно с нею фильм был

это подруга Моники Берлускони????
Только речь о не Берлускони а Белуччи , фильмов с Берлускони я не видел и вообще плохо знаком с ее творчеством, хотя конечно, имя на слуху. Рекомендуешь посмотреть что-то?

Спасибо не надо) мне страшные стремные женщины не интересны. Красивую посоветуй.
P.S. а что за тема с петухом. Она фермер что-ли и разводит куриц?)

Или все-таки Нину Зеленую?

Опять эта проклятая неопределенность!
Да блять, это же все ты сама виновата со своими уменьшительно- ласковыми склонениями. Риточка ты написала? Я и ответил в твоём стиле. Конечно же я знаю что та зелёная была Риной! Но тупой Т9 родился походу недавно и не знает таких имен) все просто и не надо искать подводного течения. Что-то не так с именем у меня? Это 99% т ебать его 9!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
Мораторий на комментарии чот быстро кончился. Впрочем, ничего неожиданного.

Да блять, это же все ты сама виновата со своими уменьшительно- ласковыми склонениями. Риточка ты написала? Я и ответил в твоём стиле. Конечно же я знаю что та зелёная была Риной! Но тупой Т9 родился походу недавно и не знает таких имен) все просто и не надо искать подводного течения. Что-то не так с именем у меня? Это 99% т ебать его 9!
Да-да, у тебя все вокруг виноваты.
Тут тебе т9 гадит, зашол в падик - а там хуи со всех сторон так и лезут во все дыры. Весь мир против тебя, бедняжечка.
 
А

Абвгджз

Гость
Мораторий на комментарии чот быстро кончился. Впрочем, ничего неожиданного.


Да-да, у тебя все вокруг виноваты.
Тут тебе т9 гадит, зашол в падик - а там хуи со всех сторон так и лезут во все дыры. Весь мир против тебя, бедняжечка.
Вы сами не поддержали мораторий и писали как припадочные (ну не все , ты в основном) Особенно ты провокацировала. А теперь претензии. Мораторий на жопы тоже у меня снят тогда. Будете со второй жопой в жёстком игноре. Та хотя бы красивая по фото , ей иногда простительно стервой быть , а ты - стремная лупоглазая мужико-баба , жопа- чурка какая-то. Не удивлюсь, если это твой автопортрет. И ты реально заколябала с прогибанием своей пидорской тёмы. Одно дело пошутить иногда уместно ( даже сам могу в сомоиронию на эту тему), а другое жёстко эскпропреировать пидорскую тему , к месту и нет , как ты делаешь ты в каждом моём гребанном комментарии. Иди короче в жопу (если угодно ,второй жопы) и вообще нахуй. В стране трагедия и траур , а у тебя на уме только бы меня зацепить. Извини , мимо , у меня железобетонный щит на таких как ты.

Все официально в белом списке только @Булхорн господина Росочинского ( хотя она тоже на карандаше иногда последнее время) , Нефертити и @Моногамный мужик ( не могу тебя в списке найти, солнце). Только с ними буду вести переговоры. Две жопы в жёстком черном бане. Остальные в промежуточном списке и мои ответы будут зависеть. А , ну модер тоже в белом списке , это логично) Не нравится что-то - не пишите или вообще тему закройте. Я может скоро вообще с большой вероятностью погибну , она вам не нужна будет.

И вообще когда тогда все случилось , даже несмотря на то что вы мне здесь бесите чаще всего , все равно написал , что надеюсь у вас все хорошо. А в ответ нихуя , может мне тоже за кого было переживать?

@Читмил за твой коммент об обоссаном нечте из подъезда ты отправляешься в жёсткий игнор с двумя другим жопам. Думаешь в твоем заувалированном намеке не считывается Вадим? Все , кто поставил или поставит лайки , тоже в черный список. Не жопный ещё но близко.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.766
А

Абвгджз

Гость
Это твое дурновкусие. У каждого свои идеалы красоты , мне ли тебе объяснять? У я Ксении красивая лицевая фактура. Брутально- женственная. Может быть и не каноническая , а что блять все должны быть Анджелины Джоли и Брэды в Питы? Мона лиса вот тоже не сразу красивой считалась , а сейчас многими ценителями искусства преподносится как эталон женской красоты. А по мне так страшна да и Питт так себе) может быть и Ксения однажды будет считаться калоном красоты.
 
А

Абвгджз

Гость
Ты вообще после твоего лайка о обсосанном и обосанном в подъезде Вадиме , опасно ходишь по скользкому краю высокой скалы. Я конечно сделаю вид , что его не было, потому что у нас с тобою тут особая связь , но солнце , не отступись пожалуйста. Тебя бы не хотелось потерять)
 
А

Абвгджз

Гость
Даже самые мохеровые наркоманы это иногда тоже люди. Да мы чаще всего уебищные эгоистичные твари с проебанными мозгами, сердцем и нолем эмпатии чаще всего.. но не без проблесков человечности. Что вы думаете не противно бывает , что ты тварь конченная? Не стыдно перед друзьями и родителями? За проебанные значимые отношения? За мизерные перспективы , кроме грустной безымянной могилы ( наверное даже похуй всем будет и даже ебаного мобильного камня не будет , тем более засохших цветов)? Думаете я толчок конченный, и совсем не люблю ни кого? Да хотя бы животных любить искренне можно , если живых людей проводишь и разочаровываешь. Да нет яиц завязать с наркотой да и вроде устраивает все самого , но хотя бы честен с собою и окружающими , даже касательно таких вещей как ребы (типа это блять бесполезно в моем случае сейчас потому что нет установки на слезть с наркоты)... и понемногу стараюсь сохранять в себе маленького человека. В отличии от Пресвятой Ксении ..она ещё там не мироточит блять? В мученики не канонизировали? Иконы с ее канонической красоты лица ещё не пишут? Да блять не важно все это. Просто если у таких как Ксения нет любви ( кроме как к себе) и сострадания к другим , это не значит что все наркоманы такие.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
Вы сами не поддержали мораторий
А должны были?
Особенно ты провокацировала
А хуле б нет, ты ж ведешься.
Мораторий на жопы тоже у меня снят тогда
У тебя еще и на жопы был мораторий? Это что же, целые сутки без работы сидел? Бедняжечка
эскпропреировать пидорскую тему , к месту и нет , как ты делаешь ты в каждом моём гребанном комментарии
При чем тут я, если это происходит в твоем комментарии, Вадик?
Извини , мимо , у меня железобетонный щит на таких как ты.
Лол кек, чот не заметно

(не шмогло пройти мимо, все для того, чтобы Вадик лишний раз полюбовался на княгинюшку ггг)
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.766
@Моногамный мужик ( не могу тебя в списке найти, солнце)
Потому что он не моногамный (твоими стараниями, кста) там красивый вадим на аве?:fli_rt5:
Post automatically merged:

Я может скоро вообще с большой вероятностью погибну
Эээ, отставить погибать! Ты здесь тоже ценный кадровый состав, кто нам будет моральный дух поддерживать!
Post automatically merged:

@Абвгджз, заметила, что ты по воскресеньям злой
дмитрий-киселев-мем.jpg