Про солевых

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.774
Мама для того свое здоровье на беременность тратила, в муках тебя рожала, чтоб ты за дозу в подъезде сосал?
У людей есть такая вещь как свобода воли. Свобода воли означает в том числе и то, что человек может делать с собой ужасные вещи.
Post automatically merged:

Калон красоты так дополняет мой халат, но пока оставим Жору, вадег любит мужские имена
Можно в подпись под ником добавить)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.175
У людей есть такая вещь как свобода воли. Свобода воли означает в том числе и то, что человек может делать с собой ужасные вещи.
Post automatically merged:


Можно в подпись под ником добавить)
Там уже занято, очередным вадиным шедевром, созданного в эпоху расцвета наркоманского эпуса
 
А

Абвгджз

Гость
Я понял. Ты Ксения? Только это может объяснить твою одержимость меня. Ксения , успокойся пожалуйста, твои не границы выходят за берега и скоро нас накроет цунами ненужных проблем говна. Одумайся пожалуйста.
 
А

Абвгджз

Гость
Ой, как неожиданно и приятно. :fli_rt5:

Вадь, а ты думаешь в оригинальном ксюхином посте про обоссаное нечто из подъезда кто-то другой подразумевался? Я даже, так и быть, поплачу, но перебьюсь без ответа. Ты себе ответь. :pxaa_xaxa:
Слушай , Вадя у тебя тут только в пизде , уясни это пожалуйста) Касательно остального , ну, наверное , с категоричным баном я погорячился. В принципе ничего такого ты прямо не сказала, а часть о Ксении вообще остроумная и метко подмеченная. Так что ты у меня пока на заметке, а там посмотрим)

:;-))): А то и видно, уже сколько времени потерять тебя никак не можем
Псина подтвердит
Ну что ты за мной бегаешь? Ты же знаешь, что ты в глубоком игноре. Бегаешь и провоцируешь , провоцируешь и бегаешь. Дедка моя , таких как ты я за километр чувствую и вижу навсквозь. Такие как ты и Ксения прямо сквозите стервозностью и вам важно внимание мужчин. Извини , ничем помочь не могу. Думаю что даже Ксения твой кумир в тайне и вы похоже) А как внимание получаешь , сразу вопли, сопли и истерики! Оставь меня , пожалуйста в покое? Я тебя не трогают и игнорирую , дай мне спокойно общаться с остальными. Тёма закрыта.

:;-))): А то и видно, уже сколько времени потерять тебя никак не можем
Псина подтвердит
Во- первых, не Псина а Ксения. Она может быть и тварь и ебонатка знатная , но всё-таки заслуживает уважительного обращения. Во- вторых да это все Ксения. Она сама бегает и разадоривает Вадима, и когда от реагирует, начинает гаситься и истерить. Думаю сохнет она по Вадиму ещё)

Там уже занято, очередным вадиным шедевром, созданного в эпоху расцвета наркоманского эпуса
Ебнулась окончательно? Сама ты наркоманский анус. Что ты вообще за мной бегаешь и везде меня употребляешь?

@жора-следопыт Ксения , пожалуйста, перестать раздракониваешь мою нервную систему. Ты же знаешь , что ты мой главный наркотик. Мой меф , мой героин , мой доморфин, моя водяра , мой Рома с колой. Ты медленно убиваешь меня , одурманиваншь мою кровяную систему. Твой яд в моих лимфо узлах. Ты как раковая опухоль с миазмами в головной мозг. Тебе надо лечиться , пойми это. Ну не хочешь лечится , твое право. Но дай, пожалуйста, мне жить спокойно. Мне самому надо лечиться! От тебя прежде себя! И от меня самого тоже. У меня как только ты улетаешь в рыбу , у меня жизнь начинает немного налаживаться. Мои нервы, моя возбуждения. Я же мне тебе не нужен. Ты просто из эгоистичных побуждений не хочешь полностью меня отпускать , так же как и своего шизика. Запасные варианты. Зачем это тебе все , ответь пожалуйста? Ты невероятно красивая и у тебя миллионы мужчин падут к твоим ногам , если ты этого захочешь. Да у тебя же есть уже Антон- гондон или как там его, сама говорила. И у меня есть. Любимый человек. А ты как заноза в наших отношениях между нами. Да судя по твоим постам у тебя уже из много! Опомнись , Ксения! У меня новая жизнь, без тебя. Отпусти меня пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Абвгджз

Гость
Ксения @жора может пойти в действие Ксюша @жора-следопыт , Я ещё раз тебя умоляю, прекрати пожалуйста свое. Дай мне пожалуйста спокойно жить и умереть. Я же знаю , что у тебя на уме. Ты меня также как и своего шизофреника- мужа. Зачем ты над нами обоями издеваешься? Ты уже покалечила психику мужа что у него мозг и нервы в кашу. Мне рассказать , как ты рассказывала, как издевательство над твоим Григорием приносило тебе оральное удовольствие? Что ты добиваешься? Хочешь ещё одного покалечить? У меня и так здоровье похерено на хуй блять наркотиками и образом жизни. Давай не будем осложнять мои проблемы фактором женщины? Ты манипулятор и вампир мужской энергии! Присасываешься к любящим тебя мужчинам как летучая мышь и выссасываешь всю кровь. Ещё немного- и ты в зеркале не будешь отражаться а в сердце тебе можно железные пули вгонять, солнце) а не прекратишь Меня здесь преследовать, я выложу все. Покажу доказательства - переписку с тобою , как ты сама первая начинаешь меня дергать. У меня уже живого места и нервов на не осталось. А потом ты ещё и здесь контрольный удар делаешь и пишешь что это я сам первый. Прошу пожалуйста подумай и прекрати. Иначе скрины на тебя будут. здесь. А может быть и ещё какой-нибудь черный компромат на тебя найду, кто знает) договорились , зая? Ты же благоразумная. Подумай. И успокойся.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.975
Симпатии
46.142
У людей есть такая вещь как свобода воли. Свобода воли означает в том числе и то, что человек может делать с собой ужасные вещи
Конечно может, но он врет про то, что не всё-равно на родителей. Так же как и Ксюха врёт про "дети мои, дети". У Ксюхи видно, что ей действительно важно: деньги и хуи. У Вадоса тоже что-то своё, но точно никакого "стыдно перед друзьями и родителями", о чем он пишет.
 
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
81
Симпатии
2.577
@Абвгджз, у тебя хобби есть? Какие-нибудь занятия, которые тебе нравятся. Может чтение, комиксы, вышивание гладью, реставрация мебели, коллекционирование монет, корейские дорамы, чем там ещё народ увлекается? Или вся твоя жизнь — это торчать, искать чем бы заторчать и работа (в лучше случае)?
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.803
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.113
Симпатии
25.551
Конечно может, но он врет про то, что не всё-равно на родителей. Так же как и Ксюха врёт про "дети мои, дети". У Ксюхи видно, что ей действительно важно: деньги и хуи. У Вадоса тоже что-то своё, но точно никакого "стыдно перед друзьями и родителями", о чем он пишет.
Так и у Вадоса хуи. Общие интересы сближают))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.487
У меня как только ты улетаешь в рыбу , у меня жизнь начинает немного налаживаться. Мои нервы, моя возбуждения.
:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
891
Симпатии
35.448
Какая-то роскошная коллекция вышла, аж глаза разбегаются, шедевры в каждой строке. :please:

Ты же знаешь , что ты мой главный наркотик. Мой меф , мой героин , мой доморфин, моя водяра , мой Рома с колой.
@Булхорн господина Росочинского Рому запишите, пожалуйста.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
64.634
Уважаемые, распустился что-то вояка-тройной агент.
Опять хвост распушил и делает вид, что командуем подъездом.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.216
И правда, глаза разбегаются от обилия шедевров.


Откуда-то выплыл ещё какой-то неведомый Григорий. Кто это?
издевательство над твоим Григорием
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.246
Адрес
Замкадная электричка
Божи, теперь еще и Рома. А потом и какой-то внезапный Григорий с оральным удовольствием вылез...
Вадик, какой ты непостоянный, фу таким быть!

ты над нами обоями издеваешься
Признайтесь, захотелось посмотреть, как происходит издевательство обоями
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.774
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.175
Ксения @жора может пойти в действие Ксюша @жора-следопыт , Я ещё раз тебя умоляю, прекрати пожалуйста свое. Дай мне пожалуйста спокойно жить и умереть. Я же знаю , что у тебя на уме. Ты меня также как и своего шизофреника- мужа. Зачем ты над нами обоями издеваешься? .
Я смотрю в экран, а там все ебанулись :popcorn~2:
Мое правильно понимает, Вадег передознулся солями и уверовал что я Ксюша?
Зачем ты над нами обоями издеваешься? .
Над обоями не издеваются, их клеят
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.803
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.175
А шо ты сам употребил перед тем как эту хуйню настрочить?
Post automatically merged:

Утащу выражение "улетать в рыбу" в свой лексикон)

Правда, ещё не придумала, с каким значением.
Post automatically merged:


Рома с Колей, ты хотел сказать)
Халат, ору :cry_ing:
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.774
Это точно должно попасть в сосинизмы.
Post automatically merged:

А шо ты сам употребил перед тем как эту хуйню настрочить?
Post automatically merged:


Халат, ору :cry_ing:
Забирайте) Будем двое почти одинаковых, чтобы Валя нас путал)

Я ещё и фактурную Псению себе на Аву поставлю!