Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
432
Симпатии
5.793
Посмотреть вложение 4143332
Что с концовкой, Тат? Разбежалась от тебя компашка, а ты стоишь растерянная. Продюсер твоего высера не надавил на оператора зафокусить твою тушку в конце?) Уволишь, мразоту такую? Или схаваешь :pxaa_xaxa:
Ахах, как четко вы подметили, я тоже на это обратила внимание, дрист тим вышли, изобразили сплоченность, и тут же врассыпную без эмоций, аж растерялся наш Стифф Джопс.
Кстати, тат, там одна мошенница у вас в омэриках Джобса косплеила, сейчас сидит в тюрячке. По ее стопам идешь?
Всплыла у меня эта Элизабет Холмс после презы в ютубчике, вот напоминаю тебе о ней любезно.
Post automatically merged:

Словарный запас пропитухи исчерпан
И, судя по таймингу в презе, снова с опозданием сильным начала, да?
 
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
122
Симпатии
3.423
Ахах, как четко вы подметили, я тоже на это обратила внимание, дрист тим вышли, изобразили сплоченность, и тут же врассыпную без эмоций, аж растерялся наш Стифф Джопс.
Кстати, тат, там одна мошенница у вас в омэриках Джобса косплеила, сейчас сидит в тюрячке. По ее стопам идешь?
Всплыла у меня эта Элизабет Холмс после презы в ютубчике, вот напоминаю тебе о ней любезно.
Post automatically merged:


И, судя по таймингу в презе, снова с опозданием сильным начала, да?
Натаха опоздала на несколько минут. Хотя в своих же эфирах вещала, что исключает из жизни манипуляторов, заставляющих ждать.
Получается
Говна хомякам и ложку.

Но тайминг не поэтому такой на видео. То я прокрутила назад, чтоб ее лепет несвязный записать, а дальше не слушала пиздо-вещания.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.249
Симпатии
37.415
Бля, все даже хуже чем я думала:facepalm:
Жопс смотрится абсолютно нелепо в своих попытках описать "ахуенность" этих бесполезных карт. Преза-закос под эппл вообще умора, а добавить сюда еще Таткины шары,которые :Wacko: наматывают круги сами по себе, то вообще ловишь ощущение дурки какой-то.
Но хомякам зайдет конечно-же:xomki:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
17.787
Пока непонятно: то ли хомяки тупые и не могут оплатить ее приложение, то ли реально все криво-косо сделано и препятствует выжимки денежек хомячьих:ps_ih:
Посмотреть вложение 4143197 Посмотреть вложение 4143198 Посмотреть вложение 4143199 Посмотреть вложение 4143202 Посмотреть вложение 4143203 Посмотреть вложение 4143211
просчитался, но где..
Post automatically merged:

Я не смогла дальше смотреть, меня начало тошнить от ее лексикона из пустого в порожнее - лучшее! я никогда такого не видела! я никогда такого не делала! это лучшие карты в мире! вы охуеетее!

на конец прокрутила:
Post automatically merged:

Татку дримсрим нахуй выбрасывает в стратосферу!
Посмотреть вложение 4143301 Посмотреть вложение 4143302 Посмотреть вложение 4143303 Посмотреть вложение 4143304 Посмотреть вложение 4143305 Посмотреть вложение 4143306 Посмотреть вложение 4143307 Посмотреть вложение 4143309
Посмотреть вложение 4143332
Что с концовкой, Тат? Разбежалась от тебя компашка, а ты стоишь растерянная. Продюсер твоего высера не надавил на оператора зафокусить твою тушку в конце?) Уволишь, мразоту такую? Или схаваешь :pxaa_xaxa:
у Элочки людоедочки разве может быть широкий запас слов? Охуеете, лучшее, вау, никогда и ни у кого, мурашки.
 
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
432
Симпатии
5.793
"Это просто.... Эти карты... Они ваще... Ну просто.... Ну ваще...."

Маркетинг уровня бог
И глазищами круть-круть…:Wacko::veslom_po_eblu:
И сдавленными зубками улыбочку маньяка натянуть!
И помним главное - кто не похлопал, тот лошара!!! :bra_vo::bra_vo::bra_vo::bra_vo::bra_vo:
Post automatically merged:

IMG_1448.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
174
Симпатии
3.808
Ахахаха господь, какая хуета ! Давно не наблюдала татку, она конечно сильно хуже стала выглядеть за последний год, не верится что я старше этой тети моти)) карты крипота какая-то от нейросетки, таткины подбородки сияют в софитах, а она пытается в закос под Эппл, аааа ору))
И как всегда прекрасные юморные наси этой палаты)) @Стыд Жопса , ну что за чудо халат у вас :ro_za:
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.035
Симпатии
29.405
Я аж акк расчехлило.
Чот вспомнилась Татка, и я загуглило, не появилось ли жира. Пресвятые угодники, да на этом жиру можно зажарить камаз картошки! Какое потрясающее наебалово, каков масштаб!:popcorn~2:

А мне нравились её разборы. А потом пошло "если вы не можете взять себя в руки, то вы слабовольное говно" и всё в таком духе, и я подумало: "Вы точно психолог?" Ну, теперь всё ясно.
 
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
432
Симпатии
5.793
Ахахаха господь, какая хуета ! Давно не наблюдала татку, она конечно сильно хуже стала выглядеть за последний год, не верится что я старше этой тети моти)) карты крипота какая-то от нейросетки, таткины подбородки сияют в софитах, а она пытается в закос под Эппл, аааа ору))
И как всегда прекрасные юморные наси этой палаты)) @Стыд Жопса , ну что за чудо халат у вас :ro_za:
Милое, благодарю!:thank_you!:
С таким источником вдохновения, как наша болезная, можно хоть каждый день дежурить в палате в самых уникальных, модных халатах из последних коллекций, каких ни у кого не было и нет на всем фсн. Это восторг! это шитдэвр! это разьеб! это стратосфера! это мурашки и рыдания! это новый уровень! Ну вы поняли:a_g_a: :s_arcasm:
Я щщитаю, что ограничение в пять дней на смену халата несправедливо по отношению к палате поцика, ведь она так старается, чтоб мы засЦывали наши обновки намного быстрее:s_arcasm:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
210
Симпатии
1.894
Бля, все даже хуже чем я думала:facepalm:
Жопс смотрится абсолютно нелепо в своих попытках описать "ахуенность" этих бесполезных карт. Преза-закос под эппл вообще умора, а добавить сюда еще Таткины шары,которые :Wacko: наматывают круги сами по себе, то вообще ловишь ощущение дурки какой-то.
Но хомякам зайдет конечно-же:xomki:
Мне кажотсё милое, что человек способный анализировать, но который даже не был в палате этой, понимает что волосы на 10 в месяц не растут, что она не Стив джобс от психологии и так далее. Вот какой портрет у хомяка-поклонника таты ? Помогите разобраться, роза -поклон
 
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
71
Симпатии
867
Как всегда закос под кого-то, ничего придумать своего не может пизда.
Полно этих сайтов с картами онлайн.
Опять этот фасад сплоченности и нализывания, выглядит откровенно убого, ребятишки вы позоритесь. потом ей целовать сапог будете на камеру?:;-))):
Орнуло с того как преподносит свою чепуху, нахваливает как что-то грандиозное! Из грандиозного там только нарциссизм. И только дурак поверит в её гениальность и уникальность.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.249
Симпатии
37.415
Зашла почитать отзывы на приложуху, естественно они позитивные и все поголовно ставят 5 звезд))
Радует что скачиваний пока мало,значит и оплат еще меньше.
Давно Симончика не было видно, вот всплыл наконец-то в оферте LU.
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png
o_5fdbe4e1e6.jpg
 
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
432
Симпатии
5.793
Как всегда закос под кого-то, ничего придумать своего не может пизда.
Полно этих сайтов с картами онлайн.
Опять этот фасад сплоченности и нализывания, выглядит откровенно убого, ребятишки вы позоритесь. потом ей целовать сапог будете на камеру?:;-))):
Орнуло с того как преподносит свою чепуху, нахваливает как что-то грандиозное! Из грандиозного там только нарциссизм. И только дурак поверит в её гениальность и уникальность.
«Из грандиозного там только нарциссизм!»:;-))):
Post automatically merged:

Зашла почитать отзывы на приложуху, естественно они позитивные и все поголовно ставят 5 звезд))
Радует что скачиваний пока мало,значит и оплат еще меньше.
Давно Симончика не было видно, вот всплыл наконец-то в оферте LU.
Посмотреть вложение 4158569 Посмотреть вложение 4158570 Посмотреть вложение 4158571 Посмотреть вложение 4158572 Посмотреть вложение 4158573
Посмотреть вложение 4158566
Красные мокасинки снова вошли в чат:privet:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
17.787
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.249
Симпатии
37.415
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.093
Симпатии
40.841
пришла оставить сообщение для вселенского баланса :)

в начале войны (войны-войны, в 2022) еще не было этой палаты и расследований

и я слушала Тату, в числе тех русскоязычных психологов, которые помогали.

а вчера я нашла конспект... я конечно не отрицаю анамнеза пациентки, но:

- я ей очень признательна за серию в Телеграм тогда! Я сейчас читаю и понимаю, как мне это помогло. Более того - я достала эту тетрадь с заметками и положила на видное место. Супер материал (откуда бы он не был).

- я нашла заметки о созависимых отношениях. Именно серия рилз Таты и ее грубоватый напор стали важными для меня в решении таки да уйти от алкаша. Тихо, спокойно, без пыли. Не было бы этого - не было бы теперешних отношений, от которых я в кайфе, как дівка-шістнадцятка ;)

- моя психолог за кучу-денег как только начинает мне рассказывать за сон, отдых и релакс (я трудоголик) - я тут же прерываю ее, экономя время и деньги. Потому что Тата это уже обобщила в профильном видео и вебинаре. И я опять же послушала и записала (эх, следовать бы этому еще!!!)

в общем... мне есть за что поблагодарить ее!

(сорри если кого это расстроило)
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
177
Симпатии
2.570
пришла оставить сообщение для вселенского баланса :)

в начале войны (войны-войны, в 2022) еще не было этой палаты и расследований

и я слушала Тату, в числе тех русскоязычных психологов, которые помогали.

а вчера я нашла конспект... я конечно не отрицаю анамнеза пациентки, но:

- я ей очень признательна за серию в Телеграм тогда! Я сейчас читаю и понимаю, как мне это помогло. Более того - я достала эту тетрадь с заметками и положила на видное место. Супер материал (откуда бы он не был).

- я нашла заметки о созависимых отношениях. Именно серия рилз Таты и ее грубоватый напор стали важными для меня в решении таки да уйти от алкаша. Тихо, спокойно, без пыли. Не было бы этого - не было бы теперешних отношений, от которых я в кайфе, как дівка-шістнадцятка ;)

- моя психолог за кучу-денег как только начинает мне рассказывать за сон, отдых и релакс (я трудоголик) - я тут же прерываю ее, экономя время и деньги. Потому что Тата это уже обобщила в профильном видео и вебинаре. И я опять же послушала и записала (эх, следовать бы этому еще!!!)

в общем... мне есть за что поблагодарить ее!

(сорри если кого это расстроило)
Жаль только, что Тата не научила вас присваивать себе собственные заслуги, а не приписывать всяким инста-клоунам) «знания нельзя дать, их можно только взять»)
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.135
Симпатии
22.314
пришла оставить сообщение для вселенского баланса :)

в начале войны (войны-войны, в 2022) еще не было этой палаты и расследований

и я слушала Тату, в числе тех русскоязычных психологов, которые помогали.

а вчера я нашла конспект... я конечно не отрицаю анамнеза пациентки, но:

- я ей очень признательна за серию в Телеграм тогда! Я сейчас читаю и понимаю, как мне это помогло. Более того - я достала эту тетрадь с заметками и положила на видное место. Супер материал (откуда бы он не был).

- я нашла заметки о созависимых отношениях. Именно серия рилз Таты и ее грубоватый напор стали важными для меня в решении таки да уйти от алкаша. Тихо, спокойно, без пыли. Не было бы этого - не было бы теперешних отношений, от которых я в кайфе, как дівка-шістнадцятка ;)

- моя психолог за кучу-денег как только начинает мне рассказывать за сон, отдых и релакс (я трудоголик) - я тут же прерываю ее, экономя время и деньги. Потому что Тата это уже обобщила в профильном видео и вебинаре. И я опять же послушала и записала (эх, следовать бы этому еще!!!)

в общем... мне есть за что поблагодарить ее!

(сорри если кого это расстроило)
Я с Вами поякаю. Самый первый психолух в моей жизни был Лабковский. И я впервые поняла, что вполне себе нормальная, просто с неправильными установками в детстве, травмами . Потом был поиск всякой информации, где ИГ открыл мир блогеров-психологов. После них нестрашно стало копаться в этом всём, искать проф помощь. Но! Я против ноготысяч за пересказ книг, за 100% « вы станете другими, заработаете миллионы, выйдете взамуж и т.д». Тратататка тоже поначалу очень адекватную инфу в эфирах и ютьюбе давала, пока не зажралась и не зазвездилась