Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Ваша патетика неуместна.
Еще раз
Он болен и не отдаёт отчёта в своих действиях.
Система беззуба и пофигистична, что допускает такое
Опять система.
Сразу к стенке? Или пожизненно запирать? Кто разрешит? Кто запирать будет?
А что скажут правозащитники?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.284
В этом. Но сказано поганенько. У человека были травмы, которые не вытащить никакими деньгами благодетеля- убийцы. Если денег дохуя , не пожалей их и найми шофера.
Спасибо за ссылку, прикоснулось к видео, в таком виде Ефремов мог бы хоть Библию цитировать - все равно бы хотелось ему с ноги уебать. Чисто эмоционально и при всем горячем желании приписать ему простое человеческое сострадание.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Полиция приехала за Михаилом Ефремовым, однако, он отказывается выходить из квартиры. Он ссылается на своё плохое самочувствие.

Следствие собирается ходатайствовать перед судом об аресте актёра.

Михаилу Ефремову вызвали скорую, однако, когда врачи приехали, он отказался от осмотра. Сейчас он остаётся в квартире вместе с полицейскими. По словам родных, несколько часов назад к нему уже приезжала частная скорая, чтобы сделать укол успокоительного. Сейчас Ефремов, якобы, отсыпается.

Кстати, ночью Михаила отпустили под подписку о невыезде, и он должен был прийти к 11 утра на допрос к следователю. Однако следственные действия актёр пропустил, так и не явившись в отдел.

Источник База
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
"Похоже, Ефремов включил актера. У себя дома он якобы находился без сознания. Скорую вызывали трижды. Правда, по приезду врачи решили, что госпитализация ему все-таки не требуется, сообщает наш источник. Артисту просто поставили капельницу.

Врачи уехали от дома Ефремова только что. Сам он остался у себя в квартире." https://t.me/tv360ru/36319
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.099
Я бы с вами поспорило относительно первой половины текста, но этот тут совсем неуместно, да и похуй. Однако, таки и наследственное заболевание - не оправдашка, тем более, что образованный взрослый человек вроде как. Знавало в своё время парня, который, приезжая за город бухать, сразу снимал со своей машины одно колесо и прятал в багажник. Честно пояснял - я пьяный очень дурной, меня кататься всегда тянет, к по пьяни я колесо на место не поставлю. Бухал, отсыпался, ставил колесо на место и ехал домой.

В России отсрочку исполнения по малолетству детей дают только женщинам или мужчинам тоже? Если и мужчинам полагается, то ставлю на чистосердечное раскаяние, материальную помощь семье погибшего и отсрочку. А там забудется или амнистию какую подвезут... Увы.
Понимаете, я алкоголизм не могу ничем приукрасить и оправдать. Тем более перед нами успешный в своей профессии человек, небедствующий, с семьей, схера мне его жалеть и сочувствовать, когда люди последний хер без соли доедают, ухаживают в нищете за больными детьми и родителями и при этом остаются людьми, а не скотами. Ефремов - классическая иллюстрация - бесился с жиру. И не надо про творческую профессию и подвижную психику - все мы с подвижной психикой и сложными профессиями и при этом отдаём отчет поступкам. Алкоголизм - это зависимость от удовольствия, личный выбор, а приговор. Нехуй оправдывать.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Да ладно вам, милые. Никакой это не алкоголизм и не чувство вседозволенности, а самоизоляция проклятая виновата. Бедный Мишенька Посмотреть вложение 1255240
БедныЯ и несчастныЯ ,пожалеем бедного Михуила ,новые реалии такие старые шо пиздец. Ещё одна алкашка высралась. Ты себе бы помогла лучше .
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.755
Возраст
124
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Про домашний арест у Ефремова - это журналисты пишут херню. Меру пресечения определяет суд, его еще не было, будет в течение пары дней. Футболисты первый день тоже дома сидели, в сизо поехали после суда.
После допроса на 48 часов задержали. Потом суд. Этого бухого мудака смысла не было для на допрос задерживать. Отоспался и теперь начнется у него аццкая творческая жизнь со стонами «не виноват я, оно само случилось»
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Скорая отказалась госпитализировать Михаила Ефремова.
Близкие актёра вызвали её из-за его плохого самочувствия. Причём супруга Михаила сначала отказывалась пускать врачей государственной "скорой", мол, что к ним приедет "частная".
Сейчас с Ефремовым работают полицейские. А у дома, на всякий, дежурит ещё одна «скорая».

Источник - МЭШ
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Я живу в другой стране, я не слежу спецом, но даже до меня тут отголоски долетают.то что он запойный еще лет 10 назад было известно
То что он пьянь все в курсе . У него на морде всё написано ,я их в Сочи в жопито видела в рестике.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.572
Симпатии
62.310
Согласно. Но искренне надеюсь, что покровители соснут хуйца. Глупо не воспользоваться этой ситуацией.
У "покровителей" своя шкура, им незачем светиться заступничеством в таком очевидном деле. Что касается вангований о действиях семьи погибшего - да, они жили обычной жизнью и отец в семье был кормильцем. Да, отец погиб. И есть виновник. У виновника есть средства, которые могут быть отданы семье погибшего по простой человеческой формуле - не "откуп", как тут говорят "белопальтовники", а помощь живым членам семьи, которая будет компенсацией (звучит цинично, но я подразумеваю исключительно материальную сторону - сколько бы отец семьи приносил домой, будь бы он жив, его, извините, пенсию... Трезвый просчет нормальных юристов в таком деле - жить-то надо и дальше). Итак, будет суд, будет срок, но, уверена, не 12 лет, Ефремов покажет себя во всей красе или "красе"? Обязуется взять на себя обязательства материального характера, примут во внимание "смягчающие обстоятельства! (кто знает, что там адвокаты богатого человека накопают - вплоть до бестелесного водилы за рулем, а Миша - чист, аки ангел? или корвалол был сильно со спиртом, или кошка...неведомая..пробегала...), или признают невменяемым и отправят на принудительное лечение от алкоголизма, наркоты, душевного расстройства. Поглядим на второй акт марлезонского балета и Фемиду нынешнюю. Где-то так вот видится все. Хотя? пути Господни неисповедимы. Но больно уж разнузданное это преступление, циничное поведение Миши, откровенное хамство и не первое задержание в пьяном виде, да и камеры, видео случайных прохожих..крепко обвиняют зарвавшегося наследника актерской династии. Бедные, несчастные родные погибшего - соболезнования вам всем и земля пухом обычному хорошему человеку.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Мамаюшка, я понимаю, вы хомяк Мамаева. Но их сначала задержали на 48 часов, так как не явились на допрос. Допрос вели после того, как они протрезвели. С этим также. Если б взяли ночью - было превышение полномочий. Что с бухого взять? Еще б остальным сокамерникам спать мешал
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
А еще вот интересно. Для суда же нужна будет характеристика с места работы. Желательно исключительно положительная. Напишут? Забудут про сорванные спектакли, неуважение и мат в адрес зрителей?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.047
вот-вот, это сколько же здоровья надо, чтобы с молодости так квасить....его последнее время спасало то, что он решил быть ближе богу :s_arcasm:и постился (не пил и ел)...даже съемки в сериалах подстраивали под посты, чтоб не в запое был (инфа инсайд)
считаю, что виноват только он, он и должен за все отвечать...
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
У "покровителей" своя шкура, им незачем светиться заступничеством в таком очевидном деле. Что касается вангований о действиях семьи погибшего - да, они жили обычной жизнью и отец в семье был кормильцем. Да, отец погиб. И есть виновник. У виновника есть средства, которые могут быть отданы семье погибшего по простой человеческой формуле - не "откуп", как тут говорят "белопальтовники", а помощь живым членам семьи, которая будет компенсацией (звучит цинично, но я подразумеваю исключительно материальную сторону - сколько бы отец семьи приносил домой, будь бы он жив, его, извините, пенсию... Трезвый просчет нормальных юристов в таком деле - жить-то надо и дальше). Итак, будет суд, будет срок, но, уверена, не 12 лет, Ефремов покажет себя во всей красе или "красе"? Обязуется взять на себя обязательства материального характера, примут во внимание "смягчающие обстоятельства! (кто знает, что там адвокаты богатого человека накопают - вплоть до бестелесного водилы за рулем, а Миша - чист, аки ангел? или корвалол был сильно со спиртом, или кошка...неведомая..пробегала...), или признают невменяемым и отправят на принудительное лечение от алкоголизма, наркоты, душевного расстройства. Поглядим на второй акт марлезонского балета и Фемиду нынешнюю. Где-то так вот видится все. Хотя? пути Господни неисповедимы. Но больно уж разнузданное это преступление, циничное поведение Миши, откровенное хамство и не первое задержание в пьяном виде, да и камеры, видео случайных прохожих..крепко обвиняют зарвавшегося наследника актерской династии. Бедные, несчастные родные погибшего - соболезнования вам всем и земля пухом обычному хорошему человеку.
Алкашка - отягчающее, вне зависимости от толщины душевной организации и степени одухотворенности профессии. то, что дядя присядет - сомнений мало.
Post automatically merged:

А жена, как мне кажется, как раз очень адекватно себя вела. Взрослая тетка приняла решение жить с алкашом. Очень по-взрослому не бросилась спасать-лечить (см треугольник карпмана), жила и коммуницировала с трезвым. Пьяного изолировала из жизни семьи. Молодец.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Помимо водителя конечно жаль детей. Мой отец тоже выпивал, но мы успели прекратить общение без достижения такого пиздеца. Жизнь с алкашами ебаное зло.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.755
Возраст
124
Да хватит пенять на систему. А на невменяемость тоже. Алкоголизм это не врожденное психическое заболевание. Давайте пожалеем алкашей, им же так трудно живётся, детей и бабу мудохать приходится, последние деньги пропивать, людей по пьяной лавочке убивать, а плохое государство не помогает айайай! Не обеспечило рехаб! А ничего, что мальчику 56 годиков и он должен сам понимать что такое хорошо и что такое плохо?
Вы интерпретируете странно прочитанное
Кто бы ни был-артист/певец/таксист/политик/царь какая разница. Вышел в пьяном виде, создал ситуацию потенциально аварийную., за рулем, без руля, на велосипеде, на ногах, в от-все. Права на вождение отбираются. Точка абзац

Человек имеет право выпить-чеб нет. Выпил-веди сеья прилично, не создавай проблем другим людям своим поведением. Позаботиться до пьянки о том где заночуешь -заранее договорится с принимающей стороной, снять гостиницу, заранее пока трезв вызвать спецслужбы по доставке своей туши в зад.
То есть твоя пьянка не должна влиять негативно на других людей и участников движения, пассажиров и пр.
Если чел дошёл до ручки когла подобное сам решить не в состоянии -включается система. Именно в рамках обезопасить от его действий , оградить от других.
Какое бы ни было заболевание но это заболевание и требовать с неадеквата глупо. Ну как со стеной говорить - только время тратить.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
"Похоже, Ефремов включил актера. У себя дома он якобы находился без сознания. Скорую вызывали трижды. Правда, по приезду врачи решили, что госпитализация ему все-таки не требуется, сообщает наш источник. Артисту просто поставили капельницу.

Врачи уехали от дома Ефремова только что. Сам он остался у себя в квартире." https://t.me/tv360ru/36319
Про актёра плюс и после такого фестиваля грех не прокапаться, чо.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.068
никогда не интересовалась российским кино, но до сих пор помню в ЖЖ 15-летней давности рецензию Норвежского Лесного на какой-то фильм с Ефремовым где было что-то вроде "... и Михаил Ефремов в роли пьяного Михаила Ефремова, который играет пьяного".

С народом щас власть заигрывает, первое время будут сливать Мишу показательно.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Мамаюшка, я понимаю, вы хомяк Мамаева. Но их сначала задержали на 48 часов, так как не явились на допрос. Допрос вели после того, как они протрезвели. С этим также. Если б взяли ночью - было превышение полномочий. Что с бухого взять? Еще б остальным сокамерникам спать мешал
Ага, вы правы по первому предложению.
Значит, ждем, что Ефремова после первого допроса - когда его все же доставят в отдел -задержат на 48 часов, а потом в сизо.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Скорая отказалась госпитализировать Михаила Ефремова.
Близкие актёра вызвали её из-за его плохого самочувствия. Причём супруга Михаила сначала отказывалась пускать врачей государственной "скорой", мол, что к ним приедет "частная".
Сейчас с Ефремовым работают полицейские. А у дома, на всякий, дежурит ещё одна «скорая».

Источник - МЭШ
Софья резво подключилась, ага.
А в это время кто-то государственную скорую ждёт-не дождётся.