Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Меламори написал(а):
Извините, что опять про национальность, но судя по фото покойный муж ее на русского совсем не похож, хоть и Михаил Анатольевич! Возможно он крещенный татарин, отсюда и фамилия так читается на СЯ. ?
Спасибо за интересный вопрос :)))) Без шуток, действительно вопрос хороший.Да, Михаил мог быть крещеным татарином, но "я"вкралось в его фамилию не поэтому.
У крещеных татар могут быть запросто русское имя и отчество и/или фамилия. Фамилия может быть русской, а может и не быть.
Бывает, что и имя, и отчество не русские (но есть еще имя, которое дают при крещении, созвучное с родным - Родион-Радик, Альфия-Анфиса, Эльвира-Вера и так далее).
Не совсем типично просто именно такое написание. Сабитовых - то море. Кстати, как и Хасаншиных. Может, исказилось написание, например, после революции, когда какой - нибудь предок Розиного мужа получал документы. Причин может быть много.
Крещеные татары появились при Иване Грозном. Крещение это было насильственным. Уж не знаю, правда это или нет, но говорят, загнал Иван Василич толпу людей в реку и оттуда вышли живыми только желающие принять православие.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
13
Симпатии
0
вот отзыв с айрекомменд на их сайт для знакомств :nez-nayu:
Найти свою любовь? Нет. А вот потерять время и разочароваться - еще как!

ocapy аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 09:33
отзыв от ocapy
2
Достоинства: бесплатный
Недостатки: бесконечная анкета, нет поиска
Неважно, что привело Вас на этот сайт знакомств: действительно одиночество или желание позабавиться, - здесь вряд ли можно найти спутника жизни, да и скуку утолить не удастся.

Рекламу этого сайта я услышала в передаче "Давай поженимся". Надежда, что на Первом канале о чем попало говорить не будут, привела меня на Dvoe.tv

После регистрации меня встретил робот Лара с просьбой ответить на вопросы. Но наше общение затянулось. и к слову, общение с роботом было самым долгим на этом сайте.

Недостатки:

Нельзя выбирать кандидатов, поиск как таковой отсутствует. Можно выбирать из предложенных роботом Ларой, но их время от времени выдается по 3.
Бесконечная анкета ни о чем. Вопросы задает та же Лара, они плана "что вы выберете, чай или кофе?" и по этим же вопросом идет поиск кандидатов. Если выбираете. к примеру, чай, то Вам подбирают таких же любителей чая.
Долгая проверка фото. Сомневаюсь, что там так много кандидатов, но мое фото проверялось дня три.
Анкету нельзя удалить. Видимо организаторам не хватает кандидатов, что если раз зашли, ваша анкета остается навсегда в базе данных. Благо, фото и информацию о себе можно удалить.
За все время пребывания ( около недели ) написало 3 человека, общение с которыми я не продолжила. А время на дурацкие вопросы потратила много.

Могу сделать скидку на то, что сайт появился недавно и что в будущем что-то путное из него выйдет. А на данный момент - не рекомендую.

Комментарии к отзыву
Cesha аватар

Cesha 20 Апрель, 2015 - 12:15
Согласна на 100 %. К сожалению, свой отзыв не могу оставить из-за правил сайта (ну, хозяин - барин).
НО! Девушки, не ведитесь на этот сайт. Не регистрируйтесь, а если зарегистрировались - удаляйтесь. Поверьте, вы зря потратите время. Почти все анкеты там - фейк. Фотки воруют с контакта, с кинопоиска и малоизвестных у нас иностранных сайтов. Одна и та же фотография может повторяться в десятках анкет с разными именами и возрастами. Уверена, 99 % этих мужчин даже и не знают, что кого-то "ищут".
Если все еще верите, что там можно найти свою судьбу - гуглите фото, и увидите, кто есть кто!!!!
Первому каналу должно быть стыдно.
ссыля http://irecommend.ru/content/naiti-svoy ... eshche-kak
там еще другие отзывы есть на это шоу, где Рожу Добитую почти все полоскают
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.013
Симпатии
64.909
илитная чупакабра написал(а):
Спасибо за интересный вопрос :)))) Без шуток, действительно вопрос хороший.Да, Михаил мог быть крещеным татарином, но "я"вкралось в его фамилию не поэтому.
У крещеных татар могут быть запросто русское имя и отчество и/или фамилия. Фамилия может быть русской, а может и не быть.
Запросто. Я работаю в больнице республиканского уровня, так что у нас много пациентов из дальних районов и сел. Какая-нибудь приехавшая деревенская бабушка по имени, вроде Сидорова Зинаида Петровна может ни слова не понимать по-русски, общаясь по-татарски только через родственников-переводчиков.
Поступив в отделение, она тут же прибивается в компанию обычных татарских старушек с привычными татарскими ФИО.
илитная чупакабра" написал(а):
Бывает, что и имя, и отчество не русские (но есть еще имя, которое дают при крещении, созвучное с родным - Родион-Радик, Альфия-Анфиса, Эльвира-Вера и так далее).
Или родители дали русское имя, просто потому что оно нравится. Либо оно стало принятым в окружении. К примеру, а нас такие женские имена как Светлана, Юлия или Лена - фактически стали своими, среди татар и башкир. Как вариант, есть имена группы "и вашим, и нашим" - когда ребенок родился в смешанной семье.
илитная чупакабра написал(а):
Не совсем типично просто именно такое написание. Сабитовых - то море. Кстати, как и Хасаншиных. Может, исказилось написание, например, после революции, когда какой - нибудь предок Розиного мужа получал документы. Причин может быть много.
Да даже не после революции, а и в наши дни безграмотные работники ЗАГСов как только не извращались. Отсюда и пошло разное написание одного и того же имени, например, "Резеда/Резида" или "Венера/Винера" и пр. С фамилиями тоже самое.
У меня однокласснице Зухре при как написали когда-то в документах "Зугра", так она по всем бумагам Зугрой и проходит. Сначала было исправить проблематично, а теперь за жизнь столько разных документов накопилось, что просто геморно все их менять.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
211
Симпатии
26

Скоро у молодых медовый месяц. Помогаю дочке @kseniya_syabitova выбрать красивое белье @defile_store #1канал #сватовство #ксениясябитова #давайпоженимся #семья #свадьба #брачныеагентства #свадебноеагентство
Ну не пиздец ли?)) :facepalm5:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Пиздец, конечно, но что Роуз, что Ксюша хорошо на фото получились.
Я тоже лифаки все же предпочитаю с мамой выбирать (до сих пор!!!!!), она хоть честно говорит, что да как.
Но эротику я б с ней выбирать не пошла бы
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
илитная чупакабра написал(а):
Пиздец, конечно, но что Роуз, что Ксюша хорошо на фото получились.
Я тоже лифаки все же предпочитаю с мамой выбирать (до сих пор!!!!!), она хоть честно говорит, что да как.
Но эротику я б с ней выбирать не пошла бы
:-) фш наше всё.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Dill написал(а):
илитная чупакабра написал(а):
Пиздец, конечно, но что Роуз, что Ксюша хорошо на фото получились.
Я тоже лифаки все же предпочитаю с мамой выбирать (до сих пор!!!!!), она хоть честно говорит, что да как.
Но эротику я б с ней выбирать не пошла бы
:-) фш наше всё.
На фотке не видно их тел целиком, поэтому кажется, что девушка-консультант - под 175, Роза - где-то 165, а Ксюша - 150 с копейками. Вот и весь секрет. :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
Steve Forman написал(а):
На фотке не видно их тел целиком, поэтому кажется, что девушка-консультант - под 170, Роза - где-то 160, а Ксюша - 150 с копейками. Вот и весь секрет. :nez-nayu:
не, я про лица))
а так да :-) а в реале: девушка- 160, Роза- 153, Ксюша- 140 :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Dill написал(а):
Steve Forman написал(а):
На фотке не видно их тел целиком, поэтому кажется, что девушка-консультант - под 170, Роза - где-то 160, а Ксюша - 150 с копейками. Вот и весь секрет. :nez-nayu:
не, я про лица))
а так да :-) а в реале: девушка- 160, Роза- 153, Ксюша- 140 :-)
Вот правильно говорят, что нельзя судить о внешности по одной фотке, где только лицо и часть тела. :-) "Аватарка - лишь часть реальности" (с)
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Ксюша пытается быть женщиной, а на самом деле - короткий кусок говна, на который только альфонс позарился.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Куку-руку написал(а):

Скоро у молодых медовый месяц. Помогаю дочке @kseniya_syabitova выбрать красивое белье @defile_store #1канал #сватовство #ксениясябитова #давайпоженимся #семья #свадьба #брачныеагентства #свадебноеагентство
Ну не пиздец ли?)) :facepalm5:
еще какой :facepalm1:
представляю, как она е просто выбирала белье, но и своим мерзким голосом давала дочурке наставления-ЦУ по ебле, посвященные благородной цели удерживать мужика
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
897
Симпатии
95
Куку-руку написал(а):

Скоро у молодых медовый месяц. Помогаю дочке @kseniya_syabitova выбрать красивое белье @defile_store #1канал #сватовство #ксениясябитова #давайпоженимся #семья #свадьба #брачныеагентства #свадебноеагентство
Ну не пиздец ли?)) :facepalm5:
реклама магазина. Но от подписи к фото, я в шоке... :facepalm5:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
211
Симпатии
26
Helga написал(а):
реклама магазина. Но от подписи к фото, я в шоке... :facepalm5:
Ясно-красно реклама, что магаз даст то и наденет, но не в такой форме это делать
Да и вообще, всё так плохо что без рекламы трусов не купить))), на этой свадьбе они заработать решили максимум походу
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Марина Хабаровская написал(а):
Она ее член в руках держать не учит?
Думаю, учит. Разве можно допустить, чтобы у дочи был такой страшный пробел в жизненно важных навыках и умениях? :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
мне Ксюшу все жальче и жальче. мало того что родительница ...такая...мммм.. куролесящая ( один привод домой Юры чего стоит), так еще "благодаря" родительнице ее тут обсуждают и обзхывают :(((((((((((((((
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
чего ксюшу жалеть? Обсуждают, потому что судя по её поступкам - подрастающая смена бабе розе растёт. Даже ради денег немногие согласятся в таком цирке участвовать..По Мне так у сябитовой хотя бы жизнь ..опа была (если верить интервью ))), а у ксюши этой возможностей поболе. И судя по её "лыбе", не удивлюсь, если она сама сценарии "представлений" пишет