Рокеры-неадекваты

Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
808
Симпатии
11.146
Да, тоже думала, что те же Би2, Анакондаз, Каста (ну кого слушаю и знаю) - они с начала войны концерты в России не дают и запрещены. А тут и концерты были, и позиции четкой не было. Но, видимо, сказали пацанам - выбирайте стул, а не молчите, иначе не будет никаких концертов. Запахло все плохо еще с того момента, когда они стали выступать на всяких ВК фестах. Так что они свой выбор сделали. Честно говоря, не ожидала. Но деньги, видимо, не пахнут.
Забавно как их оправдывает блоггер-корщик, который дружит с вокалистом. Мол помрут с голоду, и вся группа, и жены с детьми
IMG_2418.jpeg IMG_2419.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.444
Симпатии
276.191
Адрес
Кукуево
Во времена популярности Ханны Монтаны, Сайрус уже тогда творила дичь на сцене. Раньше это выступление было выложено в вк, как сейчас - не знаю.
Screenshot_20240323-225229.jpg Screenshot_20240323-225327.jpg
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.139
Не знаю, к данной теме ли новость. Но раз уж про Тапка тут обсуждали и его переобувание, то вот еще одни молодцы русской метал-сцены,
C переобуваниями давно пора 4 таблички вести: zа, иноагенты, нетаквсеоднозначники, не отсвечивают.
И постоянно их обновлять.

Но я подумало, вместо первого желания встать на табуреточку с речью, - такое лучше нести или в палату русского рока, или в раздел политоты.
Потому что мы начнем высказывать свои мнения, набегут как по команде, срач, они убегут, а мы останемся по уши в дерьме и переругавшись друг с другом.
И пиздец палате.

Монстр митола Ньюстед передает пожелание палате: Всем крепких нервов и веры в лучше в это ебанутое время!

 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.115
Симпатии
76.404
Слушайте, рок-насики, а Мэнсон у нас точно 185? Адриана - одна из самых высоких моделей, но вряд ли её рост 190. И он ещё и на платформах, а она на плоском ходу.

Screenshot_2024-03-24-21-26-19-119_com.instagram.android__2024.03.24-09.27.04.jpg Screenshot_2024-03-24-21-27-57-174_com.android.chrome__2024.03.24-09.28.25.jpg
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.501
Симпатии
16.056
Слушайте, рок-насики, а Мэнсон у нас точно 185? Адриана - одна из самых высоких моделей, но вряд ли её рост 190. И он ещё и на платформах, а она на плоском ходу.

Посмотреть вложение 4074327 Посмотреть вложение 4074328
Высокий он, высокий. И жирный.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.115
Симпатии
76.404
Не, худой же уже. Я бы даже сказала, что на данный момент, он - один из наиболее хорошо выглядящих рокеров в своем возрастном диапазоне.

1711352090143.png
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.057
я думала, что он старше, а оказывается ему всего 55
Тиль из Рамштайна или Дэйв из Депешей в свои 60+ получше выглядят
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.339
Симпатии
72.920
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.115
Симпатии
76.404
ретушь же, ну вы чего?
он далеко не так хорошо выглядит ирл
Да, в реале он не так свеж. Но все равно - после 50 овал сильно течет вниз, а у него овал довольно четкий и двойного подбородка нет. И то, что он скинул много-много кг видно невооруженным глазом.

1711363391786.png
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.414
Симпатии
118.999
есть ли у него хотя бы один хит
Только один и есть - "а что нам надо?" Есть еще очень классная песня "мы дети большого города", но там в классности заслуга михея, хоть песня галанина.

Вилле загорел, поправился и снял кепку!
Еще б волосы выпустил из-под шапки:cry_ing:
 
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
70
Симпатии
382
Доброго, как говорится, времени суток, само вылезло недавно из глубочайшего РО, так как само старое, детное, живу немного недалеко и на диванон, кагбе, немного не пох.
Косает Эксла Роуза. Ну или Акселя. Как кому нравится. Знаю сабжа визуально и по правилу сколько-то-там рукопожатий. Район у нас тихий (с), помимо селебрити поживают тихие еврейские, греческие и даже из бывшего СССР деньги, но я ни об етом.
Вернёмся к знаменитости.

Внешне из позитива - сильно сбросил вес за крайние пару лет, и подкачал бицепсы. Сменил стиль одежды на «жилетку Депеш Мод», и такое. Крепкий мужик, в жизни кажется выше, чем есть на самом деле. Из интересностей - межресничка тату подводки глаз, много бриллиантов (видимо, от сглаза и порчи), и даже был замечен в малиновом пиджаке с шампанским. Как контраст из лихих и его личных 90-х, было-стало.
Видно, что не/много Оземпика, так как исчезли щечки и поменялось лицо. Типаж начальника креативного агентства. Что даже может быть милым, если это ваше.
Редко улыбается, в основном, девушкам и детям. В жизни одевается просто, но в бренды, иногда чуть винтажные, они помнят все.
Раньше приглашал соседей и их детей в гости на праздники, но после сливов фото дома, интерьеров заказчика (хорошо, что не курильщика, хотя Аэксл любит сигары) и обсуждений на форумах лавочка прикрылась.
Еще из позитива. Человек даже изменился в лице, как будто эмоционально пережил прошлое, понял и смирился. Одновременно, есть в нем что-то притягательное и немного настораживающее. Как несколько душ и личностей, как персонаж из Мастера и Маргариты. Вот это было бы оно, на сто процентов. Это оно, это его, да за роялем.

Из негатива.

Там сейчас все очень печально, похоже, что Вильям Вильямович на грани ухода в запой. Есть теория на уровне БКС че почем, потом могу спутано обьяснить и свою теорию.

Практически всегда его видят со спиртным, недавно в Тви были фотки из магазина 24/7, где наш герой отоваривался среди ночи. И это был не знаменитый Erewhon, а обычный себе магазинчик. Даже не Whole Foods и не Safeway.
Во время туров в райдере и на фотках в сцукосетях тоже было много фото с разливного рода напитками.
Такое впечатление, что команда в 150 человек, а также остальные Ганзовщики просто не хотят, или делают вид, что не хотят замечать эту привычку.

Косает команды, Бразилия держит все в лапках и дамках довольно крепко, и за натасканное за годы преданной (кем) службы хозяину купила дом в Монтане за 2 и полляма негривен. За боссом не следят внешне - есть указывающие на это печальные факторы. Такие как перемены с 2006 года (косички и Сашка) до 2010 (кажется, переболел или онко, или что-то аутоиммунное на стероидах).
Зато Браз. коменданты очень следят, чтоб не подпустить к нему женщин. Кто более-менее симпатичный и не блядского вида - в сад. Так решили они.
Есть даже карманный p//p Андрейка Ге, который и не Андрей внешне, но не буду тут разводить межрасовые. Создаётся впечатление, что Аэксл под очень плотной крышей из тех же 90’х. Но не нашей. Там сильно другое. Может и связано с магией. Кто б сделал расклад, само не знающее.
Не вброс ни разу, напишу потом ещё, тк сейчас на работе. Всем блестяшек !
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.139
Внешка древних рокеров ну такоэ: этот бухал, тот по наркотикам, а у тех ккомбо алко-вещества, а кто-то алко-вещества заедал двойной порцией барбекю посочнее полив соусом.

Живы - уже хорошо.
 
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
70
Симпатии
382
Так Эксл бухал примерно всю жизнь, больше или меньше, так что это как раз не удивляет
Да, согласное с вами, но тут по совокупности факторов может быть невесело, а именно, только что закончился почти семилетний тур, больше выступлений нигде не заявлено, по крайней мере, на этот год.
Далее, судебных исков там не один, а 2. Шейла (о ней позже) и бывшая фотограф Кет Бензова - за копирайт против команды и ГНР в частности и - сейчас будет интересно - сына Бетьки Лебейс (домработницы Эксла, о ней тоже позже) маргинала криминального вида Фернандо, за сексуальные домогательства и даже не Роу 0, а в рабочих моментах.
Кет не умеет фотографировать от слова никак и вообще, фотки говно. Но 2 иска после тура против индивидуума и команды заставляют задуматься кому-зачем.

Никому, кроме приемной семьи за деньги, поклонников и пары друзей
(у них тоже есть деньги, но другие, и если бы Æксл пошёл на любой медиа контакт, постил в Инсту кошек, кофе и океан, очень бы помогло), Æ особо не нужен, причем команда мониторит все, связанное с публичностью. В Интернете и в реале.
Зато позволить ему выйти из дому среди ночи в магазинчик 24/7 за напитками покрепче, это да, это без проблем. А ещё дорога там изьебистая и водить даже днём в трезвом виде, когда из-за поворотов не видно ничего, удовольствие то ещё.

Далее. Самый новый клип The General - просто крик души и мурашки по коже. Но от страха.
Это не свойственная ему разухабистость души Май Мишель и прочие Рокет Квин, там про другое.
Очень жуткое. Клип, созданный с помощью ИИ был раскритикован, ведра говнокомментов обрушились на команду, и даже студию, создавшую этот клип за много миллионов денег. Давние поклонники схватились за головы.

Из этого следует, что все, к сожалению, сейчас не очень весело, и есть пару выходов, вместо выходок, но если крыша и чивототам по конспирации типа БКС и privacy, то не знаю. Про это тоже позже.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.463
Симпатии
6.551
Внешка древних рокеров ну такоэ: этот бухал, тот по наркотикам, а у тех ккомбо алко-вещества, а кто-то алко-вещества заедал двойной порцией барбекю посочнее полив соусом.

Живы - уже хорошо.
Вот кто прям удивительно хорош - так это Дафф, выглядит шикарно просто. Ну и Томми Ли, но он вроде давненько уж завязал.
Post automatically merged:

Да, согласное с вами, но тут по совокупности факторов может быть невесело, а именно, только что закончился почти семилетний тур, больше выступлений нигде не заявлено, по крайней мере, на этот год.
Далее, судебных исков там не один, а 2. Шейла (о ней позже) и бывшая фотограф Кет Бензова - за копирайт против команды и ГНР в частности и - сейчас будет интересно - сына Бетьки Лебейс (домработницы Эксла, о ней тоже позже) маргинала криминального вида Фернандо, за сексуальные домогательства и даже не Роу 0, а в рабочих моментах.
Кет не умеет фотографировать от слова никак и вообще, фотки говно. Но 2 иска после тура против индивидуума и команды заставляют задуматься кому-зачем.

Никому, кроме приемной семьи за деньги, поклонников и пары друзей
(у них тоже есть деньги, но другие, и если бы Æксл пошёл на любой медиа контакт, постил в Инсту кошек, кофе и океан, очень бы помогло), Æ особо не нужен, причем команда мониторит все, связанное с публичностью. В Интернете и в реале.
Зато позволить ему выйти из дому среди ночи в магазинчик 24/7 за напитками покрепче, это да, это без проблем. А ещё дорога там изьебистая и водить даже днём в трезвом виде, когда из-за поворотов не видно ничего, удовольствие то ещё.

Далее. Самый новый клип The General - просто крик души и мурашки по коже. Но от страха.
Это не свойственная ему разухабистость души Май Мишель и прочие Рокет Квин, там про другое.
Очень жуткое. Клип, созданный с помощью ИИ был раскритикован, ведра говнокомментов обрушились на команду, и даже студию, создавшую этот клип за много миллионов денег. Давние поклонники схватились за головы.

Из этого следует, что все, к сожалению, сейчас не очень весело, и есть пару выходов, вместо выходок, но если крыша и чивототам по конспирации типа БКС и privacy, то не знаю. Про это тоже позже.
Мне больше интересно, что у него с голосом случилось. Я смотрела видео с последних выступлений, там прям вообще караул - мяуканье какое-то
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.414
Симпатии
118.999
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.136
Симпатии
23.943
Насики, посмотрела я тут видео интервью очевидцев Крокуса, некоторые в больнице лёжа говорили. И подумала, а почему господин Шклярский не купит цветов и не навестит своих раненных в терракте поклонников. Думаю им было бы приятно. Он даже соболезнование какое то с подъебкой написал. Или он такой весь возвышенный поэт, что раненные поклонники его творчества его не волнуют? Вот он прям упал в моих глазах. Человек виден в экстремальных ситуациях. Люди рассказывали, как один мужчина стоял и через разбитое окно помогал людям выходить. Говорил аккуратно, не порежтесь о стекло. Это человек. А Шклярский оказался то мудаком.
Post automatically merged:

Я хотела ему это написать в инстаграме, но он ограничил коментарии.
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2.491
Симпатии
12.247
А в чем мудачество? Люди стресс по-разному переносят, мне показалось, что он реально переживает, тем более, что они тоже потеряли сотрудника. Чем пожимать руки в больнице, лучше дать концерт и всю сумму перечислить пострадавшим, что они с Инкогнито и сделали.
Post automatically merged:

Только один и есть - "а что нам надо?" Есть еще очень классная песня "мы дети большого города", но там в классности заслуга михея, хоть песня галанина
Да есть у него хорошие песни) так, навскидку - Ромео и Джульетта, Любовь (с Кинчевым), Не будь атеистом.. просто это на любителя. Он никогда не был суперпопулярным.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.463
Симпатии
6.551
Насики, посмотрела я тут видео интервью очевидцев Крокуса, некоторые в больнице лёжа говорили. И подумала, а почему господин Шклярский не купит цветов и не навестит своих раненных в терракте поклонников. Думаю им было бы приятно. Он даже соболезнование какое то с подъебкой написал. Или он такой весь возвышенный поэт, что раненные поклонники его творчества его не волнуют? Вот он прям упал в моих глазах. Человек виден в экстремальных ситуациях. Люди рассказывали, как один мужчина стоял и через разбитое окно помогал людям выходить. Говорил аккуратно, не порежтесь о стекло. Это человек. А Шклярский оказался то мудаком.
Post automatically merged:

Я хотела ему это написать в инстаграме, но он ограничил коментарии.
Он средства с концерта в Питере направил в пользу пострадавших и выразил соболезнования, в чем же мудачество?