Светлана Дель

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#1
Re: Форум Многодеток

Свежак
MosSobyanin
Мы обязательно подыщем хорошую приемную семью для детей из Зеленограда. При необходимости выделим им соответствующую квартиру

35 мин
Сергей Собянин‏ @MosSobyanin
О ситуации с многодетной семьей в Зеленограде. После независимой экспертизы расторгаем с ней договор об опеке. Детям требуется реабилитация
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#3
Re: Форум Многодеток

Страдания многоматок доставляют! Они хотят иметь ВСЁ, слыть среди людей богатыми и успешными, а в гос.органах числиться малоимущими. :cool_cool:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
#4
Re: Форум Многодеток

:fuck:
nebessa » 19 минут назад

Что за квартиру пообещал Собянин? :shock:
Gella » 14 минут назад

другим приемным родителям которые возьмут этих детей
Сообщение nebessa » 13 минут назад

Какой пипи, простите :facepalm:
Не, они там точно что-то курят запрещенное :facepalm:
Gella » 3 минуты назад

у меня в голове совсем нецензурные комментарии
nebessa » 2 минуты назад

Просто тут матом нельзя :facepalm:
Gella » 2 минуты назад

nebessa, потому и не комментирую....
Рыбка золотая » 1 минуту назад
Gella:
Источник цитаты у меня в голове совсем нецензурные комментарии
Та же хрень .Поэтому и не комментирую.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
#5
Re: Форум Многодеток

Дора Пешт подключилась вместе с маняшей

Елена Нестерова
Что делать с такими горе-воспитательница из детского сада? Не ведают, что творят...

Мария Черенкова
Может там еще что-то серьёзное?
Более серьезное чем синяк на попе?

Elena Zhivova ответила Марии
Мария, а что может быть серьёзное? Никаких обвинений матери не предъявили, дети здоровы, родители не курят и не пьют, работают, занимаются общественной деятельностью, никто из детей не покалечен по неосторожности - нормальная семья, каких тысячи!
Если бы было что-то, почему молчат те, кто отобрал детей? Где фото синяков? Где свидетели того, что детей обижали?


Elena Zhivova ответила Елене
Елена, видимо мама попыталась поставить воспитателя на место, за что и поплатилась. Сейчас таких случаев много.
Когда воспитатель жалуется на Спишку, я прошу у нее прощения и обещаю провести с ним беседу. На другой, третий, пятый день то же самое - она ругает и ругает его. Обвинять её в профнепригодности мне не хочется, и я, глядя в глаза воспитателю, спрашиваю, что она хочет, чтобы я с ним сделала. Она отворачивается и молчит. На этом разговор заканчивается.

Мария Черенкова ответила Elena
Elena, Хорошо что молчит.
С Светланой мне говорили-ребенок умственно отсталый, и на нее бабушка плохо влияет( вот чем???? А я ведь дура слушала), и ей надо таблетки успокоительные давать. Это при том что воспитатели не отличали аминалона от аминазина.
С Николаем уже в школе разговоры были- будем в опеку сообщать- ребенок не хочет читать заданное по программе, у вас наверное ни одной книжки дома нет, пусть проверят. И вообще, Все мальчишки 2002 года дятлы.
Вот как с такими общаться?
А ведь работают.
В итоге старшую из сада забрала, лучше дома чем такой сад. Выросла без сада, хуже не стало.
Сына в кадетку перевела- там нормальное мужское воспитание.

Elena Zhivova ответила Марии
Мария, у меня дочка в педагогическом учится, там девчонки с пирсингом везде где только можно - сидят на лекциях и сосут свой проткнутый язык, а на экзамене, что называется, "ни бэ ни мэ". Я вообще не представляю, как к детям таких "педагогов" подпускать. Когда у нашей воспитательницы чёрные ногти были, Спишка каждое утро плакал: "Мамочка, не води меня к ней в группу, я её боюсь, отведи меня в другую группу". Что мне было делать? Ругаться не хотелось - человек работает, ну нравятся ей чёрные ногти, что такого? Пыталась объяснить сыну, что её личное дело, как она выглядит, но если четырёхлетний малыш решил, что так может выглядеть только злая ведьма, что я могу сделать? В итоге я ему ничего не доказала - он убежден, что воспитатель злодейка .


Мария Черенкова
Знаю ваше педучилище...
Есть другая крайность, пстгу.
Вот Дора Пешт с гусем могла б промолчать :fuck: :;-))): :;-))): :;-))): А маня как всегда - знаю одну семью :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
#8
Re: Форум Многодеток

Что за имя Спишка?
Как можно перевести мальчика с плохой дисциплиной и нежеланием учиться по программе в кадетский класс? Вроде туда конкурс.
Почему многоматку окружают сплошь плохие люди? Воспитатели, учителя все как на подбор.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#9
Re: Форум Многодеток

Яна Лантратова
Вчера в 17:48 ·
Сегодня с раннего утра мы вместе с независимыми психологами (БФ "Волонтеры в помощь детям -сиротам", "Иван Чай", Союз добровольцев России), экспертами , советником Аппарата уполномоченного по правам ребёнка М.Н.Ладзиным и СПЧ при Президенте РФ работали в г.Зеленоград в ЦПСИД , где находятся 10 детей, изъятые из приемной семьи некоторое время назад . Днём к нашей группе присоединился Министр Москвы В.А.Петросян, департамент соцзащиты г.Москвы, представители ОВД, органы опеки, дознаватели, - мы провели общее Совещание. И выступили с единым мнением. Несмотря на то, что изначально ехали сюда с совершенно другой позицией... но после работы с детьми наши мнения сошлись в единой позиции. Очень непростая история.
Ну и комменты пошли
Оксана Корнева
Оксана Корнева А в центре стоит дяденька, который в открытую просто очень громко орал на форуме приемных родителей г. Москвы, что Москва не резиновая, что набирают инвалидов, и едут в Москву. Посмотрите сами на усынови-москва.ру
Ekaterina Menshova
Ekaterina Menshova вот значит как выглядят прислужники юю, и вот так легко разрушают семьи и жизни детей. Как вы ночью то спите или бонусы душу греют? заменяют совесть.? Если люди которые занимаются правами человека, так себя ведут, то не чего хорошо не жди. Все родители, не важно приемные или родные ,из за таких благодетелей в опасности. История Светланы доказала, что теперь их детей могут забрать кто угодно и по любому поводу, в обход законам. И если нужно то власть имущее затравят, как угодно, перевернут все с ног на голову и защиты не от кого не жди.... А какие честные лица на фото...
Нравится · Ответить · 2 · 7 ч · Отредактирован
Миранда Сачкова
Миранда Сачкова какие все довольные!
Нравится · Ответить · 1 · 7 ч
Оксана Корнева
Оксана Корнева И это он сидит во клаве стола.
Нравится · Ответить · 6 ч
Написать комментарий...
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
#10
Re: Форум Многодеток

я чет не втыкаю. там же тема с побоями детей, нет? че ногоматки визжат-не затыкаются то?
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#11
Re: Форум Многодеток

Shtusha написал(а):
я чет не втыкаю. там же тема с побоями детей, нет? че ногоматки визжат-не затыкаются то?
Полагаю История в том, что в следующий раз могут прийти к ним

Выложили уже видео передачи и Аудио
http://echo.msk.ru/programs/blogout1/1912518-echo/
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
977
#12
Re: Форум Многодеток

мы провели общее Совещание. И выступили с единым мнением. Несмотря на то, что изначально ехали сюда с совершенно другой позицией... но после работы с детьми наши мнения сошлись в единой позиции. Очень непростая история.
а позиция-то какая в итоге?

Козлюндия, спиша=спиридион
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#13
Re: Форум Многодеток

кровькишкираспидорасило написал(а):
мы провели общее Совещание. И выступили с единым мнением. Несмотря на то, что изначально ехали сюда с совершенно другой позицией... но после работы с детьми наши мнения сошлись в единой позиции. Очень непростая история.
а позиция-то какая в итоге?
Как я услышала из телефонного звонка , с ней беседовали на Эхе, дама не очень хочет распространяться о ситуации, но мысль "ребёнку всегда лучше в семье" она в данный момент исключила
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
541
Симпатии
2.253
#14
Re: Форум Многодеток



Вот этим коллажиком она ненарочно топит подругу.
1. Там где живут 16 (шестнадцать, Карл!) детей, стол на кухне предназначен для 5-6 человек. Мама кормит детей в 3 смены? Судя по настольной лампе - он еще и является рабочим местом для кого-то. Конфеты так обычно выставляла на стол моя бабушка - у нас нормальный стол, вот даже конфеты есть.
2. Рабочее место с большим монитором и розовым стульчиком - дольше 5 минут не просидишь, некуда ноги девать. Этот экран мог использоваться для мультиков/фильмов, а для того чтоб полазить по Инету уже не годится.
3. Спальные места - две двухэтажные кровати, одна двойная, плюс раскладывающийся диван на кухне - спальных мест на шесть человек, если нарушать гигиену и трамбовать - 8-9 человек.



И еще одна комната в инсте -
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
#15
Re: Форум Многодеток

Блестящее розовое платье написал(а):
Вот этим коллажиком она ненарочно топит подругу.
1. Там где живут 16 (шестнадцать, Карл!) детей, стол на кухне предназначен для 5-6 человек. Мама кормит детей в 3 смены? Судя по настольной лампе - он еще и является рабочим местом для кого-то. Конфеты так обычно выставляла на стол моя бабушка - у нас нормальный стол, вот даже конфеты есть.
2. Рабочее место с большим монитором и розовым стульчиком - дольше 5 минут не просидишь, некуда ноги девать. Этот экран мог использоваться для мультиков/фильмов, а для того чтоб полазить по Инету уже не годится.
3. Спальные места - две двухэтажные кровати, одна двойная, плюс раскладывающийся диван на кухне - спальных мест на шесть человек, если нарушать гигиену и трамбовать - 8-9 человек.
Милое, из 16 детей, трое - взрослые и с ними не жили. Папа вроде как наездами у них тусуется, так как работает в Питере, но спальных мест все равно должно быть 14 - по одному на ребенка и маму + для приезжающего папы.
Короче имхо, такая квартирка норм - реально для семьи из 6-8 человек.
А если пустить туда 13 детей+мам+папа, то уже метро какое-то получается и человеческий тетрис.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.901
Симпатии
19.274
#16
Re: Форум Многодеток

И так(с).
По Дель.
Думало я, думало...
Не верю. Не верю и не верю.
В благополучную детолюбивую до усрачки мамашу больных детей.
Убейте веником, но зная, как любая нормальная мать, что такое -заниматься ребенком, у которого проблемы со здоровьем(а у меня ничего близко к озвученным диагнозам детей Дель, неврология, корректируемая, ерунда, если сравнить, но от выхаживания и прилагаемых усилий зависел результат), могу сказать точно-такое количество детей просто не может быть охваченным полноценно. С учем троих выросших даже и няни. Просто не может.
А! Расходы при должном уходе большие, да. Я писало, 27,5 тыр при таком раскладе сумма не запредельная, нормальная сумма. Если ее тратить.
А если нет?
Если по минимому дитачек обслуживать, то остающиеся излишки весьма вероятны. Особенно при количестве детей больше десяти.
Вчера писали об этом.
И тут можно и вложиться. В домик на 400 квадратов, например.
Я к чему веду.
Вот конкретно в отношении оптовых опекунов, думаю, надеюсь, сейчас забабахают тотальный контроль.
Или отчет по каждой копейке, или нах с поляны. Отчет-то по обязательствам, перед государством, доверившим воспитание и оплачивающем его. Логично.
В идеале тут должна быть связка, обоюдная работа социалов и приемных родителей, помощь и взаимодействие. Это утопия на данном уровне развития нашего общества. Потому работать будет только контроль.
И это верно. Т.к. злоупотребление тут весьма вероятно.
И всегда будет вопрос. Если такие детолюбивые, что пиздец, остановиться не можете, детей гребете десятками-че не усыновляете? Финансовый вопрос останавливает. А тогда что в итоге важнее? Дети или деньги? Засада.
Так вот. Если я думаю всверном направлении, это в общем начало той самой ЮЮ. Сначала проконтролировать тех, кто наиболее контролируем. Через финансы.
И финал. Чего я так соплей-то по доске растекаюсь.
Матки, вы все еще хотите зарплату за свой пиздотруд?
Там же тоже будет контроль, дабы вы не еблись ради денех. И не из любви к процессу.
Мы об этом говорили ранее неоднократно.
На примере Дель можете понять, как оно в реале будет с вами.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.901
Симпатии
19.274
#17
Re: Форум Многодеток

Мониторю Дель.
В инсте уже бабло собирает ее соратница, номер карты выложила своей, но отчетов не будет, как водится у них там. Все деньги на помощь Дель ручается отдать, оставшиеся на помощь какому-то неизвестному больному ребенку.
На что деньги-не знаю.
Нанят адвокат, как я поняла из темы на многодетках. Может на него.
Ферхоффен пыщьпыщькает, т.к. адвокат Савченко защищал.
На ФБ Анна Кузнецова написала псто не в поддержку Дель. Собирает хуи в панаму, в каментах феерия, наши просветленные, что Матушку(с) так приветствовали на этом посту теперь проклинают ее, грозят бумерангом, как у них водится, и злым богом с карами. Цирк карочи забавный. Веруны на арене, во всей своей гнилой красе.
Другая поддержантка Дель поубирала все псто в ее поддержку, якобы из-за угроз. Боится, что придут и за ее детьми.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
#18
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Мониторю Дель.
В инсте уже бабло собирает ее соратница, номер карты выложила своей, но отчетов не будет, как водится у них там. Все деньги на помощь Дель ручается отдать, оставшиеся на помощь какому-то неизвестному больному ребенку.
На что деньги-не знаю.
Нанят адвокат, как я поняла из темы на многодетках. Может на него.
Ферхоффен пыщьпыщькает, т.к. адвокат Савченко защищал.
На ФБ Анна Кузнецова написала псто не в поддержку Дель. Собирает хуи в панаму, в каментах феерия, наши просветленные, что Матушку(с) так приветствовали на этом посту теперь проклинают ее, грозят бумерангом, как у них водится, и злым богом с карами. Цирк карочи забавный. Веруны на арене, во всей своей гнилой красе.
Другая поддержантка Дель поубирала все псто в ее поддержку, якобы из-за угроз. Боится, что придут и за ее детьми.
Я пока прочитала хронологию тут, в приниципе сухие факты, хоть понятнее стало.
http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1891

читаю еще параллельно ЛитлВан, все очень не однозначно конечно(.
Донос не семью совершили бывшие ею опекаемые, Из Спб пришел плохой отзыв от Агапитовой и сада, куде дети ходили
Начальницу опеки Питерской уже пресанули за несоответствие...
С другой стороны
Например эта статья
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0 ... _gholodali
Фото ужасов о которых там напеисано нет. Свидетельствовавшая наня которая поддержала Александру в ее рассказах в сети( бывшую опекаемую семьей Дель) исчезла , не выходит на связь...

фиг знает
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.391
#19
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
На ФБ Анна Кузнецова написала псто не в поддержку Дель. Собирает хуи в панаму, в каментах феерия, наши просветленные, что Матушку(с) так приветствовали на этом посту теперь проклинают ее, грозят бумерангом, как у них водится, и злым богом с карами. Цирк карочи забавный. Веруны на арене, во всей своей гнилой красе.
Да, Одри, я тоже заметила сильный гон на Кузнецову на ФМ :-) Еще несколько месяцев назад хор дружно пел ей осанны и скандировал, что она наша, она матушка, она как мы пизду рвала многодетная мать, а значит, будет отстаивать наши права. Редкие и тихие голоса тех, кто говорил, что Кузнецова это в лучшем случае картонная дурилка, а в случае посерьезнее, чья-то ставленница, которая будет четко выполнять указания и плевать она хотела на толпу ссаноюбочных, были проигнорены. И нидайбох, она себя с матками никогда не ассоциировала :fuck: Теперь те же "юные смешные голоса"(с), которые говорили - Аня, мы с тобой, теперь клеймят ее позором :-)
Вкупе с вновь принятым законом о дифференциации льгот и отмене лишних, это жестокий удар по идейным пиздорванкам :-)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
#20
Re: Форум Многодеток

Ну и еще одно альтернативное мнение по семье Дель. Автор этой статьи с ними не знаком, но выводы делать умеет :-)

http://pudgik.livejournal.com/1349446.html
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.901
Симпатии
19.274
#21
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
онакакодри написал(а):
На ФБ Анна Кузнецова написала псто не в поддержку Дель. Собирает хуи в панаму, в каментах феерия, наши просветленные, что Матушку(с) так приветствовали на этом посту теперь проклинают ее, грозят бумерангом, как у них водится, и злым богом с карами. Цирк карочи забавный. Веруны на арене, во всей своей гнилой красе.
Да, Одри, я тоже заметила сильный гон на Кузнецову на ФМ :-) Еще несколько месяцев назад хор дружно пел ей осанны и скандировал, что она наша, она матушка, она как мы пизду рвала многодетная мать, а значит, будет отстаивать наши права. Редкие и тихие голоса тех, кто говорил, что Кузнецова это в лучшем случае картонная дурилка, а в случае посерьезнее, чья-то ставленница, которая будет четко выполнять указания и плевать она хотела на толпу ссаноюбочных, были проигнорены. И нидайбох, она себя с матками никогда не ассоциировала :fuck: Теперь те же "юные смешные голоса"(с), которые говорили - Аня, мы с тобой, теперь клеймят ее позором :-)
Вкупе с вновь принятым законом о дифференциации льгот и отмене лишних, это жестокий удар по идейным пиздорванкам :-)
Но мы-то знали!(с) :ba_bo_ch_ka:
Я в ней не сомневалося и честно это озвучивало туточки, что это просто говорящая голова в системе и говорить будет, как системе надо.
Мааатушка :-)