Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
278
Симпатии
420
Посмотреть вложение 134774


  • fixinchikНе понимаю, чем я вызвал подозрение у копов?Мразь по кустам нех шастать как маньячило,наигрался в игру с малым и пошёл шлюх убивать,но первая вылазка был наказан маньяк Сосян,менты тебя должны на заметку взять.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Из комментов в инсте

olya_danilina_777Ну ладно мужику есть интерес, но женщине - то на хера это? Лазить с чужим мужиком по грязным и обоссаным кустам. Кайф то в чем?
fixinchik@olya_danilina_777 кайф в том что я интересный, а не грязный и не обоссанный

Вот же у гниды самомнение! С Сирожиным-то еблетом можно, например, сниматься без грима в ремейке MIB в роли пришельца, или, там, в фильмах ужасов, или на коммерческой основе подрабатывать Бабайкой по вызову, чтобы, значит, матери непослушных мален детей им пугали (правда мален ребенок может начать неконтролируемо ссаться после сосиного визита, но этот побочный эффект запросто компенсируется тем, что дитя, вплоть до вступления в возраст согласия, хулиганить не будет гыгы).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.037
Стрелка с Казавена в Атриуме 23 августа

Мы встретились в Атриуме в среду. Это был второй раз, когда я видел её, до этого в понедельник, когда еще было жарко, познакомились в метро.

Казашка, лет 38, длинноволосая, милолицая.

Тогда на ней было серое платьице, такое тонкое и соблазнительно прилегающее к телу, что я чуть не полапал её в метро. И чувствую, она смотрела на меня тоже с интересом.

Я освободился на час раньше и уже думал её продинамить, написал смс, что не смогу прийти. Она не отвечала. Тогда я позвонил, чтобы убедиться, что моё сообщение до неё дошло. И она ответила, что может прийти пораньше, сейчас выходит из офиса.

ОК, я решил её дождаться.




Начал тупить в интернете, увидел три пропущенных на блядофоне. Перезваниваю – это она беспокоится, жду ли я её. Говорю, что всё ок. Почему пропущенные? Отвечаю как есть - не слышал вызовов.

Написал, где я её буду в Атриуме на Курской ждать, опять полез в интернеты.

И тут вижу её. Она говорит, что звонила мне, но я не отвечал, хотела уже уходить. Смотрю - опять пропущенные звонки, блядофон такой блядофон. Ну да ладно, так или иначе, встретились.

На этот раз она была в зеленом женственном платье в горошек.

Пока я ждал Казавену, сходил в кафе наверх, где дают кофе 2 за 1 и донаты. Поэтому я сперва повел её туда. Но все столики были заняты. В одном из них спал какой-то дядечка, сука, испортил всю малину.

Тогда я повел её в Кофехауз у экскалатора. Выбрала чай с клубникой, купон не пригодился. Когда пришел официант, я машинально заказал облепиху. Потом, когда принесли, понял, что ступил, но виду не подал. Та тоже ничего не сказала, ггг…

Чаю много она не выпила, я наяривал в основном.

Болтать было тяжеловато, иногда приходилось повторять фразы, чтобы добиваться точного ответа. Всё же она нерусская.

Предложил ей пойти в отель, отказалась. Я спросил почему, но тема так и не продвинулась.

Через некоторое время я спросил, любит ли она целоваться. Она отшутилась. Я сказал, что сейчас, когда закончим пить чай, выйдем из кафе и я проверю. Она радостно засмеялась.

С неё денег не спрашивал – всё таки нищебродка. Снимает комнату с тремя товарками. Работает в офисе не пойми кем.

На улице был дождь, но сидеть в кафе было как-то неуютно. Видно было, что ей не очень это нравится – по эскалатору люди шастали, наш столик прямо возле него был.

В общем, я предложил ей прогуляться по атриуму (на улице был дождь).

Мы не стали набиваться в лифт. Пошли по лестнице. Увидели, как две девушки-фотографа фотографируют Курский вокзал. Потом они ушли и мы стали любоваться вокзалом.

Тут я привлек её к себе и глубоко поцеловал. Она ответила. Там мы стояли и сосались минут пять. Потом я её сфоткал на фоне Курского вокзала. Она пожелала посмотреть фотку, я показал.

Далее повел её в сторону кинотеатра. Тумал, там будет уютное местечко, чтобы уединиться. Но нет, там тоже везде был народ, увы. Просто еще раз поцеловал её у перил, где открывался вид сверху на Атриум.

В сам кинотеатр повезти её был бы хороший ход, но у меня нет на это денег.

Поэтому я вывел её на улицу, открыл её зонт и довёл её до метро.

Там поцеловались и расстались.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Из комментов в инсте

olya_danilina_777Ну ладно мужику есть интерес, но женщине - то на хера это? Лазить с чужим мужиком по грязным и обоссаным кустам. Кайф то в чем?
fixinchik@olya_danilina_777 кайф в том что я интересный, а не грязный и не обоссанный
но то есть он не возразил, а просто пояснил, к какому виду кустов относится
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.111
В сам кинотеатр повезти её был бы хороший ход, но у меня нет на это денег.
У 40-летнего пикапера нет денег, чтобы сводить бабу в кино. А ещё говорил, что не злыдня и не бомж.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
но то есть он не возразил, а просто пояснил, к какому виду кустов относится
Ыыыыыы. :;-))): Так то да. Но я бы отнесла деда к семейству злаков рода бамбук обыкновенный.

Но вообще Сироженька большой эстет и даже не чужд романтики.
Мы не стали набиваться в лифт. Пошли по лестнице. Увидели, как две девушки-фотографа фотографируют Курский вокзал. Потом они ушли и мы стали любоваться вокзалом.
Тут я привлек её к себе и глубоко поцеловал. Она ответила. Там мы стояли и сосались минут пять. Потом я её сфоткал на фоне Курского вокзала. Она пожелала посмотреть фотку, я показал.
Отличнейший пример техники пекаба.
Казалось бы, чего милоликая каштанка казашка (кстати, я думала, что милоликой только Нюру можно величать, ан нет), снимающая в мск комнату еще с тремя такими же солдатами солдатками (так толерантнее) удачи, не видела на вокзале? Так то у нее вся жизнь - базар-вокзал-чемодан.
Но Осипов знает как найти подход! Всё дело в технике под названием "расслабил-ударил".
То есть, показал аутентичное место обитания - вокзал, "расслабил". И уже, спустя несколько дней, милоликая готова отсосать в парковых кустах, не взирая на следующих мимо конных полицейских.
Вот это мастер-класс! Вот о чём надо гниде мемуарную прозу писать и издавать тиражами в 180+ экземпляров.

Однако, вернёмся к нашему мутону. Вторая часть техники грамотного пекаба - "удар". Поманили, как грицца, дитятю пряником, а пряник-то в заначке, а заначку сердитые дяди стерегут... (с)
Только кареглазая озадачилась вопросом сколько миллиметров у неё во рту и не пора ли в домашних условиях более детально рассмотреть #чоэтозанахуй, как дед подался в бега и помчал #кженедятям, даже не удосужившись кончить. Вот это вот и есть удар.

Бгггг.
А воще мне чот напомнило ту историю про Пушбу, которая пошла в лес за хворостом, и тут внезапно хуец за щекой.
Вы знаете, да, есть много общего, но в целом Онджелла с дедом близнецы-братья, если не сказать хуже - одинаковые антиподы)))
Онджелла за чем попёрлась в лес? За хворостом. А получила что? Хуй за щёку.
Дед зачем попёрся в лес? Чтобы дать хуй за щёку. А получил что? Букет из веток. ггг...
Букет из веток.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Вы знаете, да, есть много общего, но в целом Онджелла с дедом близнецы-братья, если не сказать хуже - одинаковые антиподы.
Онджелла за чем попёрлась в лес? За хворостом. А получила что? Хуй за щёку.
Дед зачем попёрся в лес? Чтобы дать хуй за щёку. А получил что? Букет из веток. ггг...
Посмотреть вложение 134999
У меня иногда бывает ощущение, что дед Онджелкой вдохновляется. Во всяком случае, история про хворост деда должна переполнять эмоциями неимоверно ггг

Мне все же безмерно жаль, что эти двое друг другу #нд, идеальная пара была бы
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.148
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.148
Дед поди стопудов с Болгаркой в лес ходил.
А вообще, макак, пили видео как зефирину изо рта выдергивал и домой несся. Хочу посмотреть.
Тогда может на день про распил забудем.
:-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
разгадана тайна почему ПЖ Катя повелась на Сосю
2003 годик вроде
Оно, конечно, "красота в глазах смотрящего". На фотокарточке можно повестись на "буря мглою небо кроет" на бурное море, всё ж таки стихия в разгуле.
Ладно, еще на художественно наваленный гранит тоже можно польститься, но, блять, не на это же вымя?! Где в 32 года Серж потерял кадык?... Да и был он? Вот в чём вопрос.

вымя.JPG vs 137575_original.jpg
 
Последнее редактирование:

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
По-моему, опять пиздит дед, сам же пишет, что посреди процесса домой ломанулся, на бегу заправляя писюн в штаны. Небось бабу прохожую попросил сфоткать и сам её потом со спины ещё заснял.
А его пипетку ещё и заправлять в штаны нужно?
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Кожаная сумка Прадо
Вытертый пакет из РИО
Полюбила, как мне быть?
Я уже сама не рада,
Правда, сумку не забыть.
Гнида, отгандируй Нюрку! Купи ей уже бумажный пакет из ЦУМа! Всего 150 рублей, и всё Кучино будет писать стоя от зависти к рыжей вагине!
 
Последнее редактирование:

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.758
все свидания гниды проходят так - с неохотой Гнида тащится в очередную Шоколадницу, где его ждет тетка непонятного возраста, хорошо если не с сильно жирным лобком, которая при виде такого "прынца" то же не очень рада, но что делать...от безысходности выжрав кофе/чая, поговорив на общие темы с полчасика, каждый находит причину чтобы побыстрее слится - тетка домой к котам и детям, а Сося - в свою берлогу где ждет Руся Болтон гыгыгы и Джейсон

иногда да, соглашаются прогуляться в парке - там на свежем воздухе Сосий не так сильно воняет ыгыгыг
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.354
Симпатии
160.784
Гнида, отгандируй Нюрку! Купи ей уже бумажный пакет из ЦУМа! Всего 150 рублей, и всё Кучино будет писать от зависти к рыжей вагине!
ЦУМовский пакет был получен Гнидой вместе с бу вещами какой-то каловой массы (фаната). Вполне вероятно что он бережно припрятан на антресоли до особого случая. До выпускного Скарабеича например.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.434
Доживет ли Скарабеич до выпускного, или ему раньше подарят пневматику/травмат и молоток для отбивания мяса... вопросы, вопросы...
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Надоел мне старый дурак, сил нет. Сося в силу географической тупости видимо не знает, что в Казахстане высокий уровень жизни - наравне с РФ и выше, чем в Беларуси. Надо было Казавену в Киргизии поселить, раз уж так требовалась "нищебродка". Болгарка, мужика тебе хорошего. Чтобы так сотрясал, чтоб у тебя мозги в нужное место от влагалища вверх подпрыгнули и заработали. :8min:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.