Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
347
Симпатии
3.931
В итоге про вторую волну и карантины в мск верхний этаж справедливо ванговал. Секретарша Собянина - молоток, только дату немножко неправильно разглядела. ((
Да подождём ещё, может из этой же серии ( вот бы правда )
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.813
Симпатии
174.663
блять как мне жалко обслуживающий персонал. Мне ведь тоже идти работать. Ёба я и маски? ААААААА А ещё сто ебанутых покупателей, ну таких как я. ААААА
Смешно и горько. Что за политическая болезнь Ковид? Жду 23-ий год. Начнёт уже попускать. Сука три года впереди.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
708
Симпатии
7.954
У нас тут в Ленобласти в одном из городков вахтовики заболели , 23 человека. Я так понимаю, что тяжелые не все, но всех загребли в больничку. А в группе области истерика - всех, всех сжечь. Нам врут! Там не закрытый, а открытый перелом! Не 23, а 73 человека! Почему люди кайфуют от надрачивания на статистику, чтобы что? Я туда переодически хожу, чтобы понять, когда нам новых мер в селе впарят
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
509
Симпатии
8.349
@писька Давида Ильича в граните, ага короткое, сумбурное, с посещением всяких организаций в огромном количестве. Вот думаю я же все пять дней в Москве где только не была. Возьмёт меня вирус или нет? Может я сейчас в Канаде буду как тифозная Мэри. :sh_ut:
Покройте им там всю Канаду, а то развонялись при паре сотен случаев, пусть жизнь их потреплет. :smu:sche_nie: :-)
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
@Отпевала Коленька, милое. А меня за миалгии, сыпь/пузыри/волдыри/астению...Все.
"Прошу выделить мне пЭрсональный блок в ковидарии, потому что имею 99% симптомов.
ФИО: П.П.Пяточкина
дата, подпись: ********/// 11.10.2020 "
Ой, я теперь хочу узнать отчество. П. Предвкушаю что это может быть
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Смотрите, смотрите, новый аргумент подвезли!
На днях где-то прочитала, по-моему в телеге, что некий врач, работающий в красной зоне в больнице, пригласил в фейсбуке всех неверящих в маски с собой на очередное дежурство, условие одно - быть без масок и спецодежды. Не откликнулся никто)
Значит, на основании результатов этого эксперимента делаем вывод - ковид чрезвычайно опасное заболевание. Наука! Предлагаю также провести следующий эксперимент - заражать людей на выбор ковидом, ВИЧ, туберкулёзом или, к примеру, менингитом. Полагаю, ковид не выберет никто. Ну, потому что совсем, что ли, с ума сошли, вон же на экскурсию к краснозонному врачу никто не пришёл.
Там же, ну где умные-то пишут, прочла, что смертность составляет 10 процентов. Сегодня в России за сутки 13 с чем-то тыщ новых случаев. Умерло 149 человек. Таааак. Ну, новая нормальность - новая математика. Понимаю. И предлагаю округлить до ста процентов. Потому что в перспективе умрут все. Не надо полумер и недоговорённостей, это ненаучно.
Мой директор не остался в стороне и выдвинул следующую гипотезу - лучше всего себя чувствуют в новой реальности люди со страшными ебалами (терминология автора гипотезы). Никаких комплексов, кто там знает, какая рожа у тебя под намордником. Он ужасный человек, но для науки, думаю, это не имеет никакого значения.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.611
Симпатии
117.449
Собакин сказал, что вводимые в Москве ограничения направлены на то, чтобы не допустить заражения коронавирусом пожилых граждан и граждан с хроническими заболеваниями

Слышал бы какими хуями его кроют эти самые пожилые. Неблагодарные
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.499
Симпатии
8.503
эм.. ёбу дали все. Поликлиники в истерике. Опять закрыли плановые посещения. Я опять проебала посещение. Бегут даже с похмелья. Ты блять меньше пей, конечно через легкие алко выходит. Кашель и прочее особенно если ты выжрал таз водки и три пачки сигарет. Не ебёт. Это ковид
Вроде курение спасает от заразы.
Мой считает, что вся эта поеботина подготовка к войне или стих.бедствию типа "нибиру". По 1 пункту согласна, по нибиру нет. По 1 пункту : в Россиюшку из Германии или перекладными или через 3 города; частенько включают сирены( это у них было еженедельным в период до 1985), хотят чтоб народ и по Германии не ездил, а сидел каждый в своей земле, по весне убидительно заставляли делать запасы на 2 недели.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
FB_IMG_1602414886060.jpg
1.2 миллиарда пассажиров было перевезено с начала 2020, только 44 случая были подтверждены (или передача) которые были связаны с перелетам. Это 1 на 27 миллионов.

Да давайте все закроем.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.135
Симпатии
427.225
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
(Тянет треугольник). У меня недавно было 37,3 сутки!!!рас рас рас. И горлышко болело. В пятницу огурцом. Сегодня уже шла на пробежку. Часов правда нет, о-2 в крови померять так пока и не могу.
Ну вы аччаянае! Хучь бы линейкой замерили! :kotik_chix:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.466
Симпатии
48.917
Насики, а у меня завтра ресторан. Брат и его невеста решили познакомить своих родителей, ну и меня пригласили как систер. Наша сторона волнуется, потому что мы, как семейство Факеров из известного фильма, особенно я источник похабного юмора, меня даже попросили помалкивать за столом, чтоб не зафейлиться перед культурными родителями девушки. Так что буду молча жрат и пить. Но все равно очень рада. Вот именно большой компанией в рестике сидеть не доводилось аж с февраля.
Кому интересно - знакомство с родителями прошло на ура, мама и папа невесты оказались Факерами №2. Даже удивительно, как у них родилась такая скромная девушка. Меня заобнимали и пригласили приезжать к ним на дачу: покажут, как варить самогон :-)
В ресторане персонал в масках, но к посетителям никто не доебывается по этому поводу даже на входе. Мы славно посидели. Как же мне этого не хватало!
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.246
Симпатии
180.765
@Доктор протворог, радое за вас! Всегда приятно читать про нормальную жизнь и отношения сейчас!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.611
Симпатии
117.449
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Ну вы аччаянае! Хучь бы линейкой замерили! :kotik_chix:
Линейку олкаш отобрал. Стабильность 49,5 своих проверяет :;;-)))::;;-)))::;;-))):
Post automatically merged:

Кому интересно - знакомство с родителями прошло на ура, мама и папа невесты оказались Факерами №2. Даже удивительно, как у них родилась такая скромная девушка. Меня заобнимали и пригласили приезжать к ним на дачу: покажут, как варить самогон :-)
В ресторане персонал в масках, но к посетителям никто не доебывается по этому поводу даже на входе. Мы славно посидели. Как же мне этого не хватало!
Ну так вы дошли до похабных анекдотов в итоге или это на следующую встречу запланировано?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
Чукча сегодня был в Швеции. В смысле, в ИКЕА. Сто лет там не был чукча. Так вот в ИКЕА хорошо. Все так же лежат на кроватях, сидят на диванах . Фрикаделек только нету
Как нету бля???? :cry_ing: Это нужно в резонансные события нести!!! :flag_trusy:
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
22.699
@Трилобит Геннадий, котяра ваш прекрасен, развлекает вас:))
Насчет же остального - ну двигали всегда не тех, кто достоин, а по другому принципу, теперь это минорити
Накрывает, я думаю, вообще всех, кто с нашей стороны баррикад, еще и осень
Может, с выборами мериканьскими яснее станет, держитесь, милое, на тот свет всегда успеем
Post automatically merged:

Вот же сука.
А в Берлине вводят комендантский час, с полуночи до 6 утра что ли. Я с нетерпением жду реакции народа. В августе они отлично реагировали. Но тогда их организовывал Кеннеди жуниор... куда он, кстати, исчез?
А зачем комендантский час? Что хотят проворачивать по ночам?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
Посмотреть вложение 1460085
1.2 миллиарда пассажиров было перевезено с начала 2020, только 44 случая были подтверждены (или передача) которые были связаны с перелетам. Это 1 на 27 миллионов.

Да давайте все закроем.
Хорошо бы оригинал найти или из чего скомпилировано... на сайте iata нет ничего похожего...
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.466
Симпатии
48.917
Ну так вы дошли до похабных анекдотов в итоге или это на следующую встречу запланировано?
Все-таки не дошли, постеснялись при невесте (их дочери :;-))):)
Кстати, та семья изначально внимательнее относилась к ковиду, изолировалась, мы думали, немного напряженная встреча получится из-за этого. А ничего, все руки жали, обнимались, все отлично. Даже когда папа невесты случайно опрокинул свое пиво мне на колени, все с ним своим пивом поделились, налив каждый по чуть-чуть из своих бокалов (для меня это и без ковида слегка пиздец, но одна же семья :-))
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ладно, чумные. Пиздосья надышалась "Химитек поликором", напидорашивая ванную. Чихаю и кашляю. Ковид? :ps_ih::sh_ok: Пошла вытяну лапки и буду ждать второго пришествия. Накроет, как думаете? А ведь хотела подавить подушку, но надев очки на нос, поняла, что нужно "сделать красиво", ибо я люблю свою уютную ванную комнату. Полила цветочки, душ сделала орхидеям, сварила кисель:;-)))::;-)))::;-))):
@Доктор протворог, милое. Рада за Вас. Хорошо, когда хорошо::-)::a_g_a:
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.466
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.