Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Блин.... килька... а вообще страдаю хочу селедки. В моих ебенях мне на попадалось
У меня из русского магазина лежит, ждёт своего часа.
Вряд ли я туда доеду до НГ, 500км в одну сторону ту мАч если только из-за селёдки.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
На диск-носитель. Своя память занята статистикой смертей
Добрый вечер:bye: Мне вчера подружка рассказала - у нее есть клиент, вещал ей, что вакцину от ковида нельзя делать, потому что вместе с ней в организм попадают микро чипы вроде, а потом, однажды, вдруг, кто-то там, нажмет на кнопку и :fire_works:все с вакциной умрут.
Я вот думаю, взрослый же мужик, откуда такая ебанина в голове?
Насчёт вакцины от ковида: мне мой, хороший и проверенный временем врач сказал, что все прививки от гриппа убивают иммунную систему. И от ковида-не исключение.
----------------------------------------------------------
У нас приняли поправки. Маски, расстояние, локдаун, нельзя питешествовать, бла-бла-бла. Насильно прививать никого не будут, по квартирам ходить тоже.
Причём вся эта херь по землям, максимум на 4 недели, потом обязательно обосновывать продление. И в целом закон действителен до 31.03.21, но может быть прикрыт раньше.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.379
Симпатии
36.413
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.906
Симпатии
90.933
У меня из русского магазина лежит, ждёт своего часа.
Вряд ли я туда доеду до НГ, 500км в одну сторону ту мАч если только из-за селёдки.
У меня русский магаз далеко.. жо карантина ленилась, а теперь нельзя..эх..

Зато знаете че? Я сегодня пельменей налепила.. не очень много, но все же...
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
У меня русский магаз далеко.. жо карантина ленилась, а теперь нельзя..эх..

Зато знаете че? Я сегодня пельменей налепила.. не очень много, но все же...
Надо наверное и мне в субботу налепить. Будет мужу подарок на ДР.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
На диск-носитель. Своя память занята статистикой смертей


Насчёт вакцины от ковида: мне мой, хороший и проверенный временем врач сказал, что все прививки от гриппа убивают иммунную систему. И от ковида-не исключение.
----------------------------------------------------------
У нас приняли поправки. Маски, расстояние, локдаун, нельзя питешествовать, бла-бла-бла. Насильно прививать никого не будут, по квартирам ходить тоже.
Причём вся эта херь по землям, максимум на 4 недели, потом обязательно обосновывать продление. И в целом закон действителен до 31.03.21, но может быть прикрыт раньше.
Мне все мои знакомые врачи сказали сто раз то же самое. У одного моего ребенка аутоимунное заболевание( не смертельно, следим за питанием, спорт, витамины, терапия и лет до 18 максимально скорректируем и есть шанс вполне реальный, что « перерастет », потом только надо будет на контроле держать, проверяться по графику ), так сказали – ни в коем случае! У нас тоже и речи не идет ни о каких принудительных вакцинациях в данный момент.
А еще мне давно все доки знакомые, которые работают с ковидными больными, каждый своими словами сказали опять-таки одно и то же: лет через 5-10, когда все уляжется, будет озвучено как факт, что большинство умерших от ковида, умерли не от ковида, а от лечения, которое им не подошло, от препаратов, которые им не подошли. Иначе быть не может, когда всех лечат методом тыка. И каждый сказали, чтт в вакцину не верят от слова вообще, нужно работать над комплексным лечением и отрабатывать разные протоколы.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.906
Симпатии
90.933
Надо наверное и мне в субботу налепить. Будет мужу подарок на ДР.
Офигенный между прочим подарок. А у меня кончился фарш, а тесто осталось. Думаю может завтра варенников с картохой зафигачить
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.277
Я так понимаю, тут теперь палата имени 35 этажа? Ну штош, после того как праматерь темы @Кокетливый чесночок (страхуюсь, тегаю чиста на всякий) подкинула дрожжей, лулзы сыпятся как из рога изобилия.
Зачем сразу палата? Это просто чистое беспримесное восхищение и только.
Восхищение и несение света в темные подвальные массы. Скрижали, спущенные с небес от высокоразвитых гаспот сирым приматам.
Высоты просвещения.
Лучи истины, проникающие в подвал сквозь ЧаэСы богомерския.
Чтобы, значит, все мы, опарыши подвальные, истину светлую познали, устыдились и прониклись, надели власяницы, перестали маникюриться и рестораниться, иронизировать и сарказмировать, и только.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.917
Симпатии
129.516
Возраст
108
А я сегодня купила картошку бейби и бочковые огурцы, котлеты вот пожарила алкашу:fli_rt5:
Слава Богу, хоть у кого-то огурцы и котлеты, а не игра в шахматы с голубями 35-го этажа!
Аллилуйя!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Вот обвиняют подвал в цинизме и бесчувствии. Зря ящетаю. Неправда это. Я, например, преисполнена сочувствия. Читаю вот:
"Вчера муж провернул палец в мясорубке ,части фаланги больше нет . Но я про другое блин ругают медиков ,медицину итыды ,но у нас вчера так всё было оперативно и до операшки КТ и анализы на ковид и прочее ,кстати мы со страху забыли про то что у нас платная страховка ,поехали в обычную больничку ,меня поразило как все вышколены . Тест взяли у него из вены на Ковид и ещё три теста ,меня не пустили ,а он лох в этом . Не знает на что. остальные тесты. Вот сижу на мойке ,машину от кровищи отмывают . Курю. Сто лет не курила."
".Я отвлеклась ,мясорубка захандрила и он решил её починить не вынимая из розетки . Починил блин. Ну ничего ,он уже в порядке и ведь назвать его дураком беспечным не могу ,а тут его замкнуло . Я вколола кетапрофен,обработала и поехали в больницу"
А потом внезапно:
"Когда муж провернул по дури и неосторожности палец в турбине пылесоса мне из подвала даже сочувствовали ,в лс .Но потом когда у меня реальная была паника когда сын заболел меня там называли страдающей матерью и хорошо так оттоптались на мне . Поэтому я вас и ваши эмоции понимаю ,мы имеем право на свою вот такую реакцию после всей мерзости сказанного то есть написанного . НЕ рукопажатные люди для меня многие из них ,но не все ."

Сердце кровью обливается. А я же эмпатичная, переживаю, будто со мной приключилось. Кручу такая мясо, отвлеклась, а муж в мясорубку палец и засунь. Я ему сразу инъекцию кетАпрофена - всегда под рукой, руку заматывать не стала, а зачем, пусть кровища льётся, салон заливает. Приехали с перепугу в обычную больницу. Врачи, конечно, сразу по стойке смирно, руку под козырёк, вышколенные оказались, что поразительно. Я знаю, о чём говорю, мне есть с чем сравнить, у нас же страховка платная, если вы вдруг не знали. Езжайте, говорят, женщина, на мойку, кровищу отмывайте, а за мужа не беспокойтесь, мы тут вышколенные. Ну, я волю в кулак, поехала на мойку, курю и плачу. И всё думаю, вот зачем я в пылесосе мясо крутила? И зачем я так бездарно пизжу с такой отвратительной памятью? Ай, ну и ладно, скажу, что специально такую профОнацию написала, чтобы никто из НЕ рукопАжатных не догадался. Зато свою порцию держисек и креписек получила, и то хлеб.
Ну как тут не вспомнить незабвенное "он умер, а потом опять умер", а? И как не преисполниться сочувствием? Если история правдивая, во что я совершенно не верю, и сование пальцев в разнообразные работающие электроприборы – обычная практика, то я искренне, от всей души, сочувствую детям. Гены – штука сильная. А если пиздёж а ля Алярма, что более вероятно, то сочувствую вдвойне.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Так, я домой дорулила и дети мои ждут обещанных волшебств. Завтра обещаю от себя накатать простыню с моими личными лайфхаками всем, кто периодически депрессует, впадает в уныние, кого накрывает злость, усталость, нервы искрят порой. Скажу сразу: мои советы мэйби не пригодятся работающим дистанционно или фрилансерам, потому что мы как раз работаем на те самые базовые потребности, и работаем с марта намного больше привычного, дома сидеть не про нас, мы аки кони беговые в этом году, с перерывом на отпуск, который давно выветрился. Как пахать месяцами в максимально контактной сфере и не дать ебу – завтра ждите в нашей подвальной газетке « СукаЪ&БлядЬ ».
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.279
Симпатии
53.733
И от датчан бывает польза. Они провели исследование и пришли к выводу, что маски не защищают
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M20-6817
вот такой вот пердимонокль
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.277
Вот обвиняют подвал в цинизме и бесчувствии. Зря ящетаю. Неправда это. Я, например, преисполнена сочувствия. Читаю вот:
"Вчера муж провернул палец в мясорубке ,части фаланги больше нет . Но я про другое блин ругают медиков ,медицину итыды ,но у нас вчера так всё было оперативно и до операшки КТ и анализы на ковид и прочее ,кстати мы со страху забыли про то что у нас платная страховка ,поехали в обычную больничку ,меня поразило как все вышколены . Тест взяли у него из вены на Ковид и ещё три теста ,меня не пустили ,а он лох в этом . Не знает на что. остальные тесты. Вот сижу на мойке ,машину от кровищи отмывают . Курю. Сто лет не курила."
".Я отвлеклась ,мясорубка захандрила и он решил её починить не вынимая из розетки . Починил блин. Ну ничего ,он уже в порядке и ведь назвать его дураком беспечным не могу ,а тут его замкнуло . Я вколола кетапрофен,обработала и поехали в больницу"
А потом внезапно:
"Когда муж провернул по дури и неосторожности палец в турбине пылесоса мне из подвала даже сочувствовали ,в лс .Но потом когда у меня реальная была паника когда сын заболел меня там называли страдающей матерью и хорошо так оттоптались на мне . Поэтому я вас и ваши эмоции понимаю ,мы имеем право на свою вот такую реакцию после всей мерзости сказанного то есть написанного . НЕ рукопажатные люди для меня многие из них ,но не все ."

Сердце кровью обливается. А я же эмпатичная, переживаю, будто со мной приключилось. Кручу такая мясо, отвлеклась, а муж в мясорубку палец и засунь. Я ему сразу инъекцию кетАпрофена - всегда под рукой, руку заматывать не стала, а зачем, пусть кровища льётся, салон заливает. Приехали с перепугу в обычную больницу. Врачи, конечно, сразу по стойке смирно, руку под козырёк, вышколенные оказались, что поразительно. Я знаю, о чём говорю, мне есть с чем сравнить, у нас же страховка платная, если вы вдруг не знали. Езжайте, говорят, женщина, на мойку, кровищу отмывайте, а за мужа не беспокойтесь, мы тут вышколенные. Ну, я волю в кулак, поехала на мойку, курю и плачу. И всё думаю, вот зачем я в пылесосе мясо крутила? И зачем я так бездарно пизжу с такой отвратительной памятью? Ай, ну и ладно, скажу, что специально такую профОнацию написала, чтобы никто из НЕ рукопАжатных не догадался. Зато свою порцию держисек и креписек получила, и то хлеб.
Ну как тут не вспомнить незабвенное "он умер, а потом опять умер", а? И как не преисполниться сочувствием? Если история правдивая, во что я совершенно не верю, и сование пальцев в разнообразные работающие электроприборы – обычная практика, то я искренне, от всей души, сочувствую детям. Гены – штука сильная. А если пиздёж а ля Алярма, что более вероятно, то сочувствую вдвойне.
А я неэмпатичная и не скрываю - на истории с мясорубкой орала даже не чаечкой - маралом(ну вы понимаете).
Чо орала - а ногматочную историю вспомнив, с ручкой, прокрученной мясорубкой. Ох и попало тогда ногоматке от насикомых, в той каноничной истории о ногматочном долбоебизме, что дитя неразумное рядом с мясорубкой оставила и дитя по незнанке-то и покалечилось, руку сунув в работающий механизьм, но на то оно и дитя, неразумное, опеки требующее.
А тут вроде взрослые люди, дееспособные вроде, поучающие с умным видом, и такое учудили.
Как не орать-то?
Все оставшиеся крохи эмпатии в ор изведя, о детях, как вы, не подумав даже, не говоря уж о сочувствии! Таком необходимом!!!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
@Влада Forever, ну палец, вернее верхнюю часть можно в мясорубке крутануть.
В далёкие 80-е, когда про электрические мясорубки практически никто не слышал, а мясо было от беговых коров. Папа мой всегда вертел фарш, потому что это мог делать только крепкий мужчина. Ну и когда он это мясо пихал пальцем (посильнее давил) в мясорубку одной рукой и крутил другой, то ему там палец и зажало. Кровь да, искореженный ноготь да, больничка нет.
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
1605728449211.png
Во-первых, меня сейчас выгонят ржать куда-то подальше, а во-вторых, похоже сейчас откроется ящик Пандоры, прям этой самой пылесосомясорубкой. Придут гундеть же, что мы тут обесцениваем людские страдания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.