Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Эта картинка о бесполезности масок, да ведь, да? Салли вон в маске даже в день номер ноль, а 17 человек уложила. Как она это сделала, интересно?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.276
Симпатии
53.704
У нас тесты могут сдавать и безсимптомные, если очень хотят. Правда зависит от области. В столице коллега регулярно развлекается сдачей тестов, не спрашивайте зачем. В нашей деревне только с симптомами. Поэтому в столице каждый день +300, а у нас 0
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.809
Симпатии
174.564
Тупо неудобно. Ну грубо говоря как костлявой жопой на твердый стул сесть на пару часов.
Может усталость переработки инфы мозгом. Не смотря на увлекательное чтение, он просто устаёт читать интернет, форум. отвечать, ещё книга со своими приключениями. И подаёт сигнал дискомфорта. Ведь глазам нормально, а это шалит концентрация.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Посмотреть вложение 1531157
На картинке объясняется инкубационно время ковида, типа в образовательных целях.
День 0 Салли была заражена ковидом. Как они узнали про это история умалчивает.
День 5. Салли сдала тест на Ковид и он вернулся отрицательным. Салли имеет доступ к экспресс тестам и может их сдавать даже если нет симптомов.
День 8. Думая что у нее нет симптомов Салли ударилась в разгул и ходила в школу и на семейные вечеринки и заразила 17 человек. Вот она тифозная Мэри, без симптомов убила 16 бабушек и одного Петровича.
День 10. У Салли появились симптомы и ее тест стал положительным. Вот тебе бумеранг, за Петровича. #сидисукадома
Как же бесит эта пропаганда про бессимптомных распространителей.
Сейчас у многих людей почему-то автоматически количество заболевших практически приравнивается к: количеству умерших, переполненным реанимациям и моргам. А ковид = пневмония. Хотя это не так. Есть две статистики: первая – люди с ярко выраженными симптомами, которые лечатся дома, нуждающиеся в госпитализации, в реанимации – они в меньшинстве, и вторая статистика – с соплями, чуть покашляли, чуть почихали и прошло, у кого-то вовсе ничего, никаких пневмоний, одышек, потери обоняния – они большинство. То есть, реально для большинства не опаснее классического сезонного гриппа. У многих он действительно без симптомов и последствий тихо себе перебродил в организме, да и все. Это сами врачи, работающие с ковидными, признают и говорят, мол на каждого выявленного с яркими симптомами, 100% корона подтверждена, приходятся десятки/сотни, которые просто покашливают, маются с насморком, чихают, больными себя не ощущают и не являются ими, ходят спокойно весь день мимо, и на работу, и по делам. А доки же не делают тестов людям с просто насморком-кашлем и температурой не выше 37 вот прям щас, всем подряд. Таки те, кто в легкой форме и без симптомов – статистика большинства.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
180.735
Эта картинка о бесполезности масок, да ведь, да? Салли вон в маске даже в день номер ноль, а 17 человек уложила. Как она это сделала, интересно?
Я так поняла, она угандошила родственников. Дома-то без маски, недоработочка!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.610
Симпатии
117.410
Милые, если я мелкий шрифт в книге (обычный стандартный текст, не сноски) вижу нормально, не расплывчато, но мне некомфортно, мне бежать к глазнюку за очками для чтения?
Рано. Когда не разглядите, тогда пора
Не надо очки превентивно
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Эта картинка о бесполезности масок, да ведь, да? Салли вон в маске даже в день номер ноль, а 17 человек уложила. Как она это сделала, интересно?
При чем она была без симптомов, а лёгкие уже в трухк. Страшнаяболезнь
Post automatically merged:

Я так поняла, она угандошила родственников. Дома-то без маски, недоработочка!
Спите в маске, спасите родственников!
Post automatically merged:

Я так поняла, она угандошила родственников. Дома-то без маски, недоработочка!
Могла и школе подружек или учителей :eek::scare2:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Я так поняла, она угандошила родственников. Дома-то без маски, недоработочка!
Не факт. Она же, мерзавка такая, в школу ходила. Ужас. Как на 35-м пишут - Ваши дети убивают учителей. Семнадцать же человек! Семнадцать! Некому теперь деток учить:(
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Почитала вас, почитала....я прошлый НГ встречала неприлично счастливая, красивая, с деттми и любимым человеком, любимой едой и музыкой. А потом меня ещё и спать отправили, потому что устала, а всё убрали-составили и тд.
Ска, что, ЧТО я сделала не так?! :;-))):
Спала?:cry_ing:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Мне кстати мама (она врач) подала интересную мысль. Вот эти вот все статьи от врачей из "красных зон", они да правдивы. Но проблема в том, что в стационары, а тем более в реанимации свозят только тяжелых больных. И у врачей получается искажённая картина ковида, потому что они не видят тех у кого протекает легко и кому стационар не нужен. В их картине мира да, Ковид=ИВЛ=смерть/гроб/кладбище.
И такое не только с ковидом. Они не видят картины в целом, только свои тяжёлые случаи.
А журналисты (высирая свои опусы про Петровичей), как раз транслируют эту искпженную картинку.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
вторая статистика – с соплями, чуть покашляли, чуть почихали и прошло, у кого-то вовсе ничего, никаких пневмоний, одышек, потери обоняния – они большинство. То есть, реально для большинства не опаснее классического сезонного гриппа. У многих он действительно без симптомов и последствий тихо себе перебродил в организме, да и все.
Нененене, они, эти якобы гриппующие, и бессимптомники всё равно от ковида помрут. Он и через десять, и через двадцать лет догонит. Вот помрёт человек от инфаркта через 15 лет, тут и вспомнят близкие, что в 2020 году он чихал. Ясно же, что не бывает просто так проблем с сердцем. Стужук вон за сутки сгорел. Надо срочно всех изолировать, пока не раздастся на планете последний чих. А уж через четырнадцать дней начнём понемногу выходить. Так победим.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.122
Адрес
Великие Перди
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
180.735
Могла и школе подружек или учителей
Да, об этом я не подумала.
То-то учителя моих детей поголовно ходят без масок. Причём, даже те, кто очень "за" сорок.
Кстати никому халат енот-герой не нужен?
Мимо столько халатов проходит! :bye2:
Точно! Сам факт, что жила и праздновала, видимо :hi_hi_hi:
журналисты (высирая свои опусы про Петровичей), как раз транслируют эту искпженную картинку.
...а смертедрочеры наслаждаются. А их - такое ощущение - боьшинство.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.299
Мне кстати мама (она врач) подала интересную мысль. Вот эти вот все статьи от врачей из "красных зон", они да правдивы. Но проблема в том, что в стационары, а тем более в реанимации свозят только тяжелых больных. И у врачей получается искажённая картина ковида, потому что они не видят тех у кого протекает легко и кому стационар не нужен. В их картине мира да, Ковид=ИВЛ=смерть/гроб/кладбище.
И такое не только с ковидом. Они не видят картины в целом, только свои тяжёлые случаи.
А журналисты (высирая свои опусы про Петровичей), как раз транслируют эту искпженную картинку.
Да, они, возможно, дальше своих 15 коек на ивл не видят. Хотя я подозреваю, что особо пылкие отчеты скорее пропаганда.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
@Модный вирус, так это логично, от вашей мамы. К врачу человек просто так не пойдет. Это ж у каждого узкого специалиста будет множество таких историй. У хирурга - что он там у кого вытащил, у акушера - как ребенок шел по родовым путям. Про онкологов и говорить нечего.

(А репетитор будет кричать, что его окружают кретины :sh_ut:)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Мне кстати мама (она врач) подала интересную мысль. Вот эти вот все статьи от врачей из "красных зон", они да правдивы. Но проблема в том, что в стационары, а тем более в реанимации свозят только тяжелых больных. И у врачей получается искажённая картина ковида, потому что они не видят тех у кого протекает легко и кому стационар не нужен. В их картине мира да, Ковид=ИВЛ=смерть/гроб/кладбище.
И такое не только с ковидом. Они не видят картины в целом, только свои тяжёлые случаи.
А журналисты (высирая свои опусы про Петровичей), как раз транслируют эту искпженную картинку.
У патологоанатомов вообще смертность 100%. Ни один не выжил.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.276
Симпатии
53.704
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Да, они, возможно, дальше своих 15 коек на ивл не видят. Хотя я подозреваю, что особо пылкие отчеты скорее пропаганда.
Ну вот начался очередной сезон Грейс Анатомии (надеюсь последний), естественно обоитись без ковида они не могли. И они как раз передают мысль, что они никогда столько больных не теряли. Пропаганда.
Если вы ещё не были разочарованы в этом сериале, то не смотрите. У актёров и раньше с актерской игрой было плохо, а сейчас когда над масками торчат только глаза, совсем беда. И сюжет, и диалоги вообще в унылое говно скатились. Только появление Патрика Демпси, чуть скрасило первые три серии
Post automatically merged:

У патологоанатомов вообще смертность 100%. Ни один не выжил.
"Мертвые не кусаются"(с)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Ваши дети убивают учителей. :(
Какой же зашквар дикий :facepalm1:
Как легко и непринужденно из человека общество стало делать не просто преступника, а преступника с самым тяжким преступлением, как по меркам человека, так и по меркам бога. Да ещё и из ребенка.
Нахуй так жить
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.538
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.