• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.637
Симпатии
19.118
К сожалению, в комментах пишут, что это 2014 год, протест фермеров, а здание - какая-то префектура в Шампани ::-(:
Верно, я забыла!!! Они тогда протестовали. Но и сейчас бы было неплохо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.228
Внезапно в ближайших подмосковных ебенях обнаружился город-оазис: все без масок, даже на кассе не надо. Живу тут неделю, до сих пор выхуеть обратно не могу.
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.132
Симпатии
142.825

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
А Мьянма (где это??) в курсии (с)?
Эм, где-то в азиатских жопенях, кажется.
ЗЫ. Они там в своих ВОЗах и ООНах, навреное дротики в карту мира кидают, чтоб следующее пакостное государство объявить прокаженным.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.455
Симпатии
40.840
Это Бирма...даа, очень спредеры супер спредеры. У меня по 2 жителя бирмы на этаже, и каждый второй в метро и вкусвиле..они ебанулись?
Еще студентов-индусов, которые принесли нам новый штамм я могла бы воткнуть в мозг, но мьянма,бля.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Эм, где-то в азиатских жопенях, кажется.
ЗЫ. Они там в своих ВОЗах и ООНах, навреное дротики в карту мира кидают, чтоб следующее пакостное государство объявить прокаженным.
А мне кажется, в бане под пивас и косячок чисто ради ржаки выдумывают че б такое еще в сми запустить. Мы так однажды по пьяни начали разговор, что один из наших друзей в белых колготках хорошо бы смотрелся, так в итоге эта пьяная фраза переросла в 4 машины людей, еды, выпивки и карнавальных костюмов и двухдневный кипиш на базе отдыха с карнавалом, дискотекой 80х и конкурсами. Тут тоже мож главный наВоза с главным ООНа сидели пили и один типа "а прикинь, если я тебе нос откушу, ничё чуять не будешь". Ну и понеслась.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.614
Симпатии
117.532
Подсказываю: в Африке достаточно мелких беднейших стран, которые ещё переименовываются постоянно.
Вот оттуда ещё штаммы полезут
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Внезапно в ближайших подмосковных ебенях обнаружился город-оазис: все без масок, даже на кассе не надо. Живу тут неделю, до сих пор выхуеть обратно не могу.
Вас, Сергей Викторович, просто уважают:daa_a:и боятся
Post automatically merged:

Ну всё, опять пришла беда откуда не ждали. Штаммы и волны устарели, но это не повод расслабить булки. Посмотреть вложение 2040739
Стопэ. Они охуели? Оттуда выехать можно только если ты мужик в погонах и ничем не замутнен. Какие кхуям суперспреды? Нихуя не верю. Доебаться не до кого больше?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Встречайте: "ковидоопыление"- новое слово в барановирусном Ковидобесии)

Но выход есть: вырубить все растения к херам или сидеть дома до конца жизни!
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.225
Симпатии
33.309
Вот ещё кул-стори про прибивку Пфайзер - у молодой женщины развился тяжёлый тромбоз, приведший к ампутации всех конечностей :scare2: Затонековид. А, стойте, нет, и ковид тоже. Ссыль - на англ., смотреть аккуратно, там фотки жертвы.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.827
Вот ещё кул-стори про прибивку Пфайзер - у молодой женщины развился тяжёлый тромбоз, приведший к ампутации всех конечностей :scare2: Затонековид. А, стойте, нет, и ковид тоже. Ссыль - на англ., смотреть аккуратно, там фотки жертвы.
Какой ужас. Я почитала и посмотрела фотки.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.337
Какой ужас. Я почитала и посмотрела фотки.
Беднягу должно греть, что она выполнила свой гражданский долг перед обществом. Ну, попыталась. Ну, типа из лучших побуждений (забота о тех, у которых противопоказания, не нагружать систему здравоохранения). Кто ж знал, что она и ковид подцепит, и вот это вот всё.
 
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
Слушайте, тут все радовались за свободную Швецию. А там 61% привитых, я не ошибаюсь? Не так уж и хорошо все там, получается?
 

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Вот ещё кул-стори про прибивку Пфайзер - у молодой женщины развился тяжёлый тромбоз, приведший к ампутации всех конечностей :scare2: Затонековид. А, стойте, нет, и ковид тоже. Ссыль - на англ., смотреть аккуратно, там фотки жертвы.
У меня доступ запрещен....
Post automatically merged:

Отказавшиеся...Только в Мадагаскаре выжил

Посмотреть вложение 2040969
Да уж... еще батька держался, но лечение картошэчкай не сработало
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.755
Симпатии
128.682
Я через впн просмотрела, ужас, что с девушкой.

Слушайте, тут все радовались за свободную Швецию. А там 61% привитых, я не ошибаюсь? Не так уж и хорошо все там, получается?
Я так понимаю, там всё добровольно. Хочешь прививаться, прививайся.
Думаю, они доверяют своему правительству, потому что нет всякой ебанины типа, сегодня куар на вход в рестик, а завтра уже нет, или там по магазину ходи как хошь, только на кассе маску салфетку с прорезями на морду натяни или на стадион болеть на ЧЕ нельзя, а Алые паруса можно.
Post automatically merged:

Мне знаете что свекровь ответила на мой ахуй про Алые паруса? Что там все были или привиты или потестированы! Все!!! Там были собраны лучшие и здоровые дети России, будущее нации и всё правильно, что для них праздник, ибо негоже лишать молодёжь таких чудных впечатлений. И не надо думать, что туда просто собрали детей, не позаботившись об их безопасности!©
В общем, за месяц мы общались дважды, с головой там совсем становится херово. Мне и волнительно за неё, и смешно, и бесит.
Благоверному предложили организовать это самое:inside:, он склонен сделать, чтоб было, а то мало ли. Он мать два года не видел, вдруг поехать надумает. А мне чёт денег жалко, но мож и правда пригодится, пока не решили.