Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.724
Голомазых хлебом не корми - дай поучить подписчиков жизни
Даже если вопрос просто про одежду)))
Посмотреть вложение 4045199
Ебаттколотить, вот это мудрости подъехали…
Все надо делать вовремя, просто взять и не покупать в этом убожестве ничего, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах на имперфект, когда можно было бы купить что-то нормальное, а оно вот как раз уже закончилось и больше не будет как раньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
73
Симпатии
1.104
ирка с ванькой же давно развелись
Милые насики, мне с этим долбо*бом, который дрочит сам на себя в камеру во время беседы, посчастливилось конечно в кавычках, проходить интервью

человек максимально оторван от реальности в тех процессах, которые должны проходить и главное КАК эти процессы должны работать в магазинах
Постоянно поправлял свою волосню, видно было что смотрелся на себя (глаза с собеседника вечно гуляют), крайне высокомерно себя вёл, хотя это был финальный этап, когда меня до него зафиналили 4 его подчиненных)) нахуйа он лезет со своим словоблудием на собеседования розничных руководителей просто не понятно - видимо в камеру подрочить от себя. Потому что как работают его команды он не в материале, видимо на MBA его забыли научить, как важно знать процессы с «низов»

при мне же впервые открыл мое резюме и еще двое людей как бараны сидели и ждали пока он прочтет его, потом рыскал в моей инсте, видимо кандидат должен как раб следить за реакцией ))) А и смешнульки забыла - козырял что вышли они на нетапорте или фарфеч, мол не называйте нас премиумом, мы уже даже люкс
Ванька, катышки когда в магазинах срежете - вот там и подумаем как вас называть. Обувь из говна и палок сделана

короче у таких косноязычных необразованных девиц могут быть только такие мужья - одни понты и нуль понимания как за него работают другие на прибыль. Сходил бы что ль к себе в магазин, посмотрел как там без кулеров продавцы охуевают летом в премиуме то

голомаздина Хохлов 12storeez
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
1.118
Симпатии
13.600
Голомазых хлебом не корми - дай поучить подписчиков жизни
Даже если вопрос просто про одежду)))
Посмотреть вложение 4045199
Она ипанулась?! Может человек уже дюжину их купил и еще хочет! От нее требовало только да/нет…как в лужу пернула, право дело.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
62
Симпатии
902
Голомазых хлебом не корми - дай поучить подписчиков жизни
Даже если вопрос просто про одежду)))
Посмотреть вложение 4045199
Ну вот, блять, как так можно работать с покупателями??? Людям что, ее нравоучения нужны или обычный вязаный, блин, летний комплект? Ну что за тупица! Да ответь ты что-то вроде: «Спасибо Вам огромное за покупку и отзыв! Конечно мы помним этот комплекты: они были очень популярны и многие наши клиенты просят их повторить. Мы ведем переговоры с нашими поставщиками тканей и если найдем сырье надлежащего качества, обязательно их снова отошьем. А пока мы хотели бы Вам порекомендовать вот эти похожие модели: (идут ссылки и фото схожих сетов) спасибо за Ваш интерес, мы будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!»
Гони, короче, обаяние на полную катушку!! Дай людям радость и хорошее настроение, а не ту хтонь и безнадегу, которую она высрала ! Если бы она мне так ответила - я бы в жизни в ее магазины больше ни ногой. Какой вопиющий непрофессионализм и высокомерие. Что эта курица о себе думает? Да она и ее бизнес существуют благодаря покупателям. Уважай тех, кто тебя кормит, дурила!
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
12.203
Голомазых хлебом не корми - дай поучить подписчиков жизни
Даже если вопрос просто про одежду)))
Посмотреть вложение 4045199
Ебаноиды
При том, что ответ очевидно «да, будет», потому что они повторяют популярные модели из года в год, я хомяк и все вижу
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.790
Какие же высокомерные ебанашки. Сколько бы не корчили из себя великих руководителей и соосновательниц, провинциальные гопницы все равно неискоренимы
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592
Гони, короче, обаяние на полную катушку!! Дай людям радость и хорошее настроение, а не ту хтонь и безнадегу, которую она высрала !
Ну смотрите , она хамит покупателям , а ей почему то в окошечки продолжают писать , и люди не отписываются , может быть это так не работает?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.026
Ну смотрите , она хамит покупателям , а ей почему то в окошечки продолжают писать , и люди не отписываются , может быть это так не работает?
С теми, кто ищет, где бы их отхуесосили на ровном месте, определенно не работает: им нужно так, они сюда и лезут.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
1.118
Симпатии
13.600
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
62
Симпатии
902
Ну смотрите , она хамит покупателям , а ей почему то в окошечки продолжают писать , и люди не отписываются , может быть это так не работает?
определенная группа мазохистов среди их покупателей конечно же присутствует. Кто-то же покупает их новогодние коллекции из говна и перьев по ломовым ценам.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.981
Симпатии
39.767
определенная группа мазохистов среди их покупателей конечно же присутствует. Кто-то же покупает их новогодние коллекции из говна и перьев по ломовым ценам.
Ну если даже Лаврентьева выкладывает в сториз наглухо отбитых дам, шопящихся в Ололол, то 12 сториз на старой славе еще долго ехать будут.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
888
Симпатии
14.647
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.981
Симпатии
39.767
Вообще грустно, что человеку еще 45 нет, а уже ей кажется, что лицо уплыло и надо срочно подтягивать. Кто от нее требует, чтоб ее лицо было на 25? Не Водянова она, не модель. Никто, кроме нее самой. С ее статусом можно было б меньше париться и заниматься интересными вещами. Что же будет в 60? Будет много разных операций, и видоизмененный человек.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.094
Симпатии
59.021