• Жоржетта Айпадловна RIP.

Твиттер-срачи

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.360
Симпатии
45.992
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.656
Симпатии
29.768
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
53
Симпатии
545
В видео двухметровый дядька подкрался к бабке, и начал петь ей песню, за что она его обматерила
Как же я сгорела от реплаев типа ну можно же было улыбнуться вежливо в ответ… Олло, чувак нагло влез в личное пространство и орет в ухо песню, пиздец, тетка реально еще вежливо ответила.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
39.043
Вроде никто ещё не приносил показательное выступление хорошей украинки, которая чмырит навальнят ради классов, в то время как сама всего года 3 назад пыталась получить гражданство РФ и рассказывала, как похорошела Москва при Кириенко. Вроде как твиты она подчистила, но скрины остались

1709503809738.png 1709504170994.png 1709504217677.png 1709504238279.png 1709504259651.png
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.148
Симпатии
52.434
Вроде никто ещё не приносил показательное выступление хорошей украинки, которая чмырит навальнят ради классов, в то время как сама всего года 3 назад пыталась получить гражданство РФ и рассказывала, как похорошела Москва при Кириенко. Вроде как твиты она подчистила, но скрины остались

Посмотреть вложение 4029733 Посмотреть вложение 4029741 Посмотреть вложение 4029742 Посмотреть вложение 4029743 Посмотреть вложение 4029744
Господи блин.

Ну можно было хотя бы из соображений приличия не портить людям траур.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.360
Симпатии
45.992
Твиттерские всерьез обсуждают можно ли человеку работающему с детьми на рабочем месте быть под наркотой (пусть и травой), и находят аргументы почему можно
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
50
Симпатии
738
Твиттерские всерьез обсуждают можно ли человеку работающему с детьми на рабочем месте быть под наркотой (пусть и травой), и находят аргументы почему можно
Красиво. Люблю снгшных понаехов, даже говно жрать согласны, ведь на родине говно не жрут.
 
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
174
Симпатии
2.523
Твиттерские всерьез обсуждают можно ли человеку работающему с детьми на рабочем месте быть под наркотой (пусть и травой), и находят аргументы почему можно
Лол
Ну травокуры любят пообсуждать, как травка не вызывает зависимость и вообще всячески хороша…
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
758
Симпатии
14.117
Адрес
Дурмитор
Твиттерские всерьез обсуждают можно ли человеку работающему с детьми на рабочем месте быть под наркотой (пусть и травой), и находят аргументы почему можно
А если это уже пятый косяк за день, после которого воспитателя накроет паничка и паранойя? Или в Германии все такие ответственные употребители, не то, что в Кровавом Мордоре?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.195
Симпатии
146.349
Лол
Ну травокуры любят пообсуждать, как травка не вызывает зависимость и вообще всячески хороша…
Трава не вызывает зависимости и всячески хороша, но работать/водить в состоянии опьянения - это дно и повод бежать и лечить голову
А если это уже пятый косяк за день, после которого воспитателя накроет паничка и паранойя? Или в Германии все такие ответственные употребители, не то, что в Кровавом Мордоре?
ТГК замедляет реакцию. Если это профессионал, он не будет делать такое перед работой. Вы же не будете пить перед работой, потому что это же всего бокальчик для поднятия настроения?

В целом история мне видится каким-то пиздежом.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
330
Симпатии
6.570
Адрес
бассейн в Мытищах
Твиттерские всерьез обсуждают можно ли человеку работающему с детьми на рабочем месте быть под наркотой (пусть и травой), и находят аргументы почему можно
я травокур и преподаватель, и это пиздец. в страшном сне не могу представить, как работаю с детьми нетрезвой (в любом понимании этого слова). надеюсь, что стори — пиздёж для охватов
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.025
Симпатии
14.916
Там Лиля снова тычет в камеру жопу в несвежих тряпках и возмущается, что никому нахуй не нужен ее богатый внутренний мир.

 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
283
Симпатии
8.845
Там Лиля снова тычет в камеру жопу в несвежих тряпках и возмущается, что никому нахуй не нужен ее богатый внутренний мир.

В Пьюре? Этом приложении для ван найт стендов, в котором мужики платят, чтобы там сидеть, а женщины нет, чтобы их туда побольше набежало? Я ничего не путаю? Бля, даж не знаю, почему местный контингент больше всего интересовала Лилина задница, которая к тому же БУКВАЛЬНО выпячена посередине кадра.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.195
Симпатии
146.349
Там Лиля снова тычет в камеру жопу в несвежих тряпках и возмущается, что никому нахуй не нужен ее богатый внутренний мир.

Но это ж пьюр
Если бы это был тиндер, я бы с натяжкой поняла, что не нравится реакция на фото, хоть и самадуравиновачу голожопых философов. Но пьюр - анонимное приложение для поиска секса. Удивительно было бы, если бы кто-то начал писать про хобби
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
283
Симпатии
8.845
И ещё: Лиля купила синюю галку, штоль? Ну, судя по огромной простыне текста. Или Илоша теперь даровал всем твиттерчанам бесплатную возможность выстрать свои ценные мысли в неограниченном количестве символов?
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.025
Симпатии
14.916
В Пьюре? Этом приложении для ван найт стендов, в котором мужики платят, чтобы там сидеть, а женщины нет, чтобы их туда побольше набежало? Я ничего не путаю? Бля, даж не знаю, почему местный контингент больше всего интересовала Лилина задница, которая к тому же БУКВАЛЬНО выпячена посередине кадра.
Когда в жизни нет ни карьеры, ни семьи, ни детей, ни каких-то значимых достижений, только и остается, что всю свою идентити строить вокруг воображаемых угнетений и прищемлений.
Отбери у Лили нимб великомученицы и останется пустое место в несвежих труселях, так что поводы для ущемиться приходится высасывать буквально из каждого мимопроходящего хуя.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
304
Симпатии
11.329
В Пьюре? Этом приложении для ван найт стендов, в котором мужики платят, чтобы там сидеть, а женщины нет, чтобы их туда побольше набежало? Я ничего не путаю? Бля, даж не знаю, почему местный контингент больше всего интересовала Лилина задница, которая к тому же БУКВАЛЬНО выпячена посередине кадра.
еще очень странно, что лиля там сидит, учитывая, что создательница этого приложения буквально занималась виктимблеймингом - а именно, ставила лайки на коменты самавиновата под постом об изнасиловании девушки. это все обсуждалось в твиттере довольно активно
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.764
Симпатии
50.879