Ульяна Цейтлина (Шестакова)

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#1
Родилась: 17 ноября 1968
Российская светская персона.

Ульяна Анатольевна Цейтлина / Ulyana Tseitlina (девичья фамилия – Шестакова) родилась в Санкт-Петербурге в интеллигентной семье. Ее отец был художником, а мать занимала пост редактора издательства Академии наук.
Ульяна Цейтлина окончила школу при Академии художеств и стала студенткой училища имени Серова, факультет «Интерьер и дизайн». В юности Ульяна сотрудничала с Ленинградским домом моделей и не раз появлялась на обложке журнала «Мода».

Личная жизнь Ульяны Цейтлиной
В 1989 году Ульяна Цейтлина вышла замуж и взяла фамилию супруга. Он был врачом, и после поездки к его родителям в Австралию молодая семья решила остаться в этой солнечной стране.
В 2000 году Ульяна Цейтлина развелась и на время вернулась в Санкт-Петербург, приняв приглашение от подруги стать крестной матерью ее новорожденной дочери. Заручившись поддержкой своей лучшей подруги Ксении Собчак, Ульяна Цейтлина отправилась в Москву.
В одночасье она стала одной из самых известных медийных персон – она появлялась на светских мероприятиях, участвовала в провокационной съемке для журнала Playboy. В скором времени Ульяну Цейтлину можно было узнать в каждой героине романа о жизни на Рублевке.Ульяна Цейтлина никогда не скрывала своего отношения к обеспеченным мужчинам:
Выпирающий животик легко прикрывается парусом собственной яхты, желательно – с вертолетной площадкой. А наличие собственного пляжа избавит обладателя кривых ног от косых посторонних взглядов.
В течение четырех лет Ульяна Цейтлина встречалась с мужчиной, чье имя было тайной для общественности, но неоднократно появлялось на страницах журнала Forbes. После их расставания онастала владелицей элитного дома на Рублевском шоссе.
Ульяна Цейтлина пишет книги о том, как стать привлекательной. Она также была ведущей шоу «Путёвка на Рублевку» на канале Муз-ТВ, но оно не отличалось высоким рейтингом и было закрыто. Кроме всего прочего, Ульяна Цейтлина принимала участие в съемках программы «Блондинка в шоколаде», чтобы поддержать свою соратницу и лучшую подругу Ксению Собчак.
В 2006 году Ульяна Цейтлина родила сына Савву.

- Вы планировали свою беременность?
- Нет. Это было неожиданной, но радостной новостью. Я рожала у лучшего гинеколога Москвы. Ксюша Собчак постоянно приходила в больницу, очень мне помогала морально. - Говорят, подруга помогала вам и материально - оплатила клинику. - Я не хочу отвечать на этот вопрос. - Сплетничают, что отец вашего ребенка - некий бизнесмен Андрей. Почему он не дал малышу свою фамилию? - Сын у меня - Савва Цейтлин. Я счастлива, что он у меня есть, все остальное - неважно. У многих моих соседок по Рублевке дети носят фамилии отцов, но их самих не видят совсем. - Ваш сын часто встречается с папой? - Да, они нормально общаются. Многие дамы сейчас рожают детей ради денег - это некий бизнес для женщин. Я родила для себя, по большой любви и вовсе не с целью выйти замуж.

Крестной матерью мальчика стала Ксения Собчак. Его отец – бизнесмен по имени Андрей, который давно женат и не собирается делать свою связь с Ульяной Цейтлиной достоянием общественности.




Ходят слухи, что Ульяна Цейтлина – частая гостья в кабинете пластического хирурга. Сама Ульяна не подтверждает, но и не отрицает этого факта. Фитнес-клубам она предпочитает плавание, массаж и йогу и призывает девушек делать комплексный анализ крови, чтобы разработать собственную диету.
Вы делали пластические операции?
- Я ужасно боюсь врачей. Так что у меня только один шов - от кесарева. Грудь, что бы там ни писали в Интернете, у меня своя. Мой секрет - бюстгальтер «вандербра» с уплотненной чашечкой. И потом… после пластики теряешь индивидуальность. А я не хочу превращаться в пародию, типа Майкла Джексона или Маши Малиновской.



Цейтлина:
Однажды я на глазах у изумленного состоятельного мужчины, который впоследствии стал моим молодым человеком, на спор, в пафосном ресторане «Марио» руками съела целую тарелку спагетти в белом соусе из головки сыра пармезан, лихо накручивая их на пальчик. Поднимая высоко и с выражением похотливой сексуальности, я доела все макаронины. Все присутствующие, официанты, пафосные барышни смотрели на меня с ужасом. Думаю, уже никого не удивят подаренные дома, Bentley и пр. Недавно мой любимый олигарх, первый раз за последние шесть лет нашей совместной любви и дружбы, подарил мне букет из красных роз.
Олигархи изначально глубоко больные люди. Безусловно, испытание деньгами – одно из самых серьезных испытаний в жизни. Как правило, его никто не выдерживает, у людей едет крыша. Ведь тот, кто достиг успеха, неважно в какой сфере, это исключение из правил, это некий урод, отклонение от нормы, психическое прежде всего. Олигархов надо беречь и от них поберечься. Главнейшая глупость, заблуждение – желание выйти замуж за олигарха.

Проживание с олигархом сродни проживанию на Чернобыльской электростанции. Год за двадцать. Стоят ли этого трусы, часы, красивая машина… я не уверена. Второй эшелон людей, upper-буржуазный класс, более благоприятнее для тебя и для детей. Настоятельно рекомендую держаться от линии огня подальше. Слабые места индивидуальны – куча детских комплексов. Побеседуйте с его мамой и найдете ответы на все ваши вопросы.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#2
Разумова написал(а):
оффтопну. вот вам Ульяна в 1986. рядом Тимур Новиков.



авиньонское святейшество написал(а):
Ху из Тимур Новиков?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%E8%EA%EE%E2,_%D2%E8%EC%F3%F0_%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7 - Тимур Новиков.

Пишут, что она родилась в 1968, то есть на фото ей 18 (я считала по минимуму - 16), неужели ей сейчас 46? но тогда как она родила? странно все это.
хотя недавно Белоника выкладывала фотку Ульяны (точнее ее рук), и вот руки там хорошо так возрастные.
Сарочка написал(а):
О Цейтлиной)).
Ну то что роскошная фигура опустим, так как хороших фигур много.
Все просто- она умница. Полностью отсуствуют противные женские качества- истерики, вечное недовольство всем на свете, претензии " Ну я же жеееенщина!! " ( с надрывом).Она всегда на высоте, ни разу не слышала что бы она обсирала кого то, не видела ее в непристойном виде. Она на высоте, как бы наблюдает за мелкой суетой бытия, в то время когда другие жопу рвут в удержании поиске разоблачении мужчины( вставить нужное).
Она очень женственная, уютная, спокойная, с ней хочется находиться рядом. Вроде бы просто, но я знаю всего пару женщин с таким " не типично женским " характером.При чем обе не красавицы в " общепринятом понимании российского слова".
Выдворец из друзей написал(а):
А чего это тут все так любят Цейтлину? Я ее помню еще из древнего Розыгрыша, там она вообще так тупо себя ведет, хоть и не говорит почти. На месте Собчак я бы после этого тоже перестала с ней отношения поддерживать.
Хищное междуножье написал(а):
Это действительно очень печально, когда большинство назначает кумирами каких-то стремных персонажей типа Цейтлиной, все достоинства которой сводятся к тому, что у нее нет некоторых мерзких черт характера, традиционно приписываемых в нашем обществе женскому гендеру, и огановой-55, в сорок лет имеющей сознание недоразвитого пятнадцатилетнего подростка.
Высохла насоветах написал(а):
Цейтлина просто умеет молчать и этим сходит за умную. Вот и весь секрет ее "очарования".
авиньонское святейшество написал(а):
Хищное междуножье написал(а):
Выдворец из друзей написал(а):
А чего это тут все так любят Цейтлину? Я ее помню еще из древнего Розыгрыша, там она вообще так тупо себя ведет, хоть и не говорит почти.
Это действительно очень печально, когда большинство назначает кумирами каких-то стремных персонажей типа Цейтлиной, все достоинства которой сводятся к тому, что у нее нет некоторых мерзких черт характера, традиционно приписываемых в нашем обществе женскому гендеру, и огановой-55, в сорок лет имеющей сознание недоразвитого пятнадцатилетнего подростка.
Уважаемое, вы очень строги. На мой взгляд в интересе к Цейтлиной нет ничего предосудительного, как и в чтении книжек, скажем, о Вирджинии Ольдоини или о Дюбарри. Куртизанки и кокотки - это часть общества и очень любопытный феномен, который, как вы знаете, неискореним :hi_hi_hi:

Ну а Оганова.... признаюсь, я просто смотрю на наряды, потому что читать такоэ невозможно :ne_ne_ne:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
#8
блондинка как блондинка нет в ней ничего особенного. В пациенты не годится
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#10
Не красавица, но что-то в ней есть. Если притягивает состоятельных мужчин, значит обладает чем-то особенным. Похожа на лошадь..
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
#11
бигуди в застиранном халате написал(а):
Если притягивает состоятельных мужчин, значит обладает чем-то особенным.
Пиписька поперек??? ;)
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
146
Симпатии
7
#12
Ульяна очень красивая женщина, правильно что не стала трогать лицо и не потеряла индивидуальность, кстати родилась она в мае, был на сплетнике пост с ее дня рождения.
Собственно говоря, больше сказать про нее нечего. Броский и яркий стиль в одежде, иногода даже слишком, но ей идет ::-):
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#14
Феба написал(а):
бигуди в застиранном халате написал(а):
Если притягивает состоятельных мужчин, значит обладает чем-то особенным.
Пиписька поперек??? ;)
Даже если так. Но она же не ходит писькой наружу? Как вариант энергетика, поведение, порода.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#17
в статьях о ней (интервью) от 2007г. написано, что она пишет книгу. она ее вообще дописала? а то никакой информации не найти. а интересно было бы посмотреть)
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#19