Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
яяя про Алёшеньку
Про Алёшеньку получилось вполне законченное произведение, спасибо большое всем нашим замечательным талантливым писателям, и мне кажется, не надо дописывать продолжение. Пусть будет как в фильмах ужасов, когда страшно ещё и потому, что не знаешь, что дальше будет, но уже предчувствуешь нечто очень жуткое и понимаешь, что ничем хорошим точно не закончится. А если есть идеи, лучше другой ужастик написать, с другой главной героиней.
КМК, тут и для сиквела вполне есть пространство. Алешенька, например, может поселиться в клинике и чинить козни персоналу и оббортессам. А под конец та несчастная затюканная санитарка с грязной тряпкой будет его тайком подкармливать манной кашей и натравливать на особо мерзких врачиц.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
96
Симпатии
413
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.941
а вот на некоторых западноевропейских пространствах первая мировая чуть ли не половину мужиков выкосила, а результат немного другой. так что может и не связано это настолько прямо. ну или другие факторы (открытость общества новым идеям) пересилили.
Я ставлю на вторую мировую. Во времена первой много всякой хуерги было, а вот после второй штаны канонизировали. И таки на постсоветском пространстве мужиков истребили, в Британии и Америке такого не было.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.823
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.971
Симпатии
106.580
Если лялона не лечить, не учить, в школу не водить, то, собсна, разбавить суп лишним половничком воды да наличных лялонов на нарах подвинуть не так уж и сложно. Зато называться это будет красиво: взяли больного ребёнка в семью:beloe_palto:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Я ставлю на вторую мировую. Во времена первой много всякой хуерги было, а вот после второй штаны канонизировали. И таки на постсоветском пространстве мужиков истребили, в Британии и Америке такого не было.
Америка - отдельное, там после гражданской в 19м веке ничего похожего не было. А вот в Европе первая мировая - как нам вторая по удару на общество. Во Франции, например, очень большие потери мужского населения были. Я все же думаю, что дело в том, что у них сами обе войны были социальными сдвигами в обществе - раз! и женщины начали работать, в это же время феминизм уже вовсю цвёл и с ним считались, законы многие поменяли, и никто на общество советской идеологией не давил, поэтому дальше развитие прав женщин шло себе так,как женщины хотели. В ссср права женщинам дали декретами, т.е. немного искусственно - в 20х годах, сверху, и легло оно в общество не очень ровно, да и сами первые идеи были так себе - женщине в начале вменяли в обязанность давать всем, кто попросит, во имя дела. То есть законы эти писаны были такими же МУДэ
А после войны люди тоже не могли особо свободно думать, Сталин и лагеря, все это было ещё реальностью. Так что мне кажется, что война только один из факторов, но не самый главный.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.228
навеяно "Страх и ненависть в Лас-Вегасе":

У нас было 2 темы многоматок,
75 отпочковавшихся подтем,
5 упаковок жопной мази,
пол-солонки КУКУиНа и
целое множество ОЛОЙезаторов всех сортов и расцветок,
а так же текила, ром, ящик пива,
пинта чистого эфира, и амил нитрат Ебанат Натрия.
Не то что бы это был необходимый запас для поездки.
Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться.
Единственное что вызывало у меня опасение- это эфир телемост с ФМ.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби с ФМ
Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
А это норма, что я о матке кукусика знаю больше, чем о своей?
Вы, миленький, не тем занимаетесь! Это бабские дела, нечего в них лезть! Сашуля, маме не говори, а то подумает что недоброго
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.714
Симпатии
47.603
Очень жду, когда многодетки посмотрят первый сезон "Рассказ служанки", и начнут его обсуждать. По-своему, неповторимо.
Боюсь, показанный там ад - их личный рай.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Очень жду, когда многодетки посмотрят первый сезон "Рассказ служанки", и начнут его обсуждать. По-своему, неповторимо.
Боюсь, показанный там ад - их личный рай.
Да, мы уже поднимали именно эту мысль, но тут многодетки начали заявлять право на жизнь вне плодячки и активную общественную позицию (пиздеть в интернете, вместо поддержания домашнего очага), так что я теперь сомневаюсь.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.940
Симпатии
146.158
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.538
ура, догнала:)))
многоматочные мужья доставили. но, не хватает, так сказать, подробностей. Ау, где размеры пени, например? Мне вот очень интересно. Мы про их мески и матки знаем, а про пени хуетыкал - вообще информации ноль.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.773
Адрес
Киев
Ну что там было у нас про мужей-гондонов, вот еще один , муж Sviatogoro4ka , родила от него 5го ребенка, и за 6-м еще собирается, при том , что он явно на "хую ее вертел и детей походу тоже.
Спасибо, милое, что принесли. Так мне эту дурочку жалко было - и в семье бардак и беременность тяжелая.... Уж думала про мамолет, ан нет, все хорошо закончилось.
Эти УФ, простихоспади, за полтора года прям родные стали. Вот уж точно - никакой своей жизни нет :;-))):
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Принести что ль в Купалу требы Великой Феминисткой Богине...
А ещё можно пожаловаться ей, что мы высмеиваем многодеток за не использование кремов, и волосатые ноги, а хуетыкалом достаточно помыться, и уже не так страшно.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Хер с ней, со Светланой. Не успела появиться, как успела надоесть. Нудная она баба, противная, так ей и надо.
Другая идея - Дневничок Матки.
Каждый день Матка рассказывает о себе, о своих взаимотношениях с Окружающей Бабой и Одноглазым Верблюдом. Однажды верблюд заразил Матку каким-то мерзким полипом, от которого она всячески старалась избавиться, но Окружающая Баба пила различные зелья и подпихивала к Маткиной двери круглые загородки, отчего нарост не отваливаливался, а только увеличивался в размерах, но вывалиться не мог. Как же Матка его ненавидела! Она ненавидела и пыталась исторгнуть уродливый полип почти девять месяцев, и счастливо вздохнула, когда ей это наконец-то удалось. Счастье Матки длилось недолго: когда она, кровоточащая и израненная в боях с отвратительным куском больного мяса, пыталась отдохнуть, Окружающая Баба снова пригласила Верблюда. И снова тот наплевал и начихал в неё всякой заразы (как вконец ёбнувшаяся Аннушка). От огорчения Матка вывалилась из Бабы и в наказание была побита стулом, затем натёрта окружающими ляхами и коленями.
Это я не вам, Котик, предлагаю, не думайте) Это так, чисто об искусстве попиздеть.
Браво!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Сообщение Antiyuv » 04 май 2016, 01:52

Ну я рада, что Вы от всего этого далеки.
Данные- группа крови, сост. здоровья, хронические заболевания итд итп заносятся в базу, плюс, такие сведения как место проживания тоже. Надеюсь, не будете отрицать факт продажи абортированных эмбрионов, а так же плаценты и пуповинной крови после родов? Так вот, продающим вышеперечисленное, ничего не стоит и продать инфу про подходящего донора влиятельному и достаточно обеспеченному клиенту. Дальше, дело техники. К сожалению это не миф, а реальность, а мне как маме хочеться защитить своих детей от любой угрозы.

Надеюсь и по существу советы будут




Сообщение Antiyuv » 04 май 2016, 02:17





От одного отхода миллион не заработать конечно, а когда дело поставленно на конвеер, вполне. Или стволовые и плацентарные клетки в дорогих кремах, лекарствах, сыворотках попадают туда с воздуха?

Факты говорите, ща пойду по чёрным рынкам поищу, попрошу дядек торговцев сдать дядек клиентов, чтобы Вы соизволили мне поверить

Слушайте, я параноик и шизофреник, и у меня наверное ненормальное желание, не делиться подробностями личной жизни втч и личной жизни и здоровья детей, если кому-то есть что сказать и помочь мне в исполнении этого ненормального желания, прошу вас, не стесняйтесь.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.654
Симпатии
29.904
ура, догнала:)))
многоматочные мужья доставили. но, не хватает, так сказать, подробностей. Ау, где размеры пени, например? Мне вот очень интересно. Мы про их мески и матки знаем, а про пени хуетыкал - вообще информации ноль.
Ага, вам про это расскажи, так к каждому пене очередь как к мощам выстроится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.