Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.503
"Доброй ночи

Познакомилась з зк в вк. Потом перешли в ватсап. Обменивались фотками. Я думаю : Красивый парень,начитаный такой. Договорились,что я приеду на короткую. Я приезжаю. Заводят меня,я спрашиваю у свиданщицы,а где такой то,когда приведут,а она мне дак вот он и показывает
я чуть не упала там. Просто сидит Кащей за стеклом
я взяла трубку поздаровалась и попращалась ,попросила чтоб меня вывели. Вышла с кс,добавила его везде в чс.
Так что девочки аккуратнее,когда знакомитесь"

"Как через психушку можно отвадить человека от тюрьмы?"

"Девушки, здраствуйте! Наверное я накрутила но, мне полгода назад гадалка сказала что брак у меня будет короток, светловолосая женщина мужа уведет. Он недавно вышел и тут у него откуда-то "подруга детства" появилась. Они вк и вацапе переписываются, он ее на свой др позвал, там мы познакомились и сердцем не ладное чую, одинокая, молодая, а еще блондинка. Я теперь думаю, не о ней ли меня предупредили. Муж говорит что я глупо ревную и не будет их общение прекращать. И я думаю теперь, как можно попросить ее перекраситься? Я хотя бы с ума перестану сходить..."

"Познакомилась с мужчиной в инете, зовёт на дс, а я не знаю как быть?Мои родители если узнают то выгонят из дома, а они выгонят. Семья у нас обеспеченая и я ещё девственница хоть и 18 лет. Посоветуйте, что можно придумать? Я очень хочу поехать
"

"Ржать конечно будите, но для меня ситуация аховая, муж домой волка притащил. Ненастоящего, слава богу, нашел где то чучельника, 80 косарей отвалил и купил ЭТО. Стремную дурно пахнущую уродину с оскалом, я ночью еле до горшка добегаю мимо. Просила умаляла его сдать или передарить, а он говорит это его талисман теперь. Занимает весь коридор, мать пугает до усрачки, хорошо что мух вокруг еще нет.
Вот ко всему на адаптации готовилась, но не к такому...Хорошо хоть что не слона талисманом сделал.
Я уже думала его подпалить типа случайно, но тогда жженой псиной месяц вонять будет. Думала сломать, но ведь починит. И пока идеи кончились, терплю, принюхиваюсь."

"Хочу высказаться, первый раз, за месяца..я тут раньше бытовое спрашивала, когда муж сидел, помогали, спасибо...а сейчас мужа нет, ушел. А я 12 лет с ним была и ждала 8. Вышел и сообщил, что у него семья, вторая. Заошка. За 3 года ему родить успела. Я вообще не понимаю, как?? Когда?? Я на дс сама редко ездила, ни в чем его не подозревала, вообще не думала, что можно вот так, левую бабу, за моей спиной там заиметь!
Он сказал что готов на две семьи жить, предложил нам с ней подружиться (!!!!!!), вместе детей растить. Гарем... Я в тот же вечер к маме уехала с сыном. Потом депрессия, недели не вставала с кровати, говорить ни с кем не могла..сейчас легче, но все равно, как в тумане все. Вот уж не думала, что так бывает, и может быть с нами. Вот тебе и брак, вот тебе и 12 лет..никто не знает еще, что развожусь, стыдно даже подругам сказать , что случилось, всегда ведь его в лучшем свете выставляла только."

"Здравствуйте.
Девлчки ,которые ЗАО,как вы знакомили своих детей с новым папой? Какая у них реакуия? Как муж оносится к детям?"

"Доброе утро.С мужем вместе 13 лет. У нас двое детей.
Сидит он 2 года.
Недавно узнала что у него заоха завелась. Говорила с ней, ничего слышать не хочет, люблю говорит и не отдам его тебе.
При всем этом они ни разу не виделись.
Ну и суки же вы зао, ненавижу!!!!"

" Чё мне делать или чё бы вы сделали! Есть типа прописка, но жилья по сути нет, по сути комната но там мать живёт. Деньги кончились под 0. Есть варик взять кредит, сибаца в Москву и на этот кредит снять жильё, устроиться на работу и попробовать выкарабкаться. Если не смогу отдать кредит - пойду курой на закладки. Но если курой идти то хорошо бы иметь тыщь 100-200 хотя бы в запасе чтоб если чё от ментов откупиться. Вот думаю если взять кредит и сразу курой пойти - будет шанс откупиться и это спасёт жизнь. А если возьму кредит, попробую на норм работе поибощить, но не сложится с работой то потом, когда курой стану падушки безопасности в виде кредика на откуп уже не останется...вот чё мене делать? Попробовать поработать но потом если не заладиться в куры-минеры с голой жёпай идти? Или сразу курой, но имея бабки запазухой на одкуп если вдруг чё?"

"Всем добра. Хорошее сообщество. Кому-то окажется полезным. Моя история уже давно превратилась в жизнь. Из 52-х лет жизни,31 год прошел там. На глазах буквально менялись понятия и образ жизни. Боюсь сейчас даже представить,что там происходит..."
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.670
Какое прекрасное слово - "сибаца" ))
А взять кредит, пойти закладчицей и отдать кредит ментам - это почти как старый анекдот про бизнес по-русски: "украсть ящик водки, продать, а деньги пропить"
Post automatically merged:

считаю тема не раскрыта, красивый мужчина в дурку перезимовать ложится или по показаниям? это все таки важно для семейного счастья! если перезимовать, то и женщину ищет для того, чтоб его удомовили, а если по показаниям… это шик, блеск, экстрим и красота, всегда горящий огонь отношений и перерыв в 3-4 мес чтобы рутина и быт не погасили пламя любви!
Боюсь, это шик и блеск - кому он нужен по 4 месяца держать, вечно же коек не хватает
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.341
Симпатии
36.734
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.382
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Познакомилась з зк в вк.
ЗК из ВК это прям как СД из ДД :-)
Мне кажется они оч похожи - усыновительницы даунов и заводчицы зеков. Что тем, что этим очень скучно и страсть как хочется до смерти заебаться
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Нам вместе не скушна, нам грустно поврозь,
Ты сердце, разлука, моё не морозь,
Любимку мово ты не трогай,
Пистуй стодесятой дорогой!
С хлебалом небитым ходить - это стыд,
Как будто никто на меня не глядит,
Но жизнь не крутила мне дули:
Я главная ждуля зэкули!
Он сядет, и выйдет, и сядет опять,
Успев на свободе меня попинать,
Эх, кабы такое почаще...
Жизнь стала бы ярче и слаще!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
А мне про волка понравилось! Вот же ж умеет красиво изложить, я аж в красках всё представило
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.785
Адрес
суррогатка
"Ржать конечно будите, но для меня ситуация аховая, муж домой волка притащил. Ненастоящего, слава богу, нашел где то чучельника, 80 косарей отвалил и купил ЭТО. Стремную дурно пахнущую уродину с оскалом, я ночью еле до горшка добегаю мимо. Просила умаляла его сдать или передарить, а он говорит это его талисман теперь. Занимает весь коридор, мать пугает до усрачки, хорошо что мух вокруг еще нет.
Вот ко всему на адаптации готовилась, но не к такому...Хорошо хоть что не слона талисманом сделал.
Я уже думала его подпалить типа случайно, но тогда жженой псиной месяц вонять будет. Думала сломать, но ведь починит. И пока идеи кончились, терплю, принюхиваюсь."
Ну права ждулька, я ржу :-)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.579
ЗК из ВК это прям как СД из ДД :-)
Мне кажется они оч похожи - усыновительницы даунов и заводчицы зеков. Что тем, что этим очень скучно и страсть как хочется до смерти заебаться
Не согласна. Дауны - люди несчастные с рождения и в своем несчастье абсолютно не виноваты, но при этом остаются людьми, которым хочется и любви и тепла. И если кто-то их усыновляет, то для меня это геройский поступок. Как в горящую избу войти. Эта ноша тяжелая и ее поднять могут сильные люди. А вот зк как раз в своих несчастьях виноваты сами и получили по заслугам. Особенно когда не одна ходка. И изливать на таких любовь и заботу - сомнительно и какой то мазохизм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Не согласна. Дауны - люди несчастные с рождения и в своем несчастье абсолютно не виноваты, но при этом остаются людьми, которым хочется и люблю и тепла. И если кто-то их усыновляет, то для меня это геройский поступок. Как в горящую избу войти. Эта ноша тяжелая и ее поднять могут сильные люди. А вот зк как раз в своих несчастьях виноваты сами и получили по заслугам. Особенно когда не одна ходка. И изливать на таких любовь и заботу - сомнительно и какой то мазохизм.
Для меня мазохизм и то и другое. Не знаю, припадали ли вы к местным разделам героических усыновителей, но ни одной сильной личности там нет, а вот личностей с большой припиздью, желающих заебаться - каждый первый.
А дауны да, не виноваты в своей болезни, тут спору нет.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.503
"Можно ли взять на дс ВИАГРУ? В прошлый раз ездила и как то все быстро заканчивалось. Пропустят?"

"Девочки,я знаю что глупо делала,но сейчас от этого нелегче...я разбаловала мужа пока он сидел(к каждому дс как к празднику готовилась, рецепты собирала, продукты, всякое вкусное готовила ему,баловала.сейчас он вышел и нос воротит от простых блюд, ему не макароны с фаршем, а канелоне с бешамелем подавай.у меня времени и сил нет такое каждый день делать.говорю ему это,обижается,считает что я его заполучила и раслабилась.намекает постоянно что жену хотел не такую..что делать не знаю,боюсь, других искать начнет,а я не могу без него жить,но и с работы уйти не могу чтобы дома постояно готовить ему,мы мало зарабатываем."

"Уж извините) Я в этой группе 1,5 года. Пока не стала тут сидеть,даже не знала про зао. По профессии мастер наращивания ногтей,женщин было очень много,все делятся своими судьбами,но не было ни одной зао. Я в жизни не столкнулась ни с одной женщиной зао. Мне интересно кто нибудь их встречал в жизни,чтоб личное знакомство? Или они скрывают свой статус? Заранее извиняюсь про "зао". Ничего личного. Просто так понятнее."

"Доброй ночки участницы. Накипело у меня, муж выбешивает просто. Он в тюрьме на спорт подсел, накачался, похудел. Вроде бы как и хорошо, радоваться должна когда вышел...а по факту он все время на турниках своих висит, утром вечером пробежка, помощи никакой, а у нас двое детей и я после операции. Протеиновые коктели покупает дорогущие, себе отдельно по 10 яиц жарит, мясо, при том только себе. Мне запрещает пиво выпить, сладкое выбрасывает. И самое бесячее, везде фотки торса у него теперь на страничках, девки лайкают. Мне все завидуют, ведь не пьет не курит, выглядит хорошо, а я думаю лучше б было как было, даже пьянки бы легче потерпела чем это все."

"В лагерях есть оппозиционные отряды? Типа кружка по интересам, в этом году многие отправились на нары, хотелось бы знать как они будут отбывать?"
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.027
Как через психушку можно отвадить человека от тюрьмы?"
это типо бабки с заговорами не помогли и решили прибегнуть к традиционной медицине?)))

И я думаю теперь, как можно попросить ее перекраситься? Я хотя бы с ума перестану сходить..."
да лучше ее сразу налысо побрить! новые уровни битвы за пердутов - любовница входит в дом под видом подруги детства…

Познакомилась с мужчиной в инете, зовёт на дс, а я не знаю как быть?Мои родители если узнают то выгонят из дома, а они выгонят. Семья у нас обеспеченая и я ещё девственница хоть и 18 лет. Посоветуйте, что можно придумать? Я очень хочу поехать
папе срочно надо этой перезревшей хурме найти мужа, а то гормоны в башку бьют

. Думала сломать, но ведь починит. И пока идеи кончились, терплю, принюхиваюсь."
это топ! зэкулю надо к психиатру сводить, а не к псине принюхиваться

Вот тебе и брак, вот тебе и 12 лет..никто не знает еще, что развожусь, стыдно даже подругам сказать , что случилось, всегда ведь его в лучшем свете выставляла только."
и про срок врала поди… тоже космонавтом был! ппц то что зэк - не стыдно, а развод - позор! как будто последние штаны, вон их сколько по тюрьмам сидит, на любой вкус
Post automatically merged:

В лагерях есть оппозиционные отряды? Типа кружка по интересам, в этом году многие отправились на нар
хитрая декабристка политического ищет
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.747
это типо бабки с заговорами не помогли и решили прибегнуть к традиционной медицине?)))


да лучше ее сразу налысо побрить! новые уровни битвы за пердутов - любовница входит в дом под видом подруги детства…


папе срочно надо этой перезревшей хурме найти мужа, а то гормоны в башку бьют


это топ! зэкулю надо к психиатру сводить, а не к псине принюхиваться


и про срок врала поди… тоже космонавтом был! ппц то что зэк - не стыдно, а развод - позор! как будто последние штаны, вон их сколько по тюрьмам сидит, на любой вкус
Post automatically merged:


хитрая декабристка политического ищет
На фейхоа к психиатру?
Но на месте тёти я бы сильно задумалась о цели приобретения волка, учитывая-
  • Волк, волк позорный — обидное название милиционера или представителя администрации тюремного заведения (обычно применяется заключёнными в ответ на несправедливое отношение к ним).
Что он собрался делать с чучелом?)))
1670654408997.png
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
"Девочки,я знаю что глупо делала,но сейчас от этого нелегче...я разбаловала мужа пока он сидел(к каждому дс как к празднику готовилась, рецепты собирала, продукты, всякое вкусное готовила ему,баловала.сейчас он вышел и нос воротит от простых блюд, ему не макароны с фаршем, а канелоне с бешамелем подавай.у меня времени и сил нет такое каждый день делать.говорю ему это,обижается,считает что я его заполучила и раслабилась.намекает постоянно что жену хотел не такую..что делать не знаю,боюсь, других искать начнет,а я не могу без него жить,но и с работы уйти не могу чтобы дома постояно готовить ему,мы мало зарабатываем."
Тоись как это не знает она что делать? Меньше отдыхать, больше шевелиться! Хочет любимый нищепердут вкусной, разнообразной и как в лучших домах ландонов с парыжами пищи — зубы стисни и обеспечь. Сил у нее нет, ишь ты. А как она думала — чтобы без хлопот, без забот ейных такой козырный любимка рядом был? Меньше поспала — больше вкусненького напиздопарила! Время пожаловаться у неё, значит, есть, а телятину орлофф быстренько сбацать и сливочный мусс — некогда??? Ты ж гляди, какие ждули балованные стали. Немножко попроизводят впечатление, а потом всё, устали они.
Обман, один сплошной обман бедненьких зэкуленек.
Не таких жён они хотят! Честных хотят! Как начали с канелонями, так и продолжайте!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
...в тюрьме на спорт подсел, накачался, похудел. Вроде бы как и хорошо, радоваться должна когда вышел...а по факту он все время на турниках своих висит, утром вечером пробежка, помощи никакой, а у нас двое детей и я после операции. Протеиновые коктели покупает дорогущие, себе отдельно по 10 яиц жарит, мясо, при том только себе. Мне запрещает пиво выпить, сладкое выбрасывает
Эт отдельные грани прекрасного. Зэк-фитняшка, бля.
Мяса себе наварганил, яичницу, жОнино сладкое выбросил, детям что-то перепадает, интересно? Голые каши?