Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Kriss написал(а):
А как скрытая камера решил что он врет, :sh_ok: что никто пакет у него не вырывал?
может есть еще у СК это видео?
Только это.
https://vk.com/video25300184_171466940
Его же банили 150 раз, видев было 2 вроде, осталось только это. Он тут рассуждал, еще было одно как он с сумкой челнока и картошкой топал домой.
Как решил что врёт? Да просто так, врет и все. :-)
У него же вообще своеобразное мышление :pushba2:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.222
Пересмешшшница написал(а):
Вдруг он объявил этот день - днем молчания эфиров? Появится только завтра:)
Они сегодня в парк собирались.
Может прищемит хвост и снимет народные гулянья.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Libellule написал(а):
Пересмешшшница написал(а):
Вдруг он объявил этот день - днем молчания эфиров? Появится только завтра:)
Они сегодня в парк собирались.
Может прищемит хвост и снимет народные гулянья.
А разве всю компании , включая супругу :-) Коляна , не пригласила подпищщица на дачу попеть. Или они везде собрались успеть.
А то, что :nabros_g: опять набросает дерьма к гадалке не ходи, у него же свербит :ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Kriss написал(а):
А как скрытая камера решил что он врет, :sh_ok: что никто пакет у него не вырывал?
может есть еще у СК это видео?
Так и раскрываются великие дела:)

Потерпевшая: Меня изнасиловали позавчера на пр. Мира, это был высокий мужчина в черной куртке и красной шапке...
Следователь: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я вчера шел по проспекту Ленина, меня никто не изнасиловал. И более того - даже мужика в черной куртке и красной шапке не было. Всё! Дело закрыто.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.687
Пучеглазый добытчик написал(а):
qwerty_Lily написал(а):
а расскажите, что там за история с селедкой
[video]https://www.youtube.com/watch?v=eNKIlhGrD7A[/video]
Пошел Сева вечерочком в магазин, решил полакомиться на ночь глядя, и вырвали у него два здоровых лба пакет с продуктами.
А его горячий фанат Скрытая Камера решил что Севка сбрехал, искал нестыковки в рассказе, и говорил что Самвел просто соврал про кражу для пущего ажиотажа, а продукты сожрал :-)
Пересмешшшница написал(а):
Да СК дебилизмом страдает.
Самвел как-то, после сильного падения гривны (это примечательно, т.к. упор слегка был в это - что уже продукты воруют из рук), снял видео как у него пакет из рук вырвали возле магазина. В пакете были продукты (в том числе селедка). Естественно весь инцидент только на словах.

СК улечила его во лжи, и провела расследование - пошела поздним вечером в магазин, купила продуктов, и вернулась по безлюдной улице. Пакет никто не украл. Вывод - Самвел все врет XD
спасибо :ki_ss: :ki_ss:
это видео Самвела я смотрела, потом смотрела как он рассказывал, что его рассказ про это в рос сми показали :-) я тогда еще его много смотрела, а сейчас как-то надоел он мне, но все равно держу руку на пульсе. а вот про видео СК не знала.
что касаемо "расследования" СК, то это просто финиш. Самвел на это мог сказать, что раз СК не ограбили, значит грабитель сам СК. СК - знатный поциент. Помню еще в начале его деятельности попробовала его посмотреть и включила одно видео с каким-то громким названием и вижу: дорогу и закадровый голос не то женский, не то мужской несущий какую-то ахинею и ни слова по сути, при этом камера дергается так, что может затошнить. Больше я СК не смотрела. А тут поверила, что СК мог что-то расследовать :-) видать наивности во мне больше чем здравого смысла :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Пересмешшшница написал(а):
Так и раскрываются великие дела:)

Потерпевшая: Меня изнасиловали позавчера на пр. Мира, это был высокий мужчина в черной куртке и красной шапке...
Следователь: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я вчера шел по проспекту Ленина, меня никто не изнасиловал. И более того - даже мужика в черной куртке и красной шапке не было. Всё! Дело закрыто.
:-) Так оно и было
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Даа,посмотрела я это видео-расследование от СК :uzas:
человек или больной на всю голову или ему уж совсем нечем заняться
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Жабурынья написал(а):
То есть красные труселя на 99,9% Леська???
А вот хз. В этом я не уверена. Если за то, что Самвел не гей - я вообще не сомневаюсь.
То тут у меня 50 на 50. Я вижу что ноги как у нее, цвет кожи, фигура.
Для меня 50% очень большой процент:) И видно что Леська из таких барышень - прогрессивных. Которые могут склониться к сексу для удовольствия, без обязательств и отношений - взаимовыгодное мероприятие.

Но именно в то время Самвел расцвел. Был каким-то загадочно-влюбленным. И такое наврядле с Леськой - больше похоже на свежую влюбленность. Это и дает мне сомнения на счет Лески.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Kriss написал(а):
Даа,посмотрела я это видео-расследование от СК :uzas:
человек или больной на всю голову или ему уж совсем нечем заняться
У него таких расследований еще много было. Что Севку охраняет сумоистка, что он на гей-парад пошел не посмотреть, а как участник, и шел в первых рядах на почетном месте (кстати, шо за дела? В этом году парада не будет? Мог бы с Николь пойти :-) ), что СК заслал какую-то девку, чтобы она посмотрела есть ли камера в подъезде, громкое обещание выкрасить дверь, потом еще что-то подобное.
Самый мрак это его "ароматный" подарок. Это трэш был. По моему перегнул палку конкретно.
А еще терся в подъезде и спиздил квитанции оплаты. Лучше бы с соседями поговорил, и сплетни собрал о Севке. Хотя бы узнал кто сидит с котом. Это мне кажется реально было бы.
В его расследованиях самый прикол, что каждый раз думаешь, а ну как что нарыл стоящее, смотришь, и остаешься в непонятках - и шо это было? :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Пересмешшшница написал(а):
Жабурынья написал(а):
То есть красные труселя на 99,9% Леська???
И видно что Леська из таких барышень - прогрессивных. Которые могут склониться к сексу для удовольствия, без обязательств и отношений - взаимовыгодное мероприятие.

Но именно в то время Самвел расцвел. Был каким-то загадочно-влюбленным. И такое наврядле с Леськой - больше похоже на свежую влюбленность. Это и дает мне сомнения на счет Лески.
Похожесть жопы и лап на постели на все 100% Леськины :-)
Про взаимную выгоду тоже согласна, друзья должны помогать друг другу, а как Севка предлагал купить ей квартиру на донаты, сейчас в проекте Колямбо с печкой и мультиваркой, пристрастия меняются :fuck:
Не , ну а чё, в Леську можно и влюбиться слегка, почему нет. Это не противоречит моей версии скрытого гейства. Севку надо 'взять, завоевать' как женщину, че та я его не слишком представляю в активной роли завоевателя :-) Колька взял его посылками и любовными письмами :-)
И еще вариант - Леська уселась в трусах на койку для пиара за 100 евро :chir_lider:
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Пучеглазый добытчик написал(а):
Самый мрак это его "ароматный" подарок. Это трэш был. По моему перегнул палку конкретно.
А еще терся в подъезде и спиздил квитанции оплаты.
Севка по-моему с успехом использовал ту посылочку, просмотры идут , а вообще край конечно. Похоже на личную неприязнь.
А что он из той квитанции хоть узнал, тарифы ЖКХ и метраж квартиры? :-)
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Видимо, Савке важно поддерживать иллюзию, что любой его поклонник-поклонница (с кошельком) может рассчитывать на его взаимность. Никогда он внятно о своей личной жизни говорить не будет. При этом я не знаю ни одного гетеросексуального мужчины, включая спивающихся от нереализованности представителей богемы, который бы добровольно согласился прослыть геем. Скорее уж муди к брусчатке приколотят в центре города - для скандалу, чем в петухи. А вот женатых геев, как насикомое, вхожее в гей-тусовку, знаю немало. Помню, спрашивало у одного отца двух детей, адвоката - так ты би? А он так возмущенно - ты что, я стопроцентный гей! Я с женщинами для удовольствия вообще не сплю. Только по делу. :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Певица ртом написал(а):
Видимо, Савке важно поддерживать иллюзию, что любой его поклонник-поклонница (с кошельком) может рассчитывать на его взаимность. Никогда он внятно о своей личной жизни говорить не будет. При этом я не знаю ни одного гетеросексуального мужчины, включая спивающихся от нереализованности представителей богемы, который бы добровольно согласился прослыть геем. Скорее уж муди к брусчатке приколотят в центре города - для скандалу, чем в петухи. А вот женатых геев, как насикомое, вхожее в гей-тусовку, знаю немало. Помню, спрашивало у одного отца двух детей, адвоката - так ты би? А он так возмущенно - ты что, я стопроцентный гей! Я с женщинами для удовольствия вообще не сплю. Только по делу. :-)
А я вот наоборот знаю немало случаев, когда натуралы прикидываются геями - чтобы пробиться в определенные сферы. И вам, как вхожей гей-тусовки, это должно было быть тоже известно. Т.к. речь о весьма популярной "афере". Ну что вы прям только о женатых геях, а о такой хитрости ни слухом ни духом?
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Пересмешшшница написал(а):
А я вот наоборот знаю немало случаев, когда натуралы прикидываются геями - чтобы пробиться в определенные сферы. И вам, как вхожей гей-тусовки, это должно было быть тоже известно. Т.к. речь о весьма популярной "афере". Ну что вы прям только о женатых геях, а о такой хитрости ни слухом ни духом?
Нет, не знаю. Те, кого знаю, вроде Ляшка - я не гей, бо тико сосав, в други места не давав. Рассказывайте про ваших аферистов, интересно! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Пересмешшшница написал(а):
А я вот наоборот знаю немало случаев, когда натуралы прикидываются геями - чтобы пробиться в определенные сферы. И вам, как вхожей гей-тусовки, это должно было быть тоже известно. Т.к. речь о весьма популярной "афере". Ну что вы прям только о женатых геях, а о такой хитрости ни слухом ни духом?
Может вы говорите о шоу-бизнесе?
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
добрые сапоги написал(а):
Где трансуха с песнями к дню Победы? :lavka2:
Решил прятаться? Или блюет до сих пор?
Обиделся на неблагодарных! Теперь без доната и носков грязных не покажет. :pushba2:
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Певица ртом написал(а):
Видимо, Савке важно поддерживать иллюзию, что любой его поклонник-поклонница (с кошельком) может рассчитывать на его взаимность. Никогда он внятно о своей личной жизни говорить не будет. При этом я не знаю ни одного гетеросексуального мужчины, включая спивающихся от нереализованности представителей богемы, который бы добровольно согласился прослыть геем. Скорее уж муди к брусчатке приколотят в центре города - для скандалу, чем в петухи. А вот женатых геев, как насикомое, вхожее в гей-тусовку, знаю немало. Помню, спрашивало у одного отца двух детей, адвоката - так ты би? А он так возмущенно - ты что, я стопроцентный гей! Я с женщинами для удовольствия вообще не сплю. Только по делу. :-)
Я с богемными не знакома, но обычные мужчины боятся таких слухов как огня. А уж чтобы парни с горячими кровями пошли на такой цирк. :ne_ne_ne:
Но с другой стороны они и посылки принимать не стали бы и кривляться на камеру.
А Самвел, не знаю даже что и думать. Он меня удивил еще, когда говорил о толерантности к геям. Я то с ним согласна, если тянет двух мужиков к друг другу, ну так пожалуйста, если при этом они не совращают несовершеннолетних, и не усыновляют детей.
Но обычно так лояльно относятся к геям только женский пол, а вот подобная мужская позиция редка.
Тут только одно из двух - или все это пиар, или и впрямь он того-этого :-)
Но в его отношения с Колей мне не верится почему-то. Мне уже и не кажется что Колька гей, просто обычный приспособленец.
Если у Самвела и есть кто, то он его не покажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.