Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Я не пойму, есть хоть одно прямое подтверждение что они спят вместе, ебутся, сосут пипетки друг друга? Нет.
Я вижу дружбу, у меня тоже в юности была подруга с которой мы проводили очень много время вместе, спали в одной кровати (ночевали друг у друга), если с одной тарелки, бухали, всегда вместе гуляли. Что тут такого? Севка одинок, Коля тоже, +он приехал из далека, один в этом городе, вот они и всегда вместе. Одни догадки по поводу его ориентации мы никогда не узнаем правду, так что нет смысла гадать.
Ключевое - ЮНОСТИ.
У севы давно не юность, и даже у коли, в принципе. Я уже молчу, зачем вообще Коля приехал в заштатный Днепр.
Все не могу понять Марсала, вы такой тролль или просто ?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
Ключевое - ЮНОСТИ.
У севы давно не юность, и даже у коли, в принципе. Я уже молчу, зачем вообще Коля приехал в заштатный Днепр.
Все не могу понять Марсала, вы такой тролль или просто ?
Приём, приём. Бонджорно))) Ещё раз, есть прямое доказательство его гейства??? Нет, тогда нет смысла в догадках. В Днепр он приехал потому что тут есть Самвел (поддержка ерержка), в Киеве он был бы совсем одЫн. Я не пойму вас, вы хотите всех уверить в любви этих голубков. Я не верю в его голубую сторону, и даже если Да, то мне поХ
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Приём, приём. Бонджорно))) Ещё раз, есть прямое доказательство его гейства??? Нет, тогда нет смысла в догадках. В Днепр он приехал потому что тут есть Самвел (поддержка ерержка), в Киеве он был бы совсем одЫн. Я не пойму вас, вы хотите всех уверить в любви этих голубков. Я не верю в его голубую сторону, и даже если Да, то мне поХ
Нах вообще ехать в Украину?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Этот вопрос, перед приездом Вангоколи, Леся Самвелу тоже задавала. Он что-то промычал в стиле защитной реакции.
В основном, он приехал жить с Самвелом, донатить и визжать в камеру. Может рассчитывал гадать, для этого квартиру снял.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Вы верите, что у этой парочки хватило бы мозгов сложить складки на покрывале в рассчете, что через ндцать трансух это хоть кто-нибудь заметит?
Меня в истории этой дружбы очень смущает, что Коля за каким-то хером рванул из Италии в Украину, не имея тут перспектив. Он что, на работу устроился или готовится поступать в универ? Что-то незаметно. Тем более странный выбор города. Почему не столица? Ах, да, тут же живет его дружочек по перепиське, которого он два раза в жизни видел, но уже готов бросить всё и есть с ним с одной тарелки, завязывать ему шнурочки и готовить ужины. На какие деньги он живет, питается, собирается в отпуск? Или Сева такой лошара, что посадил себе на шею и полное обеспечение виртуального друга (=великовозрастного борова)? Или реально Коля вышел на самоокупаемость с каналом, донатом и приворотными камнями?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
А вот никто не сказал что специально складки на диване так примяты. Я вот вижу фейковую БУРНУЮ реакцию самвела, на эти складки. Специально он делает вид что его это задело.
Севка давно ' в деле' блогерства и хорошо изучил и использует все техники завоевания внимания, не новичок одним словом.
Он часто использует реакцию на событие ' я признался, сказал об этом, значит это не так'.
А насчет Колямбы - он действительно так никчемен и туп, если позволяет использовать себя в игре пройды Самвелия или, если иначе, у него достаточно веская причина для такого поведения.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Эх, Сева, Сева... Такую тему профукал! Появление Колямбины было воодушевляющим. Я вспомнило Рембо с Верленом, многострадального Уйльда с его несносным Бози и весь культурный пласт, посвященный запретной любви. Рыдающий Севка из прошаренного жука вдруг стал казаться человеком, способным на большие страсти. А эта неслыханная щедрость в покупке двуспальных одеял? :pxaa_xaxa:У хитропопого попрашайки? Севка был прекрасен, и на что все изошло? Все у рыжего через попу. Старую аудиторию распугал, новую не привлек. А ведь мог быть такой прекрасный скандал! Не хватает ему душевной широты и ампломба, за что не возьмется, заканчивается семками на лавке возле сельского клуба. :k_aktus:
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Я не пойму, есть хоть одно прямое подтверждение что они спят вместе, ебутся, сосут пипетки друг друга?

Одни догадки по поводу его ориентации мы никогда не узнаем правду, так что нет смысла гадать.
Только Томас знает все
:koakhg:
Ну а чё не погадать, Самвелий на этой теме лавэ имеет, а нам и поговорить нельзя :krestica:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Вы верите, что у этой парочки хватило бы мозгов сложить складки на покрывале в рассчете, что через ндцать трансух это хоть кто-нибудь заметит?
Меня в истории этой дружбы очень смущает, что Коля за каким-то хером рванул из Италии в Украину, не имея тут перспектив. Он что, на работу устроился или готовится поступать в универ? Что-то незаметно. Тем более странный выбор города. Почему не столица? Ах, да, тут же живет его дружочек по перепиське, которого он два раза в жизни видел, но уже готов бросить всё и есть с ним с одной тарелки, завязывать ему шнурочки и готовить ужины. На какие деньги он живет, питается, собирается в отпуск? Или Сева такой лошара, что посадил себе на шею и полное обеспечение виртуального друга (=великовозрастного борова)? Или реально Коля вышел на самоокупаемость с каналом, донатом и приворотными камнями?
Коля не похож совсем уж на альфонса, да и жизнь в Днепре недорогая. Но, даже по официальным данным его заработке на ютьюб за прошлый месяц в районе 50 долларов. Даже для Украины очень мало. Аферы с гаданием и камнми можно было проворачивать по скайпу из Италии, крайняк, наезжать сюда периодами для сбора урожая и съема эпичной серии видео "Самвел и Я" в 20 частях, как это делают всякие Кристины.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Ключевое - ЮНОСТИ.
У севы давно не юность, и даже у коли, в принципе. Я уже молчу, зачем вообще Коля приехал в заштатный Днепр.
Там кстати есть ещё один претендент Хаим из Израиля, денюжки шлёт, рубашечки , приветики. До Днпра он ещё не добрался, но к себе уже зовёт.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Там кстати есть ещё один претендент Хаим из Израиля, денюжки шлёт, рубашечки , приветики. До Днпра он ещё не добрался, но к себе уже зовёт.
Что-то мне подсказывает, что поедет Сева со своим самоваром.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Читала эту версию, но кто такой Сева? Хозяин СТБ или любовник Эктора? Его б самого кто на СТБ устроил обратно.
Ну Сева мог теоретически договориться. Им тоже нужны свежие персонажи. Опять же, теоретически, если бы Коля больше прославился на ЮТ к тому времени, он бы имел шансы.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Вы верите, что у этой парочки хватило бы мозгов сложить складки на покрывале в рассчете, что через ндцать трансух это хоть кто-нибудь заметит?
Не, не хватило бы.
Складочная тема по-своему значимая, Севка с Колькой подхватили ее , как мне кажется, только потому , что считать складки абсурдно и можно выставить зрителей идиотами. Но, зная детали и что это именно прямые трансляции , а не записи, все выглядит по-другому
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Вот формально, у Севы сейчас все совсем не айс: театр неизвестно, будет ли, даже если будет, это копейки и ненависть части коллектива. СТБ на постоянке скорее всего не будет, значит и на ЮТ не будут добавляться украинцы, узнавшие, что у телевизионной знаменитости есть канал на ЮТ.
С прошлого года, типа, в личной жизни у Севы ничего не поменялось. Тем не менее, он рад и счастлив и цветет. Почему? Потому что какой-то Коля, тип, друг, приехал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Я не верю в его голубую сторону, и даже если Да, то мне поХ
Да многим пох, судя по постам, но интерес поговорить есть :na_bagine:
Среди известных людей есть примеры, когда сначала с женщинами, а потом переходили на мужчин :big_boss:
Хоть бы Киркоров , не чай же они с Алкой пили
А Елена Коренева (Людочка из Покровских ворот) вышла замуж, а потом он ей сказал, что мужчин любит. Почему Севка не мог изменить пристрастия, мог вполне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.