Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Ференца неправильную тактику выбрала, Севку надо хвалить и кормить, а она ругает и вечные претензии с осуждениями :;-))):
Опыт показывает, что для взаимности Севку мало хвалить и кормить, надо еще член иметь. А так хоть поругает вдоволь, может в кайф тетеньке. Все равно ей нутрию в себе не отрастить. :pushba2:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.558
Симпатии
126.301
мамахен Йоды? Какая бабка в здравом уме будет в белье и в прозрачной накидке сниматься, в ожидании, что любимый обратит внимание?
На мой взгляд это сублимация какая-то нездоровая.
Мне кажется она из тех "правильных" девочек, которые в угоду маме-папе всю молодость прилежно училась, хорошо себя вела и жила "как скажет мама, как скажет папа". Потом годы прошли, девочка оглянулась и поняла, что она уже почти бабушка, но ничего"запретного" не пробовала. И давай наверстывать, плесень старая, а туда же. А может у нее возрастные изменения психики и ее нужно пожалеть.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Блин....., а Севка сказал сегодня, что натурал, значит я всё-таки ослышалась :men: :ps_ih:
может подумал, что вопрос про пластические операции, ответил, что натурал. По аналогии с кастрацией )
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
может подумал, что вопрос про пластические операции, ответил, что натурал. По аналогии с кастрацией )
Севу не смотрю. Но может то он Мивину не любе, а натуральни макароны - очень даже. Натурал! :-)
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Раньше забавно было наблюдать за лоточками с едой, холодцами из соседних домов, бестолковые посылки. Саблезубая нутрия всё испортила. Тухлый сезон сериала прям. Как он лихо начал банить, думал, что расправится быстро и останутся лишь донатчицы. Не тут-то было. Это было полной неожиданностью для обоих , что Колька не зайдёт зрителям. Рыжий косвенно давал понять, что подушки и одеялко покупаются не просто так, тужился в страданиях тоже с надеждой, что пипл начнет поддерживать. А тут на тебе. Сценарий фтопку.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.558
Симпатии
126.301
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Раньше забавно было наблюдать за лоточками с едой, холодцами из соседних домов, бестолковые посылки.
А может в этот самый момент Севе снится лоток с домашним холодцом, как он жадно жрет его ложкой под белый хлебушек. И он чмокает губами, и сосет во сне палец... :pushba-zhrun:
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
У ребятишек отсутствует правильная стратегия и тактика, поэтому бизнес-план пострадал
сценарист фигов. Еще и Золотую антилопу раздразили, не бьет больше копытцем.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Ой блеать. Ну Адамян - мудило, конечно. Но о каком предательстве Ференца задвигает-то? Он ей кто вообще? По сути он никому ниче не должен. Вон нах всех шлет - а они и рады. Ну так сами и виноваты. А то сначала жопу лижут, а потом разочаровываются. Хули вы таскаетесь все за ним. Ебанулись совсем на старости лет. А ведь так с виду и не скажешь, что куку. Аж не по себе.

Божечки, какая прелесть! Нет, я всё таки сяду как-нибудь и прочитаю эту тему с самого начала.
Мне кажется, что это тот редкий случай, когда надо. Надо читать:-)
На самом деле пациент ярый. История болезни интересна не только течением его жизни, но и окружающими его персонажами. Без полной картины тут сложновато. Тут вон даже каждая кукла - на вес золото. Фрик на фрике и фриком погоняет:double_up: Раньше жира меньше было, с появлением Нутрии, хапуги-мамо и жаждой хайпа так вообще движняк пошел. Если бы мне год назад сказали, что я ЭТО буду смотреть и еще обсуждать с кем-то, не поверила бы:hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.