Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Да Савелий в видео с самого начала и сказал, что хозяйка теперь у кота будет. Котейка жалкий такой в клетке сидит, плачет. Сердце прям сжимается.
Да, жалко. Хорошо что пристроил. От Паскуды есть польза хотя бы для котиков.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Как бы то ни было, у Севки добрая душа. Благодаря ему, котофей нашел дом, я даже всплакнула::-):Сева, мы твои лучшие друзья, и поругаем, и похвалим:hi_hi_hi:
Однозначно!
Меня тоже видос о котике растрогал до соплей. Два месяца на заборе ждал хозяина :ny_tik:Хоть бы анализы были хорошие и он поскорее прижился у новой хозяйки.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.222
О, какой шикарный коммент под видео:"Мой партнер и репетиция".:;-))):

Будь Да!!!

Блин, Донатка, ты как придумаешь название своему видосу, что хоть падай..Я сначала подумал, что ты Колюню...солистом в театр устроил(!)..)))..(Вот был бы плевок всем злопыхателям!)..А тебе спасибо...Глядя на твою ж...пу, я решил снова упасть на..голод. Третий день пошёл..притом и без воды..))). И посмотри где-то на 23;18. Твои, мягко говоря, бёдра уже почти полностью закрывают..тумбочку!!! Да ещё и брючки белые напялил..прям музыкальный шар получился! Хватит уже свои шарлотки тромбовать в кишку,- займись собой!!!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
О, какой шикарный коммент под видео:"Мой партнер и репетиция".:;-))):

Будь Да!!!

Блин, Донатка, ты как придумаешь название своему видосу, что хоть падай..Я сначала подумал, что ты Колюню...солистом в театр устроил(!)..)))..(Вот был бы плевок всем злопыхателям!)..А тебе спасибо...Глядя на твою ж...пу, я решил снова упасть на..голод. Третий день пошёл..притом и без воды..))). И посмотри где-то на 23;18. Твои, мягко говоря, бёдра уже почти полностью закрывают..тумбочку!!! Да ещё и брючки белые напялил..прям музыкальный шар получился! Хватит уже свои шарлотки тромбовать в кишку,- займись собой!!!
Разожрался он. Вот таким он был в марте.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Однозначно!
Меня тоже видос о котике растрогал до соплей. Два месяца на заборе ждал хозяина :ny_tik:Хоть бы анализы были хорошие и он поскорее прижился у новой хозяйки.
Стандартный Адамянский ход. Причём он его выполняет с самоотдачей и каждый раз осуществляет своеобразную игру на камеру. Канал обязательно и регулярно снабжается любой благотворительностью: котиками, соседками, бомжами, птицами, рыбами и т.д. Он сам того не ведая отлично играет роль "спасителя мира" и тем самым поддерживает свой имидж, любовь кукол, донат и добрую репутацию контента.
Вначале, действительно сложно НЕ поверить в бескорыстность Паскуды, но если задуматься, то внутренне прослеживается и тактика и стратегия поступков, в которые сам исполнитель внутренне верит, но по СУТИ САМ ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Не любит он никого. Глубоко в душе не любит и готов помочь ПУБЛИЧНО только тем, кто своей беспомощностью сыграет ему на руку.
Хай меня люди судят, но я НЕ ВЕРЮ В ТОНКУЮ НАТУРУ ДУШИ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ Рыжего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.222
Стандартный Адамянский ход. Причём он его выполняет с самоотдачей и каждый раз осуществляет своеобразную игру на камеру. Канал обязательно и регулярно снабжается любой благотворительностью: котиками, соседками, бомжами, птицами, рыбами и т.д. Он сам того не ведая отлично играет роль "спасителя мира" и тем самым поддерживает свой имидж, любовь кукол, донат и добрую репутацию контента.
Вначале, действительно сложно НЕ поверить в бескорыстность Паскуды, но если задуматься, то внутренне прослеживается и тактика и стратегия поступков, в которые сам исполнитель внутренне верит, но по СУТИ САМ ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Не любит он никого. Глубоко в душе не любит и готов помочь ПУБЛИЧНО только тем, кто своей беспомощностью сыграет ему на руку.
Хай меня люди судят, но я НЕ ВЕРЮ В ТОНКУЮ НАТУРУ ДУШИ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ Рыжего.
:a_g_a:
Могли бы кота на 2 дня у Николетты пристроить.
А завтра Севка в театр, а Нутрия в ветеринарку.
Смахнули бы куклы скупую слезу :ny_tik:и стали бы в Колямбе выискивать черты человека.:lady_boy:

Эх, Силантий...не умеешь толком и с толком сценарии писать.:mi_ga_et:
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Стандартный Адамянский ход. Причём он его выполняет с самоотдачей и каждый раз осуществляет своеобразную игру на камеру. Канал обязательно и регулярно снабжается любой благотворительностью: котиками, соседками, бомжами, птицами, рыбами и т.д. Он сам того не ведая отлично играет роль "спасителя мира" и тем самым поддерживает свой имидж, любовь кукол, донат и добрую репутацию контента.
Вначале, действительно сложно НЕ поверить в бескорыстность Паскуды, но если задуматься, то внутренне прослеживается и тактика и стратегия поступков, в которые сам исполнитель внутренне верит, но по СУТИ САМ ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Не любит он никого. Глубоко в душе не любит и готов помочь ПУБЛИЧНО только тем, кто своей беспомощностью сыграет ему на руку.
Хай меня люди судят, но я НЕ ВЕРЮ В ТОНКУЮ НАТУРУ ДУШИ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ Рыжего.
Да хоть бы и ради пиара, все равно ж помощь.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
:a_g_a:
Могли бы кота на 2 дня у Николетты пристроить.
А завтра Севка в театр, а Нутрия в ветеринарку.
Смахнули бы куклы скупую слезу :ny_tik:и стали бы в Колямбе выискивать черты человека.:lady_boy:

Эх, Силантий...не умеешь толком и с толком сценарии писать.:mi_ga_et:
Нельзя ему к Нутрии, тот же с Севкой живет, а Томас? Испугался за родного кошака, даже одежду у порога снял, чтобы заразу не принести. Если паскуда кого и любит, так это рыжего. Любовь победила расчет! :lau_gh1:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Да сам Самвел тоже выдвинул теорию, что до мамы такого не было, а у нее что-то на груди было (она говорила что от жары). Ну он решил что не от жары, а блох она каких-то привезла.
Так что Нутрия не сам додумал.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Не выдержала и припала. А как вам версия Нутрии что то клопы кусаэ, и их мама Таня привезла :-)
Да вы поглядите только! Золотая невестка выколупывает свою сучность))
Да сам Самвел тоже выдвинул теорию, что до мамы такого не было, а у нее что-то на груди было (она говорила что от жары). Ну он решил что не от жары, а блох она каких-то привезла.
Так что Нутрия не сам додумал.
Ну конечно тут и сынок постарался, но Нутрия не будь таким тупорылым промолчал бы.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.222
Да вы поглядите только! Золотая невестка выколупывает свою сучность))

Ну конечно тут и сынок постарался, но Нутрия не будь таким тупорылым промолчал бы.
:a_g_a:Ага, отомстил за борщ и разбитого Оскара. :good2:ТВ Нутрию еще толстым(или как там) обозвала, обозревая его фотку.
А не на камеру, что было еще сказано.:Unknown:
Молодец Колямба, нельзя спускать.:-)
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.859
Симпатии
18.800
Вчера читала комменты к видео, прихуела от нового ника, какая-то кукла назвала себя.....тадам....
"ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ САМВЕЛА" ! :scare2::unitaz_govno:
Писдец, товарищи :wo)(ll:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.222
Вчера читала комменты к видео, прихуела от нового ника, какая-то кукла назвала себя.....тадам....
"ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ САМВЕЛА" ! :scare2::unitaz_govno:
Писдец, товарищи :wo)(ll:
Когда тут писали: "куда деваются футболки Самвелины".
Возникла мысль, что Адамян их не стирает, а отсылает куклам..."наложенным платежом".:a_sh_ot:

Рыжик, как тебе такая "пизнес -идея"?:vic_tory:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Ну конечно тут и сынок постарался, но Нутрия не будь таким тупорылым промолчал бы.
А вот с этим не спорю. Не кидал бы он камни в город свекрови будь поумней. Он бы без севки и не придумал такое, а так как попугай повторяет то, что не нужно.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Вчера читала комменты к видео, прихуела от нового ника, какая-то кукла назвала себя.....тадам....
"ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ САМВЕЛА" ! :scare2::unitaz_govno:
Писдец, товарищи :wo)(ll:
Днище какое!!!
Возникла мысль, что Адамян их не стирает, а отсылает куклам..."наложенным платежом".:a_sh_ot:
Наверное есть тайный сайт там торги среди куколок устраивает :hi_hi_hi:
ТВ Нутрию еще толстым(или как там) обозвала, обозревая его фотку.
Этого он простить никак не мог! :;-))):Наверное думает он европеец в самом соку, а не боров уошный
Он бы без севки и не придумал такое, а так как попугай повторяет то, что не нужно.
Мне кажется Севка именно это его свойство и будет использовать когда он ему надоест . У Нутрии болезненное самолюбие и если его чуток настропалить он мгновенно исходит на г@вно по любому поводу.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.555
Симпатии
126.288
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.859
Симпатии
18.800
Почему у Нутрии до сих пор нет своей палаты? Буйный поциент гуляет по супермаркету, протыкает когтями сосиски, ноет, что не донатят и собачится с кое как нашкрябаной подписотой.


Valentina Mamontova
16 часов назад
Воу- Супер.Коля ходит по магазу.Люди-Восхищайтесь.Сам пазориться и о Сомвелке не забывает.Подори ему счас труселя и на камеру сними-народ все схавает и данату пришлет.Тебе-Дебил на работу надо устроиться а не разводить людей на донаты.


Grande_Nik
15 часов назад
Ты наверное сама дебылка раз можеш так на людей наговаривать...... Удачи тебе донат не забудь ВИСЛАТЬ я буду ждать а то так много висилают что прям девать уже негде ...


Valentina Mamontova
15 часов назад
Да пашол ты на хуй-Пидор-тупой.


Grande_Nik
14 часов назад
Жалко что мамонтов нету уже а то ты дура видимо отбилась от стаи ............


Valentina Mamontova
14 часов назад
зато ты Звезда Интернета.Странно что ты меня ещо не -забанил. на тебя не пахоже


Grande_Nik
13 часов назад
не все люди одинаковые ....... я мамонтов люблю


Кристина KRIS
12 часов назад
У него водитель был Мамонтов, с которым он посылки передавал. Его тоже любил наверное.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.555
Симпатии
126.288
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Почему у Нутрии до сих пор нет своей палаты?
А это очень логично. Получил койко-место по блату, в Севкиной палате. Это как и его канал - подписчики по блату с Севкиного прихода.
Не видать ему личной палаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.