Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.228
Симпатии
22.186
Милые, я чекнула вк и обнаружила, что подписана на ту группу, уже и не помню, как и зачем :hi_hi_hi: Она закрытая, но, думаю, если написать, что с форума, вас одобрят. Вот ссылка: https://vk.com/santaarzamas
Впрочем, никаких интересных инсайдов и новостей там нет, если не пустят, то вы ничего не потеряете. Это больше для тех, кто к старым отжигам хочет припасть.
Она полностью огорожена, туда даже не попросишься(
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.970
Милые, я чекнула вк и обнаружила, что подписана на ту группу, уже и не помню, как и зачем :hi_hi_hi: Она закрытая, но, думаю, если написать, что с форума, вас одобрят. Вот ссылка: https://vk.com/santaarzamas
Впрочем, никаких интересных инсайдов и новостей там нет, если не пустят, то вы ничего не потеряете. Это больше для тех, кто к старым отжигам хочет припасть.
А можете поприносить отжиги? На первых страницах почти не осталось изображений, все протухло(((
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.455
Да было бы что нести. Основной источник жира - дневник, он здесь есть. Про любовника тоже вносили.
В группе самый свежий контент двух-трех лет давности, обсуждения, фотожабы; разве что звонки свекрови, но их в открытый доступ просили не выкладывать ::-(:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.194
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
22
Симпатии
410
Милые, мы там гадали несколько страниц назад, как нашу принцессу занесло в светофор на Мируху. Глянуло я её фотки ВК и обнаружило виды явно с общаги на 9 мая. Видать и правда переехала, поближе к садику, как минимум в прошлом году.

А ещё ВНЕЗАПНО у неё в друзьях свекровь моей одногруппницы, как жыть теперь с мыслями о том, как тесен мир☹::-(:
 

Вложения

Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.970
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
22
Симпатии
410
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.579
Симпатии
102.332
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
7.514
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.884
Симпатии
29.767
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.455
Симпатии
62.180
Адрес
Я в ропе
Это она так круглосуточно транслирует?!
Я сама ее наблюдаю всего 3-й день - да, всё время вот так сидит в мусоре с протухшей клубникой на столе, иногда разговаривает в дисе с каким-то Заей. Я не очень шарю во фриках, немного фшоки.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
261
Симпатии
1.809
35кг это группа в ВК с админом Юлианой Красотой? Помню мельком этого персонажа, никогда не следила за ней, но имя и ник помню 100%. Ох я сейчас бы припало, как же жаль, что фоток в шапке нет и ссылка на днев не работает даже ту которую на Гугл драйв дали. Интересно а тут есть обсуждение анорексички Тищенко и вдруг ли Юлианы Красоты (Коровниковой)? Я бы афигело от настальгии этих ана мии групп.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.428
Симпатии
18.640
Телефон ее подтерла на всякий. Водит кого-то из детей в частную школу карате ( не дешевую). Хотя в городе есть бесплатные занятия. Вчера присоединилась к чату
1712738611620.png
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.085
Телефон ее подтерла на всякий. Водит кого-то из детей в частную школу карате ( не дешевую). Хотя в городе есть бесплатные занятия. Вчера присоединилась к чату
Посмотреть вложение 4109119
Надо же, Юля нашла себе щедрого любовника? Да и зачем водить особенных детей на платные занятия, когда есть альтернативы? Одни вопросы.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.428
Симпатии
18.640
Надо же, Юля нашла себе щедрого любовника? Да и зачем водить особенных детей на платные занятия, когда есть альтернативы? Одни вопросы.
Мало понятно. Каждые 2 месяца еще соревнования, раз в полгода сдача на пояса. Все платно и недешево. Если ребенок будет проявлять агрессию, другие родители такого терпеть не будут, там нужна дисциплина. В Фоке есть бесплатные секции (тут вряд ли пройдет, у них отбор, да и набирают детей с осени), в Кумах тоже есть бесплатные спортивные занятия (сюда уже вполне реально, ходить может кто угодно и прописка не важна). Может дочка занимается? Я хз. В эту беседу людей добавляет тренер, значит реально кого-то из детей водит