Юлия Болдышева (sj771)

Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
Мне тоже она кажется странной, может смотрит на мать и что то играет, очень удивило как она боль зубную на камеру изображала, но тут уж я не берусь судить, может нам с вами это кажется)))))
Да… зуб болит - истерика, прыщи вскочили - истерика, странно. Удивило что Юля в картофельное пюре добавляет пюре курицы чтобы Настя ела. Ну как-бы 6 лет уже, серьезно?….
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.728
Пациента заблокировали на 30 дней ( пока)
А я говорила тебе Болдышева, не накручивай ботов.
Вон Adelsergeenkova - биополярная психованная мать 5 детей , накрутила и всё!
Нет стр. Сейчас всех блокируют.
Сидела бы потихоньку.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
1.479
Симпатии
8.846
Пациента заблокировали на 30 дней ( пока)
А я говорила тебе Болдышева, не накручивай ботов.
Вон Adelsergeenkova - биополярная психованная мать 5 детей , накрутила и всё!
Нет стр. Сейчас всех блокируют.
Сидела бы потихоньку.
Хейтеры по-любому виноваты. В министерство интернетов теперь писать кляузу.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.728
Болдышева " не почитала"
Ищет Адель Сергеенкову.
Вот она в соседней с тобой палате
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Адель-Сергеенкова.9880/page-255#post-12825911

Иди Посмотри. Как она живёт с мужем Тупым Оладухом. И при муже в дом Вовку альфонса привела, отвезла любовничка в Геленджик.
А потом бросила.
А теперь её муж " типа тиран абьюзер" её в бане отмывает.
У нас там все ходы записаны.
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.728
Астролог там что то гадает на мужа пациента
Очень странные дела
Суд каждый месяц откладывается, перенесли на Ноябрь
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Хренасе! 10 впаяют?
А вообще странно астрологов смотреть, лучше уголовный кодекс почитать) Там точнее по срокам подскажут
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Астролог там что то гадает на мужа пациента
Очень странные дела
Суд каждый месяц откладывается, перенесли на Ноябрь
Верещу с этой ржаки про астролога, Юля чет совсем крышой потекла.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
Ну я что-то слвсем потерялась. Наш кабанчик выпрашивает деньги на фотосессию, а когда ее ткнули носом что ну мол как-бы и икра и рыбка и вкус вилл не идут вместе с попрошайничеством… она заверещала в сторис что работает и самодостаточная. А помнится мне нй по триста рублей недавно скидывала подписота и комбезы Насте отсылали тк она ныла что все сама и так тяжело, не?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.728
Ну я что-то слвсем потерялась. Наш кабанчик выпрашивает деньги на фотосессию, а когда ее ткнули носом что ну мол как-бы и икра и рыбка и вкус вилл не идут вместе с попрошайничеством… она заверещала в сторис что работает и самодостаточная. А помнится мне нй по триста рублей недавно скидывала подписота и комбезы Насте отсылали тк она ныла что все сама и так тяжело, не?
Мерзкая грязная гнилая Хабалка попрашайка!
Улыбается и просит 26000! На фото
Ой нет нет 33000

Тварь . Не могу больше это видеть.
Заблокировала ее везде.
Уже хомяки прозрели: что она жирная, и перепродает древние марофоны свои.
А сама вообще похудеть не может.

И конечно Хряк хабалистый тебе нужна профъсемка! Твой жир не спрячешь за домашний фотошоп, и вся картинка " поедет" .
А вообще иди к Фрикам ( Санжаровской БабЛене, Шпаку, и твоей любимке Адель Сергеенковой)
Они тоже экомаркет рекламируют, и жрут как в последний раз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Ну я что-то слвсем потерялась. Наш кабанчик выпрашивает деньги на фотосессию, а когда ее ткнули носом что ну мол как-бы и икра и рыбка и вкус вилл не идут вместе с попрошайничеством… она заверещала в сторис что работает и самодостаточная. А помнится мне нй по триста рублей недавно скидывала подписота и комбезы Насте отсылали тк она ныла что все сама и так тяжело, не?
Я вот тоже не очень поняла, что это такое было. Вот же только жалилась, что денег нет, а теперь все ЗОВИДУЮТ.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Да какая тут биполярка. Банальная жадность и хабальство, честно говоря жалко хомячих которые ей тогда денег отправили, представляю как они со сторис с икрой прихуели :-)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Да какая тут биполярка. Банальная жадность и хабальство, честно говоря жалко хомячих которые ей тогда денег отправили, представляю как они со сторис с икрой прихуели :-)
А мне не жалко,пусть и дальше ей скидывают
 
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
67
Симпатии
899
В 2018 году я сама была хомяком сей дамы и была один месяц на ее ПП-марафоне. Похудела с 75 до 70 кг. Потом бросила марафон и набрала 18 лишних кг, с которыми не могу справиться до сих пор. Вина, конечно, моя, тк я пока только работаю с рпп. Участие в марафоне стоило 1000 р, помимо меня в чате телеграмм было ещё, как сейчас помню, 143 человека. Юлия добавила меня не сразу и приходилось до неё стучаться. Отвечала она крайне недовольно. Участники марафона должны были фотографировать свои приёмы пищи и выкладывали в чат. Юлия должна была все это контролировать, но по факту за неё все делали хомяки в чате. Когда я три дня жила в лесу и ела только детское питание она только на последний день это заметила и написала фразу: «а что нормальной еды нет?», хотя я объяснила ситуацию.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.316
Думаю у Юли КОВИД, очень явные симптомы, тесты не показатель, она больная уже и в сп зал сходила....казалось какая необходимость в этом? Плевать ей на всех кроме себя! Суд отложили снова. Говорит поправилась кг на 3 ну ну...... По видео там не 3, а 7-8 уже прилипло с осени, минимум.:nyam:
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Думаю у Юли КОВИД, очень явные симптомы, тесты не показатель, она больная уже и в сп зал сходила....казалось какая необходимость в этом? Плевать ей на всех кроме себя! Суд отложили снова. Говорит поправилась кг на 3 ну ну...... По видео там не 3, а 7-8 уже прилипло с осени, минимум.:nyam:
Ой про ковид это вообще, она и во время самого первого карантина вела себя очень неадекватно.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.728
Толстый Бегемот опять Сиськи вываливает на весь экран.
Под фильтрами она сравнивает результат!
Ню ню
 

Вложения

Последнее редактирование: