Юлия Кадриева | Julia K.

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.873
#1
Julia K. на ютубе или Юлия Кадриева в жизни

- Из биографии: Юлия, родилась в Ташкенте, Узбекистан в декабре 1990 года(?). В 2001 году по еврейской линии переехала с родителями и братом в Германию. В 16 лет начала отжигать, ушла из дома, жить с парнем ( поправьте, я тут не в теме). По собственным рассказам, у Юля был жаркий подростковый период: гулянки, отношения со взрослыми мужчинами, конфликты с родителями. Позже переехала в Берлин, также встречалась со взрослыми (женатыми) мужчинами. Высшее образование не получила, работала переводчиком с русского на немецких в клиниках пластической хирургии. Также в это время много путешествовала: Тайланд, Бали, Россия, Европа
IMG_8591.jpg IMG_8593.jpg IMG_8594.jpg IMG_8595.jpg IMG_8592.jpg

- В ноябре 2019 забеременела, отец ребенка - тайна покрытая мраком. В июле 2020 родила дочку Софию, проживала с ней и собачкой Кирой в однокомнатной съёмной квартире. Зимой 2020-2021 переехала в съемную двушку.
IMG_8588.jpg IMG_8596.jpg

-В ковид было много покупок, посылки приходили по нескольку раз в день. Юля сама призналась, что страдала не только шопоголизмом, но еще и была зависима от азартных игр. Скорее всего из-за этого и была испорчена кредитная история, из-за чего Юля до сих пор не может взять кредит или ипотеку.

- Осенью 22 года София пошла в немецкий детский сад, куда ходит сын подруги Юлии. Также в 22 году умерла собака Юли Кира. Собачку Киру усыпила подруга .котоую Юля оставила ей на время отпуска . До этого она хронически больной собаке забыла в течении нескольких недель давать лекарство ,которое той было жизненно необходимо . Усыпление происходило в прямом эфире .т.е подруга включила камеру когда Киру усыпляла и по Скайпу Юля все видела .потом это выложила в свое видео.

- Летом 23 года Юлия купила машину, белый Мерседес и нашла нового парня, пожилого "немца". Имя этого мужчины, возраст и род занятий тайна за семи печатями.

- Что раньше, то и сейчас непонятно откуда у Юли деньги на дорогую одежду, машину, квартиру, путешествия несколько раз в год.

Из родственников, мама Эльвира, папа Рашид, старший брат Руслан. Подруги Есения с дочкой Эллой, Мадина с сыном, Ольга с сыном Этаном.

IMG_8586.jpg IMG_8587.jpg IMG_8589.jpg IMG_8590.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#2
Ну наконец-то)) может кто прольет свет на всю эту историю
У нее еще подруга Катя есть(в старых видео часто снималась) сейчас перестала. Под видео часто спрашивают поругались ли они.
Интересный факт, Катя тоже скупает бренды и при этом говорит о зарплате, съеме жилья и тд, исходя из чего понимаешь что денег на шанель там нет на самом деле. Ну как зарабатывая 1300 евро(даже 1500), квартира 600-700, страховки, продукты, останутся деньги на платья за 1000) думаю они там обе в кредитках
Post automatically merged:

Образование медсестры у не есть(не высшее), говорила что проходила практику в больнице. Потом работала у пластического хирурга ассистентом. Ушла в 18-19 году где-то к Сене в My derma администратором и параллельно училась на натуропата. Не доучилась так как забеременела)
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.873
#3
Образование медсестры у не есть(не высшее), говорила что проходила практику в больнице. Потом работала у пластического хирурга ассистентом. Ушла в 18-19 году где-то к Сене в My derma администратором и параллельно училась на натуропата. Не доучилась так как забеременела)
А я как раз помню, что у нее нет образования. Вроде в каком-то видео вопрос ответ это было
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
#4
После рождения ребенка,ее спросили как с декретом . Юля сказала ,что работать не собирается и точка. Будет вести блог и на эти деньги жить . Завела ещё пару каналов про еду и люкс.сумки но они заглохли .ну и продает фильтры для воды ,имеет процент с продаж, но это все равно не те деньги на которые она живёт и содержит ребенка. Думаю получает хорошие аллименты и содержание от отца сони и есть определенные условия со стороны него .Поэтому и держит Юля рот на замке. С родителями до рождения Сони были очень непростые отношения .видно чудила Юля не по детски и нервов им потрепать успела достаточно .
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#5
А я как раз помню, что у нее нет образования. Вроде в каком-то видео вопрос ответ это было
Я постараюсь найти, просто тяжело, у нее видео старые криво подписаны)
Но я не думаю что ее прям на операции бы допустили, попробуйте в частную клинику устроиться. Это же не массаж или наращивание ресниц.
Post automatically merged:

После рождения ребенка,ее спросили как с декретом . Юля сказала ,что работать не собирается и точка. Будет вести блог и на эти деньги жить . Завела ещё пару каналов про еду и люкс.сумки но они заглохли .ну и продает фильтры для воды ,имеет процент с продаж, но это все равно не те деньги на которые она живёт и содержит ребенка. Думаю получает хорошие аллименты и содержание от отца сони и есть определенные условия со стороны него .Поэтому и держит Юля рот на замке. С родителями до рождения Сони были очень непростые отношения .видно чудила Юля не по детски и нервов им потрепать успела достаточно .
Она декретные все равно получала, так как в декрет ушла из my dermы. Она ж пол беременности работала, пока карантин не начался.
Ладно сейчас этот отец платит, а раньше? Есть видео старое про коллекцию сумок, там коллекция на пол ляма, может больше. А еще обувь не считаю, гулянки и тд. Думаю чтоб не отставать от богатых подруг она все покупала в кредит
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.873
#6
Я постараюсь найти, просто тяжело, у нее видео старые криво подписаны)
Но я не думаю что ее прям на операции бы допустили, попробуйте в частную клинику устроиться. Это же не массаж или наращивание ресниц.
Post automatically merged:


Она декретные все равно получала, так как в декрет ушла из my dermы. Она ж пол беременности работала, пока карантин не начался.
Ладно сейчас этот отец платит, а раньше? Есть видео старое про коллекцию сумок, там коллекция на пол ляма, может больше. А еще обувь не считаю, гулянки и тд. Думаю чтоб не отставать от богатых подруг она все покупала в кредит
может что-то такое было?
Ссылка
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#7
Я так понимаю что да. У нее видео есть про эту работу, так вроде и называется кем я работаю. Есть еще старое видео как она с хирургом в командировку летала, называется «Этот день не закончится никогда», у нее и из операционной видео есть, где про липосакцию говорит даже фото есть) поэтому скорее всего типа училища, низжее мед образование есть
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
535
Симпатии
6.033
#8
Мне вообще кажется ну ли не кажется, что Юля хочет себе такую жизнь как у Мадины. Юля говорила, что хочет чтобы Соня хорошо владела русским языком, поэтому русские книги, мультики и тд. Ребенок притом посещает немецкий детский сад ведь туда ходит сын Мадины. У Мадины приватная страховка, все лето длилось эпопея с выбором страховки, в итоге все же осталась на гос.
Post automatically merged:

Сам по себе пациент какой-то глуповатый что ли. Накупил сто штук книжек, в буквальном смысле, решила читать. В итоге жаловалась, что "Отверженные" Гюго слишком непонятен. Открыла я ту часть книги, обычный текст классической книги, ничего необычного.
Постоянные жалобы на сбои со стороны ЖКТ. Доказательная немецкая медицина сказала, что все ОК у неё. Подписчики активно пишут, мол приезжай в страны СНГ, обследуйся с головы до ног. В ответ, зачем я поеду, это дорого, никто не лечится за наличные в Германии, я сама работала в клинике. Вопрос, кому и что она переводила, если все лечились по страховке, значит немецким владели. За три сотни евро можно в Калининграде обследоваться полностью.
Что меня ещё поразила, что пациент вращаясь в сфере медицины, требует какой-то единой точки зрения, не понимая что все люди разные и одна болезнь у разных людей может протекать по разному...
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#9
Мне вообще кажется ну ли не кажется, что Юля хочет себе такую жизнь как у Мадины. Юля говорила, что хочет чтобы Соня хорошо владела русским языком, поэтому русские книги, мультики и тд. Ребенок притом посещает немецкий детский сад ведь туда ходит сын Мадины. У Мадины приватная страховка, все лето длилось эпопея с выбором страховки, в итоге все же осталась на гос.
Post automatically merged:

Сам по себе пациент какой-то глуповатый что ли. Накупил сто штук книжек, в буквальном смысле, решила читать. В итоге жаловалась, что "Отверженные" Гюго слишком непонятен. Открыла я ту часть книги, обычный текст классической книги, ничего необычного.
Постоянные жалобы на сбои со стороны ЖКТ. Доказательная немецкая медицина сказала, что все ОК у неё. Подписчики активно пишут, мол приезжай в страны СНГ, обследуйся с головы до ног. В ответ, зачем я поеду, это дорого, никто не лечится за наличные в Германии, я сама работала в клинике. Вопрос, кому и что она переводила, если все лечились по страховке, значит немецким владели. За три сотни евро можно в Калининграде обследоваться полностью.
Что меня ещё поразила, что пациент вращаясь в сфере медицины, требует какой-то единой точки зрения, не понимая что все люди разные и одна болезнь у разных людей может протекать по разному...
Да она в принципе все за подружками повторяет. Особенно за обеспеченными. Я весь день пересматриваю ее видео, уже устала))
Сеня из богатой семьи, давно уже на мерсе ездила и брат где-то в Лондоне учился. Юля за ней сильно повторяет.

Про работу, в мае 2018 она говорит что год уже нигде не работает и пошла учиться. А работать вышла только в 2019-говорит это в летнем влоге 2019 года. Получается не работала почти 2 года и за эти 2 года одни тусовки с Сеней: Таиланд, Калининград, Прага еще что-то. Не Сеня же ей оплачивала
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.873
#12
Принесла ниже мою теорию про отца Сони, ну и новые губы на десерт
Я где-то в комментах у Юли видела, что Соня может быть от ее начальника на бывшей работе. Я через Сеню нашла его фотку в интернете. Как по мне, так похож :-) правда, слишком молодой для Юли
Посмотреть вложение 3631634 Посмотреть вложение 3631635

Ещё была версия, что отец Сони - ее ухажёр из Риги, но тогда откуда у Сони немецкий паспорт?

Еще в каком-то тиктоке Юля сказала, что у Сони есть немецкие корни, тогда папа - немец или русский немец? Короче непонятно все
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#13
Принесла ниже мою теорию про отца Сони, ну и новые губы на десерт
Антон Сафонов да, похожи они кстати) а что, он женат? Ничего же непонятно))

губы у нее жуть если честно. Сразу лет 10 прибавляют. Сегодня старые видео пересматривала, не надо было ей ничего делать, а еще и такой перебор. Причем в каждом видео как будто все больше и больше. Они же должны сдуваться
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
300
Симпатии
2.192
#14
У Юли что- ли нет гражданства до сих пор? А так, если у нее есть пмж и на момент рождения ребенка она как минимум 8 лет проживает в стране, то ребенок получает гражданство. Так что ухажер мог быть и из Риги
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.873
#15
У Юли что- ли нет гражданства до сих пор? А так, если у нее есть пмж и на момент рождения ребенка она как минимум 8 лет проживает в стране, то ребенок получает гражданство. Так что ухажер мог быть и из Риги
Ещё нету. Она в каком-то видео рассказывала, что хочет судиться с городом, потому что уже несколько лет стоит в очереди на гражданство
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
535
Симпатии
6.033
#16
У Юли что- ли нет гражданства до сих пор? А так, если у нее есть пмж и на момент рождения ребенка она как минимум 8 лет проживает в стране, то ребенок получает гражданство. Так что ухажер мог быть и из Риги
В том году она летала в Узбекистан с зелёным ( узбекским ) паспортом.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#17
У Юли что- ли нет гражданства до сих пор? А так, если у нее есть пмж и на момент рождения ребенка она как минимум 8 лет проживает в стране, то ребенок получает гражданство. Так что ухажер мог быть и из Риги
А почему он вообще должен быть из Риги?
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
300
Симпатии
2.192
#18
А почему он вообще должен быть из Риги?
Вот тут выше цитировали ранее: Ещё была версия, что отец Сони - ее ухажёр из Риги, но тогда откуда у Сони немецкий паспорт.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#19
Наконец к ночи я нашла видео где Юля говорит про свое образование) Видео называется: «Совсем другой мир». По образованию она Medizinische/r Fachangestellte-помощник врача. Учиться 3 года, как у нас колледж в общем.
Замучилась Юльку смотреть)
Post automatically merged:

Вот тут выше цитировали ранее: Ещё была версия, что отец Сони - ее ухажёр из Риги, но тогда откуда у Сони немецкий паспорт.
Она в Риге то была раза 2, поэтому удивилась.
Раз Соня родилась в Германии, какой ей еще должны дать паспорт, или в Германии другие порядки
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
300
Симпатии
2.192
#20
Раз Соня родилась в Германии, какой ей еще должны дать паспорт, или в Германии другие порядки
Нее. Родится там, не равно получить гражданство.
Так-то дочка очень похожа на этого Сафонова)) ну или мне глючит конечно.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
#21
Нее. Родится там, не равно получить гражданство.
Так-то дочка очень похожа на этого Сафонова)) ну или мне глючит конечно.
А как тогда? В свидетельстве о рождении же будет написано дойчланд, не узбекистан)

глазами взглядом прям сафонов.