Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.868
Симпатии
89.824
ну, кстати, есть за что похвалить, если так. то есть вот: не просто сидит на жопе, работает. как может. трудолюбивая, хорошая жена бу… ах, ну да.
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
759
Симпатии
19.948
Убрала девушку которая была директором её видно и удалила с ней фотку, но возможно эта девушка сама попросила это сделать
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Где вязала собаку

А тут она отвечала на вопросы, и я не поняла, она не правильно запятую поставила или она Славу за мужчину не считает

Удаленное
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.367
Симпатии
40.646
А тут она отвечала на вопросы, и я не поняла, она не правильно запятую поставила или она Славу за мужчину не считает
Перевожу на человеческий:
Она не считает Славу за пострадавшего. Натерпелась и намучилась в той истории только она, бедненькая. Она имеет в виду, что никому не мстила, никого не покалечила, и, несмотря на трудности, которые выпали на ее долю, осталась белой и пушистой (в шубке).
Post automatically merged:

Ничего себе какой ожог сильный! На полноги! Да ещё и полруки зацепило, должно быть :eek:
Screenshot_20240225-135925~2.png
 

Какалли

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
471
Симпатии
5.836
Справедливости ради,она пишет что ожог был в 3 года, т.е была совсем маленькой. с тех пор выросла, и кожа ведь тоже растет,все растянулось там небось
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.653
А тут она отвечала на вопросы, и я не поняла, она не правильно запятую поставила или она Славу за мужчину не считает
милое, а о какой вы запятой? если что, после «конечно» всегда запятыми выделяется, кто бы что ни подразумевал)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.304
Мия тоже будет пахать в поте pussy лица, зарабатывая проституцией и рожая потомство, которое сбудут с рук за небольшой прайс – хозяйке на булавки?
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.367
Симпатии
40.646
Мия тоже будет пахать в поте pussy лица, зарабатывая проституцией и рожая потомство, которое сбудут с рук за небольшой прайс – хозяйке на булавки?
Тоже об этом подумала. Глянула этот аккаунт с собачками. Там им не нужна никакая регистрация в АКС, так как это не порода, а смесь. Нет жёстких стандартов, как в породе: что вырастет, то вырастет. И потом никаких претензий! Ведь мы же писали:
Screenshot_20240226-115604.png
Очень удобненько! Любой может так взять суку, спаривать ее и продавать. Тем более, наверное, спрос есть на таких милых кучерявых щенков, где сразу и не поймёшь что за порода. У них на сайте, кстати, нужно ещё постараться мамку найти, одна фотка лишь, гордиться нечем. Судите сами:
Screenshot_20240226-115411.png
От папки вообще только ТТХ: той пудель такого-то веса
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.503
Симпатии
21.456
У меня собака такой породы, это чудесное создание
Размеры, окрас и в целом внешка вполне предсказуемы - все кавапу похожи друг на друга
Жаль, что щенок достался этой дуре, порода привередливая, чувствительная, одним словом - собаки-аллергики
Сможет ли она со своими куриными мозгами ухаживать за ним:c_r_y_3:
А если щенок девочка - наверняка позже рожать заставит, или того хуже… даже говорить не хочу
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
470
Симпатии
12.299
Справедливости ради,она пишет что ожог был в 3 года, т.е была совсем маленькой. с тех пор выросла, и кожа ведь тоже растет,все растянулось там небось
На меня лет в 5, опрокинулся чайник с кипятком. Нога была в ожоге. Сейчас ни%уя не видно.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.160
На меня лет в 5, опрокинулся чайник с кипятком. Нога была в ожоге. Сейчас ни%уя не видно.
Та же фигня, только лет в 8. Кипящий чайник прям с плиты на бедро, ручка у дедули оторвалась. Все бедро в ожоге было. никаких следов не осталось.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.070
Симпатии
52.866
У моей подруги (30 лет) до сих пор ляшки в ожогах. Огромные шрамы. Кастрюлю с кипятком на себя перевернула в 5 лет.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.502
Симпатии
15.449
Возраст
30
Посмотреть медиа 67827
Телемост! Оказывается песенка то не для Славки была, а для нас!
«Во всем форум виноват»(с) каждый первый пациент ФСН.
Ну и Шлюлина позиция по жизни «кому я должен- всем прощаю».
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.215
Симпатии
78.190
Адрес
с периферии
Пистец с носом
1450914-1162593.jpg
Юль, ну откровенно говоря, если бы ты не вышла замуж за известного лабрадора ой комика, всем бы было насрать на какую-то черножопую ноунейм вебкамщицу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
726
Симпатии
10.887
Как быстро Юля перестала быть интересна. Как только все выяснилось с отступными и ее исповедью прости Хоспади я вообще перестала заходить. Вот так бывает когда ты - пустышка. Интересна была исключительно в контексте Славы. Новый виток ее популярности возможен только если они сойдутся вдруг гы)

ПыСы: нос на фото ещё норм, но в динамике выглядит ну просто ахтунг! Тяжело поверить, что ради этого можно в здравом уме 2 раза лечь под нож и ещё и деньги заплатить.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.525
Адрес
НейДворец
Как быстро Юля перестала быть интересна. Как только все выяснилось с отступными и ее исповедью прости Хоспади я вообще перестала заходить. Вот так бывает когда ты - пустышка. Интересна была исключительно в контексте Славы. Новый виток ее популярности возможен только если они сойдутся вдруг гы)

ПыСы: нос на фото ещё норм, но в динамике выглядит ну просто ахтунг! Тяжело поверить, что ради этого можно в здравом уме 2 раза лечь под нож и ещё и деньги заплатить.
Милое а шо с отступными стало понятно? я пропустило. Много ей Славка отченил?
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.868
Симпатии
89.824
да ничего не понятно. палата более-менее сошлась на том, что слаука ей ежемесячно что-то башляет, потому что оладух.