☦ Кот Бегемот ^_^ (2004 - 2017)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.393
Валерия Лукьянова
Очередное стихотворение посвященное моему любимому Бегемотику (Кишат Кумаре)...

Мы вынесем Вечность, на древних руках.
В какую реальность? Ты выбирай.
Она отразится в наших глазах
Попробуй узнать меня , и играй...

Пишу тебе из паралельного мира
В реальность твою , что станет сансарой..
Не будешь ты жертвой земного кумира
Ты мудр, ведь родишься Кишат Кумарой...

Пускай все ошибки , что мы прожили
Эхом в реальности не отзовуться..
И слезы , что мы от боли лили,
Лишь воспоминаниями о связи вернуться.

Я нить золотую рвать не стану,
Что нас скрепила с тобою сейчас...
По ней за тобой следить не устану
Ведь ты теперь с нами, один из нас...

Ты вспомнишь я знаю, ты сразу узнаешь
Вернешься в знакомое место к нам,
По лестнице белой сходить ты станешь,
И через сад , войдешь в наш Храм.

Тебя мы встретим с великой Любовью
Узнаешь наш зал, где мы говорили...
Планируя все воплощения, с болью,
И так бесконечно друг друга любили...

Посвящается Kishat Kumar ( रेंगनेवाले कुमार )


Валерия Лукьянова
спасибо милые) его убили( Кишат это имя его следующего воплощения..

Anjelik Romanenko

Я плачу, когда его вижу...
Я же после смерти своей Буськи, которая была копия твой Бегемот, так и не завила себе ни одной кошки... Просто не могу, так её любила и люблю... Она мне бывает снится, но не так часто, ведь уже столько лет после её смерти прошло...

Валерия Лукьянова
Anjelik, как же я вас понимаю((((( я тоже никого больше не хочу, так как однолюб(((((

Катерина Гладнева
Почему? Кто? Где? Какой кошмар!

Валерия Лукьянова
Катерина, на самом деле за живодерами стояла одна энергетическая группировка. И их руками его убили. Пока я была в России.

Валерия Лукьянова
я еле себя сдержала, чтобы не убить ту тварь, которая его заколола. Но все же мне удалось. Хотя посмотрим на ее здоровье через пару месяцев, т к я не уверена что смогла ее уберечь.

Вика Кочеткова
Ужас! Они что, проникли в дом?

Валерия Лукьянова
Вика, нет, мы сдал его вырвать зуб, а они вместо этого его убили(

Виктория Новожилова
Бедняга, ему бы еще жить да жить. Тяжело, когда близкие погибают, тем более не от старости, а вот так внезапно. У подруги была похожая же ситуация, но с собакой. Печально, что люди так безответственно относятся к чужим жизням(((
Надеюсь, в следующем воплощении у него все хорошо.

Валерия Лукьянова
Виктория, он не был старый не слушайте больных людей. Моему коту было 13 лет, это средний возраст.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.393
Валерия Лукьянова
Захотелось немного с вами по откровенничать.
Знаете, я такой человек, что не привыкла кому то показывать свою боль , кроме самых близких разве что, как от них скрыть, когда он звонят, а я плачу?... Но я в интернете честно продолжаю вести нормально блог, записывать видео, улыбаться и смеяться. Я актриса, и этот талант у меня с детства. Я привыкла быть сильной для публики, так как ненавижу и презираю слабость, всем своим существом!!!! И никогда ни за что не открою своей боли никому. Только наедине с самой собой я могу проявлять слабость.
Это вторая потеря за всю мою жизнь, близкого существа. Первым был мой дедушка. Кто меня давно читает знает, что с ним как и с Биги тоже расправились темные. Я в обоих этих смертях виню себя. Потому что именно я послужила катализатором того, чтобы они били в мое самое слабое место, выбирая самых уязвимых существ из моего круга кружения. Но тогда я была как тряпка, размазня, и когда умер дедушка , чтоб не страдать пила сильные транквилизаторы ( антидепрессанты) Я так боялась страдать. Я никогда не теряла близких, именно Духовно близких, а дедушка таким был, и поэтому я не хотела страдать, мне было страшно это ощущать и я пила таблетки. Так берегла свою психику. Но когда убили Биги, я была уже сильнее. И 2 дня попив таблетки, я перестала. Видимо поэтому мои страдания так ужасны. Я справляюсь с этим всем сама. И это очень тяжело, если честно. Тогда я просто пила пару месяцев транквилизаторы и ходила равнодушная и спокойная, точно как растение... А сейчас во мне было нечто ужасное. Такой острой боли я не испытывала никогда. а еще НЕНАВИСТИ..... Вы наверное не поверите , если я скажу, что до момента убийства моего кота я не знала что такое ненависть?... Это правда. Я не знала этого, я никогда никого не ненавидела. Мне бывало причиняли боль... Но я всегда винила во всем себя. И на людей не обижалась. считала их просто не осознанными и не видела смысла злиться. Я всегда всех прощала. Но в этот раз все было иначе.... Я плакала и кричала с ненавистью проклятья Валерии! Врачихе которая его заколола! Парадокс но ее тоже зовут Валерия! Я 1000 раз обращала внимание Высших Сил на нее и просила возмездия!!!! Имея черную силу и дар ведьмы , мне было страшно в глубине души, что я могу ее убить. Потому что я не знаю какие последствия могут быть от моей ненависти. Ведь я никогда еще такого не испытывала... 2 недели меня сжигала ненависть изнутри. Умом я понимаю, Валерия марионетка... Она никто, ее руками управляли. Но я все равно не могла избавится от ненависти за ее жестокость, за то что она работает с животными, хотя не любит их! И даже за ее не осознанность! Ведь именно ее руками убили моего кота!!!!!!!!!! Но просьбы Космической семьи и просьба Бегемота помогли мне побороть в себе ненависть. Я ехала разбираться к ней. Я много раз прокручивала сценарий, как я ее запугаю до смерти, разными способами. И даже представлял,а что я ее убила бы своими руками. Честно. Я на тот момент хотела больше всего на свете просто взять и убить ее. При том без какого то оружия. Я могла бы просто руками ее растерзать. И меня пугало это. Потому что когда я думала об этом, мне приносило это удовольствие. Вот до какой степени я возненавидела ее.... И мне кажется моя ненависть не прошла бы даже если бы я ее наконец убила.
Но Сила дала 3 знака, чтобы я отступила. И я отступила. Я не нашла ее гадкую клинику. Хотя на тот момент я ее уже простила, все отпустила и просто хотела администратору рассказать, что на убила кота, и чтобы ее просто уволили. Но мне закрыли доступ вообще. Я поняла что надо остановиться . И остановилась. Я отозвала все плохие энергии и слова, что я послала. Хотя я не уверена, что получилось, честно. Я первый раз в жизни ПОТЕРЯЛА контроль над собой. Честно, я не желаю ей зла. Но мне очень тяжело. Очень.
А убили его вколов антибиотик от зуба ( лечили зубы). Антибиотик нельзя было колоть котам старше 7 лет. Но увы, Валерия не была хорошим ветеринаром , и просто этого не знала.
Поэтому не надо колоть антибиотики и прививки животны старше 7 лет. ТЩАТЕЛЬНО следите за этим...
Спасибо, что выслушали....

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.393
Такой острой боли я не испытывала никогда. а еще НЕНАВИСТИ..... Вы наверное не поверите , если я скажу, что до момента убийства моего кота я не знала что такое ненависть?... Это правда. Я не знала этого, я никогда никого не ненавидела.
:os_el: А как же любовница Димо?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.393
29 авг 2017
Ну и астрал сегодня был, я в шоке))))... Ну радует что вообще вышла, еще и без снотворного удалось. Значит все таки реально мне достигать своими силами глубокой фазы сна, а я уже думала, что все)))...
Перед астралом ко мне пришел Дух Бегемотика и мы общались о том, что ему рождаться примерно через 3 месяца, и он боится , что потом не сможет ко мне приходить, и поэтому был грустный ... Он лег рядом и мы вместе уснули... Еще при его жизни, когда он так делал, он всегда выходил со мной в астрал, т к мое поле огромное и оно его засасывало тоже. Сейчас вышло все тоже самое... Мы вышли вместе в астрал и очень этому обрадовались!!!
Вначале в образе кота он был немного грустный, я гладила его и радовалась встрече с ним)))) А потом говорю- Биги мы ж в астрале, а ну давай становись человеком, хоть пообщаемся!!!! Мы в этот момент решили выпрыгнуть в окно, а стояли мы в комнате какого то небоскреба. И пока он летел вниз он стал человеком и растерялся и упал лицом вниз примерно с 20 этажа!! я думаю пипец!!!! И кричу ему ( а я то в полете, зачем мне падать?) Давай вставай!!! Я сейчас прилечу... Он поднялся и к счастью тело никак не пострадало. Он был в теле красивого высокого парня, выше меня головы на полторы-две))) Такого классного спортивного телосложения!! Глаза изумрудно-зеленые, в точности как он мне показывал перед воплощением!!! Я пыталась запомнить его лицо, оно было таким красивым и близким и очень добрым!!!
Я взяла его под ручку и мы стали с ним прогуливаться!!!
Я говорю- Бегемот, а вот скажи какие тебе будут девушки нравится?)) А он говорит- глаза голубые, волосы черные и очень длинные))) Я говорю - ооо молодец , мне тоже))))
Тут думаю, надо не терять время а найти нужных мне существ, чтобы пообщаться. И только позвала их, как нас обступили какие то низкочастотные существа, с ужасной энергией, низкие мужчины, одеты как оборванцы, с подбитыми глазами, и видно что они или какие то воришки или попрошайки бандитского типа. ( ДАВНО В АСТРАЛЕ У МЕНЯ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ существа такого уровня!!!!) я аж опешила!!! Я говорю- мы вас не звали, уходите! а они-
-А кого вы звали???
-Не важно, ну уж точно не вас, сказала я!
Они схватили Бегемота и стали его обыскивать. А я думала как же с ними справится, так как их около 10 человек. Пока я думала они стали наносить удары Бегемотику, а он такой огромный стоит и ничего не делает! Я говорю - ты что??? ты ж можешь их раскидать одним движением почему ты терпишь???? Он говорит- Они такие маленькие, Такие несчастные я н хочу причинять им вреда. Я думаю ну ппц, понятно что инкарнация Духовного учителя , видимо уже вжился в роль )))) Какое благородство. Но я не такая. Я не буду говорить что я сделала с ними , я промолчу) Но Бегемотика вызволила!!!
Прикол что вчера и сегодня на меня прямо нападки и агрессия в инете, хамское поведение. Видимо у меня всплеск энергии и притягиваются паразиты с целью подпитаться, уже и до астрала добрались)))...
Но я ничего им не дам. Не для них старалась)
Только Любовь могу дать, безусловную...))))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.393
Валерия Лукьянова
Обычно после смерти животные всегда приходят в медитации или во снах и можно им задавать вопросы. Примеру когда умер мой кот Я узнала куча подробностей о нём. Где он родится, когд, а а также его имя и фамилию , касту поскольку он перевоплотился в Индии.

Поэтому, если постараться, можно узнать эту информацию, правда что она вам потом даст, неясно , например , я не представляю , что я скажу этому мальчику в котором воплотился мой кот, если даже я его найду… его зовут Кишат Кумар .

Моего кота тоже убили недоразвитые врачи, поставив ему слишком сильный укол, от которого он не пришел в сознание , так что я вам очень сочувствую , и никому не пожелаю отдавать животных в возрасте , в больницу, и тем более ставить им какие-то прививки!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Валерия Лукьянова
Обычно после смерти животные всегда приходят в медитации или во снах и можно им задавать вопросы. Примеру когда умер мой кот Я узнала куча подробностей о нём. Где он родится, когд, а а также его имя и фамилию , касту поскольку он перевоплотился в Индии.

Поэтому, если постараться, можно узнать эту информацию, правда что она вам потом даст, неясно , например , я не представляю , что я скажу этому мальчику в котором воплотился мой кот, если даже я его найду… его зовут Кишат Кумар .

Моего кота тоже убили недоразвитые врачи, поставив ему слишком сильный укол, от которого он не пришел в сознание , так что я вам очень сочувствую , и никому не пожелаю отдавать животных в возрасте , в больницу, и тем более ставить им какие-то прививки!
Лол. По поиску этого имени в Гугле выпала ссылка на стихи Леруна. Поддерживает свои мифы сквозь года.
https://stihi.ru/2017/07/01/1160