amsta.gangsta "нежный стилист" Анастасия Мячкова/Гринберг

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
#1
Кажется, девочка созрела для собственных апартаментов. Изначально Амста квартировалась здесь
amsta.jpg amsta1.jpg image2.jpeg image3.jpeg image4.jpeg
Надеюсь, кто-нибудь напишет "шапку".
IMG_1888.jpeg

Post automatically merged:

Я просто не могу остановиться ржать. Она не идет учиться стилю, она идет на курсы как накручивать подписчиков. Эти же подписчики ей рассказывают, что она делает. Контент стилиста сводится к бернауту и зарядке. А, нет, простите, вот примеры Луков с босоножками Hermes
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.119
Симпатии
28.130
#2
Кажется, девочка созрела для собственных апартаментов. Изначально Амста квартировалась здесь
Посмотреть вложение 3552830 Посмотреть вложение 3552831 Посмотреть вложение 3552834 Посмотреть вложение 3552833 Посмотреть вложение 3552832
Надеюсь, кто-нибудь напишет "шапку".
Post automatically merged:
Милое, а Гринберг это псевдоним?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
#3
Да. Она писала, что в связи с острыми высказываниями в адрес рос.политики, не хочет проблем для своей семьи. И у меня вот созрел вопрос ещё когда принесли новость о её галочке в инсте. Неужели галочка важнее стала??
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
#4
И у меня традиционный вопрос про гражданство. Если у Насти теперь голландский паспорт, то от российского гражданства она должна была отказаться же?
Или Митя ее вообще лох педальный, как и Бронниковский муж? Принял голландское гражданство, а Настя оставила два паспорта по праву "жены голландца"?
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.119
Симпатии
28.130
#5
И у меня традиционный вопрос про гражданство. Если у Насти теперь голландский паспорт, то от российского гражданства должна была отказаться же?
Или Митя вообще лох педальный, как и Бронниковский муж? Принял голландское гражданство, а Настя оставила два паспорта по праву "жены голландца"?
Ой, мне тоже это очень-очень интересно.
А Настя-то по-голландски говорит?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
#6
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
#7
Ой, мне тоже это очень-очень интересно.
А Настя-то по-голландски говорит?
Ура! С палатой, милый.

Нет, она недавно выставляла как она повторяет какие-то упражнения на Нидерландском. И она не могла прочитать элементарное! Уже не позорилась бы не выставляла. 8 лет в стране!
Post automatically merged:

Если паспорт получала, то должна была какой-никакой экзамен сдать. + говорит, что берет уроки
Там элементарный экзамен. Она говорила, что уже все забыла. У меня еще вопросы, что там с англ, если капсулы она не делает для расширения аудитории на англ и круг ее общения только русскоговорящие.
А по паспорту, если ты муж/жена Нидерландца/ки, то не надо отказываться от паспорта. А она уже получала, когда у митяя был он.
Апд да вы уже ответили
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
#8
А по паспорту, если ты муж/жена Нидерландца/ки, то не надо отказываться от паспорта. А она уже получала, когда у митяя был он.
Люблю такое прям :)) жены "голландцев", не аферистки. Амста и Светлячок.
Все сами-сами, не какие-то там пенисмигрантки, не подумайте.
Post automatically merged:

То есть, Митя к родителям по визе, если что, а Настя по русскому паспорту, ей нужнее.
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.119
Симпатии
28.130
#9
Люблю такое прям :)) жены "голландцев", не аферистки. Амста и Светлячок.
Все сами-сами, не какие-то там пенисмигрантки, не подумайте.
Post automatically merged:

То есть, Митя к родителям по визе, если что, а Настя по русскому паспорту, ей нужнее.
Красивое! Прямо восторг. Причем Амста со Светосьей же переопыляются, феноменальные идеи витают в воздухе.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
#10
Люблю такое прям :)) жены "голландцев", не аферистки. Амста и Светлячок.
Все сами-сами, не какие-то там пенисмигрантки, не подумайте.
Post automatically merged:

То есть, Митя к родителям по визе, если что, а Настя по русскому паспорту, ей нужнее.
При том что она никогда о своих родителях ни слова. И она не ездит домой давно. Митя с Евой ездили. Она бухала дома
Post automatically merged:

Кажется, девочка созрела для собственных апартаментов. Изначально Амста квартировалась здесь
Посмотреть вложение 3552830 Посмотреть вложение 3552831 Посмотреть вложение 3552834 Посмотреть вложение 3552833 Посмотреть вложение 3552832
Надеюсь, кто-нибудь напишет "шапку".
Post automatically merged:
Для шапки
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
#11
При том что она никогда о своих родителях ни слова. И она не ездит домой давно. Митя с Евой ездили. Она бухала дома
Post automatically merged:


Для шапки
Тоже, кстати, подумала про отказ от гражданства. Правда с поправочкой на то, что она резко высказывалась против войны в соц.сетях. А Митя…Митя не знаю, но думаю, что он более опрометчив. И в этой ситуации, ей бы отказаться, а не ему. Но, видимо, так решили.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
#12
есть еще одна лазейка, для нее нужна помощь иммиграционного адвоката. Если вкрации, то получаешь голл паспорт, гуляешь с ним полгода или сколько там дают на отказ от родного гражданства? и по истечении этого срока сдаешь обратно, сказав, что "извините, в России не отпускают, отказаться от росгражданства не получилось".

И еще через какое-то время при помощи иммиграционного адвоката подаешь на восстановление голландского гражданства, типа ты когда-то уже был голландцем. В этом случае российский паспорт сдавать уже не требуют.

Скептически и подозрением отношусь к людям, пошедшим на такие схемы, жертвы и авантюры. А когда они начинают еще и рубахи с баянами рвать, то вообще переходят в категорию тех, кому не помешало бы либо трусы надеть, либо крестик снять.
Post automatically merged:

а потом она ответики фанатов вставит в рекламу? самостоятельно придумать, что же продает, пациент не в силах
спицыализд же правильно?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.432
Симпатии
6.902
#13
При том что она никогда о своих родителях ни слова. И она не ездит домой давно. Митя с Евой ездили. Она бухала дома
Post automatically merged:


Для шапки
про родителей.. кто-то ей вопрос задавал-как родители/близкие отнеслись к разводу. Настя борзо написала-не знаю не интересовалась их мнением мне все равно.
на вопрос о кинки-примерно такой же ответ.
как-то такая манера отзываться о родителях очень странная.
о Мите она пока более корректно говорит. пока.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
#14
Ой не могу. Белое к белому, цвет поноса к цвету поноса. Зеленые носочки к зеленым треникам. Чтоб не промахнуться. Вот девиз нашего стилиста.в реальности это все не работает ее луки! Эти брюки наверняка длинные и найти он Лайн, чтоб они были под такую плоскую подошву нереальная задача как минимум.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
3.382
#15
есть еще одна лазейка, для нее нужна помощь иммиграционного адвоката. Если вкрации, то получаешь голл паспорт, гуляешь с ним полгода или сколько там дают на отказ от родного гражданства? и по истечении этого срока сдаешь обратно, сказав, что "извините, в России не отпускают, отказаться от росгражданства не получилось".

И еще через какое-то время при помощи иммиграционного адвоката подаешь на восстановление голландского гражданства, типа ты когда-то уже был голландцем. В этом случае российский паспорт сдавать уже не требуют.

Скептически и подозрением отношусь к людям, пошедшим на такие схемы, жертвы и авантюры. А когда они начинают еще и рубахи с баянами рвать, то вообще переходят в категорию тех, кому не помешало бы либо трусы надеть, либо крестик снять.
Post automatically merged:


спицыализд же правильно?
Про два гражданства - это не работает.
НО сейчас особо не просят сдавать русский паспорт. Типа война и как она закончится, тогда можно и отказаться.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
#16
эти капсулы рассчитаны на сферического коня в вакууме, в результате вещи сидят на особенно преданных клиентках как-то так:
IMG_8821.jpeg
если чел пиздоглаз и не видит, что вещь ему не идет или не по размеру, то ничто не поможет, никакая капсула от "стилиста"
Post automatically merged:

Про два гражданства - это не работает.
НО сейчас особо не просят сдавать русский паспорт. Типа война и как она закончится, тогда можно и отказаться.
работает, лично знаю людей, провернувших эту авантюру. до СВО, до короны, вернее, правда
так что, возможно, "работало"
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
239
Симпатии
3.932
#17
про родителей.. кто-то ей вопрос задавал-как родители/близкие отнеслись к разводу. Настя борзо написала-не знаю не интересовалась их мнением мне все равно.
на вопрос о кинки-примерно такой же ответ.
как-то такая манера отзываться о родителях очень странная.
о Мите она пока более корректно говорит. пока.
я не адвокадо этого поцика, но мне в 30 лет было бы тоже не особо интересно, что родители думают про мой развод и личную жизнь в принципе. Это обычная сепарация.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.432
Симпатии
6.902
#18
я не адвокадо этого поцика, но мне в 30 лет было бы тоже не особо интересно, что родители думают про мой развод и личную жизнь в принципе. Это обычная сепарация.
согласна про сепарацию.
но есть еще какое-то внутреннее уважение к родителям.. можно намного корректнее сказать, что это личное дело. а не свысока и типа я такая крутая- что мне плевать что они там думают.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
#19
согласна про сепарацию.
но есть еще какое-то внутреннее уважение к родителям.. можно намного корректнее сказать, что это личное дело. а не свысока и типа я такая крутая- что мне плевать что они там думают.
Просто она в пубертате еще. Разбирается со своей сексуальностью, ищет себя, мечтает стать блоггером, жить одной и купить себе бооольшую кровать, против стереотипов такая вся дерзкая вся, фестивали, необдуманные покупки и трата денег, предки отстой и т д
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.432
Симпатии
6.902
#20
Просто она в пубертате еще. Разбирается со своей сексуальностью, ищет себя, мечтает стать блоггером, жить одной и купить себе бооольшую кровать, против стереотипов такая вся дерзкая вся, фестивали, необдуманные покупки и трата денег, предки отстой и т д
но есть армия фанатов, они всё мне купят)))
с таким темпом еще и гайды составлять будут.