Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
619
Симпатии
6.916
И я так думаю, что это они месяц отмечали со дня рождения Ляльберта. Вряд ли бы Сёгун так сервировал стол. С салфеточками и коробочками. Видна женская писька (зачеркнуто) рука.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
44_й_размер написал(а):
А я вообще читаю это как пельмяшенька (это все молодильные пельмешки Талалая виноваты :cry_ing: )

а вот и пельмешеньки - из того же стограмма Нины

блин, не получается фотографию вставить https://instagram.com/p/5uGEJjtaLg/

вот убить сразу за такую подпись ninadavydovskayaНалепили со свекровью манты #манты #вкусно #нямням

нямнам, Карл!

#блядьблядь
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Батман тандю написал(а):
44_й_размер написал(а):
А я вообще читаю это как пельмяшенька (это все молодильные пельмешки Талалая виноваты :cry_ing: )

а вот и пельмешеньки - из того же стограмма Нины

блин, не получается фотографию вставить https://instagram.com/p/5uGEJjtaLg/

вот убить сразу за такую подпись ninadavydovskayaНалепили со свекровью манты #манты #вкусно #нямням

нямнам, Карл!

#блядьблядь
А вкусняхи из стограмма Письки? Не лучше :-)
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Батман тандю написал(а):
вот убить сразу за такую подпись ninadavydovskayaНалепили со свекровью манты #манты #вкусно #нямням

нямнам, Карл!

#блядьблядь
Стограм Нины - отличное подспорье для анорексичек и булимичек :hi_hi_hi:
Как вам фоточка:
ninadavydovskaya написал(а):
Наши с мужем синие ногти. Фу, конечно. Но не могла не выложить))))))
#синиеногти
Вкусняшки:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
92
Симпатии
4
жж у сестры зайцевой тоже то еще чтиво
22 май, 2015 в 19:31

Лично мои вкусы во время беременности никак не поменялись. Хотела бы вообще развеять миф о том, что всех беременных постоянно тошнит и тянет на солененькое. На солененькое меня не тянуло вообще. Видимо потому, что в моем организме всего хватало. Ведь тяга к чему-либо обуславливается жесткой потребностью организма в чем-либо: натрий, магний, железо и прочее. У меня все осталось как прежде. Никаких солененьких огурчиков со сладким чаем. И ни разу я не посылала мужа посреди ночи в магазин за клубникой. Это все выдумки женщин, чтобы разжалобить мужчин.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
36
Симпатии
1
Мои выводы по Писяморе (смешное словечко вышло):
+
Сделала неплохую фигурку в зале, особенно понравилась спина.
Рассказы про любовника были вполне читабельны. Несмотря на то, что я не разделяю данные ценности, персонаж вышел живой и интересный.
-
Хамло
Испортила блог унылым миро-стайлом с оладухами (пузатыми бананами)
Застряла в 9о-х. Понтоваться вещами уже давно считается дурным тоном
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
mandarenko написал(а):
Стограм Нины - отличное подспорье для анорексичек и булимичек :hi_hi_hi:
Как вам фоточка:
У меня сложилось впечатление, что её сестра совсем инфузория-туфелька, судя по её писанине в жж и бытовым интимным фоткам выложенным на всеобщее обозрение. От Юлии она отличается только тем, что складно писать вообще не в состоянии, производит впечатление 14-летней по уровню развития.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
netetka написал(а):
mandarenko написал(а):
Стограм Нины - отличное подспорье для анорексичек и булимичек :hi_hi_hi:
Как вам фоточка:
У меня сложилось впечатление, что её сестра совсем инфузория-туфелька, судя по её писанине в жж и бытовым интимным фоткам выложенным на всеобщее обозрение. От Юлии она отличается только тем, что складно писать вообще не в состоянии, производит впечатление 14-летней по уровню развития.
мдэ, тогда не удивительно что она не обиделась на подлянку от сестренки и побежала даже чистить фоточки с ней :-) живет в говне и рада :-)
икеевский ипотечный чердак пиздаморы не лучше этого говна :-)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
36
Симпатии
1
Ленкин нос написал(а):
метель из ежиков написал(а):
.
Рассказы про любовника были вполне читабельны.
Серьезно???
Ну как дешевый женский романчик) Иногда хочется почитать что-нибудь незамысловатое. Я таким страдало на обеденном перерыве :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
135
Симпатии
21
netetka написал(а):
mandarenko написал(а):
Стограм Нины - отличное подспорье для анорексичек и булимичек :hi_hi_hi:
Как вам фоточка:
У меня сложилось впечатление, что её сестра совсем инфузория-туфелька, судя по её писанине в жж и бытовым интимным фоткам выложенным на всеобщее обозрение. От Юлии она отличается только тем, что складно писать вообще не в состоянии, производит впечатление 14-летней по уровню развития.
Нинок красивая, ей можно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.597
Симпатии
79.628
Ленкин нос написал(а):
метель из ежиков написал(а):
.
Рассказы про любовника были вполне читабельны.
Серьезно???
Справедливости ради, многие тут писали, что Инамора до деанона была ничо так. И про любовника рассказы, и на общие темы. Это было, конечно, не вау-вау, но "читабельно". А сейчас.... :facepalm3:

PS лично мне не нравилось читать инамору - слишком все было приторно и притянуто за уши (на мой вкус), и стиль, и ситуации, но очень могу допустить, что кому-то нравилось
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Вот после деанона стало интересно - читаешь и преставляешь юлю на месте героини, сегуна на месте мужа-ебаки, все это их колхозное лакшери......ржачно :-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Ну хоть, по сравнению с Пушбенью, писала связно и бойко, грамотно опять же. Спасибо и на этом.
А внимание на нее обратили только потому, что она из Уфы и мам собаками крыла бойко на манер опарыша. Вт и отрабатывали версию, не Кристинащка ли это. А так, не исключено, что плела бы дурища и дальше свою поебень на чулочках на радость хомякам
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Почитала-почитала темку и озадачилась вопросом: а супрОг знаком с творчеством Писи? Как я поняла, основной деанон случился уже в бытность Йули беременной, может муж непочитал - да обиделся таки? Развестись он с ней не мог, но отношения испортились. Это я предполагаю. Отсюда и упомянутая холодность в отношениях, и отсутствие подарка МАМЕ на рождение лялюна. Типа, ребенку всё дам, а тебе, пока, фигушки. Может и сама Пися его ребенком удерживала или манипулировала. Сегун, по виду, вахлак вахлаком, такого в обиде трудно раскрутить на что-то путнее, но на чувстве вины и ответственности - запросто. Хорошую клинику - вынь да положь, это же твой ребенок! Соску-босс, ну это же твой сыночка, нупожалстапожалстапожалста! А вот тапки она могла и сама себе купить, что-то же она зарабатывала, "всё моё - мое, а всё твое - это наааше". И фотосет: где фото с папа-рука-на-пузике, папа-целует-животик и прочее мимими? Имхо, конечно, на уровне интуиции, что ознакомился таки мушш с влажными фантазиями благоневерной, проникся позором и паранойей, что "все всё знают" и Йуля еще не прощена, живут вместе с общей формулировкой "ради ребенка" и перспективой, что когда-нибудь всё как-то наладится.