Koffkathecat (Коффка) | Виктория Моисеева

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
12.063
Викаааа где американец ептвоюналево, я уже в палате анти роялти сижу от скуки, пока ты там яйца морозить собираешься.
 
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
52
Симпатии
575
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.003
Симпатии
22.740
тед толк ей подавай:;-))): с ее косноязычной шизофазией и экспертностью во всем, да ни в чем…вот живут же люди с улетевшей в космос самооценкой при этом ничего из себя не представляющие:du_rak:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
456
Симпатии
8.350
Извините, с мороза. Смотрела Вику примерно до расставания с Сережей.
Я так понимаю, с тех пор в жизни пациента ничего не произошло, только в Эмираты перебралась?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
38.418
Извините, с мороза. Смотрела Вику примерно до расставания с Сережей.
Я так понимаю, с тех пор в жизни пациента ничего не произошло, только в Эмираты перебралась?
Ну как же ничего? Ей шейх арабский предлагал чпокнуться без резинки где-то год-полтора назад, она до сих пор его вспоминает.
А ещё Вика ёбнулась на пять баллов, аж палата ожила. Припадите к скриншотам на последних страницах.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.582
Ну как же ничего? Ей шейх арабский предлагал чпокнуться без резинки где-то год-полтора назад, она до сих пор его вспоминает.
А ещё Вика ёбнулась на пять баллов, аж палата ожила. Припадите к скриншотам на последних страницах.
О да!открылся третий глаз, второе дыхание и знание всего во всех областях сразу, а также экономические прогнозы и научные объяснения почему ее так уж пиздатую до сих пор не взяли взамуж, а также поведенческий анализ мужчин из разных стран, разные интересные статистические данные (кто и где ей раздает статистику, также как и знание большой вопрос, возможно информацию получает сразу из космоса напрямую)
Не переключайтесь! Продолжение сразу после рекламы
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
456
Симпатии
8.350
Ну как же ничего? Ей шейх арабский предлагал чпокнуться без резинки где-то год-полтора назад, она до сих пор его вспоминает.
А ещё Вика ёбнулась на пять баллов, аж палата ожила. Припадите к скриншотам на последних страницах.
О да!открылся третий глаз, второе дыхание и знание всего во всех областях сразу, а также экономические прогнозы и научные объяснения почему ее так уж пиздатую до сих пор не взяли взамуж, а также поведенческий анализ мужчин из разных стран, разные интересные статистические данные (кто и где ей раздает статистику, также как и знание большой вопрос, возможно информацию получает сразу из космоса напрямую)
Не переключайтесь! Продолжение сразу после рекламы

Спасибо, милые! Припаду
Олд Мани - это смешно. Мы помним ее милую, работающую в гостинице и практикующую там англ. А тут вона че вылезло
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.582
Спасибо, милые! Припаду
Олд Мани - это смешно. Мы помним ее милую, работающую в гостинице и практикующую там англ. А тут вона че вылезло
От этого там почти ничего не осталось
Рекомендую припадать с осторожностью
Я смотрю обычно здесь, к инсте не не припадаю, но даже так приходится делать перерыв
Там такое фонтанирует, что дозировку нужно по чуть чуть увеличивать
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
284
Симпатии
5.220
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1.064
Симпатии
8.267
Я все прочла, но так и не поняла как она вернулась в форму. Аффирмации што ли опять
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
100
Симпатии
1.819
Я все прочла, но так и не поняла как она вернулась в форму. Аффирмации што ли опять
Я фото в розовых трусах сейчас минут 5 рассматривала - показалось сначала, что там разведённые в сторону ноги и гениталии прям в камеру тычутся :zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
14.284
Я все прочла, но так и не поняла как она вернулась в форму. Аффирмации што ли опять
Блять какая там форма то выпуклый низ живота, мясистый лобок и отожранная жопа и лицо и ноги столбы туда же. Пиздит как дышит.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.207
Я все прочла, но так и не поняла как она вернулась в форму. Аффирмации што ли опять
Очередная дрищавка от природы что-то там говорит про свою "форму". Та ты моя хорошая.
Форма это когда там реально есть "мяско", есть работа какая-то вложенная в тело, а вот эти вот гоняния туда-сюда пары килограмм это просто "отъелась да подиетилась". Ну чо смеяться
 
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
244
Симпатии
2.124
Я все прочла, но так и не поняла как она вернулась в форму. Аффирмации што ли опять
я НЕ понимаю ее слог
откуда взялась эта спутанность сознания и в изречениях? как с оладухом своим разошлась, так и потекли буквы