Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
я помню, что мне казалось, что она вот-вот умрет, забивая на проверки и бездарно прожигая жизнь в хламе и ничегонеделании, и я тут ныла даже, что вот - Крис, ты же читаешь, мир такой большой, ты столько можешь, ну сколько можно существовать в режиме "секонд-хлам-затока" и бояться жить? ну вот сейчас она большая молодец, пусть дальше только лучше.
единственное - проверки.
проверялась ли она, какие результаты?
Последний раз говорила о проверке тогда, когда приносили в палату. Больше не заикалась.
Но, возможно, проверяется, а не освещает эту тему потому, что хомяки перестали интересоваться. Не знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.464
Супер умничка, что перестала мусолить свои болячки на камеру. И сразу дела наладились. Выглядит супер, красотка. И водит уверенно.
Оооооочень рада за нее.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
27.866
Ноет она периодически. Мне хоть и редко она попадается ,но это вижу. Недавно её накрыло, так накрыло( это дословно). Из за чего я не стала слушать, но по моему из-за того, что с ней произошло, фотка при этом была в купальнике,ноги враскоряку,наверно, из-за внешнего вида. Мне у неё только фотки природы нравятся.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
А что сделает гастроэнтеролог? При чем тут он? Учитывая анамнез Кристины, ей нужен психиатр и комплексная терапия. Откуда это какое-то упертое отрицание психиатров? Ну почему было не сходить еще год или два назад? Уже ведь зарабатывает деньги.
IMG_5706.jpeg
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.163
Симпатии
67.762
А что сделает гастроэнтеролог? При чем тут он? Учитывая анамнез Кристины, ей нужен психиатр и комплексная терапия. Откуда это какое-то упертое отрицание психиатров? Ну почему было не сходить еще год или два назад? Уже ведь зарабатывает деньги.
Посмотреть вложение 3735384
она сходила, если я правильно помню, ей прописали препараты, она попила и бросила, больше не ходила. "не помогло", видимо. но грамотный гастроэнтеролог пошлет ее к психиатру аж бегом, так что все может быть ок с этим путем поиска.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
212
Симпатии
4.426
она сходила, если я правильно помню, ей прописали препараты, она попила и бросила, больше не ходила. "не помогло", видимо. но грамотный гастроэнтеролог пошлет ее к психиатру аж бегом, так что все может быть ок с этим путем поиска.
Только вот не пойдет она к психиатру, даже если её туда направит гастроэнтеролог. В лучшем случае, начнёт искать другого гастроэнтеролога.
Откуда такая боязнь психиатров непонятно. Пропила бы антидепрессанты или нейролептики годик-другой и давно б забыла об этих проблемах.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.163
Симпатии
67.762
Только вот не пойдет она к психиатру, даже если её туда направит гастроэнтеролог. В лучшем случае, начнёт искать другого гастроэнтеролога.
Откуда такая боязнь психиатров непонятно. Пропила бы антидепрессанты или нейролептики годик-другой и давно б забыла об этих проблемах.
согласна, такое вот прям очень вероятно. если есть направление к психиатру - проигнорирует его и поменяет гастроэнтеролога.
я просто почему говорю: у меня был такой опыт, после тяжелых событий началось похожее на то, что у Крис, постоянная тошнота, боль, не могла есть. гастроэнтеролог, зонд и прочие обследования и, когда исключили хеликобактер и прочее, подключили психиатра с таблеточками, тк оказалось, что оно - язва на фоне стресса.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
212
Симпатии
4.426
согласна, такое вот прям очень вероятно. если есть направление к психиатру - проигнорирует его и поменяет гастроэнтеролога.
я просто почему говорю: у меня был такой опыт, после тяжелых событий началось похожее на то, что у Крис, постоянная тошнота, боль, не могла есть. гастроэнтеролог, зонд и прочие обследования и, когда исключили хеликобактер и прочее, подключили психиатра с таблеточками, тк оказалось, что оно - язва на фоне стресса.
Милое, надеюсь, вы успешно вылечили эту болячку и забыли как страшный сон!
От стрессов и нервов может что угодно произойти с организмом и главное не бояться, не стесняться, а сразу топать ко всем врачам. Но многие настойчиво игнорируют раздел психиатрии, а зря. Будем надеяться, что Крис таки соберет себя в кучу и обратится куда надо.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
Кристина показала стеллажи со своим товаром. Кристи, если читаешь, так держать! Ты молодец!
IMG_7556.jpeg IMG_7557.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.464
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
1.819
Симпатии
32.978
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
Крис с семьей переехали в новую квартиру. Недавно сторис была, как муж елку заносит. Я тут, наверное, уже хомяком выгляжу. :;-))): Ну молодцы же! Я рада за них.
IMG_7856.jpeg
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.163
Симпатии
67.762
Крис с семьей переехали в новую квартиру. Недавно сторис была, как муж елку заносит. Я тут, наверное, уже хомяком выгляжу. :;-))): Ну молодцы же! Я рада за них.
Посмотреть вложение 3888748
миленькое, я тоже искренне рада за пациента. она молодец, взялась за себя и свою жизнь.
 
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
677
Симпатии
11.667
Ютуб подкинул новые видео Кристины (в инст не слежу), мое посмотрело и в приятном удивлении - деловая, красивая, живая, позитивная, на машине собственной гонит, бизнес, куча дел и планов. В новую квартиру заехали - поздравляю их! Только как-то режет слух частое упоминание что квартира мужа и что поздравлять их можно , «точнее не меня , но все равно приятно». Странно это как-то, какая разница мужа или ее, они же семья , муж всю жизнь до этой кв у ее родителей жил нахаляву, зачем такой акцент делать сейчас, не поняла. А вообще, очень за Кристинку Рада ! Ты умника , Крис, если читаешь! Удачи тебе в твоих делах и крепкого здоровья!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.451
Адрес
твоего ночного кошмара
Ютуб подкинул новые видео Кристины (в инст не слежу), мое посмотрело и в приятном удивлении - деловая, красивая, живая, позитивная, на машине собственной гонит, бизнес, куча дел и планов. В новую квартиру заехали - поздравляю их! Только как-то режет слух частое упоминание что квартира мужа и что поздравлять их можно , «точнее не меня , но все равно приятно». Странно это как-то, какая разница мужа или ее, они же семья , муж всю жизнь до этой кв у ее родителей жил нахаляву, зачем такой акцент делать сейчас, не поняла. А вообще, очень за Кристинку Рада ! Ты умника , Крис, если читаешь! Удачи тебе в твоих делах и крепкого здоровья!
Милое, еще два года назад, когда муж купил квартиру, она делала акцент, что она к ней не имеет никакого отношения. Как мне показалось, она это говорила с некой обидой. Мы тут это обсуждали тогда. И вот спустя два года ее это до сих пор триггерит. Мое предположение, что он квартиру записал на маму/папу (как вариант). Чтобы в случае развода Кристине ничего не досталось. Если так, то могу понять, почему ее это задело. Особенно учитывая факт, что они всю совместную жизнь жили у родителей Кристины.

А так да, красотка, энергичная, занятая) Рада за нее)