Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.461
Симпатии
60.311
Да зачем ей дети? Она кошака до смерти чуть не довела и зачем-то ещё этим со всем интернетом поделилась. Дети это ж хлопотно, не будет ребенок тихо по углам блевать, а мать и не заметит.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.674
Симпатии
114.482
Так зачем яйца если чаилдфри? Логика? Или на всякий случай? А тикают потому что эти яйца после определенного возраста не помогут, ну разве что суррогат
на случай, если вдруг припрет на старости лет. Дак а че, если матка на месте и климакс не наступил, то яйцо подсадить и выносить можно хоть до 50 лет. Даже бывает в натуралку бабы беременеют чуть ли не в 60 лет.

Если откладка яиц была бесплатной от страховки компании, то че бы и нет? бери пока дают. Нее, ленка очень хитропродуманная баба. Везде соломки подстелит. Она благодаря своей крестьянской смекалке и выехала на хуе тиранозавра прям в Калифорнийские долины.
 
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
7
Симпатии
16
на случай, если вдруг припрет на старости лет. Дак а че, если матка на месте и климакс не наступил, то яйцо подсадить и выносить можно хоть до 50 лет. Даже бывает в натуралку бабы беременеют чуть ли не в 60 лет.

Если откладка яиц была бесплатной от страховки компании, то че бы и нет? бери пока дают. Нее, ленка очень хитропродуманная баба. Везде соломки подстелит. Она благодаря своей крестьянской смекалке и выехала на хуе тиранозавра прям в Калифорнийские долины.
Про крестьянскую согласна, ее ребенку не завидую, тем более если в 60 родит
 
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
791
Симпатии
11.200
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
7
Симпатии
16
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
791
Симпатии
11.200
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.305
Симпатии
232.169
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.674
Симпатии
114.482
вот и моё об этом подумало. Как Ленко с алкашом столько лет оборону держат?:perekidyvanie:
так родители в России за тысячи км, можно завтраками кормить до скончания веков. Может у Ленки яйца есть(не те))) и она родителям сказала не лезть не в свое дело. Что они сделают ей?
 
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
791
Симпатии
11.200
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.054
Так зачем яйца если чаилдфри? Логика? Или на всякий случай? А тикают потому что эти яйца после определенного возраста не помогут, ну разве что суррогат
Могли надавить родственники кмк
Она же сразу после этого пошла обучаться на айти
Типа "щас не буду рожать, буду стоить карьеру, вот яйца отложила, после самореализации рожу обязательно!!!"
Имхо хотела бы детей - давно родила. Она 6,5 лет без работы просидела, вообще ничего не мешало завести детей раньше, тем более финансы позволяли
Post automatically merged:

Вообще как мне кажется, сначала были оправдашки перед родственниками, что не планируют рожать до 30
Лена, судя по всему, 1990 года рождения, то есть в апреле-мае (она телец) 2020 ей исполняется 30 лет, родственники начинают ещё больше давить со своими "какдажевнуки", поэтому Ленка откладывает яйца (тем более это входит в страховку), а родителям говорит, что будет строить карьеру в штатах, а то стыдно ей сидеть дома с дипломом МГУ (да, 6 лет было не стыдно, а в 30 лет стало стыдно)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.781
Симпатии
40.727
А еще бывает, что муж и родители с обеих сторон внезапно НЕ трахают мозг на тему детей ))) и некоторые тетки, еще более внезапно, принимают подобные решения внутри семьи после обсуждений, а не срачей с давлением.
Но тут, думаю, есть четкие доказательства, почему у ленки не так.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.461
Симпатии
60.311
А Ленка и ее муж единственные дети в своих семьях? Может там этих внуков целая деревня и далекие американские внуки им не нужны)))) А чё все фантазируют, я тоже хочу...
Но вообще это уже не смешно, какое казалось бы нам должно быть дело до Ленкиных яиц, их кладка и высиживание?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.044
Симпатии
23.194
Возраст
32
@Ошибочка, ну как же. Мы пару лет смотрели этот сериал. I was invested. А потом оказалось, она другой проект себе готовила всё это время.

 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.461
Симпатии
60.311
@Ошибочка, ну как же. Мы пару лет смотрели этот сериал. I was invested. А потом оказалось, она другой проект себе готовила всё это время.

Это лучший комментарий в этой теме за последний год))))
Конечно есть в теме Ленски некая незавершённость, завеса тайны... Ленка Ленски и ее роковые яйца)))
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.054
А Ленка и ее муж единственные дети в своих семьях? Может там этих внуков целая деревня и далекие американские внуки им не нужны)))) А чё все фантазируют, я тоже хочу...
Но вообще это уже не смешно, какое казалось бы нам должно быть дело до Ленкиных яиц, их кладка и высиживание?
У Лены есть сестра
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.604
Ой, посмеялась. Спасибо. Ленски и её загадочные яйца. Надеюсь, муж не требует дитачку. На родителей насрать, но с партнером такие вещи надо обсуждать. Нехорошо обманывать и типа тянуть, если мужик хочет детей, а ты нет, но с ним писечка в тепле. Многие женщины так и заводят детей, чтобы питательный хуй не сбежал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.068
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Ой, посмеялась. Спасибо. Ленски и её загадочные яйца. Надеюсь, муж не требует дитачку. На родителей насрать, но с партнером такие вещи надо обсуждать. Нехорошо обманывать и типа тянуть, если мужик хочет детей, а ты нет, но с ним писечка в тепле. Многие женщины так и заводят детей, чтобы питательный хуй не сбежал.
так мужика никто не держит вроде, его же выбор
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.674
Симпатии
114.482
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
791
Симпатии
11.200
из головы овулирующих и секты имени "не родишь - уйдет к другой"
Милое ну к слову сказать так часто и происходит. Он то сделать ребёнка и в 70 может, а вот Лено - нет. Это я не к тому, что все должны алкашу родить, а к тому что Ленка умная предусмотрела все варианты и яйца отложила на всякий:-) Хотя вот поработает и станет питательным тогда и посмотрим кто куда уйдёт и кто кому родит:-)